Форум Пензы: А сколько вам лет?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

А сколько вам лет? Проголосуйте в опросе Оценка: -----

Опрос: Создадим статистику. (64 пользователей проголосовало)

А сколько вам лет?

  1. до 20лет (5 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  2. 20-25лет (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. 26-30лет (21 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. 31-35лет (8 голосов [12.70%])

    Процент голосов: 12.70%

  5. 36-40лет (5 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  6. 41-45лет (2 голосов [3.17%])

    Процент голосов: 3.17%

  7. 46-50лет (3 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  8. 51-60лет (3 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  9. более 60лет (2 голосов [3.17%])

    Процент голосов: 3.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Игрок 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 March 2011 - 21:37

Друзья, почему так вяло голосуем?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   svr_2008 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 00:09

Просмотр сообщенияWonderfullife (26 March 2011 - 00:12) писал:

Ой, а я профили не смотрю. Но, теперь знаю, что пользователи сидят здесь от 26-30 лет, по крайней мере такая статистика на данный момент :)


И я попала в 26-30. Правда уже почти с натяжкой. В этом году мне будет тридцать лет!!! Зашибись. Я абсолютно этого не ощущаю. Мое мироощущение осталось примерно в двадцати пятилетнем возрасте... А года то идут, время на месте не стоит. А недавно нашла у себя седые волосы. Корней очень много. особенно после смерти отца....
Никто не достоин наших слез, а тот кто достоин - никогда не заставит плакать!
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   *Маруська* 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 02:25

Просмотр сообщенияVAdekvate (25 March 2011 - 14:42) писал:

Жалко, что голосов еще очень мало – голосуйте активнее.
Предположительно – 20-25 будет наибольшее количество голосов.

Мне кажется в основном будет 26-30, так как тут молодые мамочки и сидят :)
Я отношусь к этой же категории :rolleyes:

Просмотр сообщенияКсюня (25 March 2011 - 20:55) писал:

Я проголосовала 26-30 лет, но в душе чувствую себя намного моложе. Ведь правильно говорят, что лет тебе столько, на сколько себя ощущаешь, а не столько, сколько написано в паспорте.

Это точно. Мне в душе по-прежнему 17, я все также люблю дискотеки, хотя ребенок меня урезал в их количестве, но когда я туда попадаю со своими девчонками, то отрываемся, как и раньше, по полной и совершенно не чувствуем себя на 28 :113:

Просмотр сообщенияЛана (25 March 2011 - 21:04) писал:

А вот цифра 40 уже немножко пугает, как впрочем в 20 пугало 30-летие.

Мне пока 27,5 лет, но меня уже пугает цифра 30 :185: Что же будет, когда сорокач подойдет? :201:
Я-мама, а значит никогда не бываю одинокой!
0

#24 Пользователь офлайн   moon_night 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 10:25

А людей моего возраста на форуме всего двое. Впрочем, это неудивительно, молодежь гораздо лучше общается с компьютером и интернетом.
0

#25 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 11:36

Просмотр сообщенияmoon_night (30 March 2011 - 10:25) писал:

А людей моего возраста на форуме всего двое. Впрочем, это неудивительно, молодежь гораздо лучше общается с компьютером и интернетом.

Мне кажется, что мнение молодежи, которой здесь подавляющее большинство, вовсе не плохо разбавить взглядами людей другого поколения. Зачем же вариться в собственном соку.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#26 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 12:07

Просмотр сообщенияsvr_2008 (30 March 2011 - 00:09) писал:

И я попала в 26-30. Правда уже почти с натяжкой. В этом году мне будет тридцать лет!!! Зашибись. Я абсолютно этого не ощущаю. Мое мироощущение осталось примерно в двадцати пятилетнем возрасте... А года то идут, время на месте не стоит. А недавно нашла у себя седые волосы. Корней очень много. особенно после смерти отца....

Главное быть молодой в душе. А внешность сейчас можно любыми способами молодить. И косметика есть отличная, и массажи разные и... Да, что я говорю, все вы знаете :254:
А я вот думаю, что и в 40 лет, мы с моими подругами будем собираться и отрываться. По крайней мере так хочется. :rolleyes:
0

#27 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 12:21

Просмотр сообщенияWonderfullife (30 March 2011 - 12:07) писал:

А внешность сейчас можно любыми способами молодить. И косметика есть отличная, и массажи разные и... Да, что я говорю, все вы знаете :254:

А мне кажется, что сильно омолаживаться, это тоже своего рода обман окружающих. Сейчас в одной рекламе часто говорится: "Не поверите, мне 50, а выгляжу на 35". Может это и не плохо, но лучше понимать реальный возраст человека. А то бывает на вид трехлетний ребенок, а говорит какие-то очень умные вещи. Думаешь - вундеркинд, а оказывается задержка развития тела.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#28 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияМарина77 (30 March 2011 - 12:21) писал:

А мне кажется, что сильно омолаживаться, это тоже своего рода обман окружающих. Сейчас в одной рекламе часто говорится: "Не поверите, мне 50, а выгляжу на 35". Может это и не плохо, но лучше понимать реальный возраст человека. А то бывает на вид трехлетний ребенок, а говорит какие-то очень умные вещи. Думаешь - вундеркинд, а оказывается задержка развития тела.

Ну тут вы правы, конечно. Я про волосы имела ввиду, что сейчас есть хорошие красители. Крема, чтобы лицо поглаже выглядело. Ну и все такое. Нет, конечно, я не имела ввиду нашу Надежду Бабкину, которой по-моему лет 60, а выглядит она на 45. Всю себя утянула и накачала.
А в такие рекламы, мне 50, а выгляжу на 35 вообще не верю. Аж смешно.
0

#29 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 14:06

Wonderfullife, Конечно, когда знаешь реальный возраст артиста, смешными кажутся его потуги выглядеть моложе своих лет. Гурченко, например, так "омолодилась", что на нее стало страшно смотреть. По мне так лучше естественная старость. Ну стареют все люди, что же с этим поделаешь.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#30 Пользователь офлайн   Falconoffa 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 00:01

Просмотр сообщенияМарина77 (30 March 2011 - 14:06) писал:

Wonderfullife, Конечно, когда знаешь реальный возраст артиста, смешными кажутся его потуги выглядеть моложе своих лет. Гурченко, например, так "омолодилась", что на нее стало страшно смотреть. По мне так лучше естественная старость. Ну стареют все люди, что же с этим поделаешь.


Марина77, полностью с Вами согласна. Помимо этого вспоминаю ее интервью с Малаховым в ее юбилей - ну жутко просто... Но теперь уже не будем плохо об этом человеке, т.к. сегодня, к сожалению, объявили, что Гурченко не стало. Вроде и немолодая была, а все равно очередная новость об уходе артиста - ошарашила...
...quod erat demonstrandum... (перевод с лат. - "Что и требовалось доказать". Подсмотрено в "Загадочное ночное убийство собаки" М. Хэддон)
0

#31 Пользователь офлайн   Falconoffa 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 00:06

Хотела высказаться уже по поводу малость созревшей статистики))) Ну, до 20 - никого, молодые, это ладно... А вот 41-45 отсутствует пока. У меня почему-то сразу мысль появилась, что все форумчане здесь общаются, дружат, проводят отлично время, а вот именно эта группа людей трудится на заводах, в офисах, зарабатывает деньги, что-то строит, запускает ракеты в космос и т.д.))) :lol: :6: Простите за такие ассоциации))) Никого не хотела обидеть, просто поделилась своими мыслями :51:
...quod erat demonstrandum... (перевод с лат. - "Что и требовалось доказать". Подсмотрено в "Загадочное ночное убийство собаки" М. Хэддон)
0

#32 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 07:08

Проголосовала :252: интересно, а что будут дальше делать с результатами опроса?
Надеюсь, что дамы будут голосовать честно.
Falconoffa, а мы занимаемся копирайтингом, рерайтингом, переводами :133: и прочими радостями и таким образом имеем возможность тоже немного улучшить своё материальное положение. :85: :51:

Сообщение отредактировал Galina: 31 March 2011 - 07:12

0

#33 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 11:35

Просмотр сообщенияFalconoffa (31 March 2011 - 00:06) писал:

Хотела высказаться уже по поводу малость созревшей статистики))) Ну, до 20 - никого, молодые, это ладно... А вот 41-45 отсутствует пока. У меня почему-то сразу мысль появилась, что все форумчане здесь общаются, дружат, проводят отлично время, а вот именно эта группа людей трудится на заводах, в офисах, зарабатывает деньги, что-то строит, запускает ракеты в космос и т.д.))) :lol: :6: Простите за такие ассоциации))) Никого не хотела обидеть, просто поделилась своими мыслями :51:

Статистику я очень люблю, но она все же не может достоверно показывать реальность. Основная масса людей здесь от 25 до 35 лет. Это молодые мамы, сидящие дома с детьми. Они приходят сюда пообщаться с единомышленниками, посоветоваться, сравнить с собой. У меня ребенок рос до появления интернета. Гуляя с ним на улице, я все время искала взглядом женщин с колясками, чтобы погулять вместе и пообщаться на животрепещущие темы, как поспал, что поел, когда сидеть начал. И всегда находились темы. Собирались вместе по несколько "колясок" и обсуждали.
А, кстати, некоторые форумчане заходят сюда только по вечерам, значит после работы. Я уже присмотрела себе таких собеседниц. Жду вечером их появления.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#34 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 12:20

Просмотр сообщенияFalconoffa (31 March 2011 - 00:06) писал:

Хотела высказаться уже по поводу малость созревшей статистики))) Ну, до 20 - никого, молодые, это ладно... А вот 41-45 отсутствует пока. У меня почему-то сразу мысль появилась, что все форумчане здесь общаются, дружат, проводят отлично время, а вот именно эта группа людей трудится на заводах, в офисах, зарабатывает деньги, что-то строит, запускает ракеты в космос и т.д.))) :lol: :6: Простите за такие ассоциации))) Никого не хотела обидеть, просто поделилась своими мыслями :51:

Ой, ну я тоже работаю на производстве. Сейчас просто в декрете. И думаю, даже, когда выйду на работу, буду все равно общаться на форумах да и подрабатывать по выходным в интернете. Уже втянулась, бросить трудно будет. :51:
0

#35 Пользователь офлайн   Falconoffa 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 12:28

Видимо моя шутка не дошла до масс)) Я прекрасно знаю, что очень многие форумчане, не только зарабатывают сидя в декрете в Интернете, а еще и работают на данный момент вне дома. Видимо мою мысль не уловили, ведь я не зря добавила в конце "Ракеты в Космос запускают..." Помимо этого уверенна, что в данном опросе еще появятся форумчанне, чей диапазон будет именно 41-45. Просто во всех категориях уже ответы есть, а именно в этой пока отсутствуют, вот я и пошутила на эту тему))
...quod erat demonstrandum... (перевод с лат. - "Что и требовалось доказать". Подсмотрено в "Загадочное ночное убийство собаки" М. Хэддон)
0

#36 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 13:12

Я тоже проголосовала. Жду с интересом результатов, хотя голосующих пока немного. Я тоже и выгляжу и ощущаю себя гораздо моложе своего возраста, у меня трое детей, я работаю, но успеваю и тут, и в Одноклассниках и Вконтакте, и везде по чуть-чуть. Старшей дочки друзья все меня поприглашали "дружить". Я там у них одна "мама" на всех)))
0

#37 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 16:59

Просмотр сообщенияЛана (25 March 2011 - 21:04) писал:

Да да, полностью согласна)) мне все кажется, что мне 25, а уже 30...
Совершенно не ощущаю возраста, наверное, 30 не так далеко от 25)
А вот цифра 40 уже немножко пугает, как впрочем в 20 пугало 30-летие.

Эх, если бы 25 и 30! :113: У меня разрыв между реальным и "ощущением" еще больше.
Да, в 20 лет меня цифра 30 пугала, а после 33 как-то вообще перестала обращать на них внимание. Ну цифры и цифры, фигня какая. Я иногда на вопрос, сколько мне лет, начинают вычислять по году рождения.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#38 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 19:22

Стихотворение очень подходящее к теме.
Эту песню много лет назад пел Вахтанг Кикабидзе. Недавно услыхала ее по радио. Нашла в интернете.

Ах, как долго тянулось время в детстве...
Ах, как звонко тогда стучало сердце...
Мне те, кто старше 20-ти
Казались древними почти
И все дни и ночи
Я старался очень
Поскорее подрасти.

Однажды я и эту грань перешагнул...
И на себя уже с улыбкою взглянул...
И вот живу!
И жизнь люблю!
Своих годов летящих я не тороплю...

Ах, как в 20 зари сияла кромка
Ах, как в 20 звучали песни громко
И тот, кто старше сорока,
Был чем-то вроде старика
Он забыл о счастье,
Он болеет чаще,
Я жалел его слегка.
Однажды я и эту грань перешагнул ...
И на себя уже с улыбкою взглянул...
И вот живу!.. И жизнь люблю!
Своих годов летящих я не тороплю...

Жаль, что стали теперь длиннее ночи...
Жаль, что стали календари короче...
Дорога кружится моя.
Со мной идут мои друзья...
Где наступит старость,
Где придет усталость,
До сих пор не знаю я!

Однажды я и эту грань перешагну
И на себя с улыбкую грустною взгляну
И буду жить! И жизнь любить!
Свои года не стану гнать и торопить!
Не торопить...

Роберт Рождественский
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#39 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 01:29

Очень похоже на то, что здесь голосовали те люди, которые и в профиле не скрывают свой возраст :)
А ведь, по большому счету, возраст в Интернете не столь важен. Впечатление складывается о человеке по его комментариям, поведению...

Сообщение отредактировал nadya2308: 05 April 2011 - 01:29

0

#40 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 01:34

Просмотр сообщенияАннель (31 March 2011 - 13:12) писал:

Я тоже проголосовала. Жду с интересом результатов, хотя голосующих пока немного. Я тоже и выгляжу и ощущаю себя гораздо моложе своего возраста, у меня трое детей, я работаю, но успеваю и тут, и в Одноклассниках и Вконтакте, и везде по чуть-чуть. Старшей дочки друзья все меня поприглашали "дружить". Я там у них одна "мама" на всех)))



Те, кто общается с детьми и молодежью действительно моложе выглядят и внутренне не ощущают свой возраст. Но ведь это прекрасно! Мне тоже никто не даст 35 лет, ведь выгляжу я на 25 лет. Разве что глаза выдают возраст, точнее, взгляд :)
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Сколько вы гуляете с малышами? Еленка 
  • 33 Ответов
  • 3611 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Сколько стоит душа? Афина 
  • 18 Ответов
  • 1987 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Смерть близких людей. Что вам помогает пережить ее?
помогает ли вам вера в Бога?
Любовь 
  • 32 Ответов
  • 3420 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Футбол для детей 5 лет Контент-менеджер 
  • 14 Ответов
  • 3364 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Полные прилавки, а купить не чего... Вам это знакомо? Афина 
  • 133 Ответов
  • 5571 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей