Форум Пензы: Девушка сверху

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Девушка сверху поза наездницы

#11 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 00:30

Аля, соглашусь с вами, что мужчина и в такой позе может верховодить. Это еще больше возбуждает. Но мой муж редко бывает таким, поэтому больше предпочитаю, когда муж сверху.
0

#12 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 00:41

Ой, я пожалуй, больше на эту тему сегодня не буду говорить :113: А то моего мужчины рядом нет, и не скоро будет, а я от одного воспоминания размечталась. Ээээх!...
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#13 Пользователь офлайн   Maya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 04:48

Это вторая стадия сексуального контакта между мной и моим мужем. Поза мне нравится, и именно благодаря этой позе я впервые получила настоящий оргазм, впервые не пришлось притворятся. После этого, я начала также хорошо ощущать оргазм в других позах. Всем советую пробовать эту позу, если кому-то не нравится попробуйте еще раз. :113:
0

#14 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 16:56

:63: Зачем? Зачем повторять, если не нравится-то? есть масса других поз! У каждого своя любимая. Я вот с этой позой вполне себе дружу, но оргазм не испытаю ни за что, если после не сменю на другую. Все люди, извините за банальность, разные.
Да еще и такой момент есть. Если мужчина во время акта в позе наездницы будет лежать, извините, бревном, и балдеть пока ты над ним стараешься, то назавтра даже просто ходить будет проблематично, так мышцы болеть будут. У меня ноги вполне тренированные, сильные. Но в этой позе задействована такая группа мышц, которая не слишком используется в повседневной жизни.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#15 Пользователь офлайн   nablosh 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 06:44

Отличная поза! Лежишь себе отдыхаешь - девушка делает все сама))) А вообще в этой позе мужчине очень легко массировать клитор. Люблю эту позу=) Интересно наблюдать за девушкой :96:
0

#16 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 13:29

Да мы с мужем часто применяем эту позу, она ему нравиться. И не знаю, что в ней унизительного, для мужчины, несколько раз даже достигала с помощью ее оргазм.Только долго не могу " прыгать" сверху :201:

Сообщение отредактировал weronika: 29 March 2011 - 13:31

0

#17 Пользователь офлайн   w.nika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 12:41

А вот у меня всё зависит от настроения. Вообще, эта поза мне очень нравиться, только люблю когда муж начинает главенствовать, для разогрева:)ну а потом я сверху. Иногда нравиться самой проявлять активность сверху, иногда хочется и сверху быть пассивной, тогда муж активнее, главное, что нам это нравиться и доставляет массу удовольствия, чего и вам желаю!
0

#18 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 13:30

а мне нравится над милым стараться, очень-очень, особенно нравится, когда он сидит в этот момент, тогда можно с ним обниматься и целоваться еще, прямо вообще нравится, и когда он меня руками направляет, вообще здорово, а вообще, у каждой позы есть свои прелести. и кстати, со временем перестают ножки уставать, просто мышцы натренировываются и все
0

#19 Пользователь офлайн   Лена 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 20:45

nablosh, за чем наблюдать? Там же все вполне однообразно по-моему? ))
А вообще с этой позой есть проблема - как равновесие держать. Как-то оно временами пропадает :rolleyes:
И ножки иногда устают.
Хотя это ее нисколько не портит, мне нравится )))

Сообщение отредактировал Лена: 05 April 2011 - 20:46

0

#20 Пользователь офлайн   мария808 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 17:44

Замечательная поза , мне очень нравятся, да и парни во время нее тихо отдыхают,только не не надо всем весом прям садится на партнера,считаю, вообще люблю позиции менять, так и ощущения полнее и разнообразия больше. Обычная миссионерская мало кому из парней нравиться.
0

#21 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 22:16

А меня в последнее время почти перестала удовлетворять миссионерская поза. Чувствую себя каким-то бревном. Поэтому, для меня предпочтительна поза наездницы. Во-первых, ощущение более приятные, во-вторых, мне приятно на него смотреть и ему приятно на меня смотреть...хаха=) и вобще, всем приятно. Но маленький минус, что могу уж очень устать...особенно ноги, когда согнуты.
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 April 2011 - 12:14

так, а как всем весом не садиться? просто держать себя на весу, или как? просто на моего можно еще троих таких как я посадить, и он, скорее всего, и не заметит, а с более хрупкими мальчиками не так? то есть реально ему может быть тяжело?
0

#23 Пользователь офлайн   мария808 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 April 2011 - 21:47

Просмотр сообщенияSamael (09 April 2011 - 12:14) писал:

так, а как всем весом не садиться? просто держать себя на весу, или как? просто на моего можно еще троих таких как я посадить, и он, скорее всего, и не заметит, а с более хрупкими мальчиками не так? то есть реально ему может быть тяжело?

Приветик, опираюсь на колени , как-то так, а я вот наоборот тяжелая не толстая конечно, но и не худышка, а парни прям тощие нравятся и я им, кстати тоже, ну они конечно говорят, что нет не тяжело, но я все равно стараюсь хоть немного веса на колени переносить.
0

#24 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 12:47

Просмотр сообщениямария808 (09 April 2011 - 21:47) писал:

Приветик, опираюсь на колени , как-то так, а я вот наоборот тяжелая не толстая конечно, но и не худышка, а парни прям тощие нравятся и я им, кстати тоже, ну они конечно говорят, что нет не тяжело, но я все равно стараюсь хоть немного веса на колени переносить.


А он роста большого, а я маленького, так что поза наездницы более предпочтительна в смысле физиологии. А то, если он сверху, то накрывает меня, как покрывало. Получается, что-то типа селедки под шубой. Я селедка, а он шуба. На мой вес вроде не жалуется :) Пока кровать е продавливается под тем местом, где я прыгаю и скачу галопом.

Сообщение отредактировал maria_diver: 11 April 2011 - 12:50

Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#25 Пользователь офлайн   Tanchik 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 April 2011 - 20:34

Я не очень люблю эту позу, по настроению, скажем так, а вот мужу очень нравится)
0

#26 Пользователь офлайн   w.nika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 April 2011 - 07:54

Просмотр сообщениямария808 (09 April 2011 - 21:47) писал:

Приветик, опираюсь на колени , как-то так, а я вот наоборот тяжелая не толстая конечно, но и не худышка, а парни прям тощие нравятся и я им, кстати тоже, ну они конечно говорят, что нет не тяжело, но я все равно стараюсь хоть немного веса на колени переносить.

Знакома мне ваша ситуация, я тоже не тощая, а муж достаточно стройный и всегда стараюсь опираться на коленки, кстати, думаю что из-за этого у меня и ноги не очень устают.
Интересно, вот ещё услышать мнения мужчин, на эту тему, только вот они почему то здесь не пишут:(
0

#27 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 April 2011 - 11:55

Цитата

Я не очень люблю эту позу, по настроению, скажем так, а вот мужу очень нравится)



А так часто происходит. Но мужчинам очень нравится смотреть на свою партнершу, я спрашивала многих, говорили, что очень возбуждает, когда девушка сверху. Да и то, что девушка "как бы управляет, властвует над мужчиной" тоже доставляет удовольствие. Да и парню не всегда хочется потеть в поте лица, хочется эгоистично полежать, когда тебя там сверху девушка ублажает. :12:
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#28 Пользователь офлайн   lilianitta 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 April 2011 - 22:16

мне не нравится - я вообще ленивка по натуре)))
А муж балдеет, ради него иногда балуемся этой позой, но не часто. Я предпочитаю сильного и властного мужчину, а быть самой сильной я уже устала (в жизни часто приходилось быть такой).
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

К чему это я? Так учу усиленно иврит на курсах!
0

#29 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 April 2011 - 10:02

Как можно позу считать унизительной??? В моём понятии в этом процессе нет ничего унизительного. Наоборот, нужно пробовать что-то новое и экспериментировать. Позу ''Наездница'' считаю очень даже интересной и приятной. И на счёт власти тоже согласна. Приятно порой ощущать, что всё в твоих руках)))
0

#30 Пользователь офлайн   Del 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 April 2011 - 03:04

Просмотр сообщенияКуколка (20 February 2011 - 14:09) писал:

Поза в сексе - Девушка сверху. Как вы относитесь к этой позе?
Лично я люблю начинать секс с этой позы, сначала идет ОС, возбуждаем друг друга ещё больше. А далее я беру инициативу в свои руки...)
Мой МЧ не очень любит данную позицию, т.к. он любит быть в активной роли.

Мнения по-поводу "наездницы" расходятся.

Я читала на других форумах, что:
Некоторые мужчины, считают позу "Девушка сверху" унизительной для мужчин, не знаю даже откуда такое мнение.
Ещё есть мнение, что "данная поза - поза опытных и уверенных в себе женщин".

А что вы думаете по этому поводу?


Опытных и уверенных в себе женщин? Унизителен для мужчин? О мой Бог *смеется*.
Некоторым современным психологам только бы пописать в свои псевдо-умные журналы вроде "Псайхолоджис"...

Поза "Девушка сверху" дает максимальное проникновение, и это приятно как для мужчины, так и для женщины. Плюс к этом, она дает возможность ласкать женские груди, а может даже и слегка придушить девушку, что тоже...мм...вкусно. Посему я не против нее, а только за, и это меня нисколько не унижает ;-)
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты - ноль.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Девушка и драка
совместимы ли эти понятия?
Кира 
  • 209 Ответов
  • 11372 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Женщина! или все-таки Девушка!
как вам больше нравится, чтобы вас называли
Аля 
  • 132 Ответов
  • 6536 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей