Форум Пензы: Методы очищения организма

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Методы очищения организма Методы очищения и всё о них, обмен опытом))

#21 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 June 2011 - 10:05

Просмотр сообщенияOly (18 June 2011 - 23:32) писал:

Эх, оказалось, что ни есть сладкого это пол беды. Еще раз почитала об этой диете и оказалось, что нельзя ей следовать людям у которых есть неполадки с желудком, типо гастрита или язвы. К сожалению гастрит у меня с 15 лет, так что нужно еще очень хорошо подумать, а стоит ли все затевать.

У меня смешанный гастрит и язва 12-ой кишки с десятого класса,но я все-таки рискнула.Мне вот сначала одна знакомая предлагала сесть на японскую диету,но прочитав ее,я поняла,что ее точно мой желудок не выдержит,а с этой диетой я чувствую себя прекрасно))).
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 June 2011 - 14:25

Просмотр сообщенияsweat_mama (19 June 2011 - 10:05) писал:

У меня смешанный гастрит и язва 12-ой кишки с десятого класса,но я все-таки рискнула.

Мы с девчонками на работе когда-то попытались сесть на диету и все начали кушать на завтрак и на обед только овощной салат со свежих помидоров, огурцов, редиски и т.д. заправленное все это кефиром или йогуртом. После такой "диеты" у меня третий день желудок скрутил, что пришлось перейти на неделю строго на каши. :(
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#23 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 June 2011 - 05:49

Просмотр сообщенияOly (19 June 2011 - 14:25) писал:

Мы с девчонками на работе когда-то попытались сесть на диету и все начали кушать на завтрак и на обед только овощной салат со свежих помидоров, огурцов, редиски и т.д. заправленное все это кефиром или йогуртом. После такой "диеты" у меня третий день желудок скрутил, что пришлось перейти на неделю строго на каши. :(

Да,видимо вам тогда может и не подойти эта диета.А вот насчет каши -недвано случайно включила по телевизору передачу какую-то,даже не знаю ее название,так вот там показывали,как одной певице предложили такой эксперимент.Она на завтрак ела быстро приготовляемые каши из пакетиков,так вот стала есть каши собственного приготовления и вес стал снижаться.
0

#24 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 June 2011 - 01:11

Просмотр сообщенияsweat_mama (20 June 2011 - 05:49) писал:

Она на завтрак ела быстро приготовляемые каши из пакетиков,так вот стала есть каши собственного приготовления и вес стал снижаться.

Да, в принципе, если придерживаться той диеты, которую прописывают тем у кого проблемы с желудком, то тоже похудеешь, может не так стремительно, но результат будет, то же ведь в какой-то мере очищение организма от всякой гадости. Но я такая в этом плане ленивая, что придерживаюсь диеты только тогда, когда уже болеть начинает.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#25 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 June 2011 - 12:12

Просмотр сообщенияOly (21 June 2011 - 01:11) писал:

Да, в принципе, если придерживаться той диеты, которую прописывают тем у кого проблемы с желудком, то тоже похудеешь, может не так стремительно, но результат будет, то же ведь в какой-то мере очищение организма от всякой гадости. Но я такая в этом плане ленивая, что придерживаюсь диеты только тогда, когда уже болеть начинает.

Вы знаете,с вашими проблемами с желудком можно попробовать сначала начать выпивать кефир каждый день на ночь,на самом деле и организму легче и почиститесь немного,потом постепенно вводите те продукты,которые прописаны в диете,а от своих обычных отказывайтесь.Организм привыкнет,адаптируетсяа там уже и на диету сесть можно))
0

#26 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 June 2011 - 19:57

Просмотр сообщенияsweat_mama (22 June 2011 - 12:12) писал:

Вы знаете,с вашими проблемами с желудком можно попробовать сначала начать выпивать кефир каждый день на ночь,на самом деле и организму легче и почиститесь немного,потом постепенно вводите те продукты,которые прописаны в диете,а от своих обычных отказывайтесь.Организм привыкнет,адаптируетсяа там уже и на диету сесть можно))

Эта хорошая мысль. :96: Надо попробовать таким образом. Я пью кефир, но только в разное время суток и как дополнение к съеденному. Надо попробовать вместо того же ужина.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#27 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 June 2011 - 11:14

Просмотр сообщенияOly (22 June 2011 - 19:57) писал:

Эта хорошая мысль. :96: Надо попробовать таким образом. Я пью кефир, но только в разное время суток и как дополнение к съеденному. Надо попробовать вместо того же ужина.

А вы попробуйтене только вечером,но и утром вместо завтрака,ну можете еще яичко вареное съесть.Я вот сейчас заканчиваю уже диету,но собираюсь так же кушать,как вам советую,не хочу,чтобы все усилия по похудению не пропали даром.Так мне нравится,как я сейчас выгляжу,как будто лет на 7 назад вернулась))
0

#28 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 June 2011 - 15:15

Просмотр сообщенияsweat_mama (23 June 2011 - 11:14) писал:

А вы попробуйтене только вечером,но и утром вместо завтрака,ну можете еще яичко вареное съесть.

Да знаете, у меня на сегодня так получается, что я ем только два раза в день, то есть часов в 10 утра и часов 6 вечера и все, больше не получается, да и не особо хочется. Могу выпить чаю в обед и стакан кефира часов 9 вечера, когда дочку ужином кормлю. Но при таком рационе (хотя ем я не много) вес стоит на месте и не грамма не сбрасывается, хотя "выходит" из меня (извините, если что-то не так говорю) много чего.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#29 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 June 2011 - 08:08

Просмотр сообщенияOly (23 June 2011 - 15:15) писал:

Да знаете, у меня на сегодня так получается, что я ем только два раза в день, то есть часов в 10 утра и часов 6 вечера и все, больше не получается, да и не особо хочется. Могу выпить чаю в обед и стакан кефира часов 9 вечера, когда дочку ужином кормлю. Но при таком рационе (хотя ем я не много) вес стоит на месте и не грамма не сбрасывается, хотя "выходит" из меня (извините, если что-то не так говорю) много чего.

Вы не поверите,но пока я не села на диету,я ела тоже два раза в день:завтракала и потом,когда муж приходил с работы,кушала вместе с ним.А животик-то не спадал,хоть и мало ела.А насчет выхода...у меня когда доче одно время мало кушала и много какала,я сказала об этом педиатру,так она мне объяснила,что буквально 30% в кале это то,что мы съели.
0

#30 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 June 2011 - 15:02

Просмотр сообщенияsweat_mama (24 June 2011 - 08:08) писал:

у меня когда доче одно время мало кушала и много какала,я сказала об этом педиатру,так она мне объяснила,что буквально 30% в кале это то,что мы съели.

Вот этой фразы я немного не поняла, это что вы имели в виду?
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#31 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 10:38

Oly,ну вы написали,что "выходит много чего",так вот я и объясняю,что не все в нашем "выходе " зависит от еды,нами съедаемой))
0

#32 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 14:58

Просмотр сообщенияsweat_mama (27 June 2011 - 10:38) писал:

Oly,ну вы написали,что "выходит много чего",так вот я и объясняю,что не все в нашем "выходе " зависит от еды,нами съедаемой))

Опять не поняла, что вы имели в виду. Я в своим постом хотела сказать, что мне кажется, что я ем меньше, чем из меня выходит, но вес стоит на месте.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#33 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 15:45

))))я поняла,что вы хотели сказать,вот только вы меня все никак понять не можете))Ну ладно,давайте по-другому))Главное не то,что вы мало едите,а то,что именно и когда.Во время диеты из меня почти вообще ничего "не выходило",тем не менее я стала как тростинка))
0

#34 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2011 - 18:40

Какой тут у вас интересный разговор,"выходы" какие--то))А я вот каждый вечер выпиваю стакан кефира и раз в неделю сижу на одном кефире и овощах и скажу вам,что организм очищается замечательно,в теле постоянная легкость,хоть и устаю порой очень-очень.Так что советую попробовать)
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#35 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 July 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияLiliana (03 July 2011 - 18:40) писал:

А я вот каждый вечер выпиваю стакан кефира и раз в неделю сижу на одном кефире и овощах и скажу вам,что организм очищается замечательно,в теле постоянная легкость,хоть и устаю порой очень-очень.Так что советую попробовать)

А на овощах каких - сырых или вареных?
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#36 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 July 2011 - 07:26

Овощи надо употреблять только в сыром виде,не знаю почему,но так намного эффективнее,да тем болеее сейчас лето и проблем с овощами и высокими на них ценами нет,так что купить килограмм огурчиков и помидорок не составит особого труда))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#37 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 July 2011 - 19:54

Просмотр сообщенияLiliana сказал:

Овощи надо употреблять только в сыром виде,не знаю почему,но так намного эффективнее

А я знаю почему, вот специально для вас ролик загрузила:


Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#38 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2011 - 10:29

Спасибо за ролик,теперь я стала еще более сведущая в таких вопросах))
Oly,советую вам тоже посмотреть этот ролик,очень познавательно))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#39 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2011 - 13:55

Просмотр сообщенияLiliana сказал:

Спасибо за ролик,теперь я стала еще более сведущая в таких вопросах))

На здоровье! :)
Я уже давно придерживаюсь правила, что те овощи которые можно употреблять сырыми - едим сырыми!
Исключение - борщ :)
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#40 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 July 2011 - 11:47

Я тоже не люблю вареные овощи,ну кроме картошки,конечно.Я даже когда делаю зимний салат,то не добавляю туда вареную морковку,ну не нравится она мне в вареном виде,хотя я очень люблю погрызть ее в сыром виде,особенно если она свежего урожая))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Черная магия. Жесткие, сильные методы, приворот, снятие негатива roterb 
  • 0 Ответов
  • 32 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Очищение организма и прыщи Ника 
  • 3 Ответов
  • 955 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей