Форум Пензы: Работа на дому.

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Работа на дому. Мошенники.

#21 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 01:49

Ого!!!
150 это много :)
я бы не решилась.А может это сейчас так думаю...
Ведь опыта уже - не занимать :)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 02:11

Мне вчера позвонили и предложили работу модератором на сайте, связанном с медициной.
Спрашивую условия - раз в день писать уникальную новостную статью, следить за комментариями, отвечать на онлайн вопросы.
Спрашиваю какая оплата - % от продаж.
Спрашиваю, ну хоть примерно минимум/максимум - мы только развиваемся, продаж еще нет :144:
Спрашиваю, а когда будут - это от вас зависит, но у нас так многие работают...
Это ж кто на таких условиях работает? :258:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#23 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 05:59

Просмотр сообщенияyalena (17 April 2011 - 02:11) писал:

Мне вчера позвонили и предложили работу модератором на сайте, связанном с медициной.
Спрашивую условия - раз в день писать уникальную новостную статью, следить за комментариями, отвечать на онлайн вопросы.
Спрашиваю какая оплата - % от продаж.
Спрашиваю, ну хоть примерно минимум/максимум - мы только развиваемся, продаж еще нет :144:
Спрашиваю, а когда будут - это от вас зависит, но у нас так многие работают...
Это ж кто на таких условиях работает? :258:

бред, я как-то тоже с таким сталкивалась. Но отказалась сразу, потому как мне предложили сумму ...200р в месяц. Еще было: мне предложили работу модератора и спросили работала ли я им и сколько получала,и когда я озвучила сколько я получаю сейчас, работая модератором, мне ответили, что я вру :blink: Предложила сделать скан кошелька с суммой-отказались смотреть
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#24 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 13:56

Просмотр сообщенияЮльча (17 April 2011 - 05:59) писал:

Предложила сделать скан кошелька с суммой-отказались смотреть

:113: они не хотели расстраиваться, наверное сами получали меньше!
Такая работа на новичков рассчитана, наверное, человек работает бесплатно и все ждут свой % от продаж, а его еще и обвиняют, что продаж нет по его вине :blink:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#25 Пользователь офлайн   veronika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 16:49

да, многое расчитана на новичков, чтобы меньше денег платить. но с другой стороны новичкам тоже нужно опыта набираться.

Сообщение отредактировал veronika: 17 April 2011 - 16:50

0

#26 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 April 2011 - 00:48

Просмотр сообщенияyalena (17 April 2011 - 13:56) писал:

:113: они не хотели расстраиваться, наверное сами получали меньше!
Такая работа на новичков рассчитана, наверное, человек работает бесплатно и все ждут свой % от продаж, а его еще и обвиняют, что продаж нет по его вине :blink:

Да-да!
Вот с таким и я столкнулась однажды!
Как досадно было!
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#27 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 April 2011 - 10:52

Такие объявления встречаются сплошь и рядом, даже и на фрилансе есть доброжелатели. Объявления в которых просят выслать им денег, всегда обхожу стороной. Один раз потрудилась на того парня, размещая объявления в интернете, работу сделала, а заказчик тю-тю....
0

#28 Пользователь офлайн   Еленка 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 11:07

всем уж давно известно, если вас просят вкладывать деньги , то такая работа это просто развод для глупеньких. Я тоже в юном возрасте натыкалась на подобные объявления, но хорошо, мама объяснила во время, что это все глупости.
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 April 2011 - 14:59

С одной стороны очень соблазнительно работать дома. Ни тебе дяди начальника, ни тебе режима рабочего времени. Работай когда хочешь. Но с другой стороны ты полностью никем не защищен. Бывает что и о работе договариваешься на словах. А у всех мобильные телефоны. Выкинул симку и ты не доступен. Работу сделаешь, а заплатить некому. Риск очень большой.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#30 Пользователь офлайн   osly 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 April 2011 - 08:27

Я такие обьявления тоже много раз встречала, где чтобы получить работу надо заплатить, никогда им не верила. Хочу вот рассказать про серфинг, на мой взгляд это тоже лохотрон. Сидит человек и выполняет задания за копейки. Целый день глаза напрягает, а получает копейки. Если конечно получает... и к тому же, почему то на серфинг сайтах необходимо вмид от кошелька вводить. Интересно зачем??? Когда везде номер кошелька требуют, а не вмид. На мой взгляд это тоже лохотрон. Хотя мои знакомые и заработали там по 1000р за пару месяцев, но это очень, очень мало.
Какой хороший день...какой хороший пень...
0

#31 Пользователь офлайн   Annlinden 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 April 2011 - 11:24

Просмотр сообщенияosly (29 April 2011 - 08:27) писал:

Я такие обьявления тоже много раз встречала, где чтобы получить работу надо заплатить, никогда им не верила. Хочу вот рассказать про серфинг, на мой взгляд это тоже лохотрон. Сидит человек и выполняет задания за копейки. Целый день глаза напрягает, а получает копейки. Если конечно получает... и к тому же, почему то на серфинг сайтах необходимо вмид от кошелька вводить. Интересно зачем??? Когда везде номер кошелька требуют, а не вмид. На мой взгляд это тоже лохотрон. Хотя мои знакомые и заработали там по 1000р за пару месяцев, но это очень, очень мало.

Знаете, я в свое время была шокирована отзывом на одной известной бирже копирайта. Девушка на полном серьезе писала, что это лучшая биржа - там за неделю можно заработать целых 600 р.! Это, оказывается, много.
С серфингом не сталкивалась, но, насколько я понимаю, там нужно просто по ссылкам переходить и все. Мозги включать не надо, сидишь и сутками тупо кликаешь, при этом ничего почти не получаешь. Это не работа, а кошмар какой-то...
0

#32 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 June 2011 - 10:31

Просмотр сообщенияAnnlinden (05 April 2011 - 15:01) писал:

Я никогда не могла понять, как же люди ведутся на такие откровенные мошенничества? Зачем отправляют или отдают деньги? Неужели не понимают, что за этим стоит обман (притом зачастую неприкрытый, явный, даже наглый)?!

На такие мошейнничества часто ведуться новички, кто не знаком так сказать с этой стороной медали, что греха таить многие с этого и начинают, только кто-то во время одумывается, а кто-то ведеться на обман
0

#33 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 June 2011 - 14:11

Просмотр сообщенияweronika (16 June 2011 - 10:31) писал:

На такие мошейнничества часто ведуться новички, кто не знаком так сказать с этой стороной медали, что греха таить многие с этого и начинают, только кто-то во время одумывается, а кто-то ведеться на обман

Ну новички не новички,а я вот тоже новичок,но не стал бы переводить свои деньги непонятно за что.Я бы лучше посидела и поискала что-нибудь другое,на самом деле ведутся,мне кажется,те люди,которые хотят побыстрее и без особых усилий заработать.Я понимаю,что всем этого хочется,но ведь нужно понимать,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
0

#34 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 June 2011 - 14:34

Вчера посмотрела фильм "13" и поняла, что лёгких денег нигде не бывает,даже если они таковыми кажутся.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Galina: 19 June 2011 - 14:35

0

#35 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 June 2011 - 14:47

Просмотр сообщенияКристалл (24 February 2011 - 00:00) писал:

Работа на дому разной бывает. Тот же фриланс - вполне реальный заработок. А я и вовсе на дому работаю с постоянным оформлением, по трудовой. И зарплата белая, на карту.
Если есть желание - все всегда можно найти...

Напишите пожалуйста, где же вы работаете и кем?
0

#36 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 June 2011 - 13:08

Меня тоже заинтересовало,что это за работа у вас такая с оформлением даже?Я вот тоже на дому работаю,но никаких таких условий мне даже не предлагали((.
0

#37 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 June 2011 - 19:29

Просмотр сообщенияweronika (19 April 2011 - 10:52) писал:

Такие объявления встречаются сплошь и рядом, даже и на фрилансе есть доброжелатели. Объявления в которых просят выслать им денег, всегда обхожу стороной. Один раз потрудилась на того парня, размещая объявления в интернете, работу сделала, а заказчик тю-тю....

Я рерайт сделала,на 20 тысяч символов)И оплату так и не увидела)
Так досадно было...
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#38 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 June 2011 - 09:02

Я пока напарывалась только один раз, тьфу-тьфу... Но обидно. Работала удаленно, писала статьи, заказчик вроде исправно оплачивал неделю. Потом -- хоп! И пропал. Банальная история. Всего 150 рублей, а я теперь работаю только по предоплате и не связываюсь со свежими аккаунтами на бирже, у которых вообще нет отзывов. Увы. Из-за этого многим отказываю.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#39 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 June 2011 - 13:29

Просмотр сообщенияGellochka сказал:

Увы. Из-за этого многим отказываю

Да может и лучше отказать сразу, чем потом за труды вообще ничего не получить.
0

#40 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 June 2011 - 18:04

Да уж,тяжела наша жизнь!!Не знаешь,гд найдешь,а где потеряешь.А ведт надо еще и заказчика убедить заплатить предоплату,а то ведь и у него есть вероятность,что кинут.Мне пока везет,тьфу-тьфу,платят,но,как знать))
0


Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Требуются сотрудники. Возможна удаленная работа. finansabn 
  • 0 Ответов
  • 379 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Беременность и работа Алекса 
  • 25 Ответов
  • 3592 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Есть ли у ваших детей обязанности по дому? Афина 
  • 187 Ответов
  • 9570 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Деньги и работа: как зарабатывать больше? Контент-менеджер 
  • 19 Ответов
  • 2741 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Секс, как работа.... yalena 
  • 111 Ответов
  • 8023 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей