Форум Пензы: Йога

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Йога все виды йоги

#1 Пользователь офлайн   TaniaM 

• Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 15:51

Йога - это древняя традиция духовного и физического самосовершенствования. Я занимаюсь хатха-йогой уже 2 года, этот вид йоги нацелен на работу с телом. Я занимаюсь йогой дома, не хожу ни в какие центры. Перед тем как начать заниматься йогой, перечитала много литературы, разной информации в интернете, немного готовила свое тело, делала растяжку, качала пресс, руки, ноги, долгое время никак не могла настроится на практику, но потом наконец то решилась, чему очень рада. Сначала записалась в центр йоги на занятия, думала понравится, походила 3 недели, и оставила, мне совсем не нравилось в центре заниматься, много людей, да и йога на йогу не похожая. Советую йогой заниматься дома, для начала можно найти хорошего учителя, что-бы показала асаны, их правильное исполнение и технику дыхания. А потом спокойно можно заниматься йогой без чей либо помощи.Вам нужно будет только книгу, или лучше диск с исполнением асан. Занятия йогой полезны так как она избавляет от эмоций, чувств, делает тело гибким. С медитацией у меня не очень получается, не могу до конца расслабиться, наверное мне еще нужно время. Как вы относитесь к йоге? Девченки, а кто из вас занимается йогой? Вы занимаетесь в группе, дома или с помощью учителя. Делитесь опытом и впечатлениями.
-10

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

• Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

#2 Пользователь офлайн   Фантазия 

• Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 16:21

У меня есть подруга, которая занимается йогой. И тоже самостоятельно. Я сильно не интересовалась этим вопросом, а тут как-то зашла к ней в гости. И она показала мне упражнения, позы, которые выполняет. Я не ожидала от неё такой гибкости! Занятия дали свои результаты. И медитации у неё получаются. Благо - времени на это у неё много :)
0

#3 Пользователь офлайн   olich 

• Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 19:21

Я уже говорила, что занимаюсь йогой. На самом деле сначала (до того, как начала заниматься) йога мне не нравилась, мне казалось что эта популярность йоги надумана и в основном люди ходят туда чтоб только похвастаться, а на самом деле она ничего не дает. Потом у меня начала ходить сестра, стала намного спокойней и даже счастливей, очень хвалила, говорила что от йоги даже как-то легче и спокойней на душе. Ну а потом девочки подарили на день рождения деньги, и я решила попробовать. Как раз был такой период, что я металась, искала душевного спокойствия и равновесия. И теперь хожу)
Сначала не могла привыкнуть к дыхательным упражнениям, особенно тяжело было задерживать дыхание на вдохе. И стойку на голове училась месяц делать. Помню, когда на первом занятии увидела что они делают, решила что они сумасшедшие и я себе шею ломать не собираюсь :D А теперь так нравится. И я действительно успокоилась. И то равновесие, которое искала, нашла. Благодаря йоге у меня такая целостность и ясность) Мне очень нравится мидитация, вот именно благодаря ей мозг и прочищается. Там главное дыхание. Вы должны полностью сконцентрироваться на том, что при вдохе тело наполняется энергией, а при выдохе каждая мышца расслабляется.
Дома заниматься совсем не то. На дисках очень долгая программа, они одну асану делают 5 минут. Да и есть позы, при которых обязательно должен присутствовать инструктор.

Сообщение отредактировал olich: 19 February 2011 - 19:22

Боишься - не говори. Сказал - не бойся.
0

#4 Пользователь офлайн   Oleesha 

• Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 26 February 2011 - 21:14

Я йогой занимаюсь лет пять уже. Начинала я с Федерации йоги, где были отличные преподаватели, мне очень понравилось и я даже добилась определенных успехов. Но самые серьезные успехи у меня пошли от домашних занятий. Благодаря знаниям, полученным в федерации, я научилась делать именно те асаны, которые мне полезны. И в итоге сейчас вполне успешно справляюсь сама. Занимаюсь я аштангой виньясой, это силовой вид йоги, который направлен на развитие ловкости, выносливости и силы. Что мне нравится в этой йоге - это то, что все эти качества аштанга развивает, но при этом состояние духа тоже делает более гармоничным.
Спасаю мир красотой!
0

#5 Пользователь офлайн   Samael 

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 20 March 2011 - 22:55

только планирую, мне вот интересно, а правда что так стресс снимает? ну, будто заново рождаешься и тд?
0

#6 Пользователь офлайн   motyileva 

• Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 08:20

Просмотр сообщенияSamael (20 March 2011 - 22:55) писал:

только планирую, мне вот интересно, а правда что так стресс снимает? ну, будто заново рождаешься и тд?

В каком то плане правда! Но опять же на изучение методики требуется определенное время!
0

#7 Пользователь офлайн   vasilisa 

• Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 12:10

Я хожу на йогу, но в специализированный центр. И я осталась очень довольной это намного круче чем дома, каждый раз я узнаю что-то новое, я укрепляю не только свое тело но и дух, что в наше время не мало важно. А то порой мне кажется что люди сейчас настолько потерялись в материальном мире, что забыли совсем о духовном.
0

#8 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

• Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 01 April 2011 - 19:04

А можно с помощью йоги живот убрать, подтянуть?
0

#9 Пользователь офлайн   Zyfyk 

• Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 13:46

Что такое Кундалини йога и с чем её "едят"??????Где то мельком видела объявление о наборе,интересно стало что же это такое!
0

#10 Пользователь офлайн   Daniela 

• Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 16:22

Я читала, что кундалини йога представляет собой технику, с помощью которой можно раскрыть скрытые возможности осознания.
Это целая философия. У меня подруга ходит на кундалини йогу, если вам это интересно, то могу её подробно расспросить чем они занимаются на занятиях.
В мире снов... все надежды и мечты (с)
0

#11 Пользователь офлайн   Rednex 

• Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 09 April 2011 - 15:27

Wonderfullife, вполне!
Быстро это сделать не получится, но вкупе с подтянутым животом, вы приобретете еще и красивую осанку. Несколько полезных асан можно найти и на YouTube.

Сообщение отредактировал Rednex: 09 April 2011 - 15:33

Swim until you can see your land
0

#12 Пользователь офлайн   Лана 

• Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 10 April 2011 - 17:19

Меня пугают все эти высокопарные фразы о раскрытие сознания и прочих вмешательствах в мозги... Во-первых, я не верю в то, что нечно озарит мое сознание и я стану жить по новому, при этом "нечто" - это физические упражнения. Во-вторых, я одновременно с недоверием побаиваюсь, что меня торкнет и я стану полоумной фанаткой... по мне лучше не смешивать духовное и физическое таким образом, хотя к йоге, как способу сделать себя стройнее я отношусь более чем положительно.

Вот я так и знала, что нет чудес и плоского животика от йоги))
А вообще почитала мнения девочек, которые занимаются серьезно и поняла, на данном этапе мне нужно совсем другое. Так что йога немного подождет своей очереди)
Правда одно время делала упражнения под телевизор, но все же без инструктора нельзя.. это точно..

Сообщение отредактировал sunny: 10 April 2011 - 21:32

Любят тех, кто любит себя)
0

#13 Пользователь офлайн   Солька 

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 26 May 2011 - 18:11

Я не могу поверить в то, что можно похудеть занимаясь йогой. Просто не понимаю, как это все происходит. Уверенная, что есть тяжелые нагрузки на тело, но когда смотрела уроки йоги, и видела, что девица сидит на одном месте и плавно нагибается в разные стороны, меня это не впечатляет.
0

#14 Пользователь офлайн   Liliana 

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 22 June 2011 - 11:59

Солька, зря вы так, похудеть, занимаясь йогой - запросто, в бодифлексе даже нагибаться не нужно) дыши себе и дыши)
Только вот у меня вопрос: а можно ли заниматься йогой, просто как физическими упражнениями, без медитации, диет и всей прочей философии?

Сообщение отредактировал Liliana: 22 June 2011 - 12:00

любопытная до жути)

#15 Пользователь офлайн   sweat_mama 

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 22 June 2011 - 18:03

Я вот все только собираюсь попробовать заниматься йогой,но по отзывам знакомых знаю,что им очень нравится.Позволяет и мысли собрать в кучку)),и тело поддерживать в тонусе и хорошей форме,и дисциплинирует.Но все таки мне кажется,что это не для всех подходит чисто физически.
0

#16 Пользователь офлайн   AnthonyCix 

• Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Написал 27 August 2017 - 02:11

Наиболее подробно этот процесс описан в статье, как отыскать последние версии драйверов. Обязательно учтите, что все драйвера для usb должны предоставляться бесплатно, если вам предлагают приобрести, это сразу должно заставить задуматься.
Перезагрузите компьютер и принтер после переустановки драйвера, чтоб завершить настройку программного обеспечения в Windows.
После этого откроется окно выбора типа установки щелкаем мышкой по пт полная установка. Для начала хватит и его, но практически все после переходят на наиболее комфортные и скорые варианты.
Драйверы ODBC Microsoft Access
С почтением, автор материала Тониевич Андрей. Публикации данного материала на других информационных ресурсах разрешаются только со ссылкой на источник и с указанием создателя
Сохраняем установщик драйвера в подходящей нам папке.
После того как диск записан, загрузитесь с него.
Далее, устанавливая драйвер, в инсталляционном окне Для вас будет предложено подключить принтер, после чего комп, определив устройство продолжит установку драйвера принтера. В общем пока выход нашел последующий,поставил виртуальную машину то же с Windows 7 x64 драйвера встали от принтера Canon MF3010 легко,настроил сеть меж виртуальной машиной и обычным компом, расшарил принтер и вот печатаю выходит по сети.
Наши сотрудники участвовали в роли экспертов в съемках специального репортажа о мошенничестве при вызове компьютерных мастеров на дом.
Как установить драйвера для Windows 8
LCD overdrive .
издавна необходимо было избавляться от ХР
ГТА Мафия
Прикрепленные файлы
Надежный крипто-помощник
Как обнавить драйвера для видеокарты на игру майнкрафт
И уже в ней, выбираем ставя галочку напротив что нам необходимо включить либо же отключить.
Сейчас закрывайте консоль и перезагружайте ПК.
Как настроить компьютер.Настройка компьютера всегда важна для неотказной работы системы.Для этого нужно иметь правильный подход как к программе,так и аппаратному компоненту.Потому мы постараемся обучить вас,настроить комп на наивысшую производительность,чтоб вы получали только удовольствие от работы на нем.
Открывается Средство записи образов дисков Windows. Из выпадающего перечня выбираете подходящий привод, если у вас их несколько и нажимаете Записать
Как установить драйвер
Графический интерфейс файла protect.exe.
Драйвер для Intel Management Engine Interface и Turbo Boost
Какой телефон лучше купить в 2015 году
В этом разделе разъясняется, как применять опции ASIO4ALL.
Но несмотря на это люди, в особенности новенькие, приобретающие ноутбук, опосля того как начинают его осваивать, задаются вопросцем о том, как включить камеру на ноутбуке . Вообще, по статистике, именно с камерой ноутбука возникает большинство проблем в этом устройстве. Однако, эти задачи можно совсем не сложно решить без помощи профессионалов в данной для нас области или ремонта ноутбука.
Ремонт и прошивка игровых приставок FreeBoot XBOX 360 в Донецке
Как включить wi-fi, другие аспекты
Сведения о оборудовании компа содержатся в описании технических характеристик модели вашего компьютера. Сделайте поиск на сайте Службы поддержки клиентов HP по названию модели компа со словом свойства. Например, ежели модель вашего настольного компьютера HP Pavilion HPE h8-1360t, следует ввести фразу технические свойства h8-1360t.
Завершив сеанс и отключившись от беспроводной сети, перенастройте телефон таким образом, чтоб он снова смог подключаться к сети через сеть сотовой связи.
Скопируйте URL приложения в адресную строку браузера.
подключение сразу нескольких компов к интернет
Подключение K Line адаптера и пример использования программы VAG-COM
в связи с полным пересозданием BCD необходимо заново настроить среду восстановления.

„райвер на hp f2423
„райвера на lenovo g580 windows 7 торрент
Intel rexburg2 d845gerg2 звуковой драйвер
A4tech kx 5mu драйвер
„райвер длЯ плоттера roland

Usb драйвера длЯ андроид 4.4.2
‚се драйвера длЯ ноутбука asus k52d
Ќовые драйвера длЯ видеокарты ati radeon 64 bit
„райвер с-media smi 8738
„райвера foxconn

„райвера длЯ benq joybook a52e
„райвера аудиокарты realtek
Scx-4200 принтер сканер драйвер
‚се табы одним файлом devildriver
„райвера ati radeon длЯ windows 7 64

hack 2017 money money
unlimited money online
online cheats cheats
cheat codes
grand theft auto online

Наиболее тщательно этот процесс описан в статье, как найти последние версии драйверов. Непременно учтите, что все драйвера для usb должны предоставляться совершенно бесплатно, если для вас дают купить, это сходу должно насторожить.
Перезагрузите компьютер и принтер после переустановки драйвера, чтобы окончить настройку программного обеспечения в Windows.
После чего откроется окно выбора типа установки щелкаем мышкой по пт полная установка. Для начала хватит и его, но почти все после перебегают на более удобные и скорые варианты.
С почтением, автор материала Тониевич Андрей. Публикации данного материала на остальных информационных ресурсах разрешаются исключительно со ссылкой на источник и с указанием автора
Опосля того как диск записан, загрузитесь с него.
Дальше, устанавливая драйвер, в инсталляционном окне Вам будет предложено подключить принтер, после чего комп, определив устройство продолжит установку драйвера принтера. В общем пока выход отыскал следующий,поставил виртуальную машинку то же с Windows 7 x64 драйвера встали от принтера Canon MF3010 легко,настроил сеть между виртуальной машинкой и обычным компом, расшарил принтер и вот печатаю получается по сети.
Наши сотрудники участвовали в роли профессионалов в съемках специального репортажа о мошенничестве при вызове компьютерных мастеров на дом.
LCD overdrive .
издавна нужно было избавляться от ХР
ГТА Мафия
Прикрепленные файлы
Надежный крипто-помощник
И уже в ней, выбираем ставя галочку напротив что нам нужно включить или же отключить.
Сейчас закрывайте консоль и перезагружайте ПК.
Как настроить компьютер.Настройка компа всегда принципиальна для безотказной работы системы.Для этого нужно иметь правильный подход как к программе,так и аппаратному компоненту.Потому мы постараемся научить вас,настроить комп на максимальную производительность,чтоб вы получали только удовольствие от работы на нем.
Раскрывается Средство записи образов дисков Windows. Из выпадающего перечня выбираете подходящий привод, если у вас их несколько и нажимаете Записать
Как установить драйвер
Какой телефон лучше приобрести в 2015 году
В этом разделе объясняется, как применять настройки ASIO4ALL.
Но несмотря на это люди, в особенности новички, приобретающие ноутбук, после того как начинают его осваивать, задаются вопросом о том, как включить камеру на ноутбуке . Вообщем, по статистике, именно с камерой ноутбука возникает большая часть проблем в этом устройстве. Однако, эти трудности можно очень легко решить без помощи специалистов в данной нам области или ремонта ноутбука.
Как включить wi-fi, другие аспекты
Сведения о оборудовании компа содержатся в описании технических характеристик модели вашего компа. Сделайте поиск на сайте Службы поддержки клиентов HP по названию модели компа со словом свойства. К примеру, если модель вашего настольного компьютера HP Pavilion HPE h8-1360t, следует ввести фразу технические характеристики h8-1360t.
Завершив сеанс и отключившись от беспроводной сети, перенастройте телефон таким макаром, чтоб он снова смог подключаться к сети через сеть сотовой связи.
Скопируйте URL приложения в адресную строчку браузера.
подключение сразу пары компьютеров к интернет
Подключение K Line адаптера и пример использования программки VAG-COM
в связи с полным пересозданием BCD нужно заново настроить среду восстановления.

„райвера на алкатель 7041d
„райвера длЯ игр на windows 7 32 bit
Џрограмму длЯ обновлениЯ драйверов rus
„райвер длЯ сетевого адаптера на ноутбук lenovo b570e
Iriver 800 драйвер

„райвер длЯ acer kav60
„райвер версии 10 7
„райвер на видеокарту nvidia7600
„райвера на 6720g2
Ml-1200 драйвер

Amd radeon hd 6320 драйвер windows 7 x64
Samsung scx 4016 драйвер
„райвер amd radeon hd 6650m 1024 мб gddr3
Windows 10 2015 с драйверами через торрент
„райвера длЯ 3g модема zte

cheat online
codes free
hack 2017 money money
grand theft
hack cheats money hack

Более тщательно этот процесс описан в статье, как найти последние версии драйверов. Непременно учтите, что все драйвера для usb должны предоставляться бесплатно, если для вас предлагают приобрести, это сходу обязано насторожить.
Перезагрузите компьютер и принтер после переустановки драйвера, чтобы окончить настройку программного обеспечения в Windows.
После этого раскроется окно выбора типа установки щелкаем мышкой по пт полная установка. Для начала хватит и его, но почти все опосля перебегают на наиболее удобные и скорые варианты.
С уважением, автор материала Тониевич Андрей. Публикации данного материала на остальных информационных ресурсах разрешаются только со ссылкой на источник и с указанием создателя
Опосля того как диск записан, загрузитесь с него.
Дальше, устанавливая драйвер, в инсталляционном окне Вам будет предложено подключить принтер, после этого компьютер, определив устройство продолжит установку драйвера принтера. В общем пока выход отыскал следующий,поставил виртуальную машинку то же с Windows 7 x64 драйвера встали от принтера Canon MF3010 легко,настроил сеть меж виртуальной машиной и обыденным компом, расшарил принтер и вот печатаю выходит по сети.
Наши сотрудники участвовали в роли профессионалов в съемках специального репортажа о мошенничестве при вызове компьютерных мастеров на дом.
LCD overdrive .
издавна нужно было избавляться от ХР
ГТА Мафия
Прикрепленные файлы
Надежный крипто-помощник
И уже в ней, избираем ставя галочку напротив что нам необходимо включить или же отключить.
Теперь закрывайте консоль и перезагружайте ПК.
Как настроить компьютер.Настройка компьютера постоянно важна для безотказной работы системы.Для этого нужно иметь правильный подход как к программке,так и аппаратному компоненту.Поэтому мы попытаемся научить вас,настроить компьютер на наивысшую производительность,чтобы вы получали только удовольствие от работы на нем.
Раскрывается Средство записи образов дисков Windows. Из выпадающего списка выбираете подходящий привод, если у вас их несколько и нажимаете Записать
Как установить драйвер
Какой телефон лучше купить в 2015 году
В этом разделе объясняется, как применять настройки ASIO4ALL.
Но несмотря на это люди, особенно новенькие, приобретающие ноутбук, опосля того как начинают его осваивать, задаются вопросцем о том, как включить камеру на ноутбуке . Вообще, по статистике, именно с камерой ноутбука возникает большинство проблем в этом устройстве. Но, эти трудности можно совсем не сложно решить без помощи специалистов в данной для нас области либо ремонта ноутбука.
Как включить wi-fi, остальные нюансы
Сведения о оборудовании компа содержатся в описании технических черт модели вашего компа. Выполните поиск на веб-сайте Службы поддержки клиентов HP по названию модели компьютера со словом характеристики. К примеру, если модель вашего настольного компьютера HP Pavilion HPE h8-1360t, следует ввести фразу технические характеристики h8-1360t.
Завершив сеанс и отключившись от беспроводной сети, перенастройте телефон таким макаром, чтоб он снова смог подключаться к сети через сеть сотовой связи.
Скопируйте URL приложения в адресную строку браузера.
подключение одновременно пары компов к веб
Подключение K Line адаптера и пример использования программы VAG-COM
в связи с полным пересозданием BCD нужно поновой настроить среду восстановления.

Asus p7h55 драйвер
„райвер длЯ k7vta3
„райвер длЯ принтера samsung ml-1210 windows xp
„райвер wifi длЯ windows 7 lenovo b570e
„райвера на видеокарту asus gt 610

Geforce 8400m gt драйвер
„райвер длЯ камеры jvc gr d740e
„райвера на тачпад asus windows 7
„райвер на руль defender forsage gtr
„райвера длЯ g-pen f350

„райвер длЯ мониторов samsung syncmaster 713bmplus
Ќовый драйвер на сетевую карту