Форум Пензы: Проблемные зоны

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Проблемные зоны Тактика борьбы

#21 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 May 2011 - 14:24

Просмотр сообщенияGellochka (21 May 2011 - 09:45) писал:

Знаете, вот каталась все прошлое лето на велосипеде каждый день, минимум по 20 км -- ответственно заявляю, на мышцы живота он не влияет(. Это более так называемые "кардионагрузки", на выносливость и сердце.

Я тоже прочитала сообщение maria_diver и удивилась. Я тоже каталась на велосипеде, правда по мере возможности, но на прессе это никак не сказалось, а вот мышцы ног я действительно подтянула.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 May 2011 - 09:55

Возможно, у меня такой живот, что ему хватило езды на велосипеде, чтобы подтянуться :51:
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#23 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 June 2011 - 09:03

Просмотр сообщенияosly (15 May 2011 - 13:01) писал:

Для того, чтобы подкорректировать и убрать галифе купите в аптеке "Чудо банку". И в бане или сауне, либо дома с массажным противоцеллюлитным маслом начинайте массировать проблемные места. Через 2 месяца такого интенсивного массажа, вы увидите хороший результат.
Я сама периодически этой банкой пользуюсь и очень рада что её купила, и стоит она около 100р.


А что это такое? впервые слышу про данное изобретение. В чем его смысл?
0

#24 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 June 2011 - 05:20

Просмотр сообщенияДаруся (03 June 2011 - 09:03) писал:

А что это такое? впервые слышу про данное изобретение. В чем его смысл?

Ну, там вроде как под банкой создается вакуум, и вроде как от вакуумного массажа целлюлит уходит. Хотя мое мнение - что от целлюлита можно избавиться только комплексом упражнений, -- сами нагрузки физические, массаж и диета.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#25 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 June 2011 - 12:42

Просмотр сообщенияGellochka сказал:

Хотя мое мнение - что от целлюлита можно избавиться только комплексом упражнений, -- сами нагрузки физические, массаж и диета.

Баночный массаж очень помогает, но делать его должен специалист... а то можно себе принести вред, навсегда оставшись с синими кровоподтеками на массажируемых местах...
Я пробовала массаж такой банкой - мне больно было и на ногах и на животе...
Поэтому не пользуюсь.
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#26 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 06:18

Просмотр сообщенияyalena (26 June 2011 - 12:42) писал:

Баночный массаж очень помогает, но делать его должен специалист... а то можно себе принести вред, навсегда оставшись с синими кровоподтеками на массажируемых местах...
Я пробовала массаж такой банкой - мне больно было и на ногах и на животе...
Поэтому не пользуюсь.

Да и вообще, по-хорошему, любой массаж должен делать специалист... Только где ж на него денег достать, на специалиста. Э-эх.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#27 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 11:51

У меня в последнее время одна проблемная зона-это живот.Слава богу,что у меня такая конституция,что у меня нет целлюлита,как и у моей мамы,хотя ей уже 57 и в принципе она не очень-то худая.А вот с животом я борюсь по мере сил и возможностей))
0

#28 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 12:35

Просмотр сообщенияGellochka сказал:

любой массаж должен делать специалист... Только где ж на него денег достать, на специалиста. Э-эх.

Вот и у меня денег лишних нет, но, учитывая, что можно сделать себе хуже, я не стала рисковать с баночным массажем...
А вообще, массаж - это классно!!! Жаль, что так дорого!
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#29 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 14:48

Говорят, хорошо убирает живот медовый массаж. Кто-то делает его сам дома, подруге делал массажист. Она рассказывала, что после получасового массажа кожа хоть живот и болел (мышцы, кожа), зато эффект после 10 сеансов виден был невооруженным глазом. А мед, после сеанса массажа из светло-желтого превращался практически черный как деготь, и густой-густой.

Сообщение отредактировал Oly: 27 June 2011 - 14:48

Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#30 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2011 - 02:25

Просмотр сообщенияOly (27 June 2011 - 14:48) писал:

Говорят, хорошо убирает живот медовый массаж. Кто-то делает его сам дома, подруге делал массажист. Она рассказывала, что после получасового массажа кожа хоть живот и болел (мышцы, кожа), зато эффект после 10 сеансов виден был невооруженным глазом. А мед, после сеанса массажа из светло-желтого превращался практически черный как деготь, и густой-густой.

Классно! Жаль, для меня сейчас нельзя после операции.
А расскажите поподробнее, пожалуйста, какой мед надо брать, как готовить и т.д.?
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#31 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2011 - 10:54

Просмотр сообщенияGellochka (01 July 2011 - 02:25) писал:

А расскажите поподробнее, пожалуйста, какой мед надо брать, как готовить и т.д.?

Подруга говорила, что массаж ей делали в салоне, но, в целях экономии и своего спокойствия, мед она приносила свой. Мед обычный из деревни дедушка передал. Его ни как не готовили, правда он был свежий, не засахаренный, но и такой можно, только нужно расплавить на водяной бане.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#32 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2011 - 22:53

Просмотр сообщенияOly (01 July 2011 - 10:54) писал:

Подруга говорила, что массаж ей делали в салоне, но, в целях экономии и своего спокойствия, мед она приносила свой. Мед обычный из деревни дедушка передал. Его ни как не готовили, правда он был свежий, не засахаренный, но и такой можно, только нужно расплавить на водяной бане.

Ага. Я нашла отличное применение засахаренному меду, значит. :rolleyes:
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#33 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 September 2011 - 17:27

Gellochka,
Антицеллюлитный массаж: Мёд наносится на тело плотным слоем, после чего его можно втирать до тех пор, пока он не скатается в шарики и полностью не устранится с кожи. Другой способ – крепко прижимать к телу ладони так, чтобы они крепко прилипли, затем резко отрывать их. Чем резче движения, тем массаж лучше действует. Для того, чтобы массаж был эффективным, его нужно делать курсом – 7 процедур за 14 дней.

Сообщение отредактировал daddy: 08 September 2011 - 17:29

Александр родился 9.10.11г
0

#34 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 September 2011 - 19:29

Просмотр сообщенияdaddy (08 September 2011 - 17:27) писал:

Gellochka,
Антицеллюлитный массаж: Мёд наносится на тело плотным слоем, после чего его можно втирать до тех пор, пока он не скатается в шарики и полностью не устранится с кожи. Другой способ – крепко прижимать к телу ладони так, чтобы они крепко прилипли, затем резко отрывать их. Чем резче движения, тем массаж лучше действует. Для того, чтобы массаж был эффективным, его нужно делать курсом – 7 процедур за 14 дней.

То есть получается, это уже 3 известных мне способа антицеллюлитного медового массажа. Видимо в разных местах по разному его делают. :)
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#35 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 October 2011 - 22:19

Подтянуть грудь можно при помощи отжимания,только если вы хотите добиться реального результата,то нужно заниматься регулярно 3-4 раза в неделю!!!Ещё есть упражнение с гирьками: возьмите гирьки и вытяните руки перед собой параллельно полу, разводите руки в стороны и обратно. Вы почувствуете как у вас напрягаются мышцы груди,главное, чтобы руки не опускались в низ!!!!А проблему галифе вам поможет решить- БЕГ!Бег укрепляет ни только мышцы ног,а все мышцы тела, да и вообще оздоравливает организм!!!поэтому бегайте на здоровье!!! :34:
0

#36 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 October 2011 - 23:42

Просмотр сообщенияSamael (12 October 2011 - 22:19) писал:

Подтянуть грудь можно при помощи отжимания,только если вы хотите добиться реального результата,то нужно заниматься регулярно 3-4 раза в неделю!!!Ещё есть упражнение с гирьками: возьмите гирьки и вытяните руки перед собой параллельно полу, разводите руки в стороны и обратно. Вы почувствуете как у вас напрягаются мышцы груди,главное, чтобы руки не опускались в низ!!!!А проблему галифе вам поможет решить- БЕГ!Бег укрепляет ни только мышцы ног,а все мышцы тела, да и вообще оздоравливает организм!!!поэтому бегайте на здоровье!!! :34:

Все это очень хорошо, когда занятия регулярные и не один год длятся, и нет предрасположенности, а иначе толку от этих качаний не будет.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#37 Пользователь офлайн   Andre2000 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 December 2016 - 00:55

Просмотр сообщенияRisha-M (13 April 2011 - 15:35) писал:

<br />А я хочу подтянутую фигуру. А то я худенькая, но не могу сказать что прям все такое спортивное. Хожу на стрип-пластику и два раза на хореографию в неделю. Кажется, по маленьку результат есть. А вот как накачать ягодицы еще? для мышц груди знаю только отжимания: ладошки пальцами в центр<br />
<br /><br /><br />
Если вы эктоморфного(худощавого) типа телосложения то вам очень непросто придется!
ДЭНАС в Пензе - http://penza.denasru.ru/
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей