Форум Пензы: Любимые актеры

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Любимые актеры Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 17:12

В наше время актеров настолько много, что всех и не перечислить. Одни из них полностью отдаются роли, сливаясь с ней в одно целое, другие не предавая усилий, просто делают свое дело лишь бы заработать обещанный гонорар. Это значительно отображается на качестве фильма.
Думаю, у каждого из нас есть свои кумиры, которые оставили отпечаток в нашей душе благодаря своей игре, в том или ином фильме.
Для меня самым любимым и гениальным актером всегда был и будет Хит Леджер. Меня просто убивает, та мысль, что я больше никогда не смогу ознакомится с его новыми ролями и героями... Он умер три года назад, в возрасте 29 лет. Для меня это очень большая трагедия и потеря. До сих пор не могу смириться. Он знаменит по фильмам "Кенди", "Казанова", "Братья Гримм" и т.д. Одной из последних ролей была в фильме "Темный рыцарь". Он просто гениально сыграл Джокера.
Далее Джонни Депп, Джош Хартнетт и Леонардо Ди Каприо. Они мне напоминают Хита. Точно также с легкостью перевоплощаются, и превращают своих персонажей в любимчиков телезрителей.
Кроме этих четверых, есть еще которые мне нравятся, но не настолько.
А какие актеры нравятся вам? И какими именно ролями они вам запомнились?
Хит Леджер Прикрепленный файл  x_7eeb821a.jpg (63.45К)
Количество загрузок:: 0
Джонни Депп Прикрепленный файл  188.jpg (66.42К)
Количество загрузок:: 1
Джош Хартнетт Прикрепленный файл  Josh_Hartnett_1775_1.JPG (145.52К)
Количество загрузок:: 1
Леонардо Ди Каприо Прикрепленный файл  dikaprio.jpg (53.49К)
Количество загрузок:: 1
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 18:13

А я писчу и писаю кипяточком от:
Прикрепленный файл  3653_450x527__1.jpg (52.62К)
Количество загрузок:: 0
Роберт де Ниро, просто обожаю его, его игру в фильмах
Прикрепленный файл  3653_450x299__1.jpg (24.83К)
Количество загрузок:: 0
Брюс Уиллис ,тоже самое -профессионал своего дела
Прикрепленный файл  3653_284x400_ewinn6_1.jpg (20.13К)
Количество загрузок:: 0
Оуэн Уилсон, тоже из любимчиков
Прикрепленный файл  3653_800x600__1.jpg (149.94К)
Количество загрузок:: 0
Джош Холловей, просто обожаю
есть ещё несколько актеров, которые мне нравятся, но уж не так, как первая четверка.
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#3 Пользователь офлайн   Легенда 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 18:54

Бельмондо, Жан Рено.
Из актрис (как ни старнно, наших) - Алена Бабенко, Чулпан Хаматова.
Всегда с удовольствием смотрю фильмы с их участием.
0

#4 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 19:27

Если перечислять всех тех, кто мне нравится то здесь места не хватит, поэтому и назвала свою четверку.
Ммм Холловей даааа!!!! Незабываемый Сойер. Его я просто отношу к сериальным актерам. Из них мне очень много нравится актеров. Чего только стоит Роберт Неппер, Уильям Фихнер, Тейлор Кинни и т.д. Хотелось бы выложить здесь фотографии всех, кто мне нравится. Но не буду.
0

#5 Пользователь офлайн   Куколка 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 21:25

Мне нравятся разные актеры. Из русских даже нет таких, от которых я была бы просто в восторге, скорей всего все наши звезды мне просто надоели. Одни и те же лица в каждом фильме! В Голливуде и на Западе все иначе, есть из чего выбрать! И талант у них более раскрыт...
Вот, актеры которые мне нравятся на внешность, очень обоятельные мужчины, которым уже около 40 лет. Я просто балдею от них.

1.Гийом Кане, в нем что-то есть, скорей всего его улыбка, он меня чем-то притягивает после фильма "Прошлой ночью в Нью-Йорке".
2. Хавьер Бардем муж Пенелопы Крус. Этот мужчина понравился мне после фильма "Ешь. Молись. Люби" С нетерпением жду новой картины с его участием "Бьютифул", кстати она номинирована на Оскар в этом году.
3. Джеффри Дин Морган - улыбка у него прекрасная. Люблю красивую улыбку и ровные зубки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bbnyn.jpg (17.33К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  1de328ec88.jpg (117.08К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  de85851435.jpg (45.72К)
    Количество загрузок:: 0

0

#6 Пользователь офлайн   Oleesha 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 00:12

Из иностранных актеров в восторге от Киану Ривза, Джонни Деппа. Из отечественных - от Андрея Миронова, считаю его гениальным. Актрисы - Пенелопа Крус, ну и Анджелина Джоли, пожалуй. А из российский - Чулпан Хаматова. После посещения театра Ленком, где шла Юнона и Авось с Певцовым в главной роли пришла к выводу, что он мне тоже в этом спектакле симпатичен. Из театральных люблю также Валерия Яременко, особенно за его роль в Нотр-Дамм-де-Пари, он там играл Квазимодо, и за его Иуду Искариота из "Иисус Христос-суперзвезда"
Спасаю мир красотой!
0

#7 Пользователь офлайн   Falconoffa 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 14:42

Считаю этого человека не просто талантливым, а гениально талантливым))) Если можно так выразиться... Обожаю его... А какие у него фантастически голубые глаза... ммм... :rolleyes:
Джаред Лето))) :wub:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  63228522.jpg (62.32К)
    Количество загрузок:: 0

...quod erat demonstrandum... (перевод с лат. - "Что и требовалось доказать". Подсмотрено в "Загадочное ночное убийство собаки" М. Хэддон)
0

#8 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 16:09

Согласна, Джаред просто красавчик. Но повторюсь, что я его ценю больше за его музыку и голос, и за то какой он талантливый. Как актер он меня тоже впечатляет, но на том уровне, что и остальные. В пятерку моих любимчиков из кино, не попадает.
Его внешность просто шикарная. :)
0

#9 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 17:03

... Не перечислю всех... Из названных отмечу ЛеоДиКаприо (за серьезные роли), Джека-Воробья... т.е.Джонни Деппа, Джоша Халлоуэя (за Лост)... Из современных российских глубоко уважаю Евгения Миронова и Андрея Машкова (из несовременных - слишком много фамилий). Из актрис - недавно открыла для себя Фанни Ардан, но она, скорее, идеал женственности для меня.
Прикрепленный файл  200px-Evgeny_Mironov1.jpg (17.81К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  52464.jpg (9.24К)
Количество загрузок:: 0
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#10 Пользователь офлайн   Легенда 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 19:08

КрошкаЛебедь:
К стыду своему, не знаю Андрея Машкова... Что он играет, какие роли?

Знаю только Владимира Машкова. :)
0

#11 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 00:01

Заглючило, просто :) Думала в этот момент об Андрее Миронове, упомянутом в этой темке, и размышляла о том,какие актеры еще потянут на "любимых"...
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#12 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 00:08

А мне больше всего нравится Бред Питт, как это ни банально) Особенно в фильме "Троя". Из наших современных - это Евгений Миронов. А из классики - Фаина Раневская! :)
0

#13 Пользователь офлайн   Калипсо 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 February 2011 - 21:53

Джуд Лоу - гениальный актерПрикрепленный файл  331.jpg (18.52К)
Количество загрузок:: 0
Том Хэнкс - куда без него Прикрепленный файл  hanks1.jpg (12.57К)
Количество загрузок:: 0
Жан Рено - Прикрепленный файл  1.jpg (48.41К)
Количество загрузок:: 0
Олег Янковский - Прикрепленный файл  25fcdf70396749f4c51fa101c0f.jpg (12.31К)
Количество загрузок:: 0
Юрий Никулин - Прикрепленный файл  nikulin_01.jpg (28.33К)
Количество загрузок:: 0
И другие :) . Я в этом деле не однолюб.
"По обеим сторонам от нас выставлены вещи, которые мы можем купить, если мы хотим идти в ногу с другими день за днем и год за годом. Тысячи вещей выставлены, но самых ценных вещей нет. Нет ни свободы, ни здоровья, ни счастья, ни душевного мира и спокойствия".
0

#14 Пользователь офлайн   Венеция 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 March 2011 - 07:47

Обожаю Хита Леджера!!! Влюбилась в него раз и навсегда в первом фильме который увидела с ним: "10 причин моей ненависти". Смотрела его больше десяти раз. Последний его фильм смотрела уже после его смерти - "Воображариум доктора Парнаса", он посмертно за него награду получил (не помню какую именно, к сожалению).
Очень нравится Джош Хартнетт - один из самых любимых фильмов с его участием - "Одержимость".
Ну и моя любовь самая последняя и думаю надолго: Джерард Батлер - красавец-мужчина, отличный актер, а какая у него улыбка!!!
Я заболела Джерри после фильма "P.S. Я люблю тебя". Затем пересмотрела еще раз "Призрак Парижской оперы". Все.... я у его ног))))
Изображение
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 March 2011 - 03:49

Охх, как четко у всех типаж мужчин просматривается.
Я, пожалуй, вот этого актера люблю:
Изображение
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#16 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 March 2011 - 23:37

А мне нравятся не какие-то определенные артисты, а те роли, которые они играют. В сотый раз пересматривала сегодня «Любовь и голуби». Готова смотреть и еще неоднократно. Гурченко я совсем не люблю, и после ее многочисленных пластических операций, она сейчас просто страшненькая. Но в роли Раисы она великолепна. Может сюжет фильма хорош или диалоги удачно придуманы, но фильм смотрится именно с этими актерами. Герой Александра Михайлова мягкий недалекий человек, в такой образ зрительницам наверно трудно влюбиться. А каким сильным и эффектным мужчиной он был в «Мужиках»? Такой может покорить сердце. А бывают и вообще актеры одной роли. И их любишь только за эту роль.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#17 Пользователь офлайн   Венеция 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 March 2011 - 07:16

Просмотр сообщенияМарина77 (08 March 2011 - 23:37) писал:

А мне нравятся не какие-то определенные артисты, а те роли, которые они играют. В сотый раз пересматривала сегодня «Любовь и голуби». Готова смотреть и еще неоднократно. Гурченко я совсем не люблю, и после ее многочисленных пластических операций, она сейчас просто страшненькая. Но в роли Раисы она великолепна. Может сюжет фильма хорош или диалоги удачно придуманы, но фильм смотрится именно с этими актерами. Герой Александра Михайлова мягкий недалекий человек, в такой образ зрительницам наверно трудно влюбиться. А каким сильным и эффектным мужчиной он был в «Мужиках»? Такой может покорить сердце. А бывают и вообще актеры одной роли. И их любишь только за эту роль.

Мне Михайлов еще очень нравится в фильмах "Одиноким предоставляется общежитие", "Змеелов". И в фильме "Благословите женщину" он уже пожилой, но все же очень привлекательный мужчина, супер.
0

#18 Пользователь офлайн   МаринаС 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 March 2011 - 18:05

Уж и не знаю, к какой категории отнести Владимира Высоцкого, но я считаю его талант непревзойденным до сих пор ни в кино, ни в театре, ни в музыке...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал МаринаС: 14 March 2011 - 18:05

В эпохи любых философий
Солонка стоит на клеенке,
И женится Лева на Софе,
И Софа стирает пеленки.
0

#19 Пользователь офлайн   beholder 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 March 2011 - 19:27

Прикрепленный файл  colinfirth.jpg (25.06К)
Количество загрузок:: 0

вот мой любимый актер, но только в этом фильме!!! кто первой отгадает имя и название фильма - плюсик в репку получит, т.к. это любимый фильм моей семьи, смотрели его раз 15))) еще - Джеки Чан, Пирс Броснан и Уиллис Брюс

из женщин - иностранок - Ума Турман (с надеждой жду УбитьБилла-3) в 2014 году, Энн Хэтуэй

среди наших - Табаков, оба Миронова, Машков, молодой Ярмольник, Охлобыстин, Петр Мамонов... Фаина Раневская, Терехова, Удовиченко, Ургант (бабушка), Екатерина Васильева
В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше.
0

#20 Пользователь офлайн   Венеция 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 March 2011 - 19:45

Колин Ферт если я не ошибаюсь))) Гордость и предубеждение 95 г. о- один из моих самых любимых фильмов)
1


Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Любимые игрушки nadya2308 
  • 228 Ответов
  • 10748 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Ваши любимые напитки Солька 
  • 63 Ответов
  • 5202 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Любимые фильмы
которые нас впечатлили
Sumire 
  • 142 Ответов
  • 9844 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Есть ли у вас любимые темы?
назовите свои любимые темы для разговора
Galina 
  • 88 Ответов
  • 5589 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Любимые находки) Ксюша 
  • 42 Ответов
  • 4132 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей