Форум Пензы: Что надеть вечером?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Что надеть вечером? если вечернего плятья нет....

#1 Пользователь офлайн   Алекса 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 21:24

Ну, нет у меня вечернего наряда. Как-то особо не было необходимости. На молодежных праздниках и вечеринках дресс-код достаточно демократичный. А на свадьбу подруги была в симпатичном летнем платье. А тут необходим именно вечерний наряд. пригласили нас на торжество в хороший ресторан. И знаю, что все будут точно одеты как подобает. А у меня вечернего платья и нет. Как думаете, что можно придумать взамен?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Легенда 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 21:35

А имеется в гардеробе маленькое черное платье? Оно-то и выручит в такие моменты :)
Необязательно в ресторан надевать длинные до пят вечерние платья с открытыми плечами и спиной.
Классическое платье до колена - вполне оптимальный вариатн. К нему хорошие колготки, туфли на каблуке, аксессуары, либо шелковый шарфик - и все супер! Ну и прическа, соответственно (это половина наряда).
Удачи! ;)

Сообщение отредактировал Легенда: 20 February 2011 - 21:36

0

#3 Пользователь офлайн   Алекса 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 10:35

Просмотр сообщенияЛегенда (20 February 2011 - 21:35) писал:

А имеется в гардеробе маленькое черное платье? Оно-то и выручит в такие моменты :)
Необязательно в ресторан надевать длинные до пят вечерние платья с открытыми плечами и спиной.
Классическое платье до колена - вполне оптимальный вариатн. К нему хорошие колготки, туфли на каблуке, аксессуары, либо шелковый шарфик - и все супер! Ну и прическа, соответственно (это половина наряда).
Удачи! ;)

Платье-то имеется, но оно у меня ну очень маленькое :) Примерно на 20 сантиметров выше колена. Даже не знаю? будет ли такое уместно. Это же не молодежные вечеринки.
0

#4 Пользователь офлайн   olesya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2011 - 04:13

Просмотр сообщенияЛегенда (20 February 2011 - 21:35) писал:

А имеется в гардеробе маленькое черное платье? Оно-то и выручит в такие моменты :)
Необязательно в ресторан надевать длинные до пят вечерние платья с открытыми плечами и спиной.
Классическое платье до колена - вполне оптимальный вариатн. К нему хорошие колготки, туфли на каблуке, аксессуары, либо шелковый шарфик - и все супер! Ну и прическа, соответственно (это половина наряда).
Удачи! ;)

На счет маленького черного платья это точно - незаменимо. Но если уж нету, то может найдется строгая юбка и блузка какая-то классическая? Или темные строгие брюки с той же блузой. А может рискнете и выделится? :6:
0

#5 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 18:26

А меня выручает часто дорогая шелковая блузка. Выглядит прсото оболденно. И комбинировать можно почти с чем угодно.
0

#6 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 21:11

На мой взгляд сейчас на любом торжестве даже в самом хорошем ресторане совсем не все женщины приходят в вечерних платьях. Недавно мы отмечали в ресторане юбилей нашего начальника. Часть наших женщин пришли в вечерних платьях, часть были одеты значительно проще. И мне показалась, что лучше выглядела та, у которой была шикарная прическа, сделанная в парикмахерской специально для этого случая. А какое именно на ней было платье я и не помню.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#7 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 12:54

Просмотр сообщенияМарина77 (23 March 2011 - 21:11) писал:

На мой взгляд сейчас на любом торжестве даже в самом хорошем ресторане совсем не все женщины приходят в вечерних платьях. Недавно мы отмечали в ресторане юбилей нашего начальника. Часть наших женщин пришли в вечерних платьях, часть были одеты значительно проще. И мне показалась, что лучше выглядела та, у которой была шикарная прическа, сделанная в парикмахерской специально для этого случая. А какое именно на ней было платье я и не помню.

Я думаю это от того, что фасоны вечерних платьев, в большинстве своем, очень однотипны. Да и это извечная уверенность, что черное самое практичное. Вот и не выделяются.
0

#8 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 13:01

Просмотр сообщенияАфина (24 March 2011 - 12:54) писал:

Вот и не выделяются.

А еще я обратила внимание на то, что выделяются люди не одеждой и прической, а своим поведением. Веселая, активная,доброжелательная, улыбчивая, приветливая женщина обратит на себя внимание и запомнится в любом платье.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#9 Пользователь офлайн   Алекса 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 13:10

А я все же рискнула одеть свое очень маленькое черное платье. Оказалось, что у одной девушки оно еще меньше было. Так что все было ОК.
0

#10 Пользователь офлайн   motyileva 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияАлекса (24 March 2011 - 13:10) писал:

А я все же рискнула одеть свое очень маленькое черное платье. Оказалось, что у одной девушки оно еще меньше было. Так что все было ОК.



Классические наряды всегда подчеркивают женственность!
0

#11 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 04:42

Если совсем нет и нет возможности/желания купить, то попробуйте одолжить у подруги или взять напрокат. Но, мое мнение, вечернее платье должно быть, лучше коктейльное - оно на все случаи подойдет - и на корпоратив, и на свадьбу и на новый год) Я раньше тоже думала, что обойдусь и оно мне не нужно, а теперь не представляю себя без платья)
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#12 Пользователь офлайн   vasilisa 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 11:51

Можно просто подобрать элегантную кофту и юбку, тем самым заменить вечернее платье, но если у тебя есть возможность купить его. То все таки лишним оно не будет, тем более что ты написала что все придут в ресторан в соответствии.
0

#13 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 April 2011 - 12:43

знаете, у меня добрый к вам совет, я в свое время тоже так сделала, пойдите, и купите вечернее платье, простое, не сильно дорогое, без лишних понтов и украшений, и оно у вас теперь будет. а вот так выдрючиваться - ну его. вы женщина, и поди красавица, значит достойны шикарного платья, хотя бы одного.
0

#14 Пользователь офлайн   Emma 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 21:02

Правильные советы девушки дают, хотелось бы еще один добавить)
Если вообще нет платья, можно одеть смокинг! Да,да!) Черный блейзер и брюки + элегантная блузка и шпильки! Сразите всех на повал! Главное блузку подобрать не слишком строгую, но и не летнюю блузочку...
0

#15 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 14:32

А почему бы не создать строгий, сдержанный ,но эротичный образ? Чёрные прямые брюки, белая рубашка на мужской манер, заправленная под брюки, её расстегнуть, чтобы была видна шея и можно дополнить это длинным кулоном. И обязательно выскокие каблуки, волосы можно убрать в высокий хвост или красиво заколоть. Удачи.
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#16 Пользователь офлайн   Gabrielle 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 00:15

Думаю, можно придумать неплохое сочетание вещей классического покроя. Например, брюки и блузка или юбка и блузка. И туфли-лодочки. В летнее время можно надеть простое повседневное платье, если нет вечернего.
Кроме того, стоит учитывать еще и то, какая компания собирается: если люди постарше и посолиднее, то и одежду стоит подобрать построже; если же публика молодая и компания дружная, то вполне допустимы более вольные комбинации.
0

#17 Пользователь офлайн   Ника 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 00:25

У меня вечернего платья тоже нет. Выход из ситуации нахожу такой: под мой обычный костюм одеваю топик понаряднее - что-то с бретельками, со стразами, или с кружевами или что-то в этом духе.
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
0

#18 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 April 2011 - 10:26

Просмотр сообщенияАлекса (24 March 2011 - 13:10) писал:

А я все же рискнула одеть свое очень маленькое черное платье. Оказалось, что у одной девушки оно еще меньше было. Так что все было ОК.


Как люблю такие ситуации. Идёшь, смущаешься, а приходишь и там есть ещё кто-то, кому стоит смущаться больше.
Или наоборот. Этот кто-то совсем не смущается и ты начинаешь чувствовать себя так же открыто.
В любом случае ты в выигрыше, если есть кто-то похожий :)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Что такое счастье? Ксюша 
  • 116 Ответов
  • 14673 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления На что тратим? Афина 
  • 174 Ответов
  • 8145 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Отключили горячую воду - что вы делаете? Инара 
  • 214 Ответов
  • 15654 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Стоит ли говорить подруге, что ее муж ей изменяет Ольга 
  • 80 Ответов
  • 11512 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Что подарить на 23 февраля? Nina Ri 
  • 29 Ответов
  • 3777 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей