Форум Пензы: Летние тенденции

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Летние тенденции Статья о летних тенденциях в детской одежде Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 May 2013 - 20:35

Обновление гардероба девочки с наступлением нового сезона ситуация не только приятная, но и затратная. Что ж, наслаждение видеть собственную дочь не только нарядной, но и модной это удовольствие, за которое стоит заплатить.


Дизайнеры ведущих мировых модных домов в этом сезоне впрочем, как и всегда особенно постарались. Идеи летней моды для девочек этого сезона заключаются в восхищении маленькой принцессой, которая является уменьшенной копией своей красавицы мамы. Коммуникабельные смелые немного дерзкие и всегда озорные девчонки, уверенные в себе предмет воздыхания сверстников одноклассников и мальчишек своего двора. Тоже относится и к юным леди, что постарше. Сдержанность стиля, романтика и загадочность вот основные идеи тренда этого лета.

Разнообразие силуэтов от простого А-силуэта, до пышного ансамбля силуэта «принцесса» с классической линией талии, для вечерних прогулок хорош силуэт «тюльпан» и пышные многослойные юбки из лёгкой органзы для малышек на праздник.


Сарафаны и платьица на жаркое время не должны сковывать движений, предоставив полную свободу для игр и забав. Романтика, предпочитаемая дизайнерскими решениями сезона, подчёркнута стилем ретро, благополучно вернувшимся в моду, и стилем кантри. Эти стилевые решения предполагают  декор в виде лент из атласа и больших бантов. Вышивка, аппликация из мелких букетиков или одинарных крупных цветов, тема флористики в декоре очень актуальна, розы и бабочки, рассыпанные по плечам или подолу вполне уместные приёмы декорирования летней одежды для девочек. Летняя детская одежда для девочек, так же как и взрослая женская одежда подразумевает использование большого количества кружева. Кружево очень модно, оно присутствует везде, в виде отдельных вставок или деталей, к примеру, воротники, манжеты, часть рукава или целого лифа платья. Кружевная аппликация, отдельные банты, словом кружева много не бывает.


Цветовая гамма лета требует яркости и контрастных решений. Пастель так модная в нынешнем сезоне в детской моде не является доминирующей, скорее наоборот. Жизнерадостный жёлтый и оранжевый, глубокий синий, добрый и уютный зелёный и конечно задорный красный цвет являются актуальными в девичьих нарядах. Особенно привлекает модниц этим летом белый цвет, торжественный и нежный, а в сочетании с синим или чёрным цветом он смотрится особенно изыскано.


Автор - Светлана.


Выгодный обмен wmz в privat24 Онлайн.


0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 May 2013 - 01:06

У коммуникабельных, озорных и дерзких девочек, по-моему, нет ни романтики, ни загадочности.
Романтика больше свойственна девочкам противоположного типа.
0

#3 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 May 2013 - 08:13

Маленьких девочек одевать приятно и легко)) До 8 лет дочка еще не капризнячала по поводу одежды. Цены на нее нормальные. Можно (и нужно) запросто каждое лето обновлять гардероб.
0

#4 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 May 2013 - 21:52

Конечно, приятно, когда купишь одежду, а дети наденут ее без сопротивления и капризов.
И будут носить с удовольствием или хотя бы просто не обращая внимания на то, что надели.
0

#5 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2013 - 06:52

Просмотр сообщенияАфина (21 May 2013 - 08:13) писал:

Можно (и нужно) запросто каждое лето обновлять гардероб.

Хочешь - не хочешь, а приходится обновлять. Дети растут. Вещи с прошлого лета почти все маленькими становятся.
0

#6 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияАфина сказал:

До 8 лет дочка еще не капризнячала по поводу одежды.

Моя красавица была не капризна до прошлого года.
Что я не куплю - ей все нравилось :)

А теперь вот глядит в зеркало и говорит: "Тебе не кажется, что эта блузка не подходит к этой юбке, я пожалуй, брюки надену!" :)
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#7 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияyalena (22 May 2013 - 14:46) писал:

А теперь вот глядит в зеркало и говорит: "Тебе не кажется, что эта блузка не подходит к этой юбке, я пожалуй, брюки надену!" :)/>


И это только начало))) Я уже своей сама и чего не покупаю. Ее вкус для меня загадка. Хотя ни чего сверъестественного.
0

#8 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияАфина (22 May 2013 - 16:04) писал:

И это только начало))) Я уже своей сама и чего не покупаю. Ее вкус для меня загадка. Хотя ни чего сверъестественного.

Вот и я редко могу угадать, что моей понравится, а что - нет.
Совершенно неожиданно может ей что-то не понравиться из-за какой-то ерунды, на которую я внимания не обратила.
И наоборот, может понравиться какая-то вещь, хотя мне кажется, что она не в дочкином вкусе..

В последний раз уговорила меня купить такую жуткую футболку с прозрачной спиной, и на всю спину бабочка :blink: Никогда бы не могла подумать, что ей понравится такая броская вещь...
0

#9 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2013 - 19:53

Просмотр сообщенияOlha сказал:

Никогда бы не могла подумать, что ей понравится такая броская вещь...

Вкусы меняются! У вас разве не так?
Я пересматривая свои фото - это очень отчетливо вижу...
Иногда даже себе удивляюсь :)
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#10 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияyalena (22 May 2013 - 19:53) писал:

Вкусы меняются! У вас разве не так?
Я пересматривая свои фото - это очень отчетливо вижу...
Иногда даже себе удивляюсь :)/>

А я наоборот, только сейчас поняла какая я классная была в юности. А тогда казалось, что совсем не модная....
0

#11 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2013 - 22:13

Вот как раз юностью и я довольна!
А вот возраст от 25 до 35 иногда вызывает недоумение! :)
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#12 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 May 2013 - 06:32

А у меня чаще юность вызывает недоумение. Но в то время и сложно было что-то купить. Мама старалась пошить в ателье, но сейчас мне кажется, что всё не то и не так. А вот примерно с 25 я уже собой довольна.
0

#13 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 May 2013 - 03:11

Просмотр сообщенияАфина (22 May 2013 - 16:04) писал:

И это только начало))) Я уже своей сама и чего не покупаю. Ее вкус для меня загадка. Хотя ни чего сверъестественного.


А вы в ее возрасте были не такой?
Соглашались ходить в любых нарядах, которые вам покупали родители?

Просмотр сообщенияOlha (22 May 2013 - 17:19) писал:

Вот и я редко могу угадать, что моей понравится, а что - нет.
Совершенно неожиданно может ей что-то не понравиться из-за какой-то ерунды, на которую я внимания не обратила.
И наоборот, может понравиться какая-то вещь, хотя мне кажется, что она не в дочкином вкусе..

В последний раз уговорила меня купить такую жуткую футболку с прозрачной спиной, и на всю спину бабочка :blink:/> Никогда бы не могла подумать, что ей понравится такая броская вещь...


А я в детстве никогда не просила купить мне какую-то одежду.
До конца школы носила то, что мне покупали.
Хотя могу сказать, что большей частью мне покупали симпатичную одежду, которая мне нравилась. Но было и то, что не нравилось, но я об этом не говорила, а носила все равно, хоть и без удовольствия.
После школы стала студенткой - и все, вздохнула с облегчением и сама начала себе все покупать.
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Штрафы. Новые тенденции
Камеры видеонаблюдения
filibra 
  • 3 Ответов
  • 733 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей