Форум Пензы: Отзыв Марии о курсах магии у Елены с Барселоны

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Отзыв Марии о курсах магии у Елены с Барселоны Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   roterb 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 February 2021 - 10:23

Наверно с самых юных лет я увлекалась эзотерикой. Тогда у нас еще не было интернета и мы все узнавали из книг. К слову, такие книги у нас раньше тоже были под строжайшим запретом, но мы как-то находили самиздаты, брали друг у друга почитать, что-то даже переписывали. Шло время, интернет дал нам океан новой информации. Материалов сейчас действительно много, но тем сложнее в ней разобраться и найти что-то по-настоящему достойное нашего внимания.

Как-то я все же наткнулась на сайт Елены и увидела раздел с обучением. Очень заинтересовал курс по парапсихологии, потому как он достаточно объемный и в нем сразу раскрывается с десяток тем. Приятным бонусом стало то, что первое занятие было бесплатным. Также заинтересовал тот факт, что на обучении мы не только сможем узнавать новое, но и проделывать внутреннюю работу над собой.

Честно признаться, я до конца не верила, что правда смогу обрести ясновидение. Еще невозможнее казалось научиться целительству. Однако те десять занятий, которые я прошла, прошу заметить, в дистанционном режиме, оказались настолько наполнены смыслами, настолько в них много было не только теории, но и практических указаний, которые при правильном применении действительно срабатывают, что все мои сомнения развеялись просто как дым!

Елена так просто и доступно излагала материал, что не разобраться в нем было просто невозможно. Я чувствовала, что для Елены важно не просто дать информацию, но и научить, как ее применять на практике. Если было что-то непонятно, Елена обязательно разъясняла эти моменты и приводила такие примеры, на которых все сразу становилось ясным и простым.

После прохождения этого курса обучения я стала лучше понимать саму себя, проработала свои проблемы из прошлого опыта и смогла наконец отпустить боль и обиды. Еще очень полезным для меня было занятие по исполнению желаний. Очень давно я мечтала поехать в путешествие в Индию. Через три месяца после курса у меня получилось наконец осуществить задуманное. И помогли мне как раз те практики, которым учила Елена.

Мне кажется, после этого курса я стала осознаннее и – однозначно счастливее. Поэтому я и решила написать этот отзыв. Чтобы как можно больше людей перестали наконец сомневаться в себе и открылись новым знаниям. Елена – действительно тот человек, которому можно довериться. И я верю, что сама судьба свела меня с ней. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону – и все благодаря дару Елены. Спасибо!

Оставляю контакты:

Тел: + 34 684 14 87 54. (Viber, Whatsapp)

Сайт: https://mag-salon.ru
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию





Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Потомственный маг, родовой веретник высшей магии и колдовста roterb 
  • 0 Ответов
  • 111 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Герои меча и магии
лучшая стратегия
КЭТ 
  • 8 Ответов
  • 1003 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей