Форум Пензы: Татуировки

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Татуировки

#21 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 17:41

А меня постоянно кидает из крайности в крайность: то я очень очень очень хочу себе тату, прямо завтра бы пошла и сделала, но некогда, то я смотреть не могу на татуированных девушек. В общем решила пока сидеть на месте ровно и никуда не бегать, пока стойкого желания не будет подряд около года. Тогда может быть)
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Estrie 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 00:22

Татуировку сделала еще лет 5 назад, собственно придуманный узор на пояснице. Мечтала об этом давно, о сделанном не жалею ни капли. Делала у своей подруги, которая сейчас достаточно известный тату-мастер. Было не больно, терпимо и даже приятно) К тому же кайф от осознания, что мне наконец делают тату перебил любые неприятные ощущения =) Сделала кстати отлично, качественно.
Планирую еще две, на задней стороне шеи и на лопатке. Но на этот раз хочу, чтобы тату что-то символизировала для меня, потому и не тороплюсь делать.

Не понимаю людей, которые говорят "А вот, будешь старой, что тогда?" Ну и что?? Ради старости, где эти татуировки к тому же мало кто будет видеть, отказывать себе от такого желания в молодости? Бессмысленно, живём-то сегодня.
0

#23 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 00:39

Сколько бы Вам ни было лет, тату это здорово!
У меня подруга каждые пол года делает себе новые татушки!
Классный четырехлистный клевер на спине,на лопатке, есть. На ногах несколько веточек цветущих. Божья коровка на "полупопии" :)
И много других. Это здорово!Главное подобрать то, что будет хорошо смотреться. Можно сделать временную, присмотреться, а потом поверх набить настоящую.

Сообщение отредактировал Tessaff: 06 April 2011 - 00:39

"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#24 Пользователь офлайн   Darya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияАмелия (26 March 2011 - 15:29) писал:

Очень оригинальная татуировка. Это ж надо кто-то придумал такую интересную идею. А вообще в салонах тату, наверное, огромнейший выбор разнообразных тату. Меня скорее всего пока останавливает то, что это стоит дорого и я ещё немного не готова к этому шагу. Но был момент очень сильного желания, но опять остановил финансовый вопрос.



Оригинальной её назвать нельзя,одна из самых распространённых после надписей вроде Only God can...\Devil&Angel.
задумка сама по себе очень хорошая,да.но не оригинальная,к сожалению( я бы не стала делать такую тату зная,что у многих будет такая же.

Я достаточно долгое время хотела сделать татуировку. У меня были задумки,шрифт был выбран,место,фраза...А потом как-то перегорела.Даже не то что перегорела,а просто поняла,что ещё не время. Мне кажется,татуировку нужно делать тогда,когда у тебя какой-то переломный момент,когда что-то случается,когда ты чувствуешь,что тебе это нужно. Но никак не ради просто красоты. Не знаю,может быть я и не права,но именно из-за таких мыслей я пока что отложила эту затею

Сообщение отредактировал sunny: 07 April 2011 - 18:43

не нужно быть важным, важно быть нужным
0

#25 Пользователь офлайн   eva-pumpkin 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 18:58

А в каких местах больнее всего? :12: Кроме интимных, пожалуй) Я на запястье очень хочу :) А насчёт остальных мест думаю)
Еще есть такая проблема.. У меня экзема, но только на кистях и иногда на ногах вылезает. Кто-нибудь сталкивался с этим? Кто-то говорит, что можно только в тех местах делать татуировку, где не высыпает, кто-то говорит, что вообще нельзя. вот что делать, так хочется, давно мечтаю о татушке. Не знаю кого спрашивать и кому верить: докторам, мастерам тату, или тем, кто рискнул и сделал. Хотя о последних еще не слышала ничего) Помогите, у кого какой опыт есть)

Сообщение отредактировал eva-pumpkin: 07 April 2011 - 19:04

0

#26 Пользователь офлайн   Darya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 20:40

Просмотр сообщенияeva-pumpkin (07 April 2011 - 18:58) писал:

А в каких местах больнее всего? :12: Кроме интимных, пожалуй) Я на запястье очень хочу :) А насчёт остальных мест думаю)
Еще есть такая проблема.. У меня экзема, но только на кистях и иногда на ногах вылезает. Кто-нибудь сталкивался с этим? Кто-то говорит, что можно только в тех местах делать татуировку, где не высыпает, кто-то говорит, что вообще нельзя. вот что делать, так хочется, давно мечтаю о татушке. Не знаю кого спрашивать и кому верить: докторам, мастерам тату, или тем, кто рискнул и сделал. Хотя о последних еще не слышала ничего) Помогите, у кого какой опыт есть)



Больно везде,где тонкая кожа,на запястье в том числе. И я бы не рекомендовала это место. Сама долго хотела надпись на левом запястье,но передумала. Один из аргументов это то,что многим работодателям не нравится подобное.Соответственно,если строить карьеру в серьёзных фирмах,то татуировка может стать действительн проблемой.
К тому же,лучше делать тату там,где Вам её будет не видно,или же где она будет не так часто попадаться Вам на глаза - иначе быстро надоест
не нужно быть важным, важно быть нужным
0

#27 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 22:36

Я вот думаю, что хочу на спине маленькую татушку в виде сердечка, а возле него сердечко в раза 3 меньше.
Люблю платья с открой спиной. И хотелось бы татушку возле лопатки, поближе к шее.
Но это только мысли*) до дела думаю не дойдет. На это время надо, ехать делать. А это лень :)
Если мастер домой приедет, то может и сделаю...
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#28 Пользователь офлайн   Лана 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 08:57

Просмотр сообщенияАнхель (11 March 2011 - 15:54) писал:

Еще в студенческие годы ходили с подругой в тату салон - она хотела под татуировкой спрятать шрам на плече. Пока подруга разговаривала с мастером, я листала каталог татуировок и нашла длинный узор, который, по-моему мнению, хорошо бы смотрелся между грудями. Но денег бы мне родители не дали, и я даже не спросила, сколько это будет стоить. Потом вышли из салона и я эту историю забыла. Вот только сейчас вспомнила :).


Знаете - это моя история, с той разницей, что у меня оказались деньги при себе и тату я сделала)) Уже прошло 12 лет с того времени - я совершенно не замечаю и скорее просто забываю о существовании татуировки. Она меня ничуть не смущает, не мешает и не вызывает желания избавиться от нее. Единственное, я бы пошла еще раз на "экзекуцию" подправить некоторые места, там где я когда-то не дотерпела...
Любят тех, кто любит себя)
0

#29 Пользователь офлайн   Darya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 14:01

Просмотр сообщенияTessaff (07 April 2011 - 22:36) писал:

Я вот думаю, что хочу на спине маленькую татушку в виде сердечка, а возле него сердечко в раза 3 меньше.
Люблю платья с открой спиной. И хотелось бы татушку возле лопатки, поближе к шее.
Но это только мысли*) до дела думаю не дойдет. На это время надо, ехать делать. А это лень :)
Если мастер домой приедет, то может и сделаю...



Да Вы что,в этом деле одно из самых важных - это стерильность.Как тут можно домой приехать?У Вас же нет стерилизаторов,нужного света,да масса аспектов.Делать татуировки дома - это верх рискованности. Лучше уж не делать вообще,чем вот так вот.
не нужно быть важным, важно быть нужным
0

#30 Пользователь офлайн   мария808 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 22:10

Мне всегда татуировки нравились, могу часами рассматривать в нете красивые рисунки на теле , читать , что они обозначают и так далее,но вот лично для себя не хотела бы, потому что мне быстро все надоедает, только сделаю, попрыгаю неделю от радости , покажу всем знакомым, а что потом, она мне надоест и куда ее девать? Еще я заметила , татушки иногда некрасиво выглядывают из под одежды и их надо либо подчеркивать либо скрывать.
0

#31 Пользователь офлайн   Darya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 22:58

Просмотр сообщениямария808 (08 April 2011 - 22:10) писал:

Мне всегда татуировки нравились, могу часами рассматривать в нете красивые рисунки на теле , читать , что они обозначают и так далее,но вот лично для себя не хотела бы, потому что мне быстро все надоедает, только сделаю, попрыгаю неделю от радости , покажу всем знакомым, а что потом, она мне надоест и куда ее девать? Еще я заметила , татушки иногда некрасиво выглядывают из под одежды и их надо либо подчеркивать либо скрывать.



Именно по этой причине большинство людей делают татуировки на таких местах,на которых постоянно её не будешь видеть. Тогда она и не надоест) Вы просто не будете её замечать.
По поводу того,что некрасиво выглядывают-имхо,это уже дело каждого,показывать или нет.Но в случаях,когда некрасиво,люди скорее всего стремятся просто тупо повыделываться
не нужно быть важным, важно быть нужным
0

#32 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 April 2011 - 18:26

знаете, люди в принципе, как таковые очень стремятся повыделываться, а вот как у них это получается, тупо, или не очень, это уже совершенным образом отдельный разговор, скажу одно, никто еще не отменял того, что хороший понт дороже денег;) так что выделываемся на здоровье!
0

#33 Пользователь офлайн   Darya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 April 2011 - 22:04

Просмотр сообщенияSamael (10 April 2011 - 18:26) писал:

знаете, люди в принципе, как таковые очень стремятся повыделываться, а вот как у них это получается, тупо, или не очень, это уже совершенным образом отдельный разговор, скажу одно, никто еще не отменял того, что хороший понт дороже денег;) так что выделываемся на здоровье!



ага,единственная разница в том,что хороший понт в виде отличной работы или отличной машины и хороший понт в виде татуировки - немножко разные вещи:)

но проблема даже не в этом.
проблема в том,что люди делают татуировки,и вообще ничего об этом не знают.
вообще.
откуда это пошло,что это значит,зачем это нужно.
они набивают себе дельфинчиков,ангелочков и прочую ересь.ну то есть тело - это просто чистый холст.
большинство просто не понимает,что татуировка это нечто большее,чем пару тысяч и забавная картинка.

если человек может соображать-он знает цену подобным понтам
не нужно быть важным, важно быть нужным
0

#34 Пользователь офлайн   Gabrielle 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 April 2011 - 22:23

Мне нравятся татуировки, но больше как некий вид искусства. Сама бы не стала делать, хотя на временный рисунок вполне могла бы решиться.
0

#35 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 May 2011 - 14:01

Знакомая недавно сделала себе тату на попе. Вернее на одном полупопии :12: Очень красиво получилось. Пантера, такая красивая черная кошечка с горящими глазками.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#36 Пользователь офлайн   MilaNika 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 May 2011 - 09:15

Просмотр сообщенияGabrielle сказал:

Мне нравятся татуировки, но больше как некий вид искусства. Сама бы не стала делать, хотя на временный рисунок вполне могла бы решиться

Это можно сделать красящую татуировку из хны или других натуральных красок. Но могу сказать. что не всем она идет и не каждый может их носить так. как нужно. Думаю, что если она есть. то нужно с должностью принимать критику и смотреть с гордостью, а не унывать и прятаться от общества.
Любите и будьте любимы...
0

#37 Пользователь офлайн   eva-pumpkin 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 May 2011 - 22:26

Я вот намереваюсь сделать себе тату) Мне интересно, летом вообще стоит делать, и, как долго заживать будет на запястье?) Подскажите, пожалуйста, у кого опыт есть?) Чтобы заранее подготовиться перед походом с салон :rolleyes:
0

#38 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 May 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияeva-pumpkin (10 May 2011 - 22:26) писал:

Я вот намереваюсь сделать себе тату) Мне интересно, летом вообще стоит делать, и, как долго заживать будет на запястье?) Подскажите, пожалуйста, у кого опыт есть?) Чтобы заранее подготовиться перед походом с салон :rolleyes:

Я когда сделала тату, мой мастер сразу приписал мне специальные средства и лекарства. Чтобы не было никакого заражения и воспаления. Потом татуировка немного покрылась корочкой и слезла. Тату я делала весной. Поэтому обязательно нужно чем-то обрабатывать. Но лучше конечно делать зимой или перед морем.
0

#39 Пользователь офлайн   MilaNika 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 May 2011 - 08:31

Просмотр сообщенияToridiana сказал:

. Но лучше конечно делать зимой или перед морем.

Вопрос. а почему перед морем и зачем? А как вы себя чувствуйте, когда ее носите и какие ощущения. когда на вас смотрят окружающие? Для меня все это интересно, потому что не разу не делала себе это и почему то не хочется даже. Что она дает для вас и почему такое стремление ее сделать?
Любите и будьте любимы...
0

#40 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 May 2011 - 10:09

Просмотр сообщенияMilaNika (11 May 2011 - 08:31) писал:

Вопрос. а почему перед морем и зачем? А как вы себя чувствуйте, когда ее носите и какие ощущения. когда на вас смотрят окружающие? Для меня все это интересно, потому что не разу не делала себе это и почему то не хочется даже. Что она дает для вас и почему такое стремление ее сделать?

Если бы мой муж меня не поддержал, то возможно я бы на неё и не решилась. Почему тату лучше делать летом? Потому что в солёной воде рана быстрее заживёт. На счёт ощущений, даже не знаю. К окружающему взгляду я привыкла. И смотрят по-разному. Кто с восхищением, кто со злостью и принебрижением. Идём дальше, что она дала для меня? Ну не знаю, это просто частичка меня. Как самореализация, наверное. Сделать что-то такое чего нет ни у кого. Что-то моё личное. И я сделала тату не по глупости там, в пору своего возраста, нет. Я делала осознанно, будучи замужем и имея ребёнка 2 лет. Мужу это всё нравилось и он меня поддержал. И когда мне делали он находился рядом. Потому что делали около 5 часов. И ещё, как я её чувствую? Д я её и не чувствую. Она у меня на пояснице, поэтому я её и вижу та редко)))))
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей