Форум Пензы

»
Вход Регистрация Пользователи Новые публикации Обновления статуса
« Вернуться к Фитнес и спорт

Пилатес

TaniaM фотография TaniaM 21 February 2011 - 13:49

Занимаюсь пилатесом уже год. Очень довольна результатом. Живот подкачала, даже кубики нарисовуются ( правда я пресс до этого 1 год накачивала), ягодицы стали упругими, ноги вообще супер - икры очень твердые. Система пилатес - это система специальных упражнений, созданная Джозефом Пилатесом больше ста лет назад. Даная система получил распространение в наши дни. Благодаря методу Пилатеса укрепляются мышцы пресса и спины, улучшается осанка, координация, увеличивается гибкость, подвижность суставов. Упражнения этой системы затрагивают глубокие мышцы живота и мышцы-стабилизаторы, которые почти не прорабатываются на занятиях аэробикой. Всем советую попробовать! Многие говорят, что пилатес - это мода теперь такая. Но это неправда. Моя подруга после беременности стала заниматься пилатесом и уже через 3 месяца она достигла результата. Пилатесом можно заниматься как в специальных центрах с преподавателем так и дома. Для этого вам нужно купить диск с упражнениями или достаточно найти в интернете. Сейчас на Youtube можно найти что угодно, так что это не проблема, и самое главное абсолютно бесплатно))) А вы занимаетесь пилатесом? Делитесь опытом и впечатленьями.
Ответить Ответить

Samael фотография Samael 20 March 2011 - 12:12

я занимаюсь, но в рамках своей личной программы, у меня вип-карта в клубе, и хожу туда раз в неделю параллельно с остальными занятиями. мне нравится, что там можно прокачать без особой нагрузки на суставы те мышцы, о которых я раньше даже и не знала, но вот чисто для похудения не подходит мне, по крайней мере, только если подтянуть
Ответить Ответить

Nat@ фотография Nat@ 26 March 2011 - 23:41

занимаюсь пилатесом уже давно. результаты превосходные. тело подтянутое, гибкая, ничего никогда не болит. остановилась на этом виде спорта,я не люблю ни прыгать, ни бегать, хотя раньше занималась художественной гимнастикой и легкой атлетикой, а теперь размеренный спорт мне больше подходит. А насчет похудения могу одно сказать, никогда не похудеешь, если только спортом заниматься. еще нужно придерживаться хоть элементарной диеты, воды много пить и массаж делать.
Ответить Ответить

Афина фотография Афина 27 March 2011 - 10:24

Слышала о таком, но вроде как о более щадящем виде фитнеса, который подходит и беременным, и пенсионерам. Это правда? И чем вообще он отличается от обычной аэробики и прочего? В чем его изюминка?
Ответить Ответить

Настроение фотография Настроение 28 March 2011 - 16:17

А я слышала об этом пилатесе, но толком и не помню, что это такое) Как я понимаю, для построения фигуры прекрасный вариант, альтернатива шейпингу. Тоже хочу кубики пресса) Скачаю в интернете книгу по пилатесу и займусь! Спасибо, что натолкнули меня на это! :254:
Ответить Ответить

Алекса фотография Алекса 28 March 2011 - 18:41

А я вот сколько прессом не занималась ни каких намеков на кубики нет. Неужели этот самый пилантес способен реально помочь? А может это у меня такие особенности фигуры или мышц на животе?
Ответить Ответить

Ксюша фотография Ксюша 28 March 2011 - 22:20

Просмотр сообщенияАлекса (28 March 2011 - 18:41) писал:

А я вот сколько прессом не занималась ни каких намеков на кубики нет. Неужели этот самый пилантес способен реально помочь? А может это у меня такие особенности фигуры или мышц на животе?

Я не думаю, что это особенности фигуры или мышц на животе) Скорее всего дело в упражнениях, их частоте и интенсивности. Я тоже кубики хочу. Но тут кроме пресса нужно же и всё остальное развивать, чтобы было гармонично. Да и отдельно наверное не получится.
Ответить Ответить

Wonderfullife фотография Wonderfullife 01 April 2011 - 19:10

У нас тоже в фитнес-зале раз в 2 недели пилатес. Нравится, но надо чаще, чтобы эффект какой-то получить. А если чаще, то и дороже, а мне нравится пилатес с кардионагрузками совмещать. Где-то читала, что с помощью пилатеса можно живот подтянуть. Вот на нем делаем позу Планка, по-моему так называется. Тренер постоянно говорит, что с помощью нее живот подтягивается. Дома ее тоже делаю, но живот кесаренный, прям неприятно становится. Долго в такой позе не могу простоять.
Ответить Ответить

Emma фотография Emma 04 April 2011 - 22:41

Обожаю пилатес, хотя заниматься начала сравнительно недавно. Дает энергию как телу, так и психике! :rolleyes:
Ответить Ответить

Лана фотография Лана 10 April 2011 - 17:06

Ходила несколько раз на пилатес, потом как всегда мотивация испарилась. Вообще мне нравилось, я нигде так не потела, как там. А как все тело дрожит в позе!! Хорошая вещь пилатес, но как и везде нужна регулярность) ну и конечно, согласна с Nat@, нужно и диетки придерживаться и пить жидкости достаточно.
Ответить Ответить

Юта фотография Юта 19 June 2011 - 13:34

А где в Пензе можно заняться пилатесом? У какого тренера?
Я раньше более активными видами фитнесса занималась, после травмы не могу
Ответить Ответить

AnthonyCix фотография AnthonyCix 23 August 2017 - 00:49

Среди остальных способов подключения планшетного компьютера к сети веб, подключение с помощью вай фай модуля является самым комфортным и почти всегда менее затратным, так как обладатели кафе и торговых центров предоставляют доступ к вай фай бесплатно.
Это еще ужаснее чем HP. Тоже заказывают у OEM производителей, но похоже кое-где в четвертом-пятом эшелоне. Обычный по качеству производства ноутбук неосуществим по тем ценам, по которым их продают в DNS. Ноутбук DNS может быть очень соблазнителен по стоимости, но с очень большой толикой вероятности владелец с ним огребет заморочек.
Тут стоит отметить, что любой из предлагаемых вариантов обновления операционной системы будет доступен тем, кто уже успели ранее приобрести Windows 7 SP1 либо же решился приобрести Windows 8.1 совсем недавно. Что же касается обновления иных версий ОС Windows, которых кто-то из вас решится обновить, то здесь придется использовать только ISO.
Снесла мне звук и два двайвера Интел на чипсеты не знаю, что это.
На данной странице содержится информация об установке крайних загрузок драйверов Беспроводной роутер с использованием средства обновления драйверов Беспроводной роутер .
Здравствуйте. Рекомендую вам драйвер брать с официального веб-сайта конкретно под вашу модель и ОС. А предварительно, возможно, имеет смысл удалить то, что вы уже установили при помощи Display Driver Uninstaller. devid неплох для того, чтобы узнать, что у вас за неизвестное устройство, ежели оно неизвестно, а драйвера с веб-сайтов производителя лучше брать.
Перед установкой новейшей видеоплаты рекомендует удалить старенькые драйверы. Это делают для того чтобы установка новейших драйверов прошла без осложнений. Если вас интересует, как удалить драйвера от видеокарты, то вы попали по адресу. В данной статье мы разглядим два метода удаления старенькых драйверов от видеокарты.
В большинстве случаев, для того, чтобы связь с интернет была стабильной, необходимо разобраться, как почистить опции Wi-Fi, чтобы сделать подключение стабильным, также проверить, правильно ли установлен драйвер для адаптера в самом компе. Драйвер это управляющий набор установок устройства, он нужен для того, чтобы компьютер узнавал устройство, которое к нему подключают, и устанавливал с ним правильное соединение.
Медлительно работает.
Параметры данной программы не достаточно чем различаются от упомянутых прежде. Запускать ее нужно с правами админа. Это можно сделать, выбрав соответственный пункт контекстного меню, вызываемого правой кнопкой мыши на значке утилиты.
Тип пуска установливаем в положение Отключена
Скачиваем драйвер для Рутокена
Непрофессиональные способы отключения тачпада
15. Чтобы мобильный телефон проработал дольше, постарайтесь относиться к нему как можно бережней.
следуйте инструкциям по ввозу
Отключение USB-контроллера Иной способ это удалить, а потом переустановить контроллер устройств USB. Для этого запустите диспетчер устройств. В появившемся перечне найдите USB контроллеры. Щелкните правой кнопкой мышки по этим контроллерам и удалите их все. Опосля удаления всех контроллеров, перезагрузите комп. После перезагрузки компа USB контроллеры автоматом установятся.
2
настройка wi-fi роутера TRENDnet
Набор фирменных утилит Lenovo
При включенном аудиоустройстве щелкните правой клавишей мыши по значку аудиоустройства и изберите Обновить драйвер .
Я вам дам совет попроще. Скачайте на веб-сайте производителя, драйвер для модели вашего адаптера и просто запустите установку драйвера на компьютере. Или запустите установку драйвера в папке с диска.
Установить драйвер сетевого адаптера для восстановления работы интернета.по чистить диск
Установить драйвер Android
установить драйвера игр комп
Как записать видео с интернет камеры на комп
Сам процесс подключения и настройки поменялся некординально и стал проще. Но есть одна тонкость, потому что драйвера ТО сейчас входят в состав конфигурации и инсталлируются автоматически, то на время настройки торгового оборудования програмку следует запускать от имени администратора, по другому вы сможете столкнуться с ситуацией, когда приложение не сумеет зарегистрировать библиотеки и вы получите ошибку.
Пробовал ставить недельную сборку сквиза пару раз, там какой то глюк с паролями, указываешь, в итоге не пускает.
Стоит так же отметить возросший уровень культуры приобретения ПО. кают препядствия работы с уже обычными в мире Windows програм мами. Ниже приведены учебники, видеокниги, пособия и разные справочные материалы по операционным системам семейства Linux.

„райверы длЯ принтера к windows xp
„райвера asus x55v длЯ windows 7
Betouch e100 usb драйвер
Ќе удалось драйвер запоминающего устройства
„райвера длЯ самсунга s5830

’орентино драйвер сан
„райвер на мышь a4tech xl 755bk
Sony xperia c1605 драйвер
„райвера asus m2n x windows 7
„райвер acer aspire 7560g

‚индовс 7 starter 32 бит с драйверами через торрент
„райвер wi fi длЯ samsung r428