Форум Пензы: buyincoins.com - мелочевка, от батарейки до gps-навигатора

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

buyincoins.com - мелочевка, от батарейки до gps-навигатора бесплатная доставка по всему миру

#1 Пользователь офлайн   Ботаник 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 01:01

buyincoins.com – все от батареек до навигаторов, аксессуары для компьютеров и телефонов, переходники и зарядные устройства – в общем, куча нужной мелочи! Можно запастись подарками на 8е марта или Новый год и всех удивить – потратите мало и наверняка порадуете друзей!
Обратите внимание на чехлы для сотовых телефонов, защитные пленки, аккумуляторы, светодиодные лампы – все это продается у нас по сильно завышенным ценам. Даже батарейки могут быть дешевле-некуда – 20 штук батареек-таблеток CR2032 cтоит 2,19$ - у нас только пару батареек и купишь за 60 р. Судя по отзывам, батарейки все прекрасно работают, не разряжаются моментом. Брелок алкотестер - $5.87, чем не подарок?

Оплата: Paypal
Доставка: бесплатно при любом заказе, хоть на 3 доллара! При заказе от 20 долларов вам предоставят номер, для отслеживания посылки (tracking number)

При оформлении заказа можно получить дополнительные скидки (к этим итак низким ценам!).

Скидку 10 центов вы получаете за каждый добавленный товар, начиная со второго.
При первом заказе можно получить скидку 5% - введите Botan в окошко Have a Recommender??
В окошко Have a Coupon Code?? введите один из следующих кодов: 10%eBay110, 8%off063, 7%NLFOK, RFD5%off, 5%OFFPP - 5%. Лучше, конечно, начинать с кода 10%eBay110 – он дает 10% скидки. Итого, вместе с 5% скидкой по коду Botan вы получите 15% скидки.

Прикрепленный файл  coins 1.jpg (198.39К)
Количество загрузок:: 6

Приведу пример, я хочу заказать:
- электронный термометр (можно мерить температуру почвы, воды, использовать на кухне);
- микроскоп (увеличение в 60 раз);
- выдавливатель для пасты (для некоторых криворуких товарищей – подозреваю, что с покупкой выдавливателя расходы на пасту сократятся вдвое);
- светящийся ошейник для собаки (для дачи, пусть освещает участок и не теряется).

(Микроскоп и термометр у меня уже есть, вторые экземпляры поедут на дачу – уж очень они мне понравились, а таскать все лето разные вещи с дачи-в город-на дачу надоедает, за
такую цены проще купить дубликат).

В сумме получается: 13,17$
Скидка за три добавленных товара: 0,3$
Скидка по коду BOTAN: 0,66$
Скидка по коду 10%eBay110 : 1.32$
ИТОГО: 10.89 $ (300 рублей) к оплате за 4 нужные мне вещи. Да у нас я ошейник не найду за такие деньги.

Прикрепленный файл  coins 2.jpg (52.47К)
Количество загрузок:: 8

Навигация:
Весы электронные точные Digital Scale
Зарядные устройства Chargers
GPS навигаторы GPS Device
Инструменты, измерительные приборы Tools
Все для дизайна ногтей Nail Care
Фонари и лазеры Flashlights Lasers
Телефоны и аксессуары для них Cellphone
Компьютерные гаджеты Computers Networking
Все для видео-игр Video Games
Товары для спорта и туризма Sports Goods
Для дома и сада Home Garden
Красота и здоровье Health Beauty
Все для автолюбителей Car Accessories
Камеры (шпионские и обычные) и аксессуары для них Camera
Аудио-видео Audio-Video
Для домашних животных PetSupplies
Лампы и светильники LED (потребляют мало, горят почти вечно) Lamps-Lighting

Сообщение отредактировал Ботаник: 19 February 2011 - 01:03

0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   motyileva 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 March 2011 - 06:06

Я думаю focalprice.com куда лучше, система такая же но выбора намного больше.
И цены ниже. Всегда там покупаю. Правда идут товары около месяца!
0

#3 Пользователь офлайн   Lali 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2011 - 00:54

Только вчера случайно узнала про buyincoins.com. Цены, мягко говоря, ооочень заманчивые, но хотелось бы узнать, - они соответствуют качеству? :113: цены небольшие, конечно, но даже такие деньги не хотелось бы выкинуть на ветер. Кто-нибудь уже заказывал оттуда?
"Правила-правилами, но я всегда следую душевным порывам" (с) Carrie Bradshaw

- Ты кто такая?
- Я знаю, кем я была утром, но с тех пор я уже несколько раз менялась... (с)
0

#4 Пользователь офлайн   ladysN 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 March 2011 - 17:42

Я заказывала.Пришло все, что заказала. По качеству все вроде ничего. Еще хочу как-нибудь собраться. Заказывала черепашку-светильник, смайлик,проектор с амурчиками и вентиляторчик на солнечных батарейках
0

#5 Пользователь офлайн   *Маруська* 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 18:47

Очень заманчиво и интересно. Так это магазины в США? Кто производитель? Что на товаре написано?

ladysN, что вы заказывали конкретно? Система оплаты PayPal какую комиссию предполагает?
Я-мама, а значит никогда не бываю одинокой!
0

#6 Пользователь офлайн   ladysN 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 April 2011 - 18:03

Ой, я заказывала через знакомую знакомых :rolleyes: Я простол отдала ей на руки ровно столько, сколько стоили товары. Вот и все. Наверное никакой комиссии не требуется. Если бы что-то нужно было доплатить, мне бы точно сказали. Вот. Теперь снова хочу много всякой белибердени. И тени для себя-уж очень их хвалят.
0

#7 Пользователь офлайн   *Маруська* 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 03:56

Я вот тоже наверное на следующей недельке закажу - действительно очень много там всего интересного-интересного, нужного-нужного :rolleyes: Что мне понравилось - под практически каждым товаром есть отзывы покупателей с реальными фотками, т.е. можно объективно оценить качество, а вообще я так поняла, что это Китай делает именно для американского рынка, а значит, делает все "по красоте". Вот понять не могу одно - неужели им выгодно осуществлять международную бесплатную доставку? Или они просто рассчитывают на то, что на 2-3 доллара все равно не закажешь, а сразу минимум на 50? Ну, по крайней мере, у меня уже есть заказик на долларов 50-60 :181: Вот уж эти хитрые маркетологи! :170:

Сообщение отредактировал *Маруська*: 04 April 2011 - 03:57

Я-мама, а значит никогда не бываю одинокой!
0

#8 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 April 2011 - 08:52

Очень интересный магазин. Недавно муж лазил по таким магазинам в поиске пульта для компьютера. Знаю что на какомто сайте нашел, но покажу ему и этот.
А получаете заказ сразу на домашний адресc?
0

#9 Пользователь офлайн   *Маруська* 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 April 2011 - 23:33

Просмотр сообщенияДаруся (13 April 2011 - 08:52) писал:

Очень интересный магазин. Недавно муж лазил по таким магазинам в поиске пульта для компьютера. Знаю что на какомто сайте нашел, но покажу ему и этот.
А получаете заказ сразу на домашний адресc?

Я так поняла, да - посылка приходит на почтовое отделение, по крайней мере индекс указывается при заполнении формы на доставку. По-другому просто никак не получится! Подтвердите, пожалуйста, меня, кто уже заказывал :)
Я-мама, а значит никогда не бываю одинокой!
0

#10 Пользователь офлайн   Ботаник 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 April 2011 - 12:35

Посылка приходит обычной почтой - приносят извещение и идешь на почту.
Ко мне сейчас едет целая куча:
- ошейник светящийся в темноте для собаки,
- батарейки, зажигалку,
- ремни для переноски мебели,
- часы с пульсометром и счетчиком калорий,
- крепления для проводов на стену
- штуки для наматывания проводов от наушников (ато вечно в сумке путаются) в виде рыбьих скелетов.

Еще сумка едет в подарок - сейчас всем дают при заказе от 20 долл.

Все заказала в одном заказе, отправили через день, но 2мя посылками.
По трекингу еще в россии не отслеживается, ждемс.


Насчет качества: вещи все китайские! Но тоже самое продают у нас, только гораздо дороже.
Можно заказывать все, в пределах разумного. Например, помаду я бы не стала там брать. Уж лучше на iherb заказать. Или маникюрные всякие штуки - сколько не заказывала с китайских сайтов, и даже если отзывы хорошие - всеравно что-то кривое приходит, ножницами только бирки срезать, носики всегда расходятся...
А, например, формочки силиконовые или фонарики - все отлично работает и выглядит.
0

#11 Пользователь офлайн   *Маруська* 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2011 - 22:37

Просмотр сообщенияmotyileva (18 March 2011 - 06:06) писал:

Я думаю focalprice.com куда лучше, система такая же но выбора намного больше.
И цены ниже. Всегда там покупаю. Правда идут товары около месяца!

:unsure: , ну как по мне...то там намного дороже цены на аналогичные товары...

Просмотр сообщенияБотаник (19 April 2011 - 12:35) писал:

Посылка приходит обычной почтой - приносят извещение и идешь на почту.

Еще сумка едет в подарок - сейчас всем дают при заказе от 20 долл.


А сколько посылочка по времени идет, как правило? 2-3 недели? По опыту собственному скажи, пожалуйста! Я заказала тоже всякой всячины много и жду уже 2 недельки :rolleyes:
Кстати, заказ делала двумя посылками..сразу заказало одно, потом муж сказал заказать аккумуляторов пальчиковых ( там они вообще дешево - у нас за такие деньги и батарейки не купишь))) - так вот ко мне в подарок едет 2 сумки :rolleyes:

Еще вопрос....а вот если заказы делать все время с разных логинов, ну, чтобы скидка была все время 10% и 5% за рефферала...так пройдет? Или они по адресу доставки вычисляют?

Сообщение отредактировал *Маруська*: 24 April 2011 - 22:39

Я-мама, а значит никогда не бываю одинокой!
0

#12 Пользователь офлайн   Ботаник 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 May 2011 - 23:15

*Маруська*, срок доставки до месяца, пока дольше ни разу ни шла, но, читала, у других бывает и дольше.
Для статистики: последний заказ сделан 10го апреля, отправлен 12го. Вот его передвижения:
Прикрепленный файл  post.jpg (41.21К)
Количество загрузок:: 5

Я не пробовала с разных адресов делать, не на такие большие суммы заказываю, экономия будет смешная, а вы попробуйте и расскажите нам :)

Я свою сегодня получила - сумка ерундовая (клубничка на фото - это она, сумка!), конечно. В разложенном виде правда как авоська, я люблю когда на плечо можно повесить, а у этой маловаты ручки.
А вот ошейник для собаки - супер! Мигает в трех режимах, правда, мы мечтали о голубом, а пришел красный, нет там возможности цвет выбрать.
Прикрепленный файл  P1190611.jpg (53.51К)
Количество загрузок:: 7

С часами пока разобралась только со временем и пульсом, как считают они калории не понятно, но при установке времени также вводишь свой вес возраст и пол (странно, а рост?), наверное, чтото будут считать. Цвет, как хотела, оранжевый. Сделано все очень аккуратно.
Прикрепленный файл  P1190605.jpg (23.3К)
Количество загрузок:: 1

Наушники одни уже намотала на рыбку, вторые не могу найти. Но с этими рыбами для наушников без сюрпризов - силиконовые рыбки, обычные.
Прикрепленный файл  P1190607.jpg (28.78К)
Количество загрузок:: 1

Крепления настенные классные, уже 2 прилепила и повесила на них зарядки для телефонов.
Прикрепленный файл  P1190613.jpg (46.4К)
Количество загрузок:: 0

Зажигалка работает, но качество не очень. Какая-то она не убедительная, хлипкая.
Прикрепленный файл  P1190609.jpg (23.72К)
Количество загрузок:: 0

Батарейки еще не пробовали, мебель с ремнями не таскали :)

Сообщение отредактировал Ботаник: 03 May 2011 - 23:22

0

#13 Пользователь офлайн   *Маруська* 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 May 2011 - 23:43

Заказала с другого адреса - скидка в 10% подействовала, а вот 5% на рекоммендера не подействовала <_< - наверное как-то по ай-пишнику вычисляют..не знаю.
А какой Вы программой пользуетесь для отслеживания посылки? У вас так четко и понятно все расписано. Я пыталась отследить на сайте 183.com, но там вообще, кроме того, что страна - получатель - Украина, ничего не пишется. Когда посылка уже попадает в Украину, то я могу отследить непосредственно на сайте УкрПочты, а вот ее путь до Украины где отследить? :258:
Я-мама, а значит никогда не бываю одинокой!
0

#14 Пользователь офлайн   Ботаник 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 May 2011 - 22:38

*Маруська*, я смотрю на сайте russianpost.ru, но там тоже не отследить путь до границы.
Только по России.

Хожу в часах несколько дней, до этого сто лет часы не носила (как телефоны вошли в ежедневную жизнь, так часы и были заброшены). И дату сразу видно, и цифры, которые часы-минуты показывают - крупные. Еще и пульс можно узнать в любой момент, столько радости за сущие копейки))
0

#15 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 August 2011 - 15:41

Мы делали совсем недавно заказ. Остались довольны. Посылка пришла через неделю!!! Я очень удивилась:)
Единственное но - заказаная карта памяти оказалась бракованной:( за что нам вернули 4уе из 6ти, а если бы отправили им назад, то вернули бы всю стоимость.

В скором времени собираемся делать новый заказик, да и друзья подключились.
0

#16 Пользователь офлайн   Ботаник 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 August 2011 - 23:46

Я назаказывала опять всякой "нужности" - жду с нетерпением. Особенно душ светящийся (у нас душевая насадка при смерти, решили ее заменить на необычную). Он с пультом, можно менять режимы подсветки. Опять же, если электричество отключат можно принимать душ и без света)) Отзывы посмотрела - хорошие, работает по-долгу. Только бы подошло крепление к нашему шлангу.
Изображение

Потом подсветку с датчиком движения. Это мне нужно очень - в коридор. Муж спит, а я тут стучу по клавиатуре в темноте. А пойду куда-нибудь - споткнусь обязательно! А так - рраз - и включился свет в коридоре. Что хорошо - питание от батареек, не нужно провода тянуть никакие и еще - светодиоды. Светодиоды потребляют энергии мало и живут долго! Надеюсь, батарейки не часто буду менять.
Изображение

Из крупняка это все (все, чот дороже 10 долларов - это же крупняк для этого сайта).
Еще складную бутылку для водызаказала, непромокаемые-незадуваемые спички,
Изображение

И вот такую штуку - просто веревка, но на нее должно быть удобно вешать все в поездках. Если, конечно, вы в 5 звезд собираетесь, то она ни к чему, а если по России путешествуете - то пригодится. И крючки есть, чтоб прикрепить эту веревку куда угодно, хоть между стульями натянуть.
0

#17 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 August 2011 - 12:18

Просмотр сообщенияДаруся сказал:

Мы делали совсем недавно заказ. Остались довольны. Посылка пришла через неделю!!! Я очень удивилась

Даруся, а вы с какого сайта заказывали?

Оплата тоже через Paypal... Я не знаю что это :12:
У меня только вебмани...
Ими ни как нельзя оплатить?
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#18 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 August 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияyalena (16 August 2011 - 12:18) писал:

Даруся, а вы с какого сайта заказывали?

Оплата тоже через Paypal... Я не знаю что это :12:
У меня только вебмани...
Ими ни как нельзя оплатить?


Заказ делали на buyincoins.com.
вторая посылка вот правда идет дольше.
Paypal - система расчета для Визы и Мастеркарда. Если у вас есть карточка, то надо зарегестрироваться в Paypal и можете расчитываться карточкой.
0

#19 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 August 2011 - 12:39

Мне. кстати очень понравилась вот эта вещица - брелок+подвеска против потери (как то так)
Изображение

Сообщение отредактировал Даруся: 26 August 2011 - 12:41

0

#20 Пользователь офлайн   Ботаник 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 November 2011 - 01:10

Хочу отчитаться - и душ и светильник с датчиком движения работают, пользуемся с удовольствием!

Сейчас много новогоднего появилось - гирлянды, мелочевка всякая, флешки.

обязательно закажу в ближайшие дни (чтобы успело доехать) карточки новогодние, 29 штук за 3 доллара, можно украсить подарки или елку - 29PCS Cute Various Christmas Gift Cards X-mas Tree Decoration Greeting New

Изображение

Ну и другого надо присмотреть на подарки, не бегать же перед праздником в толпе по магазинам.

Вот такая штука заинтересовала, ибо сутулость имеется:
Изображение

Интересно, работает или нет?
Есть только один отзыв по товару.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Ноутбук, GPS-навигатор, магнитола и прочее... В АВТОМОБИЛЕ
техническое оснащение. домашний уют в авто
Nina Ri 
  • 3 Ответов
  • 514 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей