Форум Пензы: Кому-нибудь помогла диета от потоотделения

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Кому-нибудь помогла диета от потоотделения

#1 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 June 2011 - 19:06

Девочки,не удивляйтесь такой темке,но я о наболевшем.Еще до родов,как только стала набирать вес,а стала сильно потеть,это было просто невыносимо.А что стало после родов,это вообще ужас.Ч не могла зимой в магазин нормально зайти,пот лился ручьем.Но вот я села на диету Протасова и буквально через несколько дней я заметила,что перестала потеть.Радости моей не было предела!))А у вас были подобные проблемы и как вы с ними боролись?
-5

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 June 2011 - 21:37

sweat_mama, получается вам подошла эта диета. Вашему организму понравилась. Странно, обычно диеты наоборот приводят к проблемам каким-то.

А что это за система Протасова, может и мне подойдет?
0

#3 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 09:17

Olha,там первые две недели можно кефир,овощи,одно вареное яйцо,три зеленых яблока,йогурт без красителей не больше 5% жирности,а в следующие еще три недели можно добавить 300г.вареногог мяса,рыбы или птицы.По-моему все,ну вы можете во внешке посмотреть,там все подробно расписано.))
0

#4 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 09:28

Просмотр сообщенияsweat_mama (27 June 2011 - 09:17) писал:

Olha,там первые две недели можно кефир,овощи,одно вареное яйцо,три зеленых яблока,йогурт без красителей не больше 5% жирности,а в следующие еще три недели можно добавить 300г.вареногог мяса,рыбы или птицы.По-моему все,ну вы можете во внешке посмотреть,там все подробно расписано.))

Звучит неплохо. Сейчас как раз лето, овощей много. Можно легко на этой диете сидеть. Может попробую. Похудеть-то хочется.
0

#5 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 09:50

Попробуйте))На самом деле тяжело,по-крайней мере было мне,первые две недеи,не могла дождаться,когда же мясо можно будет))а потом как-то свыклась и мясо даже столько не ела,сколько можно,зато эффект потрясающий,муж налюбоваться не может,все хвалит меня,какая же я молодец))
0

#6 Пользователь офлайн   osly 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 June 2011 - 10:04

Прочитала про вашу диету в интернете. И сразу хочется спросить, а как 3 яблока с яйцом сочетаются, живот не пучит? Просто я яблоки не особо ем так как от них живот болит. Мне кажется я и одно то яблоко не съем, а тут целых 3 каждый день.
Какой хороший день...какой хороший пень...
0

#7 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 June 2011 - 15:46

У меня брат чем худее, тем потеет больше почему-то. Правда худеет он в основном, когда на работе начинается нервотрепка, а когда все более-менее спокойно, так становится опять нормальным. Наверно все-таки потоотделение еще зависит и от психического состояния.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#8 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2011 - 17:58

Вы знаете,я тоже сидела на этой диете,так вот насчет потоотделения я как-то не очень заметила разницы.А вот насчет яблок я бы хотела сказать osly,что не обязательно съедать все,что написано.Я сама сначала ела по три,потом мне они надоели,я ела по одному в день,а то и вовсе не ела,по желанию короче.А насчет живота,вы не забудьте,что ведь еще и кефир присутствует))так что иногда и попучит,ничего страшного))организм зато прочистится.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#9 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 13:37

У меня таких проблем нет, но зато я читала, что много потеют те, у кого проблемы с легкими, - бронхиты, например. Вылечить бронхит хронический - и проблема уйдет. Но это, видимо, только одно из возможных объяснений. :blink:
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) И опыт, сын ошибок трудных.... А кому он нужен? Афина 
  • 31 Ответов
  • 1944 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Если какой-нибудь мужик... yalena 
  • 118 Ответов
  • 8257 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) А вы ели что-нибудь необычное? Юльча 
  • 32 Ответов
  • 3737 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Диета при гастрите
Чем кормить ребёнка?
Olha 
  • 36 Ответов
  • 2538 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) А у вас что-нибудь просят незнакомые люди? Инара 
  • 222 Ответов
  • 10206 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей