Форум Пензы: Dexter

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Dexter Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 October 2012 - 18:26

Неужели пока еще никто из вас не начал смотреть этот удивительный сериал? Вчера я посмотрела первую серию 7 сезона, события настолько взрывные, что я после окончания серии еще минут 10 сидела с открытым ртом и еще пару часов не находила себе места, срочно хотела вторую серию, но она будет только через неделю.
Прикрепленный файл  34423974.jpg (76.4К)
Количество загрузок:: 0
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 October 2012 - 23:39

Просмотр сообщенияСолька (03 October 2012 - 18:26) писал:

Неужели пока еще никто из вас не начал смотреть этот удивительный сериал? Вчера я посмотрела первую серию 7 сезона, события настолько взрывные, что я после окончания серии еще минут 10 сидела с открытым ртом и еще пару часов не находила себе места, срочно хотела вторую серию, но она будет только через неделю.


Я - нет. И по какому каналу он идет?
Наверное, вы бы хотели, чтобы в вашей жизни происходило нечто подобное тому, что вас так поразило?
0

#3 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 October 2012 - 09:41

Заинтриговали. А о чем он? Жанр и прочее. Я, последнее время, люблю смотреть что-то отдыхающее.
0

#4 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 October 2012 - 14:14

Нет, впервые слышу название и рекламу по ТВ не видела!
7 сезон?
Ничего себе сколько я уже пропустила :)
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#5 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 October 2012 - 19:48

И о чем же данное творение повествует смотрящим его телезрителям? Медицина, военная тематика или просто сериал о повседневной жизни с ее превратностями типа любви, ненавести, предательства, успехов, неудач (и т.д.)?Чем же он вас так удивил? Быстро происходящими событиями и/или чем-то еще?
0

#6 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 November 2012 - 04:01

Я скажу лишь вкратце. Сериал про эксперта по крови, который в свободное время уничтожает преступников. Сериал очень интересный. Я бы сказала что это триллер, есть и прикольные моменты, а есть драматические. Очень насыщенный и завлекающий. Маму долго уговаривала, она не хотела якобы из-за крови, но теперь она уже 6 сезон начинает смотреть и не может оторваться. А я с удовольствием по второму кругу с ней смотрю.
0

#7 Пользователь офлайн   morok 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 January 2013 - 17:07

А мне не понравилось, слишком много пропаганды самосуда и это в Америке, где и без этого проблем хватает.
0

#8 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 January 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияmorok (22 January 2013 - 17:07) писал:

А мне не понравилось, слишком много пропаганды самосуда и это в Америке, где и без этого проблем хватает.


В Америке самосуд - дело давнее.
Еще в 1860-е годы там появился ку-клукс-клан.
Помните суд Линча?
Из книг, фильмов...
0

#9 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 January 2013 - 10:12

не вижу ничего плохого в самосуде, если человек этого заслуживает. когда священник насилует, убивает и закапывает сирот. а полиции до этого не докопаться, то по-моему смерть ему как раз. и это лишь первый случай в данном сериале. а ведь зло творится по всему миру и оно безнаказанно. я бы помогала Декстеру, если бы он существовал на самом деле.
0

#10 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 January 2013 - 00:00

Просмотр сообщенияСолька (27 January 2013 - 10:12) писал:

не вижу ничего плохого в самосуде, если человек этого заслуживает. когда священник насилует, убивает и закапывает сирот. а полиции до этого не докопаться, то по-моему смерть ему как раз. и это лишь первый случай в данном сериале. а ведь зло творится по всему миру и оно безнаказанно. я бы помогала Декстеру, если бы он существовал на самом деле.


Если полиция не докопалась, а отдельный человек докопался, он ведь еще и может просто поймать бандита на месте его преступления и сдать полиции.
Самосуд ведь и самого человека, вершащего самосуд, превращает в преступника.
Человек и глазом не успеет моргнуть, как у него руки будут в крови, он поймет, что стал убийцей и сам начал заслуживать наказания...
0

#11 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 February 2013 - 08:59

Просмотр сообщенияИнара (28 January 2013 - 00:00) писал:

Если полиция не докопалась, а отдельный человек докопался, он ведь еще и может просто поймать бандита на месте его преступления и сдать полиции.
Самосуд ведь и самого человека, вершащего самосуд, превращает в преступника.
Человек и глазом не успеет моргнуть, как у него руки будут в крови, он поймет, что стал убийцей и сам начал заслуживать наказания...


Есть еще такое дело, как слепая власть... они либо закрывают глаза взятками, либо ленью... поэтому даже если ты точно знаешь, что человек совершил преступление, не означает, что его накажут по твоему требованию. а выдашь себя, что знаешь, так и тебя уберут, в это лучше не лезть. кстати именно у нас и есть такое правило меня не касается - не лезу. поэтому столько людей мимо проходящих во время преступлений, да чтоб не зацепило.
0

#12 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 February 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияСолька (12 February 2013 - 08:59) писал:

Есть еще такое дело, как слепая власть... они либо закрывают глаза взятками, либо ленью... поэтому даже если ты точно знаешь, что человек совершил преступление, не означает, что его накажут по твоему требованию. а выдашь себя, что знаешь, так и тебя уберут, в это лучше не лезть. кстати именно у нас и есть такое правило меня не касается - не лезу. поэтому столько людей мимо проходящих во время преступлений, да чтоб не зацепило.


Да, проходят мимо, потому что им жить хочется.
И здесь вступают в противоречие их моральные принципы и желание остаться в живых.
Только самые смелые бросаются на помощь.
И каждому из нас захочется, чтобы в трудной ситуации около нас оказались именно эти самые смелые. И спасли нас от преступников, не боясь их возмездия.
0

#13 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 March 2013 - 02:05

Просмотр сообщенияИнара (12 February 2013 - 22:41) писал:

Да, проходят мимо, потому что им жить хочется.
И здесь вступают в противоречие их моральные принципы и желание остаться в живых.
Только самые смелые бросаются на помощь.
И каждому из нас захочется, чтобы в трудной ситуации около нас оказались именно эти самые смелые. И спасли нас от преступников, не боясь их возмездия.


вот по себе знаю, что я неправильно поступаю, когда иду против тех, кого больше или кто сильнее. однажды могу получить свое, и пасть смертью храбрых, понимаю это, но порой не могу пройти мимо беды и чужой проблемы.
0

#14 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 March 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияСолька (03 March 2013 - 02:05) писал:

вот по себе знаю, что я неправильно поступаю, когда иду против тех, кого больше или кто сильнее. однажды могу получить свое, и пасть смертью храбрых, понимаю это, но порой не могу пройти мимо беды и чужой проблемы.


Когда человек видит, что он не сможет помочь, потому что нападающие на какого-то несчастного человека сильнее, разумнее всего позвонить в полицию.
Патрульные экипажи постоянно ездят по улицам и могут подъехать на указанную улицу очень быстро, буквально через несколько минут.
0

#15 Пользователь офлайн   Antigidra 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2013 - 02:16

А мне кажется, самое важное в этом сериале - взаимоотношения Главгероя со всеми остальными, хотя акцент на самосуде явный. Наверно, людям еще и поэтому нравится, ведь в обычной жизни справедливости не всегда удается добиться. Просто с другой стороны понимаешь, что сериал этот все-таки скорее сказка, в жизни такого точно не будет...
0

#16 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияAntigidra (19 March 2013 - 02:16) писал:

А мне кажется, самое важное в этом сериале - взаимоотношения Главгероя со всеми остальными, хотя акцент на самосуде явный. Наверно, людям еще и поэтому нравится, ведь в обычной жизни справедливости не всегда удается добиться. Просто с другой стороны понимаешь, что сериал этот все-таки скорее сказка, в жизни такого точно не будет...


Сказка для взрослых.
А взрослые тоже любят сказки!
0

#17 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2013 - 02:25

Просмотр сообщенияAntigidra (19 March 2013 - 02:16) писал:

А мне кажется, самое важное в этом сериале - взаимоотношения Главгероя со всеми остальными, хотя акцент на самосуде явный. Наверно, людям еще и поэтому нравится, ведь в обычной жизни справедливости не всегда удается добиться. Просто с другой стороны понимаешь, что сериал этот все-таки скорее сказка, в жизни такого точно не будет...


Практически все сериалы это вымысел, которого в жизни не будет. Это ведь просто фильм, но часть может быть реальной. В Декстере тоже есть то, что встречается в реальной жизни.
0

#18 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2013 - 00:22

Просмотр сообщенияСолька (29 March 2013 - 02:25) писал:

Практически все сериалы это вымысел, которого в жизни не будет. Это ведь просто фильм, но часть может быть реальной. В Декстере тоже есть то, что встречается в реальной жизни.


В любом фильме смешана реальность и фантазия авторов.
Только в разных пропорциях, - где-то больше, где-то меньше.
0

#19 Пользователь офлайн   Алина Виноградова 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 October 2013 - 01:58

Очень люблю этот сериал и недавно досмотрела. Всем, кто ценит умные триллеры - советую.
Но слабонервным лучше не смотреть, есть моменты, которые могут напугать.
0

#20 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 October 2013 - 01:32

Просмотр сообщенияАлина Виноградова (21 October 2013 - 01:58) писал:

Очень люблю этот сериал и недавно досмотрела. Всем, кто ценит умные триллеры - советую.
Но слабонервным лучше не смотреть, есть моменты, которые могут напугать.


А у вас нервы крепкие?
Вы страшных моментов не испугались?
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей