Форум Пензы: Однополые браки

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Однополые браки фи, какая пакасть

#41 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияyalena (21 April 2012 - 23:37) писал:

В такой семье ребенок может стать таким же представителем сексменьшинств, как и они...

А откуда же берутся гомосексуалисты, когда они воспитываются в нормальных семьях? Почему он не подражают своим нормальным родителям?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#42 Пользователь офлайн   yrapirat 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияМаривана (23 April 2012 - 20:36) писал:

Мне кажется, что целоваться при детях совсем не обязательно ни нормальным семьям ни не нормальным. Это интимные вещи, которые вовсе не обязательно выставлять на показ. Я конечно, не специалист, но мне кажется, что чувства у однополых пар проявляются как-то иначе.
А вот сейчас подумала, а зачем подруги целуются при встрече и что должны думать в это время их дети?


Вот с последним я вообщ борюсь и всех перевоспитываю, то есть пытаюсь!!! Это же пакость! Это же проявление лесби....

На счет вопроса OLHA вот не знаю, и действительно почему?
Хочешь быть сильным? Так будь им - не останавливайся перед трудностями, борись, желай большего, иди к своей цели, никогда не сдавайся!
0

#43 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияМаривана (21 April 2012 - 23:34) писал:

Из двух зол выбирают меньшее. Где детям лучше, в дет. доме или с любящими людьми?

Думаю что лучше в детдоме, так хоть какая-то надежда есть, что из него нормальный человек вырастет.
0

#44 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияOlha (23 April 2012 - 20:40) писал:

А откуда же берутся гомосексуалисты, когда они воспитываются в нормальных семьях? Почему он не подражают своим нормальным родителям?

Потому что мне кажется, что гомосексуализм - это не подражание, а болезнь. Отклонение от нормы. В семье родился больной ребенок иот воспитания тут ничего не зависит.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#45 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 21:35

Просмотр сообщенияOlha (23 April 2012 - 20:40) писал:

А откуда же берутся гомосексуалисты, когда они воспитываются в нормальных семьях? Почему он не подражают своим нормальным родителям?


Может, потому, что их родители им не нравились, и они не хотели им подражать. И потому, что им встретился в недобрый час мужчина нетрадиционной ориентации. :201:

Просмотр сообщенияyrapirat (23 April 2012 - 21:29) писал:

Вот с последним я вообщ борюсь и всех перевоспитываю, то есть пытаюсь!!! Это же пакость! Это же проявление лесби....
На счет вопроса OLHA вот не знаю, и действительно почему?


И правильно, зачем при встречах целоваться кому-то, кроме влюбленных? При дружбе не должно быть поцелуев, и кому только это первому в голову пришло, что подруги должны целоваться! Юра, я на вашей стороне!

Сообщение отредактировал Инара: 23 April 2012 - 21:36

0

#46 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 21:41

Просмотр сообщенияgurdanna (23 April 2012 - 21:29) писал:

Думаю что лучше в детдоме, так хоть какая-то надежда есть, что из него нормальный человек вырастет.

А я все таки не понимаю, чем ребенку будет плохо, если его будут воспитывать две женщины или два мужчины? Если ребенка воспитывают мать и бабушка, а отца (традиционного) у них нет, разве они хуже воспитают ребенка, чем детский дом?
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#47 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 21:46

Вы знаете, жизнь в детдоме я себе представляю, мама там работает, приходилось бывать. А вот жизнь в однополых семьях не понимаю, не представляю и наверно не пойму никогда.
0

#48 Пользователь офлайн   yrapirat 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 21:48

Просмотр сообщенияМаривана (23 April 2012 - 21:41) писал:

А я все таки не понимаю, чем ребенку будет плохо, если его будут воспитывать две женщины или два мужчины? Если ребенка воспитывают мать и бабушка, а отца (традиционного) у них нет, разве они хуже воспитают ребенка, чем детский дом?


Знаете, волей и не волей, я очень много общался с детдомовскими, это самый худший вариант, большая часть кто из них выходит слишком агрессивные и т.п.
Хочешь быть сильным? Так будь им - не останавливайся перед трудностями, борись, желай большего, иди к своей цели, никогда не сдавайся!
0

#49 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2012 - 22:11

Просмотр сообщенияyrapirat (23 April 2012 - 21:48) писал:

Знаете, волей и не волей, я очень много общался с детдомовскими, это самый худший вариант, большая часть кто из них выходит слишком агрессивные и т.п.

Так и я говорю о том же. Детдомовское воспитание хуже любого не традиционного.
Правда, я в жизни не встречала ни одной такой не традиционной пары и даже ни одного человека не встречала. Об этом больше говорят.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#50 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 00:15

Просмотр сообщенияМаривана сказал:

А вот сейчас подумала, а зачем подруги целуются при встрече и что должны думать в это время их дети?

НЕ знаю зачем! Я ни с кем из подруг не целуюсь...

Просмотр сообщенияOlha сказал:

А откуда же берутся гомосексуалисты, когда они воспитываются в нормальных семьях? Почему он не подражают своим нормальным родителям?

Потому что родителям, зачастую, нет дела до своих взрослеющих детишек...
Вот и ищут дети приключений на улице...
Первый однополый опыт у подростков происходит отнюдь не по большой любви...
Либо спьяну, либо из интереса, либо за деньги, либо против воли...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#51 Пользователь офлайн   yrapirat 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 00:30

Просмотр сообщенияМаривана (23 April 2012 - 22:11) писал:

Так и я говорю о том же. Детдомовское воспитание хуже любого не традиционного.
Правда, я в жизни не встречала ни одной такой не традиционной пары и даже ни одного человека не встречала. Об этом больше говорят.


А представьте не большой район, в котором живет гей. Ох и загнобят его. Я подобный случай наблюдал. Но знаете, что то как то и не жалко его.
Хочешь быть сильным? Так будь им - не останавливайся перед трудностями, борись, желай большего, иди к своей цели, никогда не сдавайся!
0

#52 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 00:40

Просмотр сообщенияyrapirat сказал:

Ох и загнобят его.

Загнобят, если будет показухой заниматься...
Если будет жить тихо и спокойно, то знать будут только близкие люди и то не всегда...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#53 Пользователь офлайн   yrapirat 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 01:58

Просмотр сообщенияyalena (24 April 2012 - 00:40) писал:

Загнобят, если будет показухой заниматься...
Если будет жить тихо и спокойно, то знать будут только близкие люди и то не всегда...


Зато (на этом примере) из-зане хватки таких же он станет либо педофилом, либо маньяком.
Хочешь быть сильным? Так будь им - не останавливайся перед трудностями, борись, желай большего, иди к своей цели, никогда не сдавайся!
0

#54 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияyrapirat (24 April 2012 - 01:58) писал:

Зато (на этом примере) из-зане хватки таких же он станет либо педофилом, либо маньяком.

А маньяк совсем не гей. Он насильник и садист, но направление же у него традиционное.
А из за "не хватки таких же", он может просто тихо страть, как другой страдает по не разделенной любви.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#55 Пользователь офлайн   yrapirat 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияМаривана (24 April 2012 - 12:08) писал:

А маньяк совсем не гей. Он насильник и садист, но направление же у него традиционное.
А из за "не хватки таких же", он может просто тихо страть, как другой страдает по не разделенной любви.


Ага, страдает и при этом смотрит на мужщин... бпррррр тьфу какая пакасть!! Он же будет склонять других. А если это окажутся дети?:angry:
Хочешь быть сильным? Так будь им - не останавливайся перед трудностями, борись, желай большего, иди к своей цели, никогда не сдавайся!
0

#56 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 13:03

Просмотр сообщенияyrapirat сказал:

из-зане хватки таких же он станет либо педофилом, либо маньяком.

А разве есть нехватка?
Существуют специальные закрытые (да и открытые) гей-заведения, где все желающие могут познакомиться для одноразовой встречи или более длительных отношений...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#57 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 13:05

Вчера по ТВ была передача о геях. Там встретились те, кто категорически против геев, и те, кто за них заступается. Я не с начала смотрела, но за геев ни одна женщина не заступалась, я во всяком случае не заметила. А мужчин несколько было активных, - те, кто кричал, что геи хорошие. Один из них был явный гей, говорил манерно, как они это делают. Остальные мужчины, которые были на стороне геев, неизвестно какой ориентации - но они яростно спорили с женщиной, которая с геями борется, утверждали, что с ними бороться не надо, и парады поддерживали.
У геев свое сообщество, они друг друга везде поддерживают, помогают в карьере. Бороться с ними не так уж легко.

Сообщение отредактировал Инара: 24 April 2012 - 13:06

0

#58 Пользователь офлайн   yrapirat 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияyalena (24 April 2012 - 13:03) писал:

А разве есть нехватка?
Существуют специальные закрытые (да и открытые) гей-заведения, где все желающие могут познакомиться для одноразовой встречи или более длительных отношений...


внимательно внимааааательно нужно читать дорогая наша представительница мильта о чебурашке)) Речь шла о райцентре, а не о районе города. Именно райцентр.

Просмотр сообщенияИнара (24 April 2012 - 13:05) писал:

Вчера по ТВ была передача о геях. Там встретились те, кто категорически против геев, и те, кто за них заступается. Я не с начала смотрела, но за геев ни одна женщина не заступалась, я во всяком случае не заметила. А мужчин несколько было активных, - те, кто кричал, что геи хорошие. Один из них был явный гей, говорил манерно, как они это делают. Остальные мужчины, которые были на стороне геев, неизвестно какой ориентации - но они яростно спорили с женщиной, которая с геями борется, утверждали, что с ними бороться не надо, и парады поддерживали.
У геев свое сообщество, они друг друга везде поддерживают, помогают в карьере. Бороться с ними не так уж легко.


Истреблять! Только истреблять! )))) С ума сойти парады им запрещают так они начали пиариться по тв. Ужаааас:181:
Хочешь быть сильным? Так будь им - не останавливайся перед трудностями, борись, желай большего, иди к своей цели, никогда не сдавайся!
0

#59 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 13:10

Просмотр сообщенияyrapirat сказал:

Речь шла о райцентре, а не о районе города. Именно райцентр.

Да? А я пропустила, что тема про однополые браки в райцентрах...
Думала, что это общее обсуждение...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#60 Пользователь офлайн   yrapirat 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 13:14

Просмотр сообщенияyalena (24 April 2012 - 13:10) писал:

Да? А я пропустила, что тема про однополые браки в райцентрах...
Думала, что это общее обсуждение...


Так дааа, обсуждение общее. Просто та фраза которую вы прокомментировали касалась именно райцентра. все оки доки;)
Хочешь быть сильным? Так будь им - не останавливайся перед трудностями, борись, желай большего, иди к своей цели, никогда не сдавайся!
0


Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей