Форум Пензы: Массаж

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Массаж все о разных видах массажа

#21 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 May 2011 - 20:42

Рядом с домом - аптека, в нашла интересную штучку)
Массажер для пальцев и рук.
Похоже это устройство на проволочку мелко скрученную. Свернуто оно в колечко. Одеваешь на пальчик и двигаешь туда обратно. Пальцы сразу тёплыми становятся. Кровь приливает.
А есть такой же, только его нельзя в колечко свернуть. Его между ладошками тереть или просто пальчиками перебирать нужно.
Стоит ну очень дешево. Чуть ли не 10 рублей, а эффект чудесный!
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 May 2011 - 11:30

Просмотр сообщенияАннель (23 March 2011 - 19:25) писал:

Всегда поражалась массажистам. Какие руки надо сильные иметь! Я вот 5 минут мужу спину помну, и руки отваливаются. А сама млею от массажа, особенно воротниковой зоны, т.к. спина всё время там болит.

У меня мама массажист, и ей приходилось делать до 10 пациэнтам одновремено, представляю какая была нагрузка.
Сейчас еще врачи очень часто назначают массаж маленьким деткам, знаю что иногда это помогает вылечить серьезные недуги
0

#23 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 June 2011 - 08:33

У меня после родов очень болел копчик и разламывалась спина.Врачи назначили какие-то там процедуры(не помню как называются),но в итоге ничего не помогло.Тогда я обратилась к знакомой массажистке,10 сеаносов и я как огурчик.Со временем конечно спина опять стада побаливать,так как с ребенокм постоянно на руках,но все-таки массаж-это вещь!!!
0

#24 Пользователь офлайн   filibra 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 June 2011 - 14:54

Обожаю массаж. Вытягиваюсь как кошка, если муж доходит до моего самого больного места. Сейчас стала ходить на курс массажных кроватей Нуга-Бэст. Это такая прелесть! Там и прогрев инфра-красными лучами, и нефритовые камни движутся и высвобождают нервные окончания. А еще здорово то, что все это бесплатно. У нас есть такие демонстрационные бесплатные залы. Конечно, работающие там и рекламу таким образом делают, а людям тоже добро))
0

#25 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 January 2012 - 13:11

Массаж очень полезен и приятен, главное попасть в хорошие руки. Ведь при неправильном его использовании можно и навредить. Массаж - это своего рода искусство. Очень уважаю людей, которые в нем мастера, это огромный труд, ведь надо столько энергии своей потратить. Слашал еще, что незрячие часто хорошие массажисты.
Александр родился 9.10.11г
0

#26 Пользователь офлайн   Antonio833 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 January 2014 - 15:05

ТРАДИЦИОННЫЙ ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - этот массаж особый, его можно провести как один раз - для снятия напряжения в мышцах, так и проделывать курсом по 2 раза в неделю. Наилучший эффект достигается после 3 сеанса. В целях профилактики, для поддержания здоровья - достаточно проведение 1 раза в неделю....Стоимость одного сеанса в Пензе за 1.5-2 часа - 700 рублей. E-mail: gaks83@mail.ru . Тел: 89270955580

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i6.jpeg (7.64К)
    Количество загрузок:: 2

0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления массаж и гимнастика для лица
массаж и гимнастика для лица
raduga 
  • 15 Ответов
  • 2077 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Медовый массаж против целлюлита
готовимся к лету
Xeliga 
  • 22 Ответов
  • 3688 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Детский массаж: всегда ли во благо? Mianna 
  • 25 Ответов
  • 3607 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей