Форум Пензы: Одежда для занятий фитнесом

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Одежда для занятий фитнесом

#1 Пользователь офлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2013 - 18:53

<p>Трикотажные костюмы и леггинсы – отличный вариант одежды&nbsp; для занятия спортом, фитнесом, йогой или активными танцами.</p>
<p>При выборе спортивной одежды лучше отдать предпочтение моделям из натуральных тканей, например из хлопка и трикотажа. Сейчас такие модели наиболее востребованы за счет своих превосходных характеристик. Это легко объясняется потому, что хлопковые и трикотажные спортивные костюмы комфортны и практичны, кроме того не пропускают воздух и не вызывают аллергических реакций, раздражений на коже. Такие изделия еще и&nbsp; прекрасно впитывают пот, что делает их незаменимыми.</p>
<p>В случае, если нужны только штаны, то незачем покупать весь спортивный костюм целиком. Довольно часто спортивные штаны продаются отдельно или можно приобрести леггинсы женские, что станут отличной альтернативой. Во время занятий &nbsp;йогой, аэробикой ил пилатесом, да и просто для прогулок на свежем воздухе леггинсы станут надежным помощником. Этот предмет одежды доступен в продаже и представленный в самом широком ассортименте из-за резко взросшей своей популярности.</p>
<p>Вы можете приобрести изделия на любой цвет и вкус, совсем простые и супермодные, однотонные или же с принтами, разводами, цветными вставками. При этом рекомендуем внимательно изучить таблицу размеров. Также внимательно изучите ярлычок приобретенного спортивного костюма, там текстом или схемами приведено объяснения по уходу ухода за данными вещами. Чем труднее условия – тем больше времени и денег нужно тратить на содержание подобной одежды. А спортивный костюм из трикотажа легко стирается и гладится, при этом стойко держит свою форму и цвет.</p>
<p>Помните, что одежда должна дышать, а не закупоривать Вашу кожу, тем более, если речь идет про спортивный костюм. Трикотаж потому и практичный материал, что обладает технологией пропускания воздуха и это проверенно не одним поколением. Реклама же про новые сверхспособности одежды может быть просто&nbsp; пиаром, то есть ничто иное, чем попытка продать спортивный костюм как можно выгодней.</p>
<p>Костюмы из трикотажа в теплую погоду или жару, при физических нагрузках защитят Ваше тело от перегрева. Трикотаж хорошо поглощает влагу и постепенно охлаждает поверхность кожи, чем еще раз подтверждает свое идеальное предназначение для изготовления спортивных костюмов. В холодное время года трикотаж отлично сохраняет тепло тела. В сумке трикотажные изделия не помнутся. Трикотажная ткань довольно приятная на ощупь, эластична, не сковывает движений. Она также гипоаллергенна, что очень немало важно.&nbsp;</p>
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2013 - 09:28

Просмотр сообщенияКонтент-менеджер (03 August 2013 - 18:53) писал:

В сумке трикотажные изделия не помнутся.

Это если с синтетикой. А мне в таких не кофортно. Ну разве что совсем минимально. До 5%.
0

#3 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2013 - 00:10

Просмотр сообщенияАфина (04 August 2013 - 09:28) писал:

Это если с синтетикой. А мне в таких не кофортно. Ну разве что совсем минимально. До 5%.


И даже без синтетики не помнутся, если их не сложить, а скатать, и в скатанном виде плотно уложить в пакетик и завязать (чтобы вещь внутри пакета не болталась в пакете, а была уложена впритык).
0

#4 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2013 - 09:24

Ну, я понимаю если так сложить штаны. А футболку или майку все равно придется пополам сгинать. Будет место залома.

Кстати, а вам какая одежда для фитнеса больше по душе - обтягивающая или свободная?
0

#5 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2013 - 11:44

Не будет заметного места залома.
Складываете футболку пополам, рукава вместе, затем рукава футболки загибаете на саму футболку и получившееся начинаете аккуратно скатывать.
Я всегда нам в поездки так укладывала вещи.
Если такую скатанную одежду завязать в пакеты, она не мнется.
Сначала я просто складывала, и все было мятое.
А потом методом проб пришла к такому порядку.

Просмотр сообщенияАфина (05 August 2013 - 09:24) писал:

Кстати, а вам какая одежда для фитнеса больше по душе - обтягивающая или свободная?


Не могу выбрать, мне и обтягивающая, и свободная нравится.
0

#6 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияАфина сказал:

Это если с синтетикой. А мне в таких не кофортно. Ну разве что совсем минимально. До 5%.

А я за год сделала совершенно противоположный вывод!
Мне в синтетике легче на фитнесе.
Теперь и дочке купила полиэстеровую футболку.
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#7 Пользователь офлайн   мир8 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 August 2013 - 08:23

Нравится свободная, но приходится ходить в обтягивающей, т.к. в свободной нагнешся и все на виду, как то в тренажерке это не удобно. Ну и с другой стороны если тело хорошее, в обтягивающей это более приятно. Пусть любуются. Да и ты наслаждаешся.
0

#8 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 August 2013 - 23:07

Просмотр сообщениямир8 (13 August 2013 - 08:23) писал:

Нравится свободная, но приходится ходить в обтягивающей, т.к. в свободной нагнешся и все на виду, как то в тренажерке это не удобно. Ну и с другой стороны если тело хорошее, в обтягивающей это более приятно. Пусть любуются. Да и ты наслаждаешся.


Чтобы самой наслаждаться своим видом, надо, чтобы в тренажерке было зеркало.
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Препараты для повышения потенции
Препараты для повышения потенции
Sergeychack 
  • 1 Ответов
  • 4412 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Balani.Одежда от производителя.
Balani.Одежда от производителя.
balanishop 
  • 28 Ответов
  • 858 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) [b][u][size=150] Balani.Открытие Официального представительства в Москве.Одежда от производителя. [/size][/u][/b]
СП
balanishop 
  • 1 Ответов
  • 201 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Дорожная аптечка для детей
какие лекарства брать с собой в отпуск?
Olha 
  • 54 Ответов
  • 6097 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как выбирать мебель для детской комнаты? Контент-менеджер 
  • 81 Ответов
  • 4583 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей