Форум Пензы: "Мальчик, которого звали папой"

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

"Мальчик, которого звали папой" грустное кино Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 August 2012 - 11:22

Есть одна особенность: если взглянуть на фото прошлых лет, лет так через 5-10 и более, то вы там себе покажитесь очень даже милыми и симпатичными. Нежели, чем вам казалось тогда, когда вы их сделали. Старение в этом плане нас учит и в тоже время играет с нами злую шутку..
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#42 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 August 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияGalina сказал:

Поэтому во всем нужно стараться находить что-то хорошее.

Именно поэтому все знаменитости сделали уйму пластических операций...
В надежде остановить время...
Значит, ничего хорошего они в старости не видят :(
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#43 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 August 2012 - 14:04

Опять же, есть актрисы стариющие красиво. Те, кого я перечислила, этим и занимаются. И некоторые из них сами говорят о том,что планируют действовать в том же духе. А у многих наших актнеров и актрис 9особенно тех, что уже в возрасте на это просто нет ни времени, ни средств, ни желания.
Вот правда одна отличилась точно: Гурченко, но Бог с ней..ее уже нет..

Сообщение отредактировал Galina: 09 August 2012 - 14:04

0

#44 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 August 2012 - 14:19

Просмотр сообщенияGalina сказал:

Опять же, есть актрисы стариющие красиво. Те, кого я перечислила, этим и занимаются.

Откуда вы это знаете?!?!?!
Только 10 % сообщают о своих операциях, а остальные "стареют естественно красиво" :258:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#45 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 August 2012 - 21:14

Ну так и вы не знаете точно и верна эта информация, котору вы приводите выше о 10 процентах или нет. Ни я ни вы свечку не держали. Вы верите одному, я - другому. Но как актеры , так и актрисы продолжают стареть 9от этого еще никто не убежал. равно как и от смерти) с операциями или без них, итог то один. и красота все равно уходит.
0

#46 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 August 2012 - 00:07

Просмотр сообщенияGalina (06 August 2012 - 14:53) писал:

я, конечно, их уже очень люблю, но я все равно не буду их мамой, а скорее буду праздником (я во всяком случае на это очень надеюсь), иногда, приезжающим в гости к ним и к их родителям. :252: :87: :85: :4:


Для меня таким приезжающим праздником в детстве была двоюродная бабушка, она обязательно приезжала в гости с тортом, любовью в глазах и с интересными новостями. Она же подарила мне и самую лучшую мою куклу. :51:

Сообщение отредактировал Инара: 10 August 2012 - 00:07

0

#47 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 August 2012 - 01:31

Просмотр сообщенияGalina сказал:

Ну так и вы не знаете точно и верна эта информация, котору вы приводите выше о 10 процентах или нет. Ни я ни вы свечку не держали.

Я передачу по ТВ смотрела, что-то типа "Уходящая красота", только несколько актрис и певиц рассказали о том, что они себя "омолаживали" с помощью пластики.
Все остальные отказывались говорить на эту тему.
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#48 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 August 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияИнара (10 August 2012 - 00:07) писал:

Для меня таким приезжающим праздником в детстве была двоюродная бабушка, она обязательно приезжала в гости с тортом, любовью в глазах и с интересными новостями. Она же подарила мне и самую лучшую мою куклу. :51:

А у меня таким праздником была тетя :rolleyes: Снегурочка местного масштаба, приезжающая из зщаснеженной Дудинки :133: Проссто я это я, а мама, это мама и мы не можем, (да и не должны) меняться с ней местами. Мне пока нормально на своем. :153:
0

#49 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2012 - 00:22

Просмотр сообщенияGalina (10 August 2012 - 09:17) писал:

я это я, а мама, это мама и мы не можем, (да и не должны) меняться с ней местами. Мне пока нормально на своем. :153:


А как насчет фильма Любовь-морковь? Там дети и родители тоже не хотели меняться местами, так просто получилось. Волей-неволей надо соответствовать своему новому месту...
0

#50 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2012 - 21:21

"Любовь-марковь" - это в первую очередь фильм комедийного жанра и именно поэтому он привлекает внимание. Юмор он и есть юмор, тем более такой. Он всегда актуален. Жены устают быть матерями, уборщицами, женами, и мужья устают тащить всю семью на своих плечах, думаю что жене домохозяйке живется легче. Да и дети устают быть детьми и регулярно подчиняться взрослым. Так что этот фильм в той или иной степени интересен всем.

Сообщение отредактировал Galina: 25 August 2012 - 21:21

0

#51 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2012 - 21:37

Вообще-то это не первый фильм на эту тему, я парочку таких видела и раньше, именно с такой тематикой - когда родители и дети меняются телами. А сколько еще таких, где сестры меняются телами, а также подружки, девочки с мальчиками и т.д.
0

#52 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 August 2012 - 21:46

Да, не первый, но от этого не теряется его актуальность. Да и потом, всегда хочется сравнить один фильм с другим, даже если их тематика и схожа, то различия в фильмах точно есть. Вот с той же Софи Марсо есть фильм на эту тему "По ту сторону кровати", но я его не смотрела.
0

#53 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 August 2012 - 22:49

Мне как-то больше нравятся те фильмы, которые первыми освещают какую-то тематику. А те, которые это повторяют, кажутся уже не такими интересными.
0

#54 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 August 2012 - 20:14

Просмотр сообщенияИнара (26 August 2012 - 22:49) писал:

Мне как-то больше нравятся те фильмы, которые первыми освещают какую-то тематику. А те, которые это повторяют, кажутся уже не такими интересными.

Я все-таки посмотрела фильм с участием Софи Марсо "По ту сторону кровати" и скажу я вам, что он мне понравился. Отличная задумка и актеры сыграли на отлично, да еще и с большим плюсом, потому что даже поменявшись обязанностями каждый добился определенных высот в деле своей половинки. Было здорово наблюдать за тем, как они входили в свои новые роли и статусы. У героев это получилось на удивление легко.. :rolleyes: :116: :96: :85:

Сообщение отредактировал Galina: 28 August 2012 - 20:14

0

#55 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 August 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияGalina (28 August 2012 - 20:14) писал:

потому что даже поменявшись обязанностями каждый добился определенных высот в деле своей половинки. Было здорово наблюдать за тем, как они входили в свои новые роли и статусы. У героев это получилось на удивление легко.. :rolleyes: :116: :96: :85:


Представьте, что вы с кем-то конкретным (знакомым вам) поменялись ролями и телами.
Как считаете, добились бы вы чего-то в незнакомом вам деле?
Стали бы вообще чего-то добиваться, если бы это дело было вам неинтересно?
Или попытались бы привыкнуть и полюбить это нелюбимое дело?
0

#56 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 August 2012 - 22:56

Просмотр сообщенияИнара (29 August 2012 - 20:08) писал:

Представьте, что вы с кем-то конкретным (знакомым вам) поменялись ролями и телами.
Как считаете, добились бы вы чего-то в незнакомом вам деле?
Стали бы вообще чего-то добиваться, если бы это дело было вам неинтересно?
Или попытались бы привыкнуть и полюбить это нелюбимое дело?

Плюс это фильма по моему мнению как раз и состоит в том, что чем чем, а телами они не менялись :rolleyes: Мне было бы интересно попробовать себя на новой работе и добавить работе мужа больше плюсов, помочь ему, достичь чего-то положительнго, прежде всего для пополнения копилки собственного нового опыта.
0

#57 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 August 2012 - 01:13

Просмотр сообщенияGalina (30 August 2012 - 22:56) писал:

Плюс это фильма по моему мнению как раз и состоит в том, что чем чем, а телами они не менялись :rolleyes: Мне было бы интересно попробовать себя на новой работе и добавить работе мужа больше плюсов, помочь ему, достичь чего-то положительнго, прежде всего для пополнения копилки собственного нового опыта.


В чем-то простом это можно сделать. А представьте, что у вас с вашим мужем совершенно разные профессии, и каждый из вас профессионал в своем деле, а другой - полный профан. Разве вы смогли бы вместо него, например, проектировать космические ракеты, а он вместо вас - делать хирургическую операцию?
0

#58 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 August 2012 - 11:14

Так фильм на то и фильм что в нем создатели подобрали менее сложные профессии, но такие, в которых для достижения приемлимого или высокого результата нужно постараться, крутиться и соображать, что и как ты делаешь. Профессии ведь и одинаковые у супругов бывают :116: :84: :6:
0

#59 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 September 2012 - 02:04

Если профессии одинаковые, никаких сложностей не должно быть, особенно если работают они в одном месте и знают обязанности друг друга. А если профессии разные, здесь будет проще, если они гуманитарные. С техническими посложнее - можно такого натворить!
0

#60 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 December 2012 - 13:54

Можно, да и правда натворить бед. Поэтому, больши плюсом будет для двоих в такой ситьуации тот факт, что оба в паре любили, да и любят рассказывать (делиться) друг с другом о своей работе и обязанностях. И, кстати, может быть ведь и так, что оба являются разносторонними личностями и имеют интерес к новой работе и обязанностям, а главное эдак 2-3 высших образования, одно из которых как раз и будет касаться работы любимого человека :rolleyes:
0


Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Мальчик? Девочка? Кого запланировать? :) yalena 
  • 33 Ответов
  • 3508 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Может ли четырехлетний мальчик влюбиться?
В женщину, которая старше на 22 года...
Анхель 
  • 46 Ответов
  • 5410 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Ты же мальчик, ты же девочка Karamelka 
  • 62 Ответов
  • 5433 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей