Форум Пензы: Дюплекс

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Дюплекс Так ли это смешно как кажется? Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 October 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияИнара (14 October 2012 - 15:39) писал:

Все-таки насколько люди разные даже в этом плане - чистюли и грязнули.
И лучше, если рядом живут похожие друг на друга - или все чистюли, или все грязнули. Тогда не будет у них друг к другу претензий.

Но это в идеале так, но понятно и без практики, что все это далеко не так. А если и бывают такие совпадения, то это все-таки, увы,весьма и весьма редкосное явление. Поэтому тем, кто живет в собственной квартире, нужно цекнить то, что он имеет.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 October 2012 - 23:19

Уверена, что все это ценят! Никто не обрадуется, если придется жить в одной квартире с чужими соседями.
0

#23 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 October 2012 - 14:29

Хотя есть и те, кто полагает, что им лучше бы жилось с соседями, чем с родственникакми (родными), которых не выбирают. А делить квадратные метры жилплощади с ними все равно приходится. А если это муж алкоголик и сын такой же с аналогичной женой и т.п., тоже мало хорошего.
0

#24 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 October 2012 - 23:25

Получается, что в идеале каждый должен жить в своей собственной отдельной квартире, один! Тогда никаких алкоголиков рядом точно не будет. :6:
0

#25 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 October 2012 - 23:41

Но ведь бывает и так и без этого самого "в идеале" что даже между двумя все идеально. Как говорят (что-то вроде этого): и прожили они вместе весь век и друг в друге души не чаяли. Но это, наверное реально, например при большой взаимной любви и уважении, (скрепленными хорошими семейными традициями).
0

#26 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 October 2012 - 00:41

Конечно, бывает. У меня так!
Только век мы еще не прожили, но надеюсь, что когда-нибудь проживем! :4:
0

#27 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 October 2012 - 19:45

Так вот вам пожалуйста, любовь реально существует взаимная и настоящая и оно способна творить чудеса в том числе и в виде нормального совместного проживания под одной крышей в спокойствии, мире и согласии, как собственно и должно быть в браке.. :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 October 2012 - 01:53

В мире и согласии - да!
Но в спокойствии со мной не проживешь!
Хотя я, конечно, стараюсь.
Но тихой гаванью быть не получается. :31:
0

#29 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 October 2012 - 21:22

Вы что часто мужа любите удивлять и /или отличаетесь очень большой активностью как в домашних делах, так в том же спорте например? А может вы еще и очень криативный человек по всем фронтам? Часто эксперементируете с домашней обстановкой и со своим внешним видом (в том числе одеждой, прической)? Вы об этом или о чем-то другом?
0

#30 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 October 2012 - 01:14

Не то что люблю удивлять, просто так получается, что он постоянно удивляется, потому что все, что я делаю и говорю, для него - полная неожиданность. Я и его слова, и его поступки могу предугадывать, а он мои - нет. Я его то смешу до слез, то он просто дар речи теряет. :222:
0

#31 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 November 2012 - 15:01

Просмотр сообщенияGalina (04 October 2012 - 10:37) писал:

Так ведь еще и санузел тоже. Ужас. А грязнуль море. И даже если у человека отглаженный,ухоженный вид это еще не значит, что он не свинья в плане быта и гигиены Изображение Изображение Изображение Приятного мало.


это кошмар, я вообще не могу ходить в общественный туалет, вечно чтоб пописать использую кучу бумажных полотенец вместо сидушек. извините за подробности. А тут жить с людьми с непонятными привычками и заболеваниями и ходить в одни места лично гигиены, бррр.
0

#32 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 November 2012 - 00:35

Просмотр сообщенияСолька (21 November 2012 - 15:01) писал:

это кошмар, я вообще не могу ходить в общественный туалет, вечно чтоб пописать использую кучу бумажных полотенец вместо сидушек. извините за подробности. А тут жить с людьми с непонятными привычками и заболеваниями и ходить в одни места лично гигиены, бррр.


Есть еще одноразовые туалетные круги из специальной бумаги (как накладки на сиденье общественного туалета).
Но можете и не садиться на сиденье, а просто присесть над унитазом стоя.
0

#33 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 November 2012 - 01:08

Просмотр сообщенияИнара (22 November 2012 - 00:35) писал:

Есть еще одноразовые туалетные круги из специальной бумаги (как накладки на сиденье общественного туалета).
Но можете и не садиться на сиденье, а просто присесть над унитазом стоя.


Ну иногда и так, просто не всегда удобно именно приседать. А специальные накладки не везде есть. В общем противно и все, ходить в общественные туалеты.
0

#34 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 November 2012 - 02:39

Просмотр сообщенияСолька (22 November 2012 - 01:08) писал:

Ну иногда и так, просто не всегда удобно именно приседать. А специальные накладки не везде есть. В общем противно и все, ходить в общественные туалеты.


Противно! Но сейчас они чистые, уборщицы постоянно там моют, чистят.
Правда, посетители ломают дозаторы жидкого мыла. Но думаю, это не потому, что они вандалы, а просто есть люди, которые не знают, как ими пользоваться, вот и отрывают части, думая, что надо тянуть к себе, - а надо просто нажать...
0

#35 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 November 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияИнара (23 November 2012 - 02:39) писал:

Противно! Но сейчас они чистые, уборщицы постоянно там моют, чистят.
Правда, посетители ломают дозаторы жидкого мыла. Но думаю, это не потому, что они вандалы, а просто есть люди, которые не знают, как ими пользоваться, вот и отрывают части, думая, что надо тянуть к себе, - а надо просто нажать...


Уборщица ведь не моет после каждого посетителя уборной. А вдруг передо мной зайдет человек с каким-то венерическим заболеванием, а я легко могу его подхватит через сиденье унитаза. Была у меня такая знакомая, которая что-то подхватило, а потом еще долго лечилась.
0

#36 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 November 2012 - 03:29

Просмотр сообщенияСолька (23 November 2012 - 13:15) писал:

Уборщица ведь не моет после каждого посетителя уборной. А вдруг передо мной зайдет человек с каким-то венерическим заболеванием, а я легко могу его подхватит через сиденье унитаза. Была у меня такая знакомая, которая что-то подхватило, а потом еще долго лечилась.


Уборщицы иногда и моют после каждого посетителя, - но моют, по-моему, только пол, а не унитаз. Во всяком случае, они заходят в каждую открытую кабинку, помоют там шваброй две секунды и быстро выходят. За это время они больше ничего не успеют сделать.
А заразиться чем-то, наверное, можно. Поэтому и не стоит сидеть на общественном унитазе... :238:
0

#37 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 November 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияИнара (24 November 2012 - 03:29) писал:

Уборщицы иногда и моют после каждого посетителя, - но моют, по-моему, только пол, а не унитаз. Во всяком случае, они заходят в каждую открытую кабинку, помоют там шваброй две секунды и быстро выходят. За это время они больше ничего не успеют сделать.
А заразиться чем-то, наверное, можно. Поэтому и не стоит сидеть на общественном унитазе... Изображение


Да не убирают уборщицы после каждого посетителя, когда очередь стоит, не будет же эта очередь каждый раз ждать пока уборщица пол помоет. А унитаз она точно моет раз в день, ну может два.
0

#38 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 November 2012 - 00:07

Просмотр сообщенияСолька (24 November 2012 - 18:17) писал:

Да не убирают уборщицы после каждого посетителя, когда очередь стоит, не будет же эта очередь каждый раз ждать пока уборщица пол помоет. А унитаз она точно моет раз в день, ну может два.


Если есть, тогда конечно.
Но у нас и такие есть туалеты, где нет очередей, а уборщица постоянно стоит и ждет.
Как только кто-то выйдет, тут же бросается мыть кабинку.
А в одной гостинице в Москве (где мы жили) рядом с ресторанчиком были туалеты, где уборщицы не только мыли полы и унитазы после каждого посетителя, а сразу бежали вытряхивать корзины для использованной туалетной бумаги, чтобы каждый новый посетитель заходил в совершенно "свежую" кабинку.
0

#39 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 November 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияИнара (25 November 2012 - 00:07) писал:

Если есть, тогда конечно.
Но у нас и такие есть туалеты, где нет очередей, а уборщица постоянно стоит и ждет.
Как только кто-то выйдет, тут же бросается мыть кабинку.
А в одной гостинице в Москве (где мы жили) рядом с ресторанчиком были туалеты, где уборщицы не только мыли полы и унитазы после каждого посетителя, а сразу бежали вытряхивать корзины для использованной туалетной бумаги, чтобы каждый новый посетитель заходил в совершенно "свежую" кабинку.


Не позавидуешь таким уборщицам. У них наверное и зарплаты повыше, раз рабочий день настолько дольше.
0

#40 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 November 2012 - 23:22

Просмотр сообщенияСолька (25 November 2012 - 14:54) писал:

Не позавидуешь таким уборщицам. У них наверное и зарплаты повыше, раз рабочий день настолько дольше.


Не знаю. Может, они не дольше работают, а посменно. Одна уйдет и ее сменит другая.
0


Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей