Форум Пензы: Худеем на -60

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Худеем на -60

#1 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 March 2011 - 22:41

Слышали ли вы про такую диету как "Худеем на минус 60"?
Однажды наткнулась на неё в интернете,но потом потеряла закладку.
Судя по тому что там писалось,женщины за год худеют на 60 килограмм.Примером тому конечно же служат яркие фотографии "Из толстушки в модель".
Хотелось бы узнать Ваше мнение,может быть кто то пробовал.Потому что,как говориться,"доверяй,-но проверяй".
Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   sunny 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 March 2011 - 23:52

Maniya , я не пробовала, хотя сбросила после первой беременности 25 кг. Данную диету пробовала на работе моя начальница. Вы ведь говорите о диете Екатерины Миримановой? Результат в целом положительный. Не очень хорошо отреагировала на диету поджелудочная железа. Слишком правильным стало питание. Или сахарозаменители так себя проявили, не знаю. Но стала выглядеть она хорошо. Проблем с сердцем гораздо меньше, когда нет лишнего веса. Сбросила примерно 30-35 кг, не 60.:) Стала много ходить пешком.
Я хочу свою маму на такой тип питания перевести хотя бы без физ.нагрузок, которые она не любит, но пока не получается достаточно ее мотивировать.
Не бойся экспериментировать! Ковчег был сделан любителем, профессионалы построили Титаник
0

#3 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияManiya (16 March 2011 - 22:41) писал:

Слышали ли вы про такую диету как "Худеем на минус 60"?
Однажды наткнулась на неё в интернете,но потом потеряла закладку.
Судя по тому что там писалось,женщины за год худеют на 60 килограмм.Примером тому конечно же служат яркие фотографии "Из толстушки в модель".
Хотелось бы узнать Ваше мнение,может быть кто то пробовал.Потому что,как говориться,"доверяй,-но проверяй".

не за год , а полтора.
И это НЕ диета, а система!
По сравнению с диетами -система работает. Я сбросила 20 кг, а сноха 36
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#4 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 00:07

Просмотр сообщенияsunny (16 March 2011 - 23:52) писал:

Maniya , я не пробовала, хотя сбросила после первой беременности 25 кг. Данную диету пробовала на работе моя начальница. Вы ведь говорите о диете Екатерины Миримановой? Результат в целом положительный. Не очень хорошо отреагировала на диету поджелудочная железа. Слишком правильным стало питание. Или сахарозаменители так себя проявили, не знаю. Но стала выглядеть она хорошо. Проблем с сердцем гораздо меньше, когда нет лишнего веса. Сбросила примерно 30-35 кг, не 60.:) Стала много ходить пешком.
Я хочу свою маму на такой тип питания перевести хотя бы без физ.нагрузок, которые она не любит, но пока не получается достаточно ее мотивировать.

Систему можно под себя корректировать. За сколько она сбросила?

А маме просто предложите убрать из рациона жареное и заменить на более полезную пищу. Где-то фрукт съесть, вместо мучного. Не надо ставить рамки -это не диета, а система
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#5 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 07:48

Просто со своим ритмом жизни я не могу найти для себя подходящую диету.Все диеты основаны на том что есть нужно 3 раза в сутки,последний приём пищи не позже 17.00.но у меня никак не выходит,потому что только после 17.00 у меня начинается жизнь...Так же я очень часто в разъездах,и возможности приготовить себе паровую котлету,просто нет.
Пробовала ограничивать себя в еде,ела только яблоки и кефир,не ела хлеб и т.д.В итоге мой гастрит снова давал о себе знать.
С беременностью и кормлением набрала очень много...30 кг помоему,скинула только 10...Уже и не знаю что делать.Даже велосипедный тренажёр не помогает.

Сообщение отредактировал Maniya: 17 March 2011 - 07:49

Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

#6 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 08:27

Просмотр сообщенияManiya (17 March 2011 - 07:48) писал:

Просто со своим ритмом жизни я не могу найти для себя подходящую диету.Все диеты основаны на том что есть нужно 3 раза в сутки,последний приём пищи не позже 17.00.но у меня никак не выходит,потому что только после 17.00 у меня начинается жизнь...Так же я очень часто в разъездах,и возможности приготовить себе паровую котлету,просто нет.
Пробовала ограничивать себя в еде,ела только яблоки и кефир,не ела хлеб и т.д.В итоге мой гастрит снова давал о себе знать.
С беременностью и кормлением набрала очень много...30 кг помоему,скинула только 10...Уже и не знаю что делать.Даже велосипедный тренажёр не помогает.

Поэтому я и считаю, что диеты это зло и приносят только нервные срывы. По системе "-60" я ела никак там написано: завтрак-обед-ужин, а разделила все на 5-6 приемов.
Не есть после 18.00 - это уже прошлый век. Правильно -не есть за 3 часа до того, как ляжешь спать.
Ограничение в еде - тоже не выход. Можно устраивать себе разгрузочные дни, но необходимо выбрать для себя более подходящий.
Я тоже со второй беременностью набрала. За 2 месяца не истязая себя и постоянно халявля, я сбросила 6 кг
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#7 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 09:43

Просмотр сообщенияЮльча (17 March 2011 - 08:27) писал:

Поэтому я и считаю, что диеты это зло и приносят только нервные срывы. По системе "-60" я ела никак там написано: завтрак-обед-ужин, а разделила все на 5-6 приемов. Не есть после 18.00 - это уже прошлый век. Правильно -не есть за 3 часа до того, как ляжешь спать.Ограничение в еде - тоже не выход. Можно устраивать себе разгрузочные дни, но необходимо выбрать для себя более подходящий. Я тоже со второй беременностью набрала. За 2 месяца не истязая себя и постоянно халявля, я сбросила 6 кг


А зависит ли вес от гармонов?
Просто до беременности я всегда весила 50.Сколько бы не ела,вес был постоянным.А после того как родила сына,у меня как то изменился гормональный фон,волосы и ногти стали расти намного быстрее.Может быть из за перестройки фона и не получается сбросить вес?
К диетологам не хочу обращаться,потому что у нас одни шарлатаны работают...А в интернете везде разное пишут.
Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

#8 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 11:37

Просмотр сообщенияManiya (17 March 2011 - 09:43) писал:

А зависит ли вес от гармонов?
Просто до беременности я всегда весила 50.Сколько бы не ела,вес был постоянным.А после того как родила сына,у меня как то изменился гормональный фон,волосы и ногти стали расти намного быстрее.Может быть из за перестройки фона и не получается сбросить вес?
К диетологам не хочу обращаться,потому что у нас одни шарлатаны работают...А в интернете везде разное пишут.

Конечно зависит, а роды дают такую встряску всему организму, что должно пройти достаточное количество времени, чтобы он восстановился.У кого-то это больше, у кого-то меньше. Очень даже возможно, что это стало причиной застоя веса.
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#9 Пользователь офлайн   sunny 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 13:18

Юльча, да, согласна, что это скорее система.:)
Maniya, мой гастрит тоже возражает на различные экперименты с ним. Я очень люблю кофе, но пить его сейчас стало сложно. Две беременности, двое родов - и организм ослаб очень.

Юльча, начальница сбросила примерно за 3-4 месяца. Как мне кажется, это слишком короткий срок. Она еще добавила клизмы для эффективности. Мне кажется, это не всем подходит. Для клизм - куча противопоказаний есть.
Маме говорю и объясняю, но эффекта нет. Монтиньяка ей подсунула, еще тематической литературы. В общем, работаю в этом направлении.:)
Сама мечтаю 5-7 кг сбросить. И фигуру подкорректировать, особенно в области бедер.:(

Сообщение отредактировал sunny: 07 April 2011 - 22:08

Не бойся экспериментировать! Ковчег был сделан любителем, профессионалы построили Титаник
0

#10 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 14:09

Просмотр сообщенияsunny (17 March 2011 - 13:19) писал:

Юльча, начальница сбросила примерно за 3-4 месяца. Как мне кажется, это слишком короткий срок. Она еще добавила клизмы для эффективности. Мне кажется, это не всем подходит. Для клизм - куча противопоказаний есть.
Маме говорю и объясняю, но эффекта нет. Монтиньяка ей подсунула, еще тематической литературы. В общем, работаю в этом направлении.:)
Сама мечтаю 5-7 кг сбросить. И фигуру подкорректировать, особенно в области бедер.:(

Вообще советуют сбрасывать по 3,5 кг в среднем (плюс минус 500г)в месяц. Да, и ваша начальница решила взять организм штурмом и еще и клизмы приплюсовала, а они тоже не очень то и полезны-вымывают всю флору.
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#11 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 14:40

Просмотр сообщенияЮльча сказал:



Просмотр сообщенияsunny (17 марта 2011 - 13:19) писал:
Юльча, начальница сбросила примерно за 3-4 месяца. Как мне кажется, это слишком короткий срок. Она еще добавила клизмы для эффективности. Мне кажется, это не всем подходит. Для клизм - куча противопоказаний есть.
Маме говорю и объясняю, но эффекта нет. Монтиньяка ей подсунула, еще тематической литературы. В общем, работаю в этом направлении.:)
Сама мечтаю 5-7 кг сбросить. И фигуру подкорректировать, особенно в области бедер.:(

Вообще советуют сбрасывать по 3,5 кг в среднем (плюс минус 500г)в месяц. Да, и ваша начальница решила взять организм штурмом и еще и клизмы приплюсовала, а они тоже не очень то и полезны-вымывают всю флору.


3,5 килограмма в год?оО
Это же ничтожно мало,учитывая что лишних килограмм 20.Это ж сколько лет худеть придётся?А молодость уходит...мини юбки уже потом не поносишь))

Насчёт клизм,это конечно же жестоко.
Как она ещё не догадалась пить воду с солью и кислотой,чтоб уж наверняка вывести все микроэлементы из организма?!...
Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

#12 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 14:44

Просмотр сообщенияManiya (17 March 2011 - 14:40) писал:

3,5 килограмма в год?оО
Это же ничтожно мало,учитывая что лишних килограмм 20.Это ж сколько лет худеть придётся?А молодость уходит...мини юбки уже потом не поносишь))

Насчёт клизм,это конечно же жестоко.
Как она ещё не догадалась пить воду с солью и кислотой,чтоб уж наверняка вывести все микроэлементы из организма?!...

Я ж написала: Вообще советуют сбрасывать по 3,5 кг в среднем (плюс минус 500г)в месяц.
В год это уж слишком мало, если по 3,5 кг в месяце сбрасывать, то в год получится около 40 кг. А если спорт подключить, то может даже побольше выйти.
Хорошо не пришло в голову глистов глотать, да какие-нибудь таблетки чудодейственные принимать, а то б еще и печень посадила.

Сообщение отредактировал Юльча: 17 March 2011 - 14:49

Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#13 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 14:54

Ой,про глистов это да!ужас...
Моя средняя сестра столкнулась с этим...Тоже по глупости купила "волшебные" пилюли...Потом долго лечилась.
Вообще всем этим аптечным препаратам,которые так активно рекламируют по телевизору,верить страшно.Все эти чаи "Турбослим" и прочие,ну вот не верю я что они помогают без вреда для организма.
Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

#14 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 23:50

Просмотр сообщенияManiya (17 March 2011 - 14:54) писал:

Ой,про глистов это да!ужас...
Моя средняя сестра столкнулась с этим...Тоже по глупости купила "волшебные" пилюли...Потом долго лечилась.
Вообще всем этим аптечным препаратам,которые так активно рекламируют по телевизору,верить страшно.Все эти чаи "Турбослим" и прочие,ну вот не верю я что они помогают без вреда для организма.

Я тоже читала про этих глистов. ужаснулась! Вот как могут ловить тех, кто не хочет зад со стула поднять и взять себя в руки. Есть куча способов совершенно бесплатных. Просто нужно потрудиться, сначала себя заставить.
0

#15 Пользователь офлайн   sunny 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 March 2011 - 00:06

А я первый раз слышу. Вот жуть - кто же добрый до такого додумался? :blink:
Юльча, но у начальницы все процессы негативные ушли, она подлечилась, а эффект стройности остался. Она теперь носит наряды дочери и выглядит ну очень хорошо, 61 год ей никак не дать.:) Смотреть приятно. Хороший лозунг "Во всем нужна система" - спорт+ правильная пища, тогда и результаты обязательно будут отличными.:)
Не бойся экспериментировать! Ковчег был сделан любителем, профессионалы построили Титаник
0

#16 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 March 2011 - 00:26

Пытаюсь тоже придерживаться Системы -60. Просто запомнила, что, когда, в какое время кушать нельзя и все. И я тоже приемы пищи разделила на 5 раз. Надо кушать часто и понемногу. Также один раз в неделю стала делать себе разгрузочные дни. Но это другая тема. Просто так результат лучше. Но иногда грешу. Сегодня прям жор на меня напал. Мало того, что сладенького захотелось в обед и вечером, наверно из-за того, что 2 недели сладкого вообще почти не ела, и организм прям заскулил, так еще в 9 вечера борща прям капельку скушала. Потом себя винила, что я так сделала. Но ничего, завтра разгрузочный день, все лишнее уйдет. :rolleyes:
0

#17 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 March 2011 - 18:40

главное, себя не винить, зря вы так, немного борща.. вот великая трагедия, вы мне не смешите, что там было, калорий 50?))) смех и грех)
0

#18 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 March 2011 - 20:44

Самое главное, если отступили от системы-не расстраиваться. А дальше продолжать следовать ей. Я когда худела я постоянно халявила :12: ...а результат все равно был минус 20 кг.
И сейчас, не строго следуя, за 2 месяца ушло 6 кг
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#19 Пользователь офлайн   w.nika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 10:22

А я вот придерживаюсь мнения,что после 18.00 есть не нужно,и здесь идёт разговор не о моде и прошлом или новом веке,а об эфетивности !А вот завтракать-необходимо и до 12.00 можно есть всё что хочеться, потом обед ,на полдник либо что-то молочное,либо фруктовое.Пешая прогулка не менее 2 часов в день!Придерживаясь этих не сложных правил,можно всегда оставаться в форме и быть здоровой!
0

#20 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 11:13

Просмотр сообщенияw.nika (22 March 2011 - 10:22) писал:

А я вот придерживаюсь мнения,что после 18.00 есть не нужно,и здесь идёт разговор не о моде и прошлом или новом веке,а об эфетивности !А вот завтракать-необходимо и до 12.00 можно есть всё что хочеться, потом обед ,на полдник либо что-то молочное,либо фруктовое.Пешая прогулка не менее 2 часов в день!Придерживаясь этих не сложных правил,можно всегда оставаться в форме и быть здоровой!

Не есть после 18.00 уже старо. Не есть надо за 3 часа до того, как ляжешь спать. Получается, если я работаю до 18 - мне ужина не видать? Не бред ли? Ложись спать голодной, может чего приснится вкусное-там и поешь.
"Длительная вечерняя голодовка замедляет обмен веществ и на следующий прием пищи организм выдает неадекватную инсулиновую реакцию, проще говоря, хватает еду и, рыча от обиды, складывает в блокадный жировой запас. Лучше всего поделить общий суточный объем пищи на пять-шесть примерно равных частей и самую небольшую съесть за два-три часа до сна." (взято с dietaonline.ru)
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей