Форум Пензы: косметика Орифлэйм и отношение к ней

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

косметика Орифлэйм и отношение к ней

#21 Пользователь офлайн   Phoebe 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 March 2011 - 20:52

Хотелось бы высказаться насчёт уровней, которые тут присваивают. Спокойно сейчас обхожусь исключительно Орифлейм и не жалею, хотя пользовалась не единожды и Мейбелин, и Лореаль. Если говорить о туши, например, то ничего не нашла в этих марках, что бы прямо-таки на уровень было выше, и даже наоборот: та же Мейбелиновская тушь, которая стоит вдвое дороже Очевидного эффекта, значительно уступает, по моему мнению! Ещё хотела бы заметить что Craniumovium не права: практически любой крем, любой продукт можно запросто протестировать, приобретя обычный тестер за копейки. Никто кота в мешке отдавать не будет. А если кто-то приклеивается, как банный лист, с убеждениями, чтобы Вы купили, это вопрос навязчивости, а, следовательно, и некомпетентности дистрибьютора. Вечно они превращают изначально благородную деятельность в какой-то рынок!
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Калипсо 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 March 2011 - 11:58

Не поклонница Орифлейм, но поддержу. Нормальная косметика - не хуже той, что распространяется за такие же деньги в магазинах. Мне недавно подарили несколько недорогих мелочей (помаду, карандашик двуцветный) - мне нравится!
А еще тут правильно упомянули - хотя какая-то гарантия, что это не поддельная косметика!
В наши времена это очень важно.
"По обеим сторонам от нас выставлены вещи, которые мы можем купить, если мы хотим идти в ногу с другими день за днем и год за годом. Тысячи вещей выставлены, но самых ценных вещей нет. Нет ни свободы, ни здоровья, ни счастья, ни душевного мира и спокойствия".
0

#23 Пользователь офлайн   Phoebe 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 March 2011 - 20:05

Признаться, я бы побоялась втирать в лицо или наносить что-нибудь из такой магазинной дешёвой косметики. Мне лицо дороже, а в этом случае никогда не знаешь, какую клетку кожи что-нибудь стянет, в каком месте осыпется, если вообще крайне смешные суммы. А здесь я каждый продукт прекрасно знаю, и о них говорю не только как есть, но ещё и собственное мнение (даже отрицательное), если кто-нибудь спросит. Плюс известно, что косметика изготавливается из натуральных ингредиентов и экстрактов (чем не каждый подобный бренд может похвалиться) и не тестируется на животных. Конечно, любой может сказать, что написать можно всё что угодно. Но это свидетельства, и если обнаружится несоответствие, грозит очень немалый штраф)
0

#24 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 March 2011 - 21:38

Вот как раз, такая косметика как Орифлэйм, Эйвон - это чем я пользовалась, позволяет приобрести для начала пробники. А потом уже можно и по большому тюбику заказывать. Сама была консультантом Эйвон, так постоянно пробники заказывала. Это очень удобно. А вот в обычных магазинах, где продается косметика, попробовать почти ничего нельзя. Нет, у нас есть отличный магазин, где есть пробники губных помад, тональников, теней. Но пробников кремов нет. Я вот недавно покупала себе дорогой крем. Долго на это решалась. А вдруг не подойдет, и по цене дорогой. Но, купила, и пока не жалуюсь. Что касается самой косметики Орифлэйм, то я ее почти не заказывала. У меня сестра ее поклонница. Ей все вроде нравится. У меня, правда, был гель для душа. Мне он не очень понравился. Эйвоновские гели для душа намного лучше по такой же цене. А вот губная помада еще как-то орифлэймовская была. Понравилась. Да и недорогая была. Хотела еще раз такую заказать, а дизайн поменялся. И вообще, по-моему, с продажи ее сняли. Парфюм мне орифлэймовский не нравится. Раньше как-то Эйвоном больше пользовалась. А сейчас косметику в основном в магазинах покупаю. Причина в том, что Орифлэйм шведская косметика, а купишь, так там производитель наш. Так же и с Эйвоном. Если бы эта косметика была бы прямиком из Швеции, то я бы с удовольствием что-нибудь еще попробовала, а может и потом заказывала. А наши производители все равно экономят на производстве. :170:
0

#25 Пользователь офлайн   auteur 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 12:09

Раньше пользовалась этой косметикой, даже занималась распространением (в школе еще). Могу сказать, что из того, что я бы сама брала и рекомендовала, это крема, вся серия "Джордани Голд" (тушь, румяна, пудра и др., ну и, возможно, серия для ног. Вообще давно не пользуюсь этой косметикой. Сейчас большая конкуренция и можно купить косметические средства по меньшей цене и лучшего качества.
0

#26 Пользователь офлайн   Lavie 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 15:15

Брала уже много раз тушь 5 в 1 с пластиковой кисточкой, очень нравится, в летуале все туши намного дороже, а вот гели для душа мне не нравятся, они мылятся плохо, от помады и блеска для губ губы облазиют, месяца два ходила с губ кожицу снимала зубами, пока не додумалась поменять блеск для губ. Зато подобрала себе их туалетную воду, нравится.
0

#27 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 15:20

У меня аллергия на косметику Орифлэйм.Уж не знаю что они туда добавляют,но после туши,я просто поставила крест на этой фирме.
В ноябре прошлого года купила по каталогу себе тушь Орифлэйм,не вспомню уже как называется,в сиреневом квадратном тюбике.Один раз накрасилась,и как стали у меня просто вываливаться глаза!Зрачок постоянно покрывался какой то плёнкой,из за которой ничего не видно как при катаракте...Ужасное ощущение этой слизи в глазах заставило пойти меня к окулисту,оказалось что причина всё таки в туше.Какие то компоненты вызвали вот такую аллергию.
Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

#28 Пользователь офлайн   Lavie 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 16:44

По описанию, это и есть 5 в 1 которая, а у меня зрение как-то вот подсело, а вдруг тоже из-за туши :blink: Хотя у них еще есть срок годности, она могла быть просроченная просто!
0

#29 Пользователь офлайн   Наталья 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 17:16

Я этой косметикой не часто, но пользуюсь, нареканий нет, нравится пенка для умывания, цвет помады с каталогом никогда не сходится (нужны пробники, а у консультантов бывают редко) так что не заказываю, а то, что мыльное, для душа мне нравится. Тушь для ресниц "5 в 1", заказывала - понравилась, крем для рук, для лица у меня есть-довольна.
0

#30 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2011 - 23:03

Просмотр сообщенияLavie (17 March 2011 - 16:44) писал:

По описанию, это и есть 5 в 1 которая, а у меня зрение как-то вот подсело, а вдруг тоже из-за туши :blink: Хотя у них еще есть срок годности, она могла быть просроченная просто!


Я очень дотошна к датам.Всегда и на всём смотрю срок годности...Видимо просто не подошла...
Тени тоже брала,не понравились.Сыпятся ужасно.Помаду не пробовала,так как редко ими пользуюсь.
А вот туалетная вода "Лист" очень понравилась.Не дорогая и весьма стойкая..
Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

#31 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 21:14

Из декоративной косметики в Орифлейм многое, что нравиться,например помада "шелковый поцелуй" или тушь объемная, еще крема для рук постоянно беру, а вот из ароматов абсолютно ничего не нравиться.Мне кажется, что последние ноты у них у всех одинаковые.
0

#32 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 18:53

Девочки, прочитала я ваши комментарии и предлагаю свои услуги. Нет, не по продаже, а по консультации. Я - менеджер этой компании, грамотный консультант. Ведь очень многое, что тут написано, есть просто неправильное использование и т.д. Ни на кого не собираюсь нападать абсолютно, каждый человек имеет право на своё мнение. Просто предлагаю отвечать на ваши вопросы. Ведь на любом предприятии есть разного уровня специалисты. У нас в компании тоже хватает разных недоучек. Компания запрещает навязывать людям продукцию, продавать продукцию без пробника, продавать продукцию без грамотного исследования ваших потребностей и потребностей вашей кожи. Настоящий консультант никогда не станет навязывать свою продукцию, лишь бы продать, он всегда даст грамотную консультацию, отговорит от ненужных вам продуктов. Такие консультанты унижают себя и имидж компании. Но что поделаешь? Такое бывает. Ну вот, например, вам не понравилась какая-то конфета, вы же не будете говорить о том, что все конфеты - это гадость, больше никогда их не ешьте.
Надеюсь на ваше понимание)
0

#33 Пользователь офлайн   motyileva 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 09:16

Просмотр сообщенияНадежда (16 February 2011 - 19:04) писал:

Все чаще к нам на работу приходят разные девушки с рекламными каталогами фирмы Орифлэйм. Цены, конечно, меня поражают: туалетная вода 500-600 рублей, помады за 200 рублей, мыло около 30 рублей маленькая пачка. Неужели эта продукция того стоит? Если честно, то у меня не вызывает доверия продукция, преподносимая таким образом. Конечно, глянцевая обложка, красивые фото - все это заманчиво... но все же. Пользуетесь ли вы этой косметикой и что вы в ней нашли для себя? В чем ее отличие от той, что можно купить в магазине, кроме цены?



Заказывала себе тушь, не особо понравилась! Больше по душе российская косметика типа "Черный жемчуг"
0

#34 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 23:04

Просмотр сообщенияmotyileva (26 March 2011 - 09:16) писал:

Заказывала себе тушь, не особо понравилась! Больше по душе российская косметика типа "Черный жемчуг"

Грамотный консультант сначала бы подобрал вам тушь по Вашим желаниям. Что конкретно вам не понравилось и какая тушь? Моя кума недавно купила тушь "Кристиан Диор" и плевалась так, что... Это ещё не говорит о качестве продукции.
0

#35 Пользователь офлайн   Ксюня 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 23:11

Я тоже занимаюсь косметикой Орифлейм (и не только). Мне из этой косметики нравится только серия СПА. Перепробовала туши-ни одна не подошла, туалетные воды брала пару раз-запах хороший, но не очень устойчивый. Крема беру вообще в магазине. Но люди покупают, значит, им нравится.
0

#36 Пользователь офлайн   Наталочка 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 March 2011 - 01:52

Лично у меня никаких претензий к этой косметической фирме нет, их косметикой особо не пользуюсь, но то что заказывала, вполне приемлемо и по цене и по качеству. А вот парфюмерия от Орифлейм мне нравится. У меня там работает знакомая, и отдаёт товар со скидкой, и скидка вполне приличная, процентов 25.
0

#37 Пользователь офлайн   Feba 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 March 2011 - 15:23

Так она во вред себе работает? У неё самой скидка должна быть меньше, если она рядовой консультант! А почему так против парфюмерии? Между прочим, надо созданием ароматов работает немало известных парфюмеров. Да и ассортимент большой - на любой вкус. Есть куча, от которых меня воротит, но 3-4 очень нравятся!
Нельзя убежать от слабости: нужно бороться с ней, или погибнуть. А если это так, то почему не сейчас, там, где ты стоишь...
0

#38 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 March 2011 - 17:05

Просмотр сообщенияМаринаС (16 February 2011 - 21:13) писал:

Я лет десять назад покупала Эйвон. Так какие там цены были - помада долларов двадцать, пудра - тридцать, а то и сорок. Но и качество было приличное. Как только эта косметика стала стоить 100 рублей за большой тюбик крема, я перестала ей пользоваться.

А я и сейчас ею пользуюсь. У меня подруга в Эйвоне координатор, так что беру по оптовой, дистрибьюторской цене. НО! Там есть серии дешевые, средней цены и есть элитная косметика. Так я ту, что по 100 рублей не рискую здоровьем брать. Она, конечно, для здоровья безопасна (с контролем качетсва у них все в порядке, а подделок не бывает, т.к. в рознице этим не торгуют), но и пользы вряд ли принесет. А вот вся косметика серии ANEW, как по уходу за кожей, так и декоративная, отличного качества. Просто не надо экономить на себе и брать то, чего достойна.
Отличие прямого маркетинга от розничной торговли в том, что к тебе как к покупателю индивидуальный подход, реализаторы в тебе заинтересованы и не хамят, а вежливо приносят заказ на дом, исключается возможность подделки, ну и то, что покупаешь в удобное для тебя время и то, что хочешь, выбираешь, сидя дома в своем кресле, полистывая красивый каталог. А так, конечно можно и по бутикам пройтись и купить "французские духи", разлитые в сосетнем подвале и упакованные там же.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#39 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 13:12

Девочки, вот у многих предвзятое отношение. Просто кто-то что-то где-то когда-то рассказал, и вы сами подхватили это. А кто задумался о том, сколько денег эта компания принесла государству? Вот у нас компания "Орифлэйм" получила даже багодарность от президента "За помощь в поднятии экономики страны". А сколько рабочих мест она дала? Ведь, если что-то не получилось - мы сразу хаять, мол, врут всё. А никто не задумался, а что мы делаем для того, чтобы получалось? Ведь на обычной работе тоже работать надо, и поверьте, если в "Орифлэйм" работать также, и также учиться, то и заработок будет приличный. А весь негатив, который вы тут пишете - это от незнания.
0

#40 Пользователь офлайн   Лика 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 14:22

У меня сестра постоянно пользуется Орифлемом, у нее свой консультант, с которой они сотрудничают уже несколько лет. Мне тоже часто дарит подарки этой фирмы. Ничего плохого сказать не могу: очень понравился гель для душа, крем для рук, другая парфюмерная косметика. Декоративная косметика мне как-то не слишком пошла, но и не совсем плохая. А вот туалетная вода не нравится вообще. Не мои запахи, не мужские , ни женские. Но с другой стороны, стоит -то эта вода не много. За эти деньги и другие фирмы не будут особым качеством отличаться.
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Косметика и беременность Алекса 
  • 23 Ответов
  • 2626 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Свекровь и всё о ней
Кто она Вам: подруга или злейший враг?
Ольга 
  • 572 Ответов
  • 59361 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления США, iherb - БАДы для здоровья и спорта, косметика, здоровое питание
Alba-Botanica, Weleda, Now foods и др. - доставка всего 4 доллара
Ботаник 
  • 22 Ответов
  • 4067 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Лечебная косметика из Индий и Непала
Про косметика
Noris 
  • 501 Ответов
  • 22084 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Качественная косметика
Mary Kay, Yves Roches и другие
Craniumovium 
  • 22 Ответов
  • 3058 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей