Форум Пензы: Сценарии выкупов

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Сценарии выкупов помогите придумать сценарий выкупа!

#41 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 August 2012 - 23:49

Не знала про греков в Крыму, спасибо за информацию :rolleyes: Завтра уже они начнут свой рейд по Греции. Просто так получилось, что Отель находится весьма далеко от центра, считай в деревне :51: Новоиспеченный муж завтра едет на Афон. Дам туда не пускают, так что жена будет нежиться на пляже и общаться с нами. а вообще они уже продумывают другие экскурсии. Просто там все это весьма дорого и нужно все как следует обдумывать, чтобы на выходе остаться с деньгами, а то мало ли что, чужое государство все-таки.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#42 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияGalina (01 August 2012 - 23:49) писал:

Не знала про греков в Крыму, спасибо за информацию :rolleyes: Завтра уже они начнут свой рейд по Греции. Просто так получилось, что Отель находится весьма далеко от центра, считай в деревне :51: Новоиспеченный муж завтра едет на Афон. Дам туда не пускают, так что жена будет нежиться на пляже и общаться с нами. а вообще они уже продумывают другие экскурсии. Просто там все это весьма дорого и нужно все как следует обдумывать, чтобы на выходе остаться с деньгами, а то мало ли что, чужое государство все-таки.


В принципе, если денег мало, можно и самим просто поездить по историческим местам, без экскурсоводов. Самостоятельно все посмотреть. Например, вы можете для них сейчас посмотреть в инете, что им стоит посетить, и отправить краткую информацию об этих местах, а они съездят туда и ознакомятся.
А лучше заранее, еще до поездки, прочесть все самой в инете и потом сыграть роль экскурсовода для своего мужа. :85:

Сообщение отредактировал Инара: 03 August 2012 - 13:08

0

#43 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2012 - 17:30

Они и сами все могут посмотреть. У них там тоже есть Интернет :133: Вот и общаемся по скайпу, а теперь еще и в аське переписываемся. А они просто очень далеко от города находятся и для них лучший вариант это именно экскурсии.
0

#44 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2012 - 23:25

Просмотр сообщенияGalina (03 August 2012 - 17:30) писал:

Они и сами все могут посмотреть. У них там тоже есть Интернет :133: Вот и общаемся по скайпу, а теперь еще и в аське переписываемся. А они просто очень далеко от города находятся и для них лучший вариант это именно экскурсии.


Когда вы поедете, теперь уже будете знать, что лучше выбирать гостиницу в городе, а не за городом, потому что надо платить лишние деньги за транспорт, чтобы добраться до города. По карте всегда можно посмотреть, где именно находится гостиница и почитать отзывы о ней. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Инара: 03 August 2012 - 23:28

0

#45 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2012 - 09:34

Дело в том, что не ве так просто, потому что чем ближе отель к городу или если он уже в самом городе расположен, тем он дороже. Но морока с отсутствием транспорта и развлечений при прожевании в далеке от города, тоже не всем подходит. :133:
0

#46 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияGalina (04 August 2012 - 09:34) писал:

Дело в том, что не ве так просто, потому что чем ближе отель к городу или если он уже в самом городе расположен, тем он дороже. Но морока с отсутствием транспорта и развлечений при прожевании в далеке от города, тоже не всем подходит. :133:


А если подсчитать стоимость такси, чтобы добираться до города ежедневно, не получится ли та же цена, что и за городской отель?
0

#47 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 August 2012 - 00:26

Просмотр сообщенияИнара (05 August 2012 - 21:36) писал:

А если подсчитать стоимость такси, чтобы добираться до города ежедневно, не получится ли та же цена, что и за городской отель?

Честно говоря, я не знаю. Но ясно одно: центром развлечений явно является скорее всего столица Греции, Афины. А если жить в местных (столичных) отелях, то их постояльцы наверняка выкладывают приличные суммы денег за уют и комфорт, которые не сравнятся с ценами на услуги таксистов.
0

#48 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 August 2012 - 01:21

Просмотр сообщенияGalina (06 August 2012 - 00:26) писал:

Честно говоря, я не знаю. Но ясно одно: центром развлечений явно является скорее всего столица Греции, Афины. А если жить в местных (столичных) отелях, то их постояльцы наверняка выкладывают приличные суммы денег за уют и комфорт, которые не сравнятся с ценами на услуги таксистов.


Даже отели в столице могут быть с разным количеством звезд и по разным ценам. Можно и дешевый пансионат найти. :rolleyes:
0

#49 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 August 2012 - 11:38

Можно)) Но если ты в свадебном путешествии, то все-таки хочется, чтобы он был "звездный" и звезд было больше :rolleyes: Проблема скорее в том, что в Греции мы до этого не были, но если они отправятся туда вновь, то явно выберут уже другое место для проживания, чтобы хотя бы не приезжай с экскурсий поздно (последними).
0

#50 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 August 2012 - 17:07

Просмотр сообщенияGalina (07 August 2012 - 11:38) писал:

Можно)) Но если ты в свадебном путешествии, то все-таки хочется, чтобы он был "звездный" и звезд было больше :rolleyes: Проблема скорее в том, что в Греции мы до этого не были, но если они отправятся туда вновь, то явно выберут уже другое место для проживания, чтобы хотя бы не приезжай с экскурсий поздно (последними).


Как вы будете поступать - выбирать для поездок каждый раз новую страну или каждый год ездить в одну и ту же страну просто потому, что там все понравилось?
0

#51 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 August 2012 - 19:55

Пока не знаю. Но я люблю комфорт..Неожиданности и экстрим не по мне и какие-то экзотические перемены тоже. Наверное, все-таки буду ездить туда, где мне болльше всего понравится.. :rolleyes: А у вас с путешествиями как дела обстоят? Любите ли вы элемент неожиданности, неизвестность? :133:

Сообщение отредактировал Galina: 09 August 2012 - 19:55

0

#52 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 August 2012 - 00:22

Люблю неожиданности. Но они редко случаются.
А вообще я, конечно, люблю все подготовить заранее к поездке, чтобы быть во всем абсолютно уверенной, но у меня бывало и такое, что мне некогда было готовиться - море дел мне мешало, и я легко могла собраться за час, набросать дорожные вещи в сумку и поехать в другой город.
0

#53 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 August 2012 - 22:00

Экспромт в таких делах тоже интересная штука и именно он порой приводит к тем самым таким желанным и порой очень необходимым неожиданностям в жизни человека. Ведь неожиданности нередко бывают и очень даже приятными. И иногда ты их открываешь даже в самом себе и это радует.. :rolleyes:
0

#54 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 August 2012 - 21:13

Экспромты порождают непредсказуемые ситуации, и в самом обычном вдруг появляется что-то необыкновенное. :31:
Как будто вступаешь в сказочный мир, а никто, кроме тебя, этого может и не заметить. :243:
Как два параллельных мира, которые почти не пересекаются.
0

#55 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 August 2012 - 22:15

Бывает, конечно, по-разному. Всего учесть нельзя. Зависит еще и от окружения, от собственного настроения (расположения) и состояния. Да, все же главное, чтобы неожиданности были приятными.
0

#56 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 August 2012 - 22:18

Все еще зависит и от того, как посмотреть на эту приятную неожиданность.
Для кого-то это будет радостным сюрпризом, а кто-то воспримет как скучную обыкновенность.
0

#57 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 August 2012 - 15:36

Просмотр сообщенияИнара (17 August 2012 - 22:18) писал:

Все еще зависит и от того, как посмотреть на эту приятную неожиданность.
Для кого-то это будет радостным сюрпризом, а кто-то воспримет как скучную обыкновенность.

Если эта неожиданность воспринимается человеком после ее воспроизведения, как скучная обыкновенность, то она явно не может быть приятной для него изначально. Хотя, ожидать он конечно изначально может лучшего..А на выходе пролучить скучную обыкновенность. :angry: <_<
0

#58 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 August 2012 - 11:13

Просмотр сообщенияGalina (22 August 2012 - 15:36) писал:

Если эта неожиданность воспринимается человеком после ее воспроизведения, как скучная обыкновенность, то она явно не может быть приятной для него изначально. Хотя, ожидать он конечно изначально может лучшего..А на выходе пролучить скучную обыкновенность. :angry: <_<


Может быть и так, что кто-то задумает для вас приятную неожиданность (как этот человек подумает), а для вас это не будет приятным.
У разных людей может быть разное восприятие приятного.
0

#59 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 August 2012 - 21:23

Что правда, то правда. У меня был случай, когда сестра подарила желаемый мною подарок, а я от неожиданности при его получении сделала такое лицо будто бы мне подарили взрывчатку :181: :12: А буквально через секунду другую осознав, что это желанный подарок просветлела от счастья :87: :4: :rolleyes:
0

#60 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 August 2012 - 23:41

Да, от неожиданности мы иногда теряемся и поступаем неправильно.
И потом жалеем об этом, потому что своей неверной реакцией на "приятную неожиданность" отталкиваем от себя людей, которые надеялись доставить нам удовольствие, а вместо этого получили от нас моральную оплеуху и обиделись чуть ли не смертельно. :201:
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей