Форум Пензы: цвет одежды *немаркость - наше всё?*

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

цвет одежды *немаркость - наше всё?* цвет одежды

#21 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 June 2011 - 15:41

Я ношу разную одежду,ну то есть и разного стиля и разных цветов.Ведь в жизни бывают разные ситуации,куда-то надо одеть строгий темный костюм,куда-то легкое летнее платье яркого цвета,а куда-то вообще можно в шортах и майке пойти.Так что определенного цвета одежда-это не моя история))
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 July 2011 - 18:43

Я очень хотела белые джинсы. Недавно купила серые. И по очень удачной цене :)
Но стираю их по 2 раза в неделю.
Ношу постоянно. И после 2 дней сидения в метро и прогулок с друзьями, они совсем серые сзади становятся.
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#23 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 July 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияraduga (24 February 2011 - 18:19) писал:

Почему же зима и осень превращаются непонятно во что? :) как вы считаете?:)


У меня не превращается. Мой любимый красный цвет я ношу круглый год: у меня красные пальто, дубленка и куртка! :)
А, вообще-то, этот вопрос нужно задать поставщикам и производителям верхней одежды. :)

Сообщение отредактировал nadya2308: 14 July 2011 - 23:20

0

#24 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 July 2011 - 16:13

Да,у меня вот тоже очень яркое осеннее пальто.В магазине я не смогла найти того,чтобы мне хотелось,да и цены там высокие,так я пошла,купила себе обалденный материал и сшила пальто,которое ну всем так нравится,что у меня постоянно спрашивают,где же я его купила))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#25 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 September 2011 - 17:22

ох,если бы не мой неудачный опыт с походом к швее,то я бы тоже с удовольствием кому-нибудь отдала материал,чтобы сшили. Но увы и ах,больше я к швеям не ходок, а сама не люблю шить как-то.у меня есть белые джинсы,но понятно я не каждый день их ношу. И много белых кофточек у меня.Про зиму - у меня есть и бардовый пуховик,красивый цвет:) а белые сапоги 1 раз брала на весну,больше не буду брать:)
0

#26 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 September 2011 - 17:43

Зимой светлые вещи - это сложно. Ведь не будешь пальто или пуховик стирать каждый день.. Если постираешь, то в чем на завтра на работу идти? А в наших маршрутках трудно остаться аккуратным.
А красный цвет мне не нравится, он слишком агрессивный.

Хотя у меня есть светло-синее пальто, мне очень нравится его цвет, и оно яркое.
А так в основном зимой и осенью темные тона.
0

#27 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 September 2011 - 19:21

Мне из цветов пальто нравится благородный фиолетовый.И темно-зеленый. Еще красивая клетка нравится на пальто.глубокий синий хорошо смотрится. НО да,правильно говорите,что это очень непрактично какие-нибудь яркие цвета брать на осень весну особенно. Грязь эта,слякоть,еще где-нить машина из лужи окатит...
0

#28 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 October 2011 - 20:17

я одно время приобретала яркие вещи - оранжевые свитера (но на работу такой не оденешь), розовые юбки - летний вариант опять же не для офиса, а топы у меня вообще как радуга! НО, все это не для работы, для офиса годятся постельные тона для верха и синие, серые, черные тона для низа
0

#29 Пользователь офлайн   милая 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 October 2011 - 14:28

А я люблю яркие цвета и зимой и летом!!!!!! Хотя конечно зимой и осенью все немного сложнее, но у меня все равно красное пальто, розовая курточка, желтый плащик - это что касается верхней одежды, кофточки и платья у меня тоже разных цветов, а вот обувь, брюки и юбки у меня черные и серые, - не буду же я как светофор ходить....... А вообще обожаю розовый цвет:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
0

#30 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 November 2011 - 12:14

Просмотр сообщенияOlha (08 September 2011 - 17:43) писал:

Зимой светлые вещи - это сложно. Ведь не будешь пальто или пуховик стирать каждый день.. Если постираешь, то в чем на завтра на работу идти? А в наших маршрутках трудно остаться аккуратным.

Именно об этом думала весь прошлый сезон. Очень нравились серые пуховики и цвет этот мне к лицу. Но хожу я пока везде с ребёнком, то на руки его надо взять, то коляску подвинуть, то присесть. Так и не рискнула купить. А в этом году уже нашла себе пуховик какого-то приятного серо-фиолетового цвета. Купила долго не раздумывая. В светлых вещах очень красиво, но очень непрактично.
0

#31 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 November 2011 - 15:34

Я в детстве заметила, что зима сама по себе мрачное время года, и одежда зимняя в основном таких же мрачных цветов, и мне казалось что это тетенька Зима не любит ярких цветов)) А сейчас очень много ярких пуховиков, а еще одно время часто встречались с вышивкой. И сразу на улице не так тоскливо.
0

#32 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 November 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияSamael (22 November 2011 - 15:34) писал:

Я в детстве заметила, что зима сама по себе мрачное время года, и одежда зимняя в основном таких же мрачных цветов, и мне казалось что это тетенька Зима не любит ярких цветов)) А сейчас очень много ярких пуховиков, а еще одно время часто встречались с вышивкой. И сразу на улице не так тоскливо.

Да, прогресс есть. Но.
Только сегодня ходила в поисках нового зимнего пальто. Моему уже 8 лет и носить просто стыдно. Ни какого вида. А пальто я очень люблю. И что? А ни чего! Все кругом либо серо-черное, либо каких-то тусклых пастельных, баклаженно-лиловых оттеноков. Еще грязно-розовых. Изредка коричнево-песочных. Одним словом тоска.... Иногда попадаются голубые или белые, но только маленьких размеров. На дочку мою. А я хочу ярко-красное, например. А нету! Только на весну и тоже не факт,что мой размер.
А эта страсть к черной обуви и черным сумкам зимой! И главное мне ни один продавец не предлагает ни чего яркого. Типа в моем возрасте все, выпендриваться поздно....... :50:

Сообщение отредактировал Афина: 21 November 2012 - 16:10

0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Как сэкономить при покупке одежды Контент-менеджер 
  • 5 Ответов
  • 1552 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Всё для всех! Мульти за 725 руб! store-for-all 
  • 0 Ответов
  • 1074 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Материал для детской одежды
Как не ошибиться с выбором?
Контент-менеджер 
  • 8 Ответов
  • 2056 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Свекровь и всё о ней
Кто она Вам: подруга или злейший враг?
Ольга 
  • 572 Ответов
  • 59358 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Покупка одежды через Интернет
мой личный опыт покупок
Легенда 
  • 62 Ответов
  • 8641 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей