Форум Пензы: Женские секреты

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Женские секреты

#1 Пользователь офлайн   Alla 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 March 2011 - 00:43

Интересно, есть ли у вас секреты от своих любимых? Например, заначка, которую откладываете-откладываете, а потом, в самый нужный момент, когда денег уж совсем нет - вытаскиваете и выручаете семейный бюджет?
Некоторые жены скрывают от мужа свое общение в нете на форумах, в соцсетях. А вы?
Муж знает, сколько вы зарабатываете или его даже не интересуют ваши заработки?
Знает ли муж, сколько денег вы тратите на себя любимую в салоне красоты? Сколько стоит ваш чемоданчик с косметикой (имею в виду саму косметику)?
А может проще, когда муж и не подозревает о некоторых женских секретах? :258:
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Венеция 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 March 2011 - 07:13

У меня муж много чего не знает)) Но в этом "много чего" нет ничего криминального))) Не знает сколько я денег иногда трачу на покупки. Не то что не знает - не интересуется этим вопросом по большей части. Не в курсе некоторых финансовых вопросов, касающихся моего предпринимательского дела. До поры до времени был не в курсе, что я иногда мастурбирую :12:. Ну и так, по мелочам. Чаще он просто не интересуется некоторыми моментами, а я не тороплюсь раскрывать карты. Спросил бы - сказала :34:
0

#3 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 March 2011 - 23:15

А я считаю, что от друзей секретов быть не должно. А муж лучший друг. На счет своих заработков мне самой хочется рассказать. Кому я еще могу похвастаться, что мне премию дали или зарплату повысили? Кому я могу пожаловаться, что из-за кризиса нам зарплаты урезали более чем в два раза? Все рассказываю и где заначку храню, тоже рассказываю. Мало ли что. Он же должен знать. И об общении в социальных сетях тоже рассказываю. Одно дело виртуальные друзья. С ними конечно интересно, но хочется и с реальным человеком обсудить понравившеюся мне тему. В сообществе смешной анекдот прочитала, ну как же не рассказать мужу за ужином, пусть тоже посмеется.
Есть, конечно, скрытные люди, которые из любого пустяка любят делать тайну. Но мне с такими очень тяжело общаться. В любом вопросе ударяешься о стеклянную стену скрытности. И после длительного общения с такими людьми очень удивляют открытые люди, с которыми на каждый вопрос получаешь ответ.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#4 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 March 2011 - 03:19

У нас совместный бюджет, соответственно, муж все знает относительно финансов. Единственное, что я обычно скрываю, всякие женские "нелицеприятности" -- стараюсь покупать средства гигиены сама, стараюсь не ругаться матом и т.д. А так обычно муж все знает и про мои привычки, и про слабости, и про друзей.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#5 Пользователь офлайн   МаринаС 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 March 2011 - 17:01

У меня от мужа не то, что бы секреты имелись - я просто всей правды не договариваю. :rolleyes: Это не из-за опасения быть непонятой, просто есть вещи, которым мой муж не придает особого значения, а я их и не афиширую. Заначки у меня нет и не было никогда, зачем? Я и так могу взять денег столько, сколько считаю нужным. Я работала с женщиной, которая шесть лет скрывала от мужа размер своей зарплаты, говорила, что получает на 8 тысяч меньше. Еще все премии скрывала. И все эти средства ежемесячно клала себе на книжку, что называется - "на всякий случай". У нее там очень внушительная сумма собралась...
А цену покупки я не скрываю потому, что муж должен знать, сколько нынче все стоит. И пусть это будет ему стимулом для большего заработка. :rolleyes:
В эпохи любых философий
Солонка стоит на клеенке,
И женится Лева на Софе,
И Софа стирает пеленки.
0

#6 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 March 2011 - 23:43

У меня тоже муж не знает, что я мастурбирую иногда. Он знает, что у меня есть всегда заначка на "черный день", но не знает сколько. Распределение бюджета полностью на мне. Не знает, сколько что стоит в магазине. Если спрашивает, то просветляю, конечно. Но при этом он никогда не спрашивает, куда я дела деньги. Он прекрасно знает, что я трачу грамотно. Некоторые мужчины знают немного про бывшие отношения своих жен с другими мужчинами. Мой не знает ничего, но и я почти не знаю про его прошлое. Считаю, так и должно быть. Еще не знает, что в телефоне у меня есть номера моих бывших лучших мужчин, с какими я раньше встречалась. Он думает, что это сотрудники по работе или просто друзья. Не знаю, для чего я номера храню, наверно на всякий случай, хотя не проверяла, может уже и недоступны. Наверно больше для приятных воспоминаний, жалко с последним расставаться :rolleyes: Но, а в остальном у меня нет от мужа секретов. А вот у мужа от меня есть. Он очень скрытный, рассказывает только тогда, когда это произойдет. Наверно, чтобы лишний раз я не переживала.
0

#7 Пользователь офлайн   olesya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 21:37

Согласна, что муж это лучший друг. Мой лучший друг не очень разговорчив да и расспрашивать не любит. А вот я если не поделюсь тем, что меня волнует, спать не смогу:) Поэтому мой муж знает все, хотя и не стремится к этому. А может это его тайная политика контроля надо мной? Тогда мужчинам стоит у него поучится:)
0

#8 Пользователь офлайн   Elena 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2011 - 20:29

Думаю, у каждой женщины есть какие-то секреты от мужчины. Мой муж не знает некоторых моих друзьях, о существовании заначек на «черный день». Не то чтобы я пыталась это скрывать, просто нет случая рассказать. И такие вещи, как допустим мне ужасно не нравиться его друг, я разумеется, оставляю при себе. :unsure:
0

#9 Пользователь офлайн   Лана 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2011 - 21:27

У меня есть секреты, достаточное количество. И пусть муж мне хороший друг, я все равно не могу некоторые вещи рассказывать.
Хотя иногда что-то нахлынет и делюсь маленькой тайной) Но это бывает очень редко)
Про деньги - тема открытая. Мой доход не настолько велик, чтобы скрывать его размер или что-то откладывать.
Любят тех, кто любит себя)
0

#10 Пользователь офлайн   LipWide 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 20:20

Конечно секреты есть и будут , ну у нас есть. Думаю страшного в этом ничего нет, если только секреты не злые, не подлые. А сюрпризные это даже очень хорошо.Можно все понять, а разве можно понять подлость?
Жизнь прекрасна!
0

#11 Пользователь офлайн   VAdekvate 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 21:10

Мой последний секрет от любимого такого характера.
Устраивалась на работу. И как в анекдоте получилось – интим не предлагать.
Приставал генеральный директор бизнес центра.
Безуспешно естественно.
Рассказать не смогла. Ни к чему его нервы тратить.
0

#12 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 11:29

Можете закидать меня тапками, но я считаю, что маленькие секреты должны быть. О чем-то именно лучше промолчать, а о чем-то вообще говорить не стоит, потому что мужчине это не нужно. Уточню: первый пункт это, к примеру, ваши прошлые отношения или то, что может вызвать ненужные эмоции мужа, а второй пункт - это те мелочи, которые просто лишние. Ну, зачем ему, к примеру, знать какими именно прокладкаии вы пользуетесь или любая другая несущественная для него мелочь.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#13 Пользователь офлайн   Maya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 02:54

Может быть это странно, но секретов у меня от моего мужа нет. Разве что не мои секреты, а моих подруг. Я с мужем делюсь всем, ровно, как и он со мной. Знает о моем прошлом, сколько чего было, как, когда. Думаю, доверие главное в совместной жизни. Поэтому даже не пытаюсь, что-то от него утаить. Бывает даже не выдерживаю и звоню, рассказываю по телефону.
0

#14 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 17:09

Maya, стесняюсь спросить, но вы мужу рассказали даже то, в каких позах с каким из партнеров чаще и больше? Круто! Я бы не стала этого рассказывать.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#15 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 March 2011 - 09:13

я вообще ничего такого не рассказывала, у меня муж даже не знает, сколько мужчин у меня было до него, знает только о двух серьезных мужчинах в моей жизни, и то без подробностей. и денюшку мышу маленько, но так, на косметику и все так, и да, у нас раздельные счета, пусть и в одном банке, мне нужна эта свобода, это определенные гарантии все равно)
0

#16 Пользователь офлайн   Maya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 14:35

Просмотр сообщенияАля (25 March 2011 - 17:09) писал:

Maya, стесняюсь спросить, но вы мужу рассказали даже то, в каких позах с каким из партнеров чаще и больше? Круто! Я бы не стала этого рассказывать.

Да, рассказывала, где и как. Муж сразу слушал, угукал, заинтересованно качал головой. А потом типа невзначай, на следующую ночь пытался повторить те позы. Потом отмазывался, что он вовсе и забыл, что я ему рассказывала, просто ему в голову пришло попробовать вот так. Ну а потом я его расколола, и мы вместе с хохотом пытались закончить начатое, после чего он спрашивал; "Ну как?" :113: Короче, я иногда ему рассказываю такие подробности, а иногда даже выдумываю, чтоб его подтолкнуть к стремлению быть лучшим в этом деле :113: А он у меня и правда лучший.
0

#17 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 00:12

Maya, бывают же такие мифические мужчины! Ээээх...
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#18 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 21:15

Почитала темку, стало дико.. кажется у нас с мужем одни секреты друг от друга.. только это нас не волнует) Он не спрашивает на что я трачу деньги, я не спрашиваю что он делал на работе и почему поздно вернулся)) Какая-то утопия получается) А может быть мы просто не лезем в личную жизнь друг друга и эта личная жизнь у нас слишком разрослась?
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#19 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 April 2011 - 23:27

А я скорее сама всё рассказываю :)
не люблю недомолвок. Да и всегда чем-то поделится хочется.
Хотя думаю что он никогда не знал, сколько у меня денег есть электронных и обычных :)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#20 Пользователь офлайн   Самая... 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2011 - 19:33

Скрывать ничего не скрываю, но иногда действую по тому принципу, что: "Спросит - скажу, нет - так нет". Но врать, прикрывая что-то не в моих правилах.Хотя иногда думаю, что абсолютно все рассказывать тоже не есть хорошо, но уже привыкла так.
Я не боюсь трудностей - я от них кайф получаю :)
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Орхидея - секреты ухода! yalena 
  • 19 Ответов
  • 1500 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Секреты чешских поваров Контент-менеджер 
  • 4 Ответов
  • 1160 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Выбираем женские часы Контент-менеджер 
  • 30 Ответов
  • 2610 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Секреты растений Инара 
  • 32 Ответов
  • 3174 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Женские ножки: колготки или чулки
что выбираете вы?
Маринка 
  • 45 Ответов
  • 6945 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей