Zara Home представляет новую коллекцию Осень-Зима 2014/2015



16. 07. 2014

Крупнейшая компания моды и дизайна с мировым именем Zara Home представила вниманию публики новую коллекцию на грядущую осень и зиму. Среди новых деталей интерьера – предметы с необычайно красивыми формами в авторском стиле. Каждый из которых настоящее произведение искусства. Как признались разработчики, мотивы коллекции навеяны известными повестями и рассказами из любимых книг нашего и прошлого веков.

А все это в совокупности создает неповторимый антураж и атмосферу роскоши

Поражает часть подборки с ярким акцентом на природу. Коллекция Herbarium – настоящее увлекательное путешествие в мир вычурных растений и поразительной красоты цветов. Посещая комнату в этом стиле, складывается впечатление о пребывании в прекрасном ботаническом саду среди тенистых аллей оригинальных растений. Пожалуй, самые яркие элементы нового интерьера – это причудливые по форме и внешнему виду чайные приборы и постельный текстиль, укрытый разными по размерам и образу растениями.
Большего антуража коллекции придают и использованные оттенки. Именно благодаря цвету сочного лайма, спелого апельсина, дозрелого лимона и, конечно же, фуксии создается впечатление пребывания в благоухающем саду.

Несколько своеобразный взгляд на романтику и старину представленный в подборке New Vintage. Это 100-процентный антиквариат с нотками и функциональностью современности. Дух старины витает в воздухе, а все благодаря искусственно состаренным предметам, тканям и материалам. Очень много предметов необычных, не свойственных современности, форм.


Следующая часть коллекции Hotel является собранием в духе Викторианской эпохи. Предметы исполнены элементами тех времен. Монограммы и геральдика создают неповторимое впечатление пребывание в той жизни Британии. Доминирующие оттенки — белый, серый и серебро.
Также специально разработана коллекция тканей Victorian Revival с искусственным состариванием и элементами серебра, позолоты. Не менее завораживающие и принты: древние рисунки и рукописи, которые кажется вот только что сошли с пожелтевших страниц старинных книг 19-го века.

Коллекция Urban Uzbek навеяна азиатскими мотивами и вышивкой Сузани. Эти необычайно красивые предметы фиолетового, голубого и коричневого цветов хитросплетены в рисунках и образцах народного творчества. Благодаря этому создается неповторимый национальный колорит жаркого востока. А яркие сочетание легких тканей только дополняют описанное.