Форум Пензы: Что подарить на 23 февраля?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Что подарить на 23 февраля?

#1 Пользователь офлайн   Nina Ri 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 05:37

На носу 23 февраля! А я еще подарки своим рыцарям не приготовила! :o
Девочки, спасайте! У кого какие есть идеи? Кто уже во всеоружии?
Хочется ведь и практичный, и оригинальный подарок одновременно. А если он еще и сэкономит семейный бюджет – вообще прелесть будет!
Рубашка (пуловер), кружка для утреннего кофе (кружка-термос в машину), нижнее белье, гель для душа ;) – безусловно, это практично. Но чем этот «подарок» будет отличаться от повседневной покупки для любимого?
Какой-нибудь оригинальный сувенир? – да, он поднимет настроение на одну минуту, а потом будет пылиться вечность в дальнем углу…
Кто-нибудь знает «волшебный» магазинчик, где можно найти подарок для души?
Или сделать handmade? С детства в голове сидит, что «самый лучший подарок – сделанный своими руками». Еще бы эти руки росли из нужного места :rolleyes: … Думала перекроить его старые джинсы, но опыта нет, вдруг не получится. Открытку? – почему бы нет, но в дополнение к основному подарку. Однажды услышала фразу «испечь открытку» - тогда значение этому не придала, а сейчас думаю, как это? Было бы оригинально и практично :P
А еще хочется, чтобы наш полуторагодовалый малыш принял участие в создании подарка для папы. Картина «ладошками» с помощью пальчиковых красок? – дык у нас уже вся квартира в его шедеврах :D
-7

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Phoebe 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 20:59

Как насчёт духов или чего-нибудь из того, что мужчине не зазорно было бы повесить на шею либо руку? Большую роль играет и его возраст. Можно книгу, так как подарок актуален всегда и не так повседневен. С выпечкой идея отличная, как по мне, но часто мужчины (особенно если живёте с "рыцарем" вместе) расценивают это как должное, как чуть краше, чем еда, что Вы готовите каждый день. Хотя глубоко убеждена, что романтика не вымерла, и избранник старания оценивает как полагается! Самый интересный подарок всегда самый индивидуальный - с учётом последних увлечений и даже мечтаний. И необязательно совмещать его с детским: можно поработать ещё и с малышом отдельно!
0

#3 Пользователь офлайн   Xeliga 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 21:16

Работаю я в магазине продавцом. А магазин специализируется на тканях, домашней одежде и вообще на текстиле для дома.
И вот сегодня в течение дня ко мне пришло много женщин, которые искали своим мужьям в подарок... пижаму.
Другая, большая часть, искала полотенца.
Для меня это было очень удивительно, если не сказать больше. Разве нельзя купить в подарок что-то более праздничное? Зачем дарить предметы первой необходимости - зубные щетки, полотенца, пижамы, трусы?
Хорошо, полотенце еще может быть похоже на подарок, хотя для меня опять же загадка - зачем дарить полотенце своему мужу? Но зачем дарить пижаму? :blink: Разве нельзя сходить со своим мужчиной в обычный день в магазин и купить ее ему?
Ведь подарок - это что-то особенное. Да, допустим, не хотите вы дарить своему мужчине статуэтку, да и не нужна она ему :) Но почему бы не проявить фантазию, и не поздравить его как-то оригинально?
А потом обижаемся, что нам на Восьмое марта подарили вместо букетов, конфет и духов кастрюлю...
Женщины, помните, как аукнется - так и откликнется ;)
В России сейчас оптимисты изучают английский, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат калашникова. (с)
0

#4 Пользователь офлайн   Танюша 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 22:02

Я такие банальные подарки не дарю, это я могу купить и без праздника. Помню, как-то дарила ему полотенце, он ведь у меня ходит в бассейн, но оно было необычное. На него нанесена наша фотография совместная, муж был очень рад этому подарку. До сих пор его с собой берёт , оно уже потеряло красивый первоначальный вид, но оно ему нравится. Вот подумываю как-нибудь новое заказать, с новой фотографией. И две майки дарила, одну на нашу годовщину (одну - ему, вторую - себе, там наше свадебное фото), вторую - с прикольной надписью. А если бы мне он подарил сковородку - убила бы честно, меня бы это оскорбило. Ждёшь ведь чего-то особенного, необычного.
0

#5 Пользователь офлайн   beholder 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 22:05

Сколько стоит пижама? 1000 - 1500 рублей?

Просто подарок, который хотел бы мужчина, наверняка стоит дороже. Хотя меня, например, радует хорошая туалетная вода, а она не намного дороже этой покупки.

Если дело не в скудном семейном бюджете, тогда напрашивается вывод, что коварные жены :D , одевая супругов в пижамы и тапочки-зайчики, хотят нас сделать белее, мягче и пушистее?)))
В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше.
0

#6 Пользователь офлайн   Танюша 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 22:12

Я мужу заказала по интернету триммер с разными насадками, он мне давно говорил, что хочет себе купить. Вот и будет ему подарочек. Испекла сегодня ещё торт его любимый,а завтра ужин сделаю романтичный. С работы по раньше уйду, чтобы к его приходу успеть всё сделать.
0

#7 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 11:57

Я от всей души поздравляю всех мужчин с Днём защитника Отечества! :) Ураааа!!! :D
И вот захотелось найти какой-нибудь универсальный подарок, который подошёл бы всем мужчинам без исключения :) После долгих поисков, я нашла вот такое средство (фото) :) Мне показалось, что это именно то, что нужно практически любому мужчине :)
Женщины, вы подарили бы такой подарок своему мужчине на 23-е февраля? ;)
Мужчины! Оцените подарок! :)

Прикрепленные файлы


0

#8 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 12:04

Поистине универсальное средство для мужчин! :D :D :D
Я бы своему драгоценному такое точно подарила бы, если бы нашла в магазинах))
Где его можно купить? Я думаю, что за ним очередь будет стоять :)

Сообщение отредактировал Фантазия: 23 February 2011 - 12:04

0

#9 Пользователь офлайн   Grin_Tasja 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 12:06

А мне кажется, что все таки универсальный подарок для мужчины, это хороший секс!
Кто не согласен?
Желаю Удачи и Счастья!
0

#10 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 12:09

Просмотр сообщенияGrin_Tasja (23 February 2011 - 12:06) писал:

А мне кажется, что все таки универсальный подарок для мужчины, это хороший секс!
Кто не согласен?

Ну если это будет какой-то особый и неповторимый секс ;) К примеру с ролевыми играми :) Чтобы он запомнил его навсегда) Можно сделать это, явившись в костюме королевы (взятом напрокат) :D
А средство Фантазии тоже ничего)) Я бы купила на подарок :)

Сообщение отредактировал Ксюша: 23 February 2011 - 12:10

0

#11 Пользователь офлайн   paroja 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 17:13

Да-а-а-а! Средство Фантазии – практически вечный подарок. Только не хватает еще одной детали – пипки такой для надувания и надписи: Надувать здесь!
0

#12 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 21:23

Просмотр сообщенияparoja (23 February 2011 - 17:13) писал:

Да-а-а-а! Средство Фантазии – практически вечный подарок. Только не хватает еще одной детали – пипки такой для надувания и надписи: Надувать здесь!

:D :D :D
0

#13 Пользователь офлайн   Настроение 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 01:21

Такое "средство" можно было продавать в виде прикола перед 23-м февраля для женщин, не знающих, что бы такого оригинального подарить мужчине)) И на этом получилось бы хорошо заработать))
0

#14 Пользователь офлайн   paroja 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 02:36

да, осталось найти, кто бы дал денег на этот креатив.
0

#15 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2013 - 07:27

Опять 23 февраля на носу!
С утра прочитала, посмеялась.

Мужчинам на заметку!
В Феврале, числа 20-го, купите себе пену для бритья, станок и носки... Поставьте свою женщину в тупик)))
:113:
0

#16 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2013 - 18:44

Носки лишними никогда не будут. Если хорошо обыграть свой подарок, то муж еще может сам признаться, что носки, подаренные его женой, гораздо лучше тех, которые он купил сам.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#17 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2013 - 19:00

Просмотр сообщенияgurdanna (09 February 2013 - 07:27) писал:

Опять 23 февраля на носу!
С утра прочитала, посмеялась.

Мужчинам на заметку!
В Феврале, числа 20-го, купите себе пену для бритья, станок и носки... Поставьте свою женщину в тупик)))
:113:

:rolleyes:
Я уже давно в этом тупике. Потому как не хочу дарить банальности. Вот и форум открыла сейчас с один вопросом-криком души. Девочки,а что дарить-то???!!!!
И не только на 23, но и на 14.
0

#18 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияАфина (09 February 2013 - 19:00) писал:

:rolleyes:/>
Девочки,а что дарить-то???!!!!
И не только на 23, но и на 14.

14- это вообще чужой праздник. Он и появился у нас совсем недавно. А дарить на день влюбленных нужно только любовь. Что может быть лучше такого подарка?
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#19 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияМаривана (09 February 2013 - 19:45) писал:

А дарить на день влюбленных нужно только любовь. Что может быть лучше такого подарка?

Но если муж мне что-то подарит и не получит, хоть мелочи какой-то, в замен - обидется.
0

#20 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияАфина (09 February 2013 - 20:06) писал:

Но если муж мне что-то подарит и не получит, хоть мелочи какой-то, в замен - обидется.

Мелочь - это открытка валентинка.Такой мелочи будет достаточно, чтобы не почувствовать обиды?
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Что такое счастье? Ксюша 
  • 116 Ответов
  • 14661 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления На что тратим? Афина 
  • 174 Ответов
  • 8139 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Отключили горячую воду - что вы делаете? Инара 
  • 214 Ответов
  • 15633 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Стоит ли говорить подруге, что ее муж ей изменяет Ольга 
  • 80 Ответов
  • 11483 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как понять, что мужчина изменяет Контент-менеджер 
  • 23 Ответов
  • 5563 Просмотров
  • 18 May 2014 16:01
  • Посл. сообщение: Гость_Сердцем с тобой_* 

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей