Форум Пензы: Перманентный макияж

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Перманентный макияж

#1 Пользователь офлайн   TaniaM 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 19:22

Девушки, может кто то из вас делал перманентный макияж? Мучаюсь в раздумиях, раскажите как это происходит, больно или нет, сколько стоит, какие ощущения, если кто то делал, то довольны ли вы результатом? Делитесь опытом и отзывами, мне очень интересно. Я бы очень хотела сделать перманентный макияж губ, но не знаю стоит ли, не будет ли потом каких то негативных последствий. Посоветуйте,что мне делать. А то я уже над этим раздумываю почти один год, и до сих пор ничего не решила.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Al'tair 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 February 2011 - 13:14

Присоединяюсь к вопросу. если кто сможет рассказать о своих ощущениях, будет замечательно. А то уже было решилась - и засомневалась...
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
0

#3 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 21:23

И я на распутье-глаза постоянно подвожу,вот несколько раз уже порывалась сделать татуаж, но боюсь,что результат может разочаровать и что тогда делать?
0

#4 Пользователь офлайн   Nat@ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 23:05

у меня татуаж глаз (верхнее веко).очень тоненькая стрелочка, такой татуаж еще называют межресничным, только разрез глаз подчеркивает. Я ни разу не пожалела о сделанном, все, кто меня видел - никто не подумал, что это татуаж. Очень естественно смотрится.
0

#5 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 21:52

Вот именно такой татуаж и я хочу! И, наверное, все таки решусь уже...
0

#6 Пользователь офлайн   Nat@ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 00:54

Ксения, позвольте дать Вам совет. Если Вы все-таки решитесь делать перманентный макияж, то отнеситесь к выбору мастера очень тщательно. не торопитесь в своем выборе. Во-первых, о хорошем мастере, об очень хорошем знает весь город, к нему запись идет на пол-года вперед. Лучше один раз переплатить, чем потом по "сто" раз переделывать. и попросите предоставить Вам фото работ, а лучше пообщаться в живую с этими людьми. Удачи Вам.
0

#7 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 08:59

Nat@, большое Вам спасибо за совет. А Вы себе давно татуаж делали, действительно ли он держится до пяти лет и более?
0

#8 Пользователь офлайн   Nat@ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 19:39

я делала год назад, но думаю, что держится где-то пять лет, хотя многие после третьего года идут его обновлять, так как он бледнеет со временем, пигмент выцветает. для глаз может это и не особенно важно, а вот губы и брови думаю все-таки после 3-х лет надо корректировать.

Сообщение отредактировал Nat@: 25 March 2011 - 19:42

0

#9 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 09:29

а для губ зачем? помаду-то не сложно нанести, или я чего-то не понимаю, то есть всей основной фишки мероприятия. хотя, наверное, это и правда, в плане подводки глаз очень удобно, утром встал, тушь, блеск, и пошла красивая, например, на работу, а то и правда, каждый день по полчаса стоять у зеркала утомляет очень(
0

#10 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 May 2011 - 10:09

Просмотр сообщенияSamael (06 April 2011 - 09:29) писал:

а для губ зачем? помаду-то не сложно нанести, или я чего-то не понимаю, то есть всей основной фишки мероприятия. хотя, наверное, это и правда, в плане подводки глаз очень удобно, утром встал, тушь, блеск, и пошла красивая, например, на работу, а то и правда, каждый день по полчаса стоять у зеркала утомляет очень(

подруга делала татуаж губ, там только контур. Губы от этого выглядят выразительными, можно обойтись без помады.
И татуаж глаз она делала, аккуратно смотрится, и удобно очень. Интересно бывает, когда в бане все распаренные, ненакрашенные, а у нее и глаза подведены и губы)
Правда коррекцию надо делать, а то со временем цвет изменяется.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#11 Пользователь офлайн   BloGal 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 May 2011 - 14:34

Я делала татуаж верхнего и нижнего век и бровей (от природы - белобрысая блондинка). Пожалела лишь об одном - что со временем "рисунок" стирается. Вот бы придумали что-нибудь более долговечное.
0

#12 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 June 2011 - 03:01

Хочу сделать татуаж бровей, но вот все раздумываю, не будет ли смотреться слишком ярко. Говорят, первое время пигмент уж больно ядерный. что скажете?
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#13 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 June 2011 - 10:33

Я собираюсь пойти сделать татуаж глазок.Моя знакомая делала два года назад,ей понравилось.Говорит,что немного неприятно,но в общем терпимо.Просто у меня кожа жирная и подводка постоянно стирается,так для меня это идеальный вариант.
0

#14 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 February 2012 - 17:12

Очень хочу попробовать перманентный макияж, хочу сделать татуаж на верхнем веко, вот только мне стрелки не идут(я бы просто хотела сделать эффект коричневых теней) Интересно. такое возможно ли?) И еще хочется узнать, болезненна ли эта процедура? Боли боюсь(
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) макияж свадебный вечерний outinencork 
  • 0 Ответов
  • 4516 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Макияж глаз Афина 
  • 71 Ответов
  • 6112 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей