Форум Пензы: Макияж глаз

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Макияж глаз

#1 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 13:12

Вот часто посмотришь как красиво накрашены глаза у разных звезд и телеведущих, что аж самой хочется. Так все красиво и выразительно. А как ни пробовала - ни чего не получается. Все смотрится достаточно просто. Может я не знаю каких-то секретов такого макияжа? А вы умеете красиво красить глаза? Так чтобы в них хотелось утонуть...
-1

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Алекса 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 13:14

Ну, у звезд там и ресницы наклеяны и колсметики "тонны". Врядли вам подойдет такой вариант. Мне кажется, что на каждый день с лихвой хватит тонкой подводки, туши и парочки теней, которые хорошо сочетаются.
0

#3 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 13:42

На телевидении там профессиональный визажист. Который накладывает тонну теней, оттенков на ваше лицо, чтобы оно выглядело объемным и фактурным. Там в действие идут и накладные ресницы, и подводка, и карандаш, и тени и основа для туши и тушь...А в глазах можно утонуть и без макияжа на них. Главное, чтобы они светились изнутри счастьем.
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#4 Пользователь офлайн   Ника 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 14:18

Афина, красивый макияж глаз, такой как у звезд - это несколько часов работы профессилнального визажиста. Чтоб так суметь саму себя накрасить, понадобится тоже пара часиков и парочка разов для трненировки, пока найдете свой образ глаз.
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
0

#5 Пользователь офлайн   Estrie 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 15:19

У меня накрашенные глаза - основа макияжа, всегда на глазах делаю акцент. Делаю красивые стрелки, с годами выработала навык, как их лучше рисовать, чтобы выгодней подчеркнуть свои глаза.
Сделать макияж как у звезд хоть и реально, но проблематично, да и надо ли? Можно у них просто подчерпнуть интересные идеи и попробовать подобное на себе. А использовать такое обилие косметики в обычной жизни ни к чему.

Сообщение отредактировал Estrie: 21 April 2011 - 15:20

0

#6 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 15:33

Просмотр сообщенияАфина (21 April 2011 - 13:12) писал:

Вот часто посмотришь как красиво накрашены глаза у разных звезд и телеведущих, что аж самой хочется. Так все красиво и выразительно. А как ни пробовала - ни чего не получается. Все смотрится достаточно просто. Может я не знаю каких-то секретов такого макияжа? А вы умеете красиво красить глаза? Так чтобы в них хотелось утонуть...

Бывают красивые глаза, да и люди от природы и в их глазах хочется тонуть без наличия на лице в частности в области век, какой-либо косметики. :133:
0

#7 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 16:05

И кстати, у них красивый макияж на фотографиях или на телевидение. Вдали. А если близко присмотреться к таким лицам, то это будет выглядеть, как пошло накрашенные актрисы какого-то подвального кабаре. На них тонны косметики, и всё это очень ярко и броско, чтобы вдали фотографы могли запечатлеть их. И многие фотографии проходят обработку фотошопом. Так что в реальности, там всё очень плачевно и не так красиво.
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#8 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 16:09

Просмотр сообщенияGalina (21 April 2011 - 15:33) писал:

Бывают красивые глаза, да и люди от природы и в их глазах хочется тонуть без наличия на лице в частности в области век, какой-либо косметики. :133:

Да это понятно. Но ведь так хочется иногда произвести фурор, чтобы все ахнули. Но вот совсем не получается :170: Наверно у меня просто нет художественного вкуса. Или способностей....
0

#9 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 16:12

Просмотр сообщенияmaria_diver (21 April 2011 - 16:05) писал:

И многие фотографии проходят обработку фотошопом. Так что в реальности, там всё очень плачевно и не так красиво.

Вот, и я просто уверена, что фотошоп не только по фотографиям, а еще по видео прошелся. Главное выспаться. Если ты сонный и пытаешься красивыми сделать глаза, то все бесполезно. Лучше вообще тогда без макияжа. По себе заметила.
0

#10 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 16:34

Просмотр сообщенияАфина (21 April 2011 - 16:09) писал:

Да это понятно. Но ведь так хочется иногда произвести фурор, чтобы все ахнули. Но вот совсем не получается :170: Наверно у меня просто нет художественного вкуса. Или способностей....


Афина, расскажите лучше про форму ваших глаз и лица. Тогда можно будет подумать, как лучше подчеркнуть ваши глазки :)

Вот, я нашла пару полезных картинок. Для того, чтобы красиво подчеркнуть глаза понадобиться палитры теней, подводка, карандаши(масляные, сухие) не обязательно брать именно черный, лучше выбрать темно-зеленый, коричневый, темно-голубой, смотреться будет получше. Светлые карандашики, с блестками. Много разных вещей, вообщем...
Я сама этим на своём лице не увлекаюсь, но теорию немного знаю.
Прикрепленный файл  49360857_3424.jpg (45.37К)
Количество загрузок:: 5 Прикрепленный файл  8e4607.jpg (23.66К)
Количество загрузок:: 3
Прикрепленный файл  1286448873_1.jpg (56.94К)
Количество загрузок:: 2 Прикрепленный файл  Kak-sdelat-krasivyi-makiyazh-glaz.jpg (18.51К)
Количество загрузок:: 2

Сообщение отредактировал sunny: 21 April 2011 - 21:39

Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#11 Пользователь офлайн   filibra 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 16:59

Да... такое искусство на такой маленькой "площади"... :258: А я вообще не пользуюсь тенями, и тем более тушью (как и лаком для ногтей) - ресницы отяжеляются, тени давят и сыпятся... нет, я наверное, какая-то больная... не переношу косметику на глазах и ногтях :144:
0

#12 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 17:05

Просмотр сообщенияfilibra (21 April 2011 - 16:59) писал:

Да... такое искусство на такой маленькой "площади"... :258: А я вообще не пользуюсь тенями, и тем более тушью (как и лаком для ногтей) - ресницы отяжеляются, тени давят и сыпятся... нет, я наверное, какая-то больная... не переношу косметику на глазах и ногтях :144:

Ладно ещё ногти, но вот косметикана лицйе для меня тоже УЖАС несовместимый с жизнью.
Всё щипет, начинает, глазки хочется почесать, пудра пачкает ворот куртки или шарфа, я себя чувствую как в сакофаге мумия, честное слово.
Да и потом, это же лишняя трата денег. Так что я вас понимаю.
0

#13 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияWonderfullife (21 April 2011 - 16:12) писал:

Вот, и я просто уверена, что фотошоп не только по фотографиям, а еще по видео прошелся. Главное выспаться. Если ты сонный и пытаешься красивыми сделать глаза, то все бесполезно. Лучше вообще тогда без макияжа. По себе заметила.


Но и надо учитывать, что свет в студиях или на красных дорожках другой. Всё может там смотреться нормально, а в реальности, в комнате туалетной около заркала можно испугаться себя. Поэтому важно, делать макияж при дневном свете, желательно, около окна, чтобы свет прямо падал на ваше лицо. А то в ванне сделаешь, выйдешь на улицу и окажешься оранжевой и перерумяненной.

Сообщение отредактировал maria_diver: 21 April 2011 - 17:08

Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#14 Пользователь офлайн   Daniela 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 17:11

Афина, если хотите научиться красиво красить глаза, то можете сходить на мастер-класс к визажистам, они вам объяснят что и как правильно красить, всё-таки профессионалы.
А я вот сама научилась делать макияж глаз, у меня сначала тоже ничего не получалось, но со временем макияж становился всё лучше и лучше, тут практика нужна.
В мире снов... все надежды и мечты (с)
0

#15 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 17:12

Просмотр сообщенияmaria_diver (21 April 2011 - 17:08) писал:

Но и надо учитывать, что свет в студиях или на красных дорожках другой. Всё может там смотреться нормально, а в реальности, в комнате туалетной около заркала можно испугаться себя. Поэтому важно, делать макияж при дневном свете, желательно, около окна, чтобы свет прямо падал на ваше лицо. А то в ванне сделаешь, выйдешь на улицу и окажешься оранжевой и перерумяненной.

Я так полагаю, что для того чтобы нанести на лицо макияж на отлично нужно также иметь хорошее зрение и не страдать дальтонизмом (я кстати без шуток сейчас, среди женщин он тоже встречается).
0

#16 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 17:21

Просмотр сообщенияGalina (21 April 2011 - 17:12) писал:

Я так полагаю, что для того чтобы нанести на лицо макияж на отлично нужно также иметь хорошее зрение и не страдать дальтонизмом (я кстати без шуток сейчас, среди женщин он тоже встречается).


Но дальтонизм, всё-такие редко у женщин встречается. Это больше мужская болезнь, потому что у них набор хромосом другой, чем у нас. У меня минус зрение, но я себя хорошо вижу в зеркале. Просто свет нужен правильный.

Просмотр сообщенияfilibra (21 April 2011 - 16:59) писал:

Да... такое искусство на такой маленькой "площади"... :258: А я вообще не пользуюсь тенями, и тем более тушью (как и лаком для ногтей) - ресницы отяжеляются, тени давят и сыпятся... нет, я наверное, какая-то больная... не переношу косметику на глазах и ногтях :144:


А я тоже ничем не пользуюсь. Только карандаш у меня есть один хорошей фирмы. Им глазки немного подкрашиваю. Но знаю способ, чтобы тушь не осыпалась. Надо или купить основу для туши или смазывать их кремом перед покраской. На ногтях тоже не очень люблю, но исправно делаю педикюр яркий. Особенно летом. Ну не знаю, у меня от мамы наверно, она в каких условиях бы не была, но у неё всегда накрашены ноготки и сделаны пальчики на ногах аккуратно. А на руках у меня не держится более 2ух дней, поэтому не крашу.
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#17 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 17:30

maria_diver, спасибо за картинки :254: ! тоже воспользуюсь, а то сейчас стала на глаза больше акцент в макияже делать. Так же теперь знаю, что можно карандаш другого цвета использовать, а то я использовала черный, еще и подводку собралась черную покупать. Попробую зелененький цвет.
0

#18 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 17:53

Просмотр сообщенияWonderfullife (21 April 2011 - 17:30) писал:

maria_diver, спасибо за картинки :254: ! тоже воспользуюсь, а то сейчас стала на глаза больше акцент в макияже делать. Так же теперь знаю, что можно карандаш другого цвета использовать, а то я использовала черный, еще и подводку собралась черную покупать. Попробую зелененький цвет.


Подводку тоже лучше потом ретушировать карандашом. Тогда линия не такая чёткая будет, да и саму линию можно подкорректировать. А если только карандаш используйте, то лучше с блесточками и не слишком масленый.
Я для себя нашла самый идеальный вариант карандаша. О, конечно, дорогой, но с ним хоть, под воду и на вечеринку. У него переливающийся цвет. Я выбираю или фиолетовый или темно-зеленый.
Chanel Stylo Yeux Waterproof — Стойкий карандаш для глаз. Внутри есть встроенная точилка для него.


Прикрепленный файл  P187901_LARGE.jpg (10.54К)
Количество загрузок:: 3

Сообщение отредактировал maria_diver: 21 April 2011 - 17:54

Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#19 Пользователь офлайн   filibra 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 18:48

Боже! Я не одна в этом мире! :151: Еще мне было некомфортно краситься, когда носила линзы. С ужасом вспоминаю то время.
0

#20 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 20:14

Просмотр сообщенияmaria_diver (21 April 2011 - 17:53) писал:

Подводку тоже лучше потом ретушировать карандашом. Тогда линия не такая чёткая будет, да и саму линию можно подкорректировать. А если только карандаш используйте, то лучше с блесточками и не слишком масленый.
Я для себя нашла самый идеальный вариант карандаша. О, конечно, дорогой, но с ним хоть, под воду и на вечеринку. У него переливающийся цвет. Я выбираю или фиолетовый или темно-зеленый.
Chanel Stylo Yeux Waterproof — Стойкий карандаш для глаз. Внутри есть встроенная точилка для него.


Прикрепленный файл P187901_LARGE.jpg

Спасибо! Посмотрю такой карандашик, или наподобее его. Я сейчас стала больше своей внешности уделять. Раньше даже как-то не очень ухаживала за собой, а щас прям занялась собой. И мне приятно, и окружающим. Правда, иногда так лень все это делать. Вон полчаса только волосы сегодня укладывала. Замучалась. Но результат радовал меня весь день. Приятно в зеркало посмотреть на себя :rolleyes:
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) макияж свадебный вечерний outinencork 
  • 0 Ответов
  • 4515 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) О чём говорит цвет глаз?
о многом или нет
gurdanna 
  • 50 Ответов
  • 3907 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Перманентный макияж TaniaM 
  • 13 Ответов
  • 2969 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Подводка для глаз TaniaM 
  • 30 Ответов
  • 3508 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей