Форум Пензы: Xbox 3

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Xbox 3 покупать ли ? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Вкусьняшка 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 20:03

Здравствуйте. Вот решила племяннику подарить на день рождения игровую приставку, Sony Playstation, по моему уже не в моде. Вот увидела рекламу про X box, по-моему неплохая вещь, и игры интересные и модная приставка. Но вот возник вопрос, оправдает ли она себя ? Настолько ли она хороша насколько её рекламируют ? Не хотелось бы покупать такую дорогую вещь, и что бы потом жалеть об этом, хотелось бы, что бы ребянок остался доволен подарком и долго помнил бы об этом. Может быть кто то посоветует приставку получше ? А может кто встречался лично с Xbox, покупал, играл, то расскажите о ней получше.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 20:29

У меня брат выиграл подобный на соревнованиях, поиграл неделю и продал)
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#3 Пользователь офлайн   Milana 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 10:21

Сама приставка не плохая и у меня ребенок играет в нее с удовольствие.С каждым годов все усовершенствуется и приставки тоже.Она очень интересна. когда приходят гости и в веселой компании можно поиграть и порадоваться. Могу сказать одно, что она надоедает, но ведь вы в нее не будет сутками играть, а какое-то время и причем вдвоем намного интереснее и азартнее. За модой не угонишься и эту приставку в какой-то степени может заменить компьютер, если купить к нему такие же джостики. У меня ребенок очень любит играть в "Человека паука", порой даже я так увлекаюсь этой игрой, что забываю обо всем.
Прикрепленный файл  рисунке к работе 023.JPG (1.28МБ)
Количество загрузок:: 0
Игра идет по фильму и все сюжеты и герои полностью копия.Кто у на в не играл, то все нравится.Кроме того тебе там даются специальные задания и причем ты сам выбираешь за кого тебе быть и что делать.
Прикрепленный файл  рисунке к работе 027.JPG (1.33МБ)
Количество загрузок:: 1
Прикрепленный файл  рисунке к работе 037.JPG (1.49МБ)
Количество загрузок:: 2
Эту приставку совету приобретать у кого дети уже не малыши, но проявляют интерес к играм. и как говориться всему должна быть мера. Надеюсь мое мнение даст вам сделать правильный выбор.Если вы уже проявили интерес к ней. но изучайте. может она вам действительно понравится и может вам тоже:)
0

#4 Пользователь офлайн   Вкусьняшка 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 09:12

Огромное вам спасибо. Послушала Вас и купила племяннику такую приставку. Очень обрадовался, в общем, подарок удался. Но вот возник ещё 1 вопрос, сколько времени ему играть, что бы не нанести вред глазам. От некоторых людей я слышала, что 1 час не более, другие говорят что 2-2.5 часа допустимо для 13-ти летнего ребёнка. Но всё же хотелось бы узнать точное время, так как не хотелось бы , что бы подарок принёс вред ребёнку. Может кто посоветует какие-то интересные игры, может какие то логические или развивающие, ведь не только в стрелялки и гонки должен играть ребёнок.
0

#5 Пользователь офлайн   Milana 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 14:12

Просмотр сообщенияВкусьняшка (22 February 2011 - 09:12) писал:

Огромное вам спасибо. Послушала Вас и купила племяннику такую приставку. Очень обрадовался, в общем, подарок удался. Но вот возник ещё 1 вопрос, сколько времени ему играть, что бы не нанести вред глазам. От некоторых людей я слышала, что 1 час не более, другие говорят что 2-2.5 часа допустимо для 13-ти летнего ребёнка. Но всё же хотелось бы узнать точное время, так как не хотелось бы , что бы подарок принёс вред ребёнку. Может кто посоветует какие-то интересные игры, может какие то логические или развивающие, ведь не только в стрелялки и гонки должен играть ребёнок.

Игр очень много и было бы желание, а купить можно все, что угодно.:)Для 13 летнего наверно больше подойдет футбол и все с ним связано. Вот еще очень увлекательная игра-это из серии ЛЕГО и вся суть игры идет либо, по фильмам, которые все смотрели, либо у них по личных разработкам.
Прикрепленный файл  бетмен 001.JPG (493.25К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  бетмен 1 001.JPG (477.07К)
Количество загрузок:: 0
В ЛЕГО суть игры в том, что нужно найти что-то и это что-то где-то лежит. Интересные путешествия и поиски и также собирание монет на которые можно что-то купить и потом улучшить свои качества. Также там можно выбирать игроков и менять их. Вы можете зайти в любой магазин и там увидите, что выбор игр очень много и разнообразии их такое велико, что даже глаза разбегаются. Можете взять со собой того кому вы подари приставку и сводить его в магазин игр, вот пусть под вашим присмотром он выберет то, что ему более интересно. Сидеть за игрой долго не стоит, но привлечь и вместе поиграть какое-то время можно. Думаю, что 2 чача-это нормально. Точно знаю, что за час не пройдешь того. что хочется, а 2 часа и им самим уже надоедает играть. Так что все в ваших руках, действуйте.
0

#6 Пользователь офлайн   motyileva 9535073 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 12:08

Столько сейчас игр развивающихся. Не обязательно это должны быть стрелялки. которые не учат, так, поиграть только. У моих знакомых много таких игр, например мужиченка сундуки должен поставить в пещере, да так, чтобы они на строго отведенных местах встали. Или типа мозайки, а шахмат с шашками куча.
0

#7 Пользователь офлайн   motyileva 9535073 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 12:09

Столько сейчас игр развивающихся. Не обязательно это должны быть стрелялки. которые не учат, так, поиграть только. У моих знакомых много таких игр, например мужиченка сундуки должен поставить в пещере, да так, чтобы они на строго отведенных местах встали. Или типа мозайки, а шахмат с шашками куча.
0

#8 Пользователь офлайн   motyileva 9535073 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 12:11

Ой, нечаянно 2 раза на отправить нажала.
0

#9 Пользователь офлайн   slavr 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 15:15

Xbox 360 хорошая игровая платформа для различных игр, но мне кажетcя Xbox 360 может по соперничать с PS3 в плане графики и индивидуального контента.
Система Xbox Live тоже хорошие дополнение к прекрасным играм, можно собраться с друзьями и поиграть в какую нибудь стрелялку. Если будете покупать игровую платформу то советую Xbox 360 Elite, а также для Xbox вышло специально устройство kinect, оно захватывает движение человека и преобразует его на экран, очень интересно играть. Выбор за вами!
0

#10 Пользователь офлайн   KWECT 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 19:52

Для хороших игр это конечно хорошо , но если есть компьютер , зачем тогда приставка -лишне выбрасывание денег.
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей