Форум Пензы: Не ищи меня в контакте...

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Не ищи меня в контакте... в одноклассниках нас нету. Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 April 2011 - 22:21

Да уж! Ее муж даже однажды, когда они были у меня в гостях, сказал, что он себя чувствует лишним при наших разговорах ;) Он-то в нашей жизни появился только под конец студенчества, и воспоминаний общих пока мало ;) И на первое свидание со своим будущим мужем подруга ходила именно со мной. Так что нас на самом деле очень многое связывает :)
Nothing is absolute & everything is possible.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#62 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 April 2011 - 23:01

Теперь подруге надо вас сводить на свидание, выдать вас замуж и будите дружить семьями. У мужа же есть друзья? Я для этой цели всегда мечтала о старшем брате.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#63 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 00:36

Просмотр сообщенияsaldo (01 April 2011 - 20:28) писал:

складывать пазлы вполне увлекательное занятие, попробуйте - не пожалеете.

Вы правда думаете, что взрослая женщина никогда не пробовала складывать пазлы или тот же кубик Рубика? И если не делает этого, то только потому, что не нашла это интересным для себя. Поэтому меня как и Travka, тоже весьма удивляет, если мне настоятельно рекомендуют заняться этим, убеждая, что я не пожалею. :31:
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#64 Пользователь офлайн   Светлячок 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 10:07

У меня муж зарегистрировался и активно общается в "Одноклассниках" и "В контакте" достаточно давно. И меня зарегистрировал, но я так, время от времени "заходила" без фанатизма. На форумах мне общаться нравится, но тоже в разумных пределах. А с появлением второй дочурки, я все драгоценное свободное время (часов 5-6 в день) посвящаю сну. И никакие СЕТИ меня не заставят поменять сон на виртуальное общение.
За громкие слова цени певцов, меня - за мысли тихие, без слов
0

#65 Пользователь офлайн   saldo 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 11:04

Просмотр сообщенияАля (04 April 2011 - 00:36) писал:

Вы правда думаете, что взрослая женщина никогда не пробовала складывать пазлы или тот же кубик Рубика? И если не делает этого, то только потому, что не нашла это интересным для себя. Поэтому меня как и Travka, тоже весьма удивляет, если мне настоятельно рекомендуют заняться этим, убеждая, что я не пожалею. :31:


Ну, Вас-то лично я не убеждал. Даже не общался с Вами на эту тему. И только исключительно потому, что Вы уже собрали кубик Рубика (а я надеюсь, что Вы его собрали, или я не прав?) и не получили от этого ни капельки удовольствия. :51:
0

#66 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияМарина77 (01 April 2011 - 23:01) писал:

Теперь подруге надо вас сводить на свидание, выдать вас замуж и будите дружить семьями. У мужа же есть друзья? Я для этой цели всегда мечтала о старшем брате.

Марина77, у мужа моей подруги есть, конечно, друзья. Но, так как он старше моей подруги, то его друзья (все примерно одного с ним возраста) тоже уже женаты. И, к тому же, им сейчас не до этого. Дом строить надо, дочурку воспитывать. Поэтому с моей стороны пока в "семейной дружбе" один человек.
А старший брат у меня есть! И знакомых его многих знаю, но с ними складывались только дружеские отношения. Может, они брата моего боялись?! ;)
Nothing is absolute & everything is possible.
0

#67 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 22:58

Просмотр сообщенияYuli_Crow (04 April 2011 - 22:43) писал:

Дом строить надо, дочурку воспитывать.

Тоже вариант. Приглашает подругин муж помошников для строительства и вы туда приходите, тоже помогать. В работе люди очень хорошо проявляются. Сразу можно увидеть, что человек собой представляет. Говорят же "Как человек ест, так он и работает", значит и по еде и по работе можно характеризовать человека. И с пользой для дела с кем-нибудь ненароком вас сводит.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#68 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 11:14

Зарегистрирована я везде. Но ни фейсбук ни одноклассники расположения не завоевали. Какие-то они не очень понятные :)
А вот вконтакте сижу постоянно. Раньше в интернете и делать то,особо, было нечего. А теперь там можно сутками сидеть. И работу себе нам найти, и друзья рядом, и общение.
Вообще это грустно. Старалась одно время как-то отойти от этого. Пойти позвать куда-то. А в ответ стала слышать :"да ладно, на улице холодно, давай вконтакт. Там приложение новое, чаепитие называется. Давай там вместе чай попьём"
Вот это меня в ужас привело! Я всех друзей за уши оттащила от туда, а то так бы и сидели там!
Теперь вконтакте только в однокурсниками общаюсь. Это удобно, быстро. у каждого стоит или скайп или аська, а вконтакте все вместе собраны.
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#69 Пользователь офлайн   arcadium 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 16:02

На пике популярности сабжа зарегистрировался буквально везде - в контакте, в фейсбуке, даже в майспейсе. Надолго меня не хватило, уж не знаю почему, все казалось таким фальшивым, лицемерным, не говоря уже о людях которые гонятся за рейтингом или просто кичатся количеством друзей, половину которых в реальной жизни не видели. Но это, конечно, крайности - ВКонтакте, например, для меня, как и для многих, стал прекрасным файлообменником...Короче говоря - все в меру
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни.
Халиль Джебран
1

#70 Пользователь офлайн   saldo 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 16:10

В контакте иногда обитаю - это относительно разнообразная социальная сеть. Но одноклассников или твиттер не понимаю. Не понимаю, что там можно делать. Информации полезной около нуля, а одноклассников своих я вовсе видеть, а тем более читать, не желаю. Твиттер вообще не понял, для чего это дело создано. мне проще на старых-добрых форумах, на которых можно найти себе компанию по душе и по интересам.
1

#71 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 16:20

Просмотр сообщенияsaldo (04 April 2011 - 11:04) писал:

Ну, Вас-то лично я не убеждал. Даже не общался с Вами на эту тему. И только исключительно потому, что Вы уже собрали кубик Рубика (а я надеюсь, что Вы его собрали, или я не прав?) и не получили от этого ни капельки удовольствия. :51:

:) Вы угадали, собирала. И не раз. И пазлы. Но сказать, что это меня безумно увлекло - не могу. Дочке помогаю в этом занятии, но не более того.

Да, меня лично вы не убеждали, просто я очень не люблю (это личное, извините), когда кому-то начинают говорить "а вы попробуйте, вам понравится". Особенно на этом формуме порадовала девушка, которая посоветовала, если не нравится анальный секс, попробовать еще раз! :229:
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#72 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 17:21

Просмотр сообщенияTessaff (05 April 2011 - 11:14) писал:

Зарегистрирована я везде. Но ни фейсбук ни одноклассники расположения не завоевали. Какие-то они не очень понятные :)
А вот вконтакте сижу постоянно. Раньше в интернете и делать то,особо, было нечего. А теперь там можно сутками сидеть. И работу себе нам найти, и друзья рядом, и общение.
Вообще это грустно. Старалась одно время как-то отойти от этого. Пойти позвать куда-то. А в ответ стала слышать :"да ладно, на улице холодно, давай вконтакт. Там приложение новое, чаепитие называется. Давай там вместе чай попьём"
Вот это меня в ужас привело! Я всех друзей за уши оттащила от туда, а то так бы и сидели там!
Теперь вконтакте только в однокурсниками общаюсь. Это удобно, быстро. у каждого стоит или скайп или аська, а вконтакте все вместе собраны.

Действительно грустно. И прям-таки клиническую картину рисуете :(. Мне вот самой достаточно общения в интернете - просто потому, что я и до интернета была ДОМОСЕДКОЙ. Но ради малыша я с удовольствием встречаюсь с подругами, у которых детки такого же возраста. Ребенок вообще стимул для многих здоровых перемен в жизни ;)
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#73 Пользователь офлайн   ЗАГАДКА 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 17:29

Я зарегистрирована и в одноклассниках и в контакте и не вижу в этом ничего плохого. У меня очень много друзей и родственников, с которым видимся очень редко, т.к. живем в разных странах, общаемся при помощи интернета. Но это же не говорит о том, что я зависима от социальных сетей. Просто так намного удобней и быстрее передать/получить информацию, чем сидеть писать письма, бежать отправлять на почту, а потом считать дни до того момента, когда получатель, наконец, получит от тебя послание. А потом ждать пока у человека найдется время написать тебе, сбегать на почту отправить, и неизвестно еще сколько письмо будет блуждать по просторам нашей земли.
Изображение
0

#74 Пользователь офлайн   saldo 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 18:34

Просмотр сообщенияАля (05 April 2011 - 16:20) писал:

:) Вы угадали, собирала. И не раз. Но сказать, что это меня безумно увлекло - не могу.


Ну его, этот секс. В собирании кубика Рубика рекорд какой? И по какому методу собирали?
0

#75 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 21:28

Просмотр сообщенияsaldo (05 April 2011 - 18:34) писал:

В собирании кубика Рубика рекорд какой? И по какому методу собирали?

И я собирала кубик Рубика. Самостоятельно целый ряд смогла собрать. На остальное ума не хватило. Собирала по шпаргалке. У меня дядя умел собирать его целиком. У меня на глазах разбирал и собирал. Потом продиктовал мне, как это делается. Я записала. У меня тоже стало получаться.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#76 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 21:35

Марина77, поделитесь секретами Вашего дяди! У меня больше одной стороны не хватает ума собрать этот кубик Рубика! Видимо, плохо развито пространственное мышление!
А по поводу Ваших вчерашних слов... Мои друзья собираются строиться в районе, где знакомых у них пока еще нет (просто место понравилось). Так что не знаю, кого он там будет приглашать себе на помощь.
Nothing is absolute & everything is possible.
0

#77 Пользователь офлайн   saldo 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 21:53

Просмотр сообщенияYuli_Crow (05 April 2011 - 21:35) писал:

Марина77, поделитесь секретами Вашего дяди! У меня больше одной стороны не хватает ума собрать этот кубик Рубика! Видимо, плохо развито пространственное мышление!


Дело не в уме, дело в технике. Если знаете, какую последовательность действий выполнять, то все получится. Даже сам Эрнё Рубик провозился больше года, прежде чем нашел решение своей головоломки. Если хотите научиться, запаситесь терпением, поищите методики в инете, а их море, и на вторые-третьи сутки уже будете без бумажки собирать эту вещь.
0

#78 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 22:00

Yuli_Crow, видитеsaldo вам советует поискать в интернете, сейчас там действительно все есть, только найти это "все" трудно. По шпаргалке моего дяди я собирала много лет назад. Потом кубик лежал без дела. Появились новые электронные игрушки, а потом и интернет. Недавно эту шпаргалку встретила, попробовала по ней собрать и до конца не получилось. Забыла те условные обозначения, которые он написал. Получилось только 2 ряда.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#79 Пользователь офлайн   saldo 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 22:06

Лады, завтра приду с работы, нарисую, как собирать. Если бы можно было видео выкладывать, было бы проще. Может с ютуба выложу. Там видно будет.
0

#80 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 22:13

saldo, а может и видео можно, там много всяких расширений есть. Или ссылку на файл. Или мастер класс. Только эта игрушка наверно уже ушла в историю. Раньше она была в руках у каждого ребенка. Сейчас в их руках другие игрушки.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0


Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Ягодки грибочки у меня в садочке! Инара 
  • 11 Ответов
  • 1550 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) "Меня бросил муж" Маривана 
  • 253 Ответов
  • 9767 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Спасите меня от ваших хобби
подарки
omega 
  • 113 Ответов
  • 6365 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прости меня Wonderfullife 
  • 63 Ответов
  • 4393 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Мать с детства сливает на меня свои проблемы
а я не хочу жить проблемами других
Калипсо 
  • 31 Ответов
  • 3157 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей