Форум Пензы: Девочка-подросток и взрослый мужчина

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Девочка-подросток и взрослый мужчина Неравный роман Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   darina 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 May 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияbelka (30 April 2011 - 00:50) писал:

Общество законодательно должно допускать все формы. Я говорю лишь о том, чтобы подобные явления не стали привычными, не вошли в суть суждений общества. Бывают экстраординарные случаи, и я, конечно же, не говорю о том, что все женщины должны быть девственницами до брака - это полная ерунда. Но роль матери - не в поощрении этого.
Бывает любовь. Бывает любовь к женатому мужчине. Бывают самые разные ситуации.
Мать должна понять дочь, но она ее не должна подталкивать жить абы с кем. Если девочка в 16 лет начала половую жизнь, не надо ее запирать. Но можно постараться ее воспитать так, чтобы она начала половую жизнь в 16 лет не для сексуального опыта, а ради большого чувства. Даже если оно будет ошибкой. Пусть первый мужчина не оправдает ее надежд. Но пусть все равно это будет по любви, а не просто потому, что "так модно", или "так принято".
Вот это не должно быть принято. Вот я о чем. Это не должно стать частью общественного сознания.

Мне бы очень хотелось, чтобы каждая женщина знала себе цену, понимала эксклюзивность своей души и своего тела. Тогда и мужчина начнет это понимать. А то мы растим принцесс, а потом из этих принцесс делают предмет для сексуального удовлетворения. Вот чтобы так было - не хотелось бы.

Я не ханжа, упаси Боже. Но я очень часто спорю со своими приятельницами, у которых дочь, например, говорит: "Мне не за кого выйти замуж" (ну нет рядом близкого человека, или того, с кем интересно), а мать ей на это отвечает: "Ну пойди, повстречайся с кем-нибудь".

Вот как это - "с кем-нибудь"? Я, например, себя "с кем-нибудь" представить не могу. И мне бы очень не хотелось представлять в этой роли свою дочь. Как бы ей все же счастья хочется, а не тупо сексуального опыта. Вот на сексуальный опыт любой мужчина способен. А хочется, чтобы нашелся ну не тот, единственный, ну не раритет, конечно, но хотя бы эксклюзив.

Целиком и полностью вас поддерживаю и разделяю вашу позицию.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 June 2011 - 13:58

Как говорится,все возрасты любви покорны.Я сама никогда не любила сверстников,всегда встречалась с мальчиками старше себя.Мне с ними было интересней.У меня и муж старше меня на 8 лет,так мы совершенно не чувствуем разницы.
0

#23 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2011 - 18:09

Да действительно,ведь совсем не важно,какая разница в возрасте,главное,чтобы людям было интересно и комфортно вместе.У нас тоже с мужем разница в 7 лет,так мы давно уже про это забыли,а моя сестра замужем за парнем,который младше ее на 10 лет,так у них двое детей и живут душа в душу.Так что разница в возрасте любви не помеха))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#24 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2011 - 03:44

Здесь все-таки не о такой разнице говорится - не о 8-10 годах, это разница не такая уж большая, для брака подходит. А вот разница в 20-30 лет - вот это кошмар (для меня). Когда мне было 18 лет, мне противно было, если ко мне подходили знакомиться взрослые мужчины, - лет 40-50 - я убегала от них. Когда такие мужчины подходят к девочкам\девушкам возраста их дочерей или даже внучек, они должны соображать головой (а не чем-то другим), что собираются сделать. Пусть представят, что это их собственная дочка\внучка и придержат свои "эмоции". По-моему, это и есть скрытая педофилия, - и взрослые и даже пожилые мужчины сознательно ищут таких девочек, которым понравится, что за ними так умело ухаживают (а на самом деле, просто плетут паутину, в которую мечтают заманить бедную глупенькую "муху", которая залетит туда, не заметив подвоха, а потом поймет, какую глупость совершила). Ужасно неприятно, когда до молоденьких девушек дотрагиваются руки стариков или пожилых мужчин. Им-то понятно что надо. А девочек таких не понимаю. :267:
0

#25 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2011 - 08:46

Ну вы знаете,здесь я с вами не соглашусь.Я вот например всегда любила мужчин старше себя,хотя ,конечно,у меня не было опыта общения с мужчинами с такой разницей в возрасте,но я вот что хочу сказать.Бывает,что мужчина в 30 лет выглядит намного хуже мужчины в 50 лет,так что все-таки тут вопрос спорный,как лучше))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#26 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 September 2011 - 11:46

Просмотр сообщенияИнара (06 July 2011 - 03:44) писал:

Здесь все-таки не о такой разнице говорится - не о 8-10 годах, это разница не такая уж большая, для брака подходит. А вот разница в 20-30 лет - вот это кошмар (для меня). Когда мне было 18 лет, мне противно было, если ко мне подходили знакомиться взрослые мужчины, - лет 40-50 - я убегала от них. Когда такие мужчины подходят к девочкам\девушкам возраста их дочерей или даже внучек, они должны соображать головой (а не чем-то другим), что собираются сделать. Пусть представят, что это их собственная дочка\внучка и придержат свои "эмоции". По-моему, это и есть скрытая педофилия, - и взрослые и даже пожилые мужчины сознательно ищут таких девочек, которым понравится, что за ними так умело ухаживают (а на самом деле, просто плетут паутину, в которую мечтают заманить бедную глупенькую "муху", которая залетит туда, не заметив подвоха, а потом поймет, какую глупость совершила). Ужасно неприятно, когда до молоденьких девушек дотрагиваются руки стариков или пожилых мужчин. Им-то понятно что надо. А девочек таких не понимаю. :267:

И у меня был такой опыт. когда мне только исполнилось 18 лет, гуляли с подругой в парке, ко мне подходил знакомитяс взрослый мужчина. Честно сказать, я не понимаю чего такого интересного во мне было - 100% наивности и 50 кг весу при росте 172 см.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#27 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 January 2012 - 12:06

Дружила в свои 16 лет с парнем, которому было 24 года, причем мы просто встречались, смотрели кино вместе, разговаривали, ходили на концерты, ему было интересно со мной. Общались мы с ним много лет, я не могу назвать это педофилией.
0

#28 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 January 2012 - 13:04

Ну какая же это педофилия) Выглядели вы уже в 16 не так как в 9 наверняка, и думали не о мороженном. все зависит от уровня развития обоих. потому как есть девочки которым в 14 лет совсем не интересно со сверстниками, а есть мужчины в 30 лет. которые ищут молодых девчонок, потому что заполучить и быть интересным взрослой женщине им не по зубам.
Александр родился 9.10.11г
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Как понять, что мужчина изменяет Контент-менеджер 
  • 23 Ответов
  • 5567 Просмотров
  • 18 May 2014 16:01
  • Посл. сообщение: Гость_Сердцем с тобой_* 
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Мальчик? Девочка? Кого запланировать? :) yalena 
  • 33 Ответов
  • 3510 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Чего хочет мужчина? yalena 
  • 179 Ответов
  • 8017 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Лучше, чтобы в кресле директора был мужчина или женщина?
Кто лучше: мужчина или женщина?
Galina 
  • 55 Ответов
  • 4168 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Ты же мальчик, ты же девочка Karamelka 
  • 62 Ответов
  • 5433 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей