Форум Пензы: Голубая луна

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Голубая луна мужчины, которые которых...

#21 Пользователь офлайн   КЭТ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 14:16

Да в том то и беда, что "эти" люди отнюдь не считают себя изгоями!!! Они, почему то считают, что их проблемы - это норма и требуют себе какие-то права! Да больше того, они навязывают свой образ жизни, свой стиль, свое вызывающее поведение молодым людям. Да посмотрите на наш мир шоу-бизнеса, в конце концов. Это же засилье нетрадиционно-ориентированных. Где вы видели, чтоб они считали себя ущемленными? Они короли этой жизни, самые-самые, а те, кто не такой - просто быдло, совок! И мы здесь говорим о каких-то изгоях. Да скоро обычные гетеросексуалы будут изгоями, если не прекратить это насаждение свободных взглядов. И вот тогда это действительно станет проблемой, ибо рожать будет некому и не от кого. :angry:
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Кристалл 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 14:40

А вы с "этими" людьми знакомы только по миру шоу-бизнеса? Могу вам только посочувствовать. Потому что судить по ним - бред. И в первую очередь бред как раз для нормальных людей, которые "просто" такими родились и "просто" хотят жить, как все. Именно как все - быть рядом с любимым человеком, спокойно ходить по улице, не боясь гопников и травли. Не боясь, в конце концов, собственных родных, которые готовы убить или сдать в дурку.
Я - видела. Тех, кто просто хочет жить. И срать им, пардон, на весь остальной мир, не нужен он им. И они первые ненавидят эту несчастную "моду", из-за которой им и достается.

А если хотите считать себя быдлом - ну так считайте, кто же вам запрещает? Мне вот пока не приходило в голову. При том, что являясь женщиной во всех смыслах этого слова, постоянно общаюсь с гомосексуальными парами. Может, потому, что общаюсь с людьми, а не с их ориентацией и мне похрен, что они делают в своей постели? Ни меня, ни вас туда не звали, в конце концов.
то што йа с филфака видно по таму какк йа пешу (с) Баш.орг
0

#23 Пользователь офлайн   Aidar 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 February 2011 - 02:03

Просмотр сообщенияКристалл (24 February 2011 - 13:40) писал:

Нет. Социальные факторы играют уже последующую роль - проявится ли заложенное природой или будет подавлено. Подавление же не ведет ни к чему хорошему в первую очередь для самого человека.
Вы нелогичны. При этом те, в ком такая склонность уже точно есть, должны заводить "нормальную" (а для них - неестественную) семью и рожать детей? Чтобы передать им эти самые "типа неправильные" гены дальше? Да пусть уже получат то, что хотят - законный брак с любимым человеком, родных детей с которым не будет точно.

Похоже что не понимаете. Что значит заложено природой? Физически, я - гетеросексуал и я - гомосексуалист, не отличаемся вообще, в принципе. Нету, до сих пор не найдено гена гомосексуальности, если он существует. И по наследственности, хотя я и считаю что это один из
определяющих факторов ориентации (в этом как ни странно я поддерживаю геев, которые говорят что их ориентация обусловлена генетикой) ничего не доказано. Не верите на слово - если хотите почитайте научную литературу. Из этого следует вывод что причиной отклонений от нормы следует считать социальные, вернее социально-психологические факторы, начиная с самого раннего возраста. Написать социально-психологические факторы??? :)

Просмотр сообщенияКристалл (24 February 2011 - 13:40) писал:

И ради своей личной хотелки вы способны сломать психику другого человека, при чем собственного ребенка? И мертвый или несчастный, но "правильный" в ваших глазах ребенок будет лучше, чем живой и счастливый? Это даже не бред, это преступление.

Даже комментировать неохота. Бред это "сломать психику" и "мертвый или несчастный". Воспитание это формирование психики, психологии, взглядов, много чего еще. Никак не ломание и удовлетворение личной хотелки, там еще ломать то нечего. Вашей логикой рассуждая, ребенка получающего удовольствие от избиения детей слабее его, я должен не ругать а поощрять, ведь он же так счастлив B) .

Просмотр сообщенияКристалл (24 February 2011 - 13:40) писал:

Все - это, пардон, кто? Где репрезентативная выборка? Вы и ваше окружение - не считается.
Моды - не было. Потому что мода введена искусственно и это плохо. Люди - были. И ничего хорошего в том, что им приходилось скрываться и всю жизнь считать себя изгоем - нет.

Нет не я, у меня во времена существования СССР писюн еще не стоял, и о взаимоотношениях полов я имел весьма смутное представление. Хотите выборку? Пожалуйста
:D :D :D Уважаемые жители форума, у нас тут небольшой спор вышел, скажите пожалуйста, до 1991 года, кто был недоволен своим сексом, кто считает что его секс потерял в чем то из-за отсутствия геев и лесбиянок? :D :D :D Попрошу отписываться в теме.
Еще я вам скажу одну вещь, терпимость к отклонению от нормы (в том что гомосексуализм не норма, даже не стоит спорить. Норма это размножение, а гомосексуализм размножению не способствует), не должна переходить ту невидимую границу, при которой отклонение становится нормой, а потом вытесняет первую и единственную норму.
Я не пытаюсь вас переубедить, вы вольны относится к цветным так, как вам вздумается. Я, и большинство, относимся именно так.
0

#24 Пользователь офлайн   Aidar 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 February 2011 - 02:33

Просмотр сообщенияКристалл (24 February 2011 - 14:40) писал:

А вы с "этими" людьми знакомы только по миру шоу-бизнеса? Могу вам только посочувствовать. Потому что судить по ним - бред. И в первую очередь бред как раз для нормальных людей, которые "просто" такими родились и "просто" хотят жить, как все. Именно как все - быть рядом с любимым человеком, спокойно ходить по улице, не боясь гопников и травли. Не боясь, в конце концов, собственных родных, которые готовы убить или сдать в дурку.
Я - видела. Тех, кто просто хочет жить. И срать им, пардон, на весь остальной мир, не нужен он им. И они первые ненавидят эту несчастную "моду", из-за которой им и достается.

Ага, а в гей-парадах, участвует весь шоубиз :D . Как раз вот такие тихие любовники которые "просто" хотят жить.
0

#25 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 March 2011 - 01:56

Моет геи - это одна из функций, которая отдаляет перенаселение Земли! Так что оцените с этой стороны. Вон Китай, не знает, что делать. И Япония перенаслена. И Индия тоже (вроде, по крайней мере их много - знаю точно))
0

#26 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 00:59

Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, он познакомил меня со своими друзьями. Среди них был один музыкант, скрипач. Очень интересный, мы любили с ним побеседовать. Муж с ним приятельствовал уже пару лет. Мы тогда были еще зелеными совсем, кажется, даже 18 еще не исполнилось. И вот в один прекрасный день приходит мой любимый смурной. Долго его пытала, пока узнала, что этот его друг оказался би. И очень назойливо предлагал "попробовать". И потом еще не раз звонил и просил встретиться. Это было так назойливо, что вся дружба расстроилась. Тот уже зациклился, наверное, на мысли переспать с моим парнем. Его не смущало, что есть я. У него самого при этом было много женщин. Со стороны казалось - натурально бабник.
К чему я все это. Пока это по любви все обоюдной - да на здоровье, хотя я и считаю это противоестественным человеческой природе, но чего уж - свобода выбора. Но когда начинают навязываться или пытаться совратить - вот это уже никуда не годится.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#27 Пользователь офлайн   Maya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 04:44

Совершенно ничего не вижу плохого в гомосексуальных отношениях. Это тоже отношения и тоже любовь. Это их выбор и я его полностью поддерживаю. Я против парадов и шествий геев, мне больше по душе мужественные парни, ничем не отличающиеся от других, кроме сексуальных предпочтений.
0

#28 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 16:59

Просмотр сообщенияMaya (25 March 2011 - 04:44) писал:

Совершенно ничего не вижу плохого в гомосексуальных отношениях. Это тоже отношения и тоже любовь. Это их выбор и я его полностью поддерживаю. Я против парадов и шествий геев, мне больше по душе мужественные парни, ничем не отличающиеся от других, кроме сексуальных предпочтений.

Maya, а если все мужики станут предпочитать "мужественные" отношения? Как размножаться будем? Или почковаться научимся?
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#29 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 23:23

Просмотр сообщенияАля (25 March 2011 - 16:59) писал:

Maya, а если все мужики станут предпочитать "мужественные" отношения? Как размножаться будем? Или почковаться научимся?

А не будет такого никогда. Все не предпочтут) Оно на то и меньшинство, чтобы на большинство не претендовать) Мужчины есть такие кобели, что их ничто, никогда и ни за что не превратит в любителей мужского тела) Не волнуйтесь, размножаться будем старым проверенным способом)
0

#30 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 00:20

Ксюша, уфффф! Ажно от сердца отлегло! Благодарю! :113:
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#31 Пользователь офлайн   Ксюня 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 01:42

К взаимоотношениям мужчина-мужчина отношусь абсолютно спокойно, главное, чтоб это не было публично вызывающе. Против мужчин нетрадиционной ориентации тоже ничего против не имею. Они ж не виноваты, что им нравятся себеподобные. Знала я одного парня, который был нетрадиционной ориентации. Я думаю, лучше любой подружки))
0

#32 Пользователь офлайн   nablosh 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 06:31

Просмотр сообщенияAidar (20 February 2011 - 23:37) писал:

Не скажу что я гомофоб, т.е. бить и унижать человека только за то, что он пользуется своей задницей не только по прямому назначению, не буду. Но руку при встрече не подам, и общих дел вести с дырявым не буду, и счастлив тем что среди моих знакомых, друзей и родственников, голубых нет. В конце концов официально, это такое же сексуальное извращение как и зоофилия и педофилия. В общем в отношении геев я соблюдаю "вооруженный нейтралитет". Но я против всяческих гей парадов. Ну любят они другой секс, и ладно, но кричать об этом на весь мир не стоит, я же не кричу например что только что слез с жены. Давайте еще парад некрофилов или вуайеристов устроим.

Полностью согласен! Эти уроды которые гей парады устраивают их надо в лечебницы сдавать как всяких пироманов и эксгибиционистов - они же одинаково социально опасные элементы и люди с психическими проблемами, а если человек знает о своей проблеме, но не кричит и других здоровых не пытается "ужалить" - я к таким нейтрально отношусь!
А парады разгонять надо, да и вообще не допускать их, и шумиху по этому поводу не стоит поднимать. Вот это как раз и развращает детей!
0

#33 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияnablosh (29 March 2011 - 06:31) писал:

А парады разгонять надо, да и вообще не допускать их, и шумиху по этому поводу не стоит поднимать. Вот это как раз и развращает детей!

Детей развращает плохое воспитание (или его отсутствие) и нетерпимость.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#34 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 13:19

Не давно муж достал где-то диск на котором любовью занимаются гомосексуалы, ну, честно, смотреть я на это не могла, как то противно было - два здоровых мужика гладят друг друга целуют и т.п. фу :angry:

Сообщение отредактировал beholder: 14 April 2011 - 09:19

0

#35 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 16:14

Вы знаете, всегда относилась к таким людям с предубуждением. Но много лет назад, а вернее лет 20, я познакомилась с одной парочкой ребят, причём при необычных обстоятельствах. Мы тогда работали до 9 вечера, и я перед уходом домой пошла в туалет. Из кабинки услышала ахи и охи, хотела уже бежать - вдруг маньяк какой-то. У нас тогда часто в туалетах мужики сидели, подглядывали. И под окнами онанисты расхаживали. Коллектив-то женский. Так вот я так вскрикнула, ребята вышли из кабинки и начали меня уговаривать никуда не ходить, чтоб я не сказала никому. Дело то было в советское время. На следующий день они пришли ко мне на работу поблагодарить, что я их не сдала, мы разговорились. Очень хорошие ребята, своей бедой( а именно так они воспринимали свой гомосексуализм) они ни с кем не делились. Об их отношениях почти никто не знал. Мы дружим до сих пор, только теперь они в Нидерландах живут, и они до сих пор вместе. Хотя говорят, что отдали бы полжизни, чтобы стать натуралами. Я их очень люблю, они классные друзья. Так вот как мне относиться к геям? Я не знаю... А меня они в гости зовут))) Вот думаю - может съездить?

Сообщение отредактировал Аннель: 29 March 2011 - 16:14

0

#36 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 16:21

Аннель, вот вам повезло-то! И всего из-за одного желания в определённый момент сходить в туалет!)) Так и происходят судьбоносные вещи) Так поезжайте в Нидерланды, пока ещё в мире не начался конец света. Посмотрите на мир, другую культуру, нам здесь расскажете) А я никогда не встречала таких мужчин. И онанистов тоже - не повезло...)))
0

#37 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 16:28

Ой, онанистов лучше не надо!!! А в Нидерланды им мой дядя помог уехать, он там уже давно живёт. Только вот мой муж путешествовать не любит, говорит, что деньги зря тратить, вот если бы работать))) У меня ещё один кум в Оксфорде живёт, а второй 10 лет прожил в Хайфе в Израиле, а теперь уже 2 года, как в Торонто перебрался.
0

#38 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 16:37

Где вы берёте таких кумовей?)) Какие они у вас многонациональные) Вот люди свободно передвигаются по миру, из Израиля на другой конец света запросто летят, ничего не боясь. А мы тут сидим, как ... ну вы знаете)) А я бы попутешествовала с удовольствием) Вот только вопрос денег - самый главный в данном случае)

Сообщение отредактировал Ксюша: 29 March 2011 - 16:39

0

#39 Пользователь офлайн   Zandar_ushka 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 16:38

Так сложилось, что когда я училась в Универе, моим лучшим другом стал гей.
Причем, что удивительно, я училась на технической специальности, и у нас в группе было 20 парней и пара девушек. Мой друг никогда не был причиной насмешек, хотя он не скрывал своей ориентации. Просто он сразу так все поставил – что вот я такой, ну куда ж теперь денешься.
И я могу сказать, что сколько парней я знала, он по отношению к девушкам был всегда галантным, вежливым и никогда не отказывал в помощи, в отличии от многих. И тут уж никто не виноват, что он уродился не таким как мы.
Все мы разные, все со своими тараканами в голове. А у него вот такие…

Цитата

Все или ничего... для слабых середина
0

#40 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 13:26

так можно просто спермы отцедить и размножаться себе спокойненько) дело-то не в этом, а в том, что сейчас модно быть нетрадиционной сексуальной ориентации, том дети имеют слабое представление о семье и браке, и сами уже не знают, как это делать, понятно, что у них слабо все получается, и вот это меня уже пугает очень сильно
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей