Форум Пензы: Хилеры

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Хилеры кто-нибудь пробовал?

#1 Пользователь офлайн   КЭТ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 22:57

Узнала я о том, как лечат филиппинские хилеры очень давно. Сначала мне казалось, что это красивая легенда, потом, что это выдумки всякого рода шарлатанов. Кто не в курсе, хилеры - это такие филиппинские врачеватели, которые лечат голыми руками, раскрывая кожу и доставая больные органы и всякого рода болячки прямо без наркоза. При этом больной человек находится в здравом уме и трезвой памяти, совершенно безо всякой анастезии. :unsure:
Кто бы мог подумать, что однажды я сама попаду на стол хилера, и не где-нибудь на Филиппинах, а в России, в самом ее центре, буквально. Операция (а это именно операция) проходит так: хилеры работают в паре, один врач, а второй типа санитара. Тело натирается специальным бальзамом и врач, вроде бы как входит в транс. Руки его обработаны тоже этим бальзамом. Итак, он голой рукой делает движение, как-будто захватывая кожу в кулак, проникая в это время внутрь тела. Пациент чувствует только толчок. Достает болячку и показывает пациенту, называя при этом диагноз по английски. В комнате присутствует переводчик, который объясняет все слова хилера. Медбрат, в это же время, бумажным полотенцем собирает кровь с тела, делая это очень быстро. И тут же наносит на него все тот же бальзам.
За одну операцию хилеры лечат не больше четырех органов, так как и это очень большая нагрузка на организм,не подготовленный, как они говорят, духовно. Оказывается, в нашей стране, только из-за энергетических условий, они могут работать только два месяца в году, весной и осенью. А на Филиппинах они практикуют круглый год, из-за тектанического разлома, который излучает определенную энергию, причем действующих хилеров определенное количество. Новый может появиться только тогда, когда один из действующих умирает.
Чего только не бывает на матушке Земле, а у вас был какой-то подобный опыт?
-1

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 23:05

Хилеров уже множество раз ловили за руку. Никаких операций они не делают на самом деле. Все извлеченные «сгустки крови» и т.д. чаще всего это потроха зарезанной курицы. В 2000 году журнал The Medical Jоurnal оf Australia опубликовал результаты исследования крови, которая осталась после операции у хилеров у одной женщине на одежде. И оказалось, что эта кровь - человеческая, только вот группа крови не совпадала с группой крови пациентки.
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#3 Пользователь офлайн   КЭТ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 23:38

Хилеры не извлекали "сгустки крови", во всяком случае, когда оперировали меня и моего родственника. Вынимали совершенно разные по форме и консистенции кисты, бросая их в таз за спиной. Рубашка на враче была с коротким рукавом, руки он смазывал бальзамом из маленькой баночки, руки были чистые, пустые. В баночку, сразу говорю, столько бяк, сколько было вынуто, не поместилось-бы :D . Прежде, чем пойти на саму операцию, мы знали, где и что у нас болит, а он-то откуда знал? Доставал бяки именно из того места, где они и находились, судя по результатам узи. Я сама скептик, но глазам своим верю. ;)
0

#4 Пользователь офлайн   Легенда 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 23:46

Ну, видимо, все же это были шарлатаны под видом хилеров.

Феномен хилерства изучался многими учеными из различных стран Европы, Америки и Японии.
Как известно, хилерство распространено на Филиппинах, на острове Лусон в провинции Пангасинан. Сами филиппинцы верят, что их страна является одной из частей погибшего континента Лемурии, затонувшего за сотни тысяч лет до Атлантиды. Говорят также, что провинция Пангасинан была центром лемурской цивилизаци. Согласно этой точки зрения филиппинцы произошли от древних лемурианцев, которые умели воспинимать и генерировать психическую энергию и управлять ею.
У некоторых ученых существует предположение, что хилер в процессе операции не разрезает рукой клеточную ткань, а просто отделяет ткани друг от друга посредством поляризации. После операции ткань просто приходит в свое превоначальное состояние, поэтому нет швов. Пациент не чувствует боли, так как нервные волокна при этом как бы аккуратно сдвигаются,а не разрушаются. Типа хилер умеет концентрировать биоэнергию в заданных концентрациях в определенных точках, а затем манипулирует ею.
Такие операции записывались на пленку в разных ракурсах, дабы исключить "ловкость рук и никакого мошенничества",в том числе биологами и медиками. Причем, имеется много случаев реального исцеления пациентов. То есть, перед операцией обследуют пациента - аппаратура (рентген и УЗИ), а также анализы выявляют большой камень в почке (или желчном, не помню точно), после манипуляций хилера, при обследовании этого же пациента в тот же день - камня нет. Такой же пример с операцией на глазу (снял рукой катаракту с роговицы глаза), да и множество других примеров.
Этот феномен можно признавать или не признавать, относится скептически, но, тем не менее, ничего не возникает на пустом месте! Просто эта область недоисследованна, как и многое другое, чему мы не находим объяснения.

Сообщение отредактировал Легенда: 18 February 2011 - 23:51

0

#5 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 00:09

Честно признаюсь: меня это сильно удивило и впечатлило! Я до сих пор ничего не слышала о хилерах. Вот ещё почитала в интернете о них. Поразительно. И странно, что эта информация попала ко мне только сейчас.
Я думаю, что всё это правда. Люди много чего ещё не знают, несмотря на весь технический прогресс. Последний - это лишь ответвление, одно из возможных направлений. А тут человек творит необычные вещи, которые можно назвать чудесами.
КЭТ, респект за тему! Легенда, спасибо за дополнение.
0

#6 Пользователь офлайн   КЭТ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 17:22

Существует такое мнение, что о хилерах узнают только те люди, которым нужно это знать. Возможно вы еще столкнетесь с ними в своей жизни. Еще раз говорю тем, кто не верит - я сама скептик. Я не верила даже тогда, когда шла на операцию. Думала, ну, посмеюсь сейчас над ними или схвачу за руку. Ничего подобного. Кроме того, я была в помещении не одна. За мной смотрели, наблюдали за руками врача, за руками помощника. Нет никакого обмана. Как они сами рассказывают, на Филиппинах тоже, помимо настоящих целителей принимают шарлатаны. Целители отличаются тем, что не берут деньги за свои услуги и не назначают никаких цен. Шарлатаны-же напротив, назначают за услуги очень высокую цену. Но,честно сказать, качество исполнения шарлатанами своих ролей на таком уровне, что не придерешься. Знаю также человека, который жил на Филиппинах несколько месяцев для того, чтобы хилеры вылечили его от сосудистой дистонии. Действительно вылечили. Человек сейчас здоров, не смотря на то, что находится в преклонном возрасте.
Конечно, дело каждого верить или нет. Я вот теперь верю ;)
0

#7 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 March 2011 - 02:17

Убеждена, что все это хилерство - 100%-ное шартатанство. Амаяк Акопян тоже рукава засучивает, руки обнаженные. А карты появляются из воздуха, как и кролики, петухи и прочая живность. Вы при этом верите, что он Маг Всемогущий?
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#8 Пользователь офлайн   Светлена 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 March 2011 - 20:29

Вот не знаю, как этому всему относится. Была у меня преподавательница английского языка. Настоящая такая английская аристократка-старушенция. Её сын - врач, был на Филиппинах. Уверяет, что хилеры существуют. Поверить сложно, но и у преподавателя не было повода врать. Так что для меня этот вопрос открыт.

Сообщение отредактировал Светлена: 16 March 2011 - 20:29

0

#9 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 17:05

Я пересмотрела много информации и фотографий по этому вопросу. Не думаю, что это так массово рекламируется кем-то в интернете, чтобы заработать на шарлатанстве. Там есть подробные рассказы людей, описание того, как проводятся операции. Просто наука пока ещё не изучила этот вопрос.
0

#10 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияФантазия (17 March 2011 - 17:05) писал:

Я пересмотрела много информации и фотографий по этому вопросу. Не думаю, что это так массово рекламируется кем-то в интернете, чтобы заработать на шарлатанстве. Там есть подробные рассказы людей, описание того, как проводятся операции. Просто наука пока ещё не изучила этот вопрос.

Этот вопрос уже изучен, и уже несколько раз показывали по телевизору как обманывают хилеры простых людей. Мало того проводили тесты крови, той, что на руках оставалась у хилеров после их операций и той, что была у "пациентов", как говорится, внутри. Почему то группа крови не сходилась, а кровь на руках у хилеров оказывалась , к примеру, куриной.
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#11 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияЮльча (17 March 2011 - 17:26) писал:

Этот вопрос уже изучен, и уже несколько раз показывали по телевизору как обманывают хилеры простых людей. Мало того проводили тесты крови, той, что на руках оставалась у хилеров после их операций и той, что была у "пациентов", как говорится, внутри. Почему то группа крови не сходилась, а кровь на руках у хилеров оказывалась , к примеру, куриной.

Я думаю, что эти съёмки были сделаны специально для того, чтобы разоблачить. А ещё это могли быть реальные шарлатаны. В наше время заказных репортажей не стоит доверять телевидению. Сама видела, как меняют контекст или информацию.
0

#12 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 12:43

Для меня это тоже новая информация. Кажется, что всё это какая-то сказка, вошебство). То, что раньше в тех краях могли жить атланты, конечно может что-то объяснить. Недавно я смотрела передачу про роль НЛО в открытиях и достижениях нашей цивилизации. Оказывается, скорее всего не всё придумали сами люди. Так и это - просто может быть технология другой цивилизации.

Сообщение отредактировал Ксюша: 23 March 2011 - 12:44

0

#13 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 17:05

КЭТ, скажите,если не секрет, а что за операцию Вам делали? И есть ли какие-то подтверждения того, что Вам помогли? Интересно узнать, Вы пошли просто для проверки или у Вас действительно что-то болело? Может, УЗИ до и после или ещё что-нибудь?
0

#14 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 19:53

Присоединяюсь к просьбе Аннель. КЭТ, вы очень заинтриговали. Информация из первых рук, а не по слухам и телепередачам это же намного лучше. Расскажите!
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#15 Пользователь офлайн   sunny 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 23:12

Бывает всякое, но в такое почему-то верится с трудом... Другое дело, что так достоверно обозначив процесс, сам пациент начинает в него верить! И поправляется!! Сам!!! Силы черпает в себе самом! Еще Иисус когда то говорил "Вера твоя тебя спасла" и "По вере Вашей до будет Вам" и те, кто верил - исцелялись!
Много читала по поводу причин болезней - в самом себе, своих страхах и отрицательных эмоциях. Так пишет Леви и Л.Хей. Чувствую, пришла пора мне их перечитать, ибо весеннее обострение гастрита сейчас имею...
Не бойся экспериментировать! Ковчег был сделан любителем, профессионалы построили Титаник
0

#16 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 02:15

Поддерживаю sunny, мне кажется, что тут скорее эффект плацебо работает, а не "целитель".
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#17 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 15:15

Девочки, но ведь чудес правда много бывает. Может, и правда такие целители существуют? Просто, в основном, попадаются людям шарлатаны, поэтому и мнение такое сложилось. А так хочется верить в чудо.
0

#18 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 15:52

Просмотр сообщенияАннель (25 March 2011 - 15:15) писал:

А так хочется верить в чудо.

Мне тоже очень хочется верить в чудеса. Но чудо чуду рознь. В данном случае предполагается нарушение законов материального мира, а в возможность такого чуда было бы слишком наивно верить.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#19 Пользователь офлайн   Ксюня 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 16:19

Никогда не попадала к хилерам, но много видела по телевизору и само "лечение" и разоблачение. Хочется верить, что, не смотря ни на что, все же случаются и чудеса, хотя сейчас столько мошенников, что уже не знаешь во что верить, а во что нет.
0

#20 Пользователь офлайн   Лана 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 21:00

Да уж... мошенников наверняка больше, чем реальных целителей, если они действительно существуют.
Посмотрев фото в инете, поняла, что скорее умру от страха на операционном столе хилера-килера, чем сработает у меня эффект плацебо.
Видимо, человеческая наивность или серьезная болезнь может подтолкнуть к такой процедуре...
Любят тех, кто любит себя)
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей