Форум Пензы: Аватар

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Аватар Ваше мнение? Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   veronika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 May 2011 - 10:11

а я вообще пока еще не смотрела его. вся семья уже посмотрела по нескольку раз. а я не могу найти время. но сыну очень понравилось.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 June 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияveronika (23 May 2011 - 10:11) писал:

а я вообще пока еще не смотрела его. вся семья уже посмотрела по нескольку раз. а я не могу найти время. но сыну очень понравилось.

Посмотреть стоит хотя бы для галочки :)
Впечатления все получили разные, многим и не понравилось. Но посмотреть стоило.
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#23 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 June 2011 - 19:56

Фильм просто обалденный!!Один из немногих сейчас,который хочется смотреть еще и еще.Уже раз 10 смотрела и буду еще.Браво и огромное спасибо создателям этого великолепного фильма!!
0

#24 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 June 2011 - 18:21

sweat_mama,вы так и не сказали чем он вам понравился)))
ТО что понравился это хорошо, но чем же он вам голову вскружил,что 10 раз смотрите)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#25 Пользователь офлайн   Masha 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 June 2011 - 16:46

А мне фильм понравился, хоть я его смотрела на обычном двд диске дома. Графика отменная, иногда не понятно где костюм, а где компьютерный человечек. На мой взгляд сценарий довольно интересный, не обычный. Все мелкие детальки продуманы - классно вобщем!
0

#26 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 September 2011 - 19:36

Фильм посмотрела буквально на днях на своем нетбуке.Умопомрачильная графика!Просто нереальной красоты пейзажи!Я смотрела с открытым ртом и осталась под впечатлением,но...это все что мне понравилось.Сюжет избит и скучен.Фильм берет только красотой и дороговизной графики.
0

#27 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 September 2011 - 10:44

Просмотр сообщенияmaria_diver (05 April 2011 - 20:11) писал:

Аватар - приятный, поверхностный фильм. Снят в духе голливудских фильмов, которые штампуются по сто в год. Сюжет у них, впринципе, у всех один...войны, девушки, какие-то внутренние психические коенфликты с самим с собой, с обществом или с "плохими ребятами".За что, я Камерона уважаю и его команду,которая трудилась над этим фильмом, так это за проделанную работу в области графики. Это своеобразный прорыв в кинематогрофе, такого уровня передавания объектов, картинка никто ещё не достигал. Это, конечно же, новый уровень, новые какие-то изобретения для съёмки...молодцы!

соглашусь целиком и полностью с высказанным мнением. по своей сути обычный фильм, но графика покрывает собой все его пробелы и слабые места. К тому же, визуально очень ласкает глаз.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#28 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 September 2011 - 18:21

а я вот смотрел недавно режиссерскую версию, длится вроде часа 4, а как на одном дыхании пролетели. Вот что значит действительно классный фильм! А первый раз вообще в кино смотрел - впечтлений море было
Александр родился 9.10.11г
0

#29 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 October 2011 - 18:24

ой, я бы думаю тоже не отказалась от просмотра режиссерской версии. Но только при условии, что смотреть на хорошем большом ярком экране. А еще лучше если бы еще раз в кинотеатре "Аватар" прогнали :)
0

#30 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 December 2011 - 02:57

Я смотрела дома, не на большом экране и получила массу удовольствия. Все так красиво, красочно и интересно. За неделю дважды посмотрела, один раз сама, потом маме показала. Очень пожалела, что в кинотеатр не пошла. Зои Салдана, больше всего понравилась.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления По какому принципу выбрали аватар? Калипсо 
  • 882 Ответов
  • 94001 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей