Форум Пензы: Случайная беременность

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Случайная беременность Защищались, да не защитились

#1 Пользователь офлайн   Phoebe 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 February 2011 - 17:35

Знаю множество случаев, когда предохранялись различными методами, но, так сказать, не помогло. Даже если новость не стала ужасной проблемой, даже если беременность не была совсем незапланированной - просто неожиданной... Короче говоря, интересно, кто как забеременел, не собираясь беременеть? Может, поможет для тех, кто считает свой метод самым надёжным)
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   zemliapro 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 February 2011 - 19:24

Ни один способ предохранения от беременности не является надёжным на 100%. У меня было 3 незапланированные беременности. Первая предохранение с помощью презерватива, вторая во время кормления ребёнка грудью. Миф, что вовремя кормления грудью не забеременеешь, остаётся мифом. Моя знакомая со спиралью залетала неоднократно. Отсюда вывод: заниматься сексом и не бояться забеременеть можно только в случае орального, анального и других нетрадиционных способов секса.

Сообщение отредактировал zemliapro: 27 February 2011 - 19:25

1

#3 Пользователь офлайн   Sharma 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 February 2011 - 13:44

Конечно, 100% гарантии не дает даже страховой полис, но все таки мы не в каменном веке. Способов контрацепции миллион, будь то банальный презерватив, гормональные контрацептивы, спираль, диафрагма, колпачки, насадки, свечи. Да в конце концов – стерилизация . Это многообразие позволяет выбрать, то что подходить лично тебе, что наиболее эффективно и практично с точки зрения медиков. В любом медицинском учреждении можно проконсультироваться с врачом и защитить себя от не желаемой беременности. Я только через несколько лет нашла именно свои ОК, которые меня не подвели целых 15 лет, никаких не желательных беременностей. Так что, нет ничего не возможного для человека с интеллектом, как говорила Ахеджакова в «Служебном романе»))
0

#4 Пользователь офлайн   Phoebe 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 March 2011 - 20:06

Как же быть быть людям, которые предохраняются всеми возможными методами и попадают как раз в тот процент-полтора, который гарантии не даёт?! А такие продуктивные находятся) И наоборот, знаю девчонок, которые силы, деньги и немалые нервы свои тратят на переживания по поводу нежелательной беременности, а потом оказывается, что в какое-то продолжительное время чисто физиологически или гормонально просто теоретически беременность не могла наступить! Так что тут у каждого свой организм, и наверное, способ наверняка - это либо вазектомия, либо перевязывание труб, либо ещё какие-нибудь подобные невременные жуткие вещи...
0

#5 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 14:10

У меня как раз сейчас такая ситуация.
Первого ребёнка мы с мужем планировали,и 2 года не могли забеременеть.После родов всё хотела поставить спираль,но так и не решилась.
Всё время предохранялись:прерывание,орально,анально,во время менструации.Вобщем за 3 года он ни разу в меня не кончил...
Вчера сделали тест,оказалось 2 полоски.Вот сейчас сидим в тихом шоке....

Вот всё таки народная мудрость оправдана,когда хочешь ребёнка не получается забеременеть,а когда совсем не ждёшь ,-на тебе!...
У меня сестра недавно умудрилась забеременеть с 1 яичником и презрвативом...Чудеса да и только.
Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

#6 Пользователь офлайн   Светлячок 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 11:44

В моем случае тоже местные контрацептивы (свечи) не помогли, хотя в этот же период было исключительно грудное вскармливание. Девчонка рассказывала, что и со спиралью забеременела. До этого она все что могла перепробовала, была надежда на спираль, но и тут - увы. Что касается стерилизации - то наверное, это единственная 100% гарантия.
За громкие слова цени певцов, меня - за мысли тихие, без слов
0

#7 Пользователь офлайн   lilianitta 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 17:40

уже писала в похожей теме, история у нас такая. Я сдавала пролактин гармон, по результатам проверки он у меня был в 4 раза выше нормы. Врач мне выписала кучу гармональных препаратов. Мой будущий муж иностранец, его в стране не было, и я, как честная невеста пишу ему: "у меня будут проблемы с беременностью, гармон один в 4 раз выше нормы. Мне выписали кучу гармональных средств". Мужа (не верящий в силу лекарств никогда), а тогда жених, заявил, чтобы я ничего не пила. Он приедет и мы будем лечиться по другому)))) Он приехал на 2 мес всего.
НУ так вот, мы первый месяц лечились-лечились (но предохранялись прерыванием)- у меня задержка. Я - ой-вах, не может быть! Но вскоре пришли месячные и мы поверили в диагноз и ВООБЩЕ перестали предохраняться, ну а чего! Диагноз есть диагноз, тем более, повторно сданный анализ показал превышение пролактина в 3,5 раза выше нормы (это много). Опять задержка. Я не верила в беременность до тех пор, пока мы с мужем вместе не сделали тест))) и я увидела как выглядит его тест (ну он-то точно забеременеть не мог) и мой - едва заметна, но все таки, ВТОРАЯ ПОЛОСКА была)
Вывод - не всегда, то что говорит доктор - правда.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

К чему это я? Так учу усиленно иврит на курсах!
0

#8 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 11:30

у меня первый ребенок "получился" в перерыве приема таблеток. Мы уже были женаты, но пока как-то не задумывались о ребятенке) Я конечно была несказанно счастлива. А вот доченька была полным шоком) я конечно была рада, но шок был больше) изделия №1 подвели) Вот так и получается)))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#9 Пользователь офлайн   Еленка 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 April 2011 - 17:42

Главный способ это любить детей и рожать здоровых и любимых малышей. А вообще есть операции знакомой сделали, у нее 3 детей, которых она произвела на свет с помощью кесорева. Поэтому врачи запретили еще рожать, вообщем ей трубы как-то завязали, если можно так выразится.
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 09:16

У меня тетя, извините за стравнение, как крольчиха. Ей ни чего не помогает. Даже спираль выпадает. В конце концов у нее был разрыв яичника. И все равно заберемененла, с одним. Ну тогда уж решили рожать все-таки. Она смеялась. Говорит "Лежу в больнице. Все лежат, чтобы забеременеть, а я чтобы не беременеть"
0

#11 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 10:33

У меня слава богу детей ещё не появлялось. Но предохраняемся мы презервативами. Но они уже три раза подводили, рвались. Хотя, марка хорошая Durex...мне приходилось таблетки пить. Посткоитальные контрацептивы, называются.
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#12 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 17:01

У меня знакомая недавно со спиралью забеременела. Ребёночку годика ещё нет, и она решила спираль поставить. Тут смотрит, что – то грудь налилась. Пошла к врачу, оказалась беременна. Сейчас ходит на 5 месяце =)))
0

#13 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 April 2011 - 20:38

Очень много историй про незапланированную беременность слышала как раз в отношении спирали. Одна женщина так забеременела. Но вот спираль на первом, втором УЗИ не увидели. На третьем оказалось, что ребеночек ее в руке уже держит. Сразу повезли кесарить.
0

#14 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 April 2011 - 23:42

Просмотр сообщенияSamael (29 April 2011 - 20:38) писал:

Очень много историй про незапланированную беременность слышала как раз в отношении спирали. Одна женщина так забеременела. Но вот спираль на первом, втором УЗИ не увидели. На третьем оказалось, что ребеночек ее в руке уже держит. Сразу повезли кесарить.

Ужас какой! У меня у знакомой сотрудница на таблетках забеременела. У нее один ребенок, взрослый, по-моему лет 12 точно. Сотруднице 35 уже. Рожать вообще не планировала и не хотела. Но вот забеременела, удачно родила. Хотя таблетки признаны самым надежным методом предохранения. Вот и думай теперь чем предохраняться?
0

#15 Пользователь офлайн   darina 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2011 - 21:43

Да уж, видимо, если суждено забеременеть - забеременеешь. У меня подруга предохранялась, не помню чем, но главное - о беременности узнала только на четвертом месяце - все это время месячные шли как обычно и никаких ощущений странных не было.
0

#16 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 May 2011 - 11:23

Из всего вышесказанного хочеться отметить, что предохраняться лучше несколькими способами. Хотя мы 2 года не предохранялись, когда хотели завести ребенка, только к концу второго удалось)
0

#17 Пользователь офлайн   darina 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 May 2011 - 22:10

Я приняла решение возобновить прием таблеток. До беременности пила в течение 5-ти лет - устраивало полностью. Помимо контрацептивного эффекта было много и других сопутствующих положительных моментов. После родов "предохраняемся" прерванным. Надоело каждый месяц подозревать у себя беременность.
0

#18 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 June 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияSamael (29 April 2011 - 20:38) писал:

Очень много историй про незапланированную беременность слышала как раз в отношении спирали. Одна женщина так забеременела. Но вот спираль на первом, втором УЗИ не увидели. На третьем оказалось, что ребеночек ее в руке уже держит. Сразу повезли кесарить.

Мне вот интересно стало, а эта женщина сказать про спираль не могла что-ли? Или сказала, а врачи увидеть не смогли и решили что она выпала? :blink: Как подумаешь о последствиях такой невнимательности, так страшно становится! Ну и специалисты...(надеюсь, в там все хорошо закончилось)
0

#19 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 June 2011 - 20:28

Просмотр сообщенияsweat_mama (06 June 2011 - 14:42) писал:

Мне вот интересно стало, а эта женщина сказать про спираль не могла что-ли? Или сказала, а врачи увидеть не смогли и решили что она выпала? :blink: Как подумаешь о последствиях такой невнимательности, так страшно становится! Ну и специалисты...(надеюсь, в там все хорошо закончилось)

Она сказала, врач не смогла найти. А врачей халатных у нас полно. У моих сестер одна гинеколог так их подругу чуть до нервного расстройства не довела. Осмотр плановый был школьниц в 9 классе, врач нащупала беременность 11 недельную. Стала убеждать, без УЗИ, маму пригласили. Оказалась киста.
0

#20 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 July 2011 - 12:49

Я бы на месте мамы той девочки такой разнос бы им устроила и в суд бы на них подала!!А представляете,если бы у ребенка была бы какая-то тайна,связанная с половой жизнью и девочка бы испугалась родительского наказания и сделала бы с собой что-нибудь?Не дай бог,конечно,но ведь всякие случаи бывают.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Внематочная беременность: причины и риски Контент-менеджер 
  • 3 Ответов
  • 1453 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Ранняя беременность.... как избежать.... yalena 
  • 110 Ответов
  • 7187 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Косметика и беременность Алекса 
  • 23 Ответов
  • 2627 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Беременность и работа Алекса 
  • 25 Ответов
  • 3592 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Беременность у собак
Как протекает?
Анхель 
  • 30 Ответов
  • 3768 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей