Форум Пензы: "Невеста моего брата"

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

"Невеста моего брата" запретная любовь Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 12:39

В этом фильме брат все-таки лстается с невестой своего брата и это взаимно. А знаете ли вы такие случаи, когда родственники уводили друг у друга любимых? Влюблялись ли вы когда-нибудь (например, в детстве) в то, в кого влбюбляться нельзя и что вы с этим делали или со временем само проходило?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 13:02

У коллеги такое было. Ее жених в итоге женился на ее двоюродной сестре. Говорит, что лет 5 сней не общалось. А потом ничего, попустило.
0

#3 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 16:19

Случаев таких известно много. Одна знакомая лет 5 встречалась с парнем, все вокруг об этом знали. И тут вдруг непонятно как за полгода всё меняется и он женится на её сестре.
Разговоров было на всё село. Эта девушка уехала в результате, а двоюродная сестра с парнем тем не очень хорошо живут.

Не приходилось мне влюбляться в тех, в кого нельзя.
0

#4 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 18:35

А я вообще никогда ни в кого первая не влюблялась. я предпочитаю только отвечать на чувства других. Зачем зря влюбляться и мучиться от безответной любви? А в жизни у других всякое бывает. Могли и отбивать невест.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#5 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 18:35

А то мне по этому поводу сразу после просмотра вспомнился :84: :72: еще один известный фильм о запретной любви священника и молодой красивой женщины, вы уже, наверное, догадались, что я имею ввиду фильм под названием "Поющие в терновнике". :133: :87:
0

#6 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 21:04

Просмотр сообщенияМаривана (06 July 2012 - 18:35) писал:

А я вообще никогда ни в кого первая не влюблялась. я предпочитаю только отвечать на чувства других. Зачем зря влюбляться и мучиться от безответной любви? А в жизни у других всякое бывает. Могли и отбивать невест.

Везет вам, если так получалось. А у меня все наоборот. Вечно влюблялась безответно. Ну, а первая взаимная любовь закончилась свадьбой :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 21:26

Просмотр сообщенияМаривана (06 July 2012 - 18:35) писал:

А я вообще никогда ни в кого первая не влюблялась. я предпочитаю только отвечать на чувства других. Зачем зря влюбляться и мучиться от безответной любви? А в жизни у других всякое бывает. Могли и отбивать невест.

Кому-то от любви "крышу сносит", вы, видимо, другого склада человек, более стойкий, менее эмоциональный (в плане влюбчивости). А так, конечно, у вас несомненно очень удобная позиция по данному вопросу. Но ведь любовь могла и вас затронуть и уже вы бы как раз-таки переживали и ждали взаимности. Интересно, как вы встретились со своим мужем? Видимо, он 1 инициативу проявил? И возможно вы его полюбили позже, а ранее он просто был вам более симпатичен, чем остальные.. Или я ошибаюсь?
0

#8 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 21:57

Просмотр сообщенияАфина сказал:

Везет вам, если так получалось. А у меня все наоборот. Вечно влюблялась безответно. Ну, а первая взаимная любовь закончилась свадьбой

Вот видите, и вам повезло, раз дело до свадьбы дошло, да еще и по взаимной любви! Чудесно! :rolleyes: :87: :96: Так и должно быть! :34: :4: :6:
И все-таки, наверное, все же лучше знать (хоть раз), но испытать безответную любовь, не потому что вы мазахистка, а потому что через это челрвек начинает больше ценить и беречь и того, кто рядом, того с кем все совпало (взаимно) и само общее для вас двоих чувство любви, которое хочется преумножать. :6: :84:
0

#9 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 22:30

Просмотр сообщенияGalina сказал:

В этом фильме брат все-таки лстается с невестой своего брата и это взаимно.

Это индийская романтическая комедия?
Вы меня заинтересовали :)
Обязательно посмотрю! :)
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#10 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 22:45

Нет, комедией там и не пахнет. :170: Очень много здравых мыслей в том числе и в плане воспитания детей и того, как порой сложно осознать, что иногда даже вы такой умный и образованный тоже можете попасть в сети, из которых невозможно будет выбраться.
А ваш ребенок раньше вас узнает, что такое любовь и что чувства не обязательно должны базироваться на фундаменте оголделого секса.
Обязательно посмотрите его! Не пожалеете! Очень интересно ваше мнение и выводы после просмотра, поделитесь ими здесь пожалуйста.
0

#11 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 23:35

Просмотр сообщенияGalina (06 July 2012 - 12:39) писал:

В этом фильме брат все-таки лстается с невестой своего брата и это взаимно. А знаете ли вы такие случаи, когда родственники уводили друг у друга любимых?


У знакомых моей бабушки так было. В той семье было или две, или три сестры. С одной из них познакомился парень, она пригласила его в гости, а ее сестра его отбила, сама стала с ним встречаться и потом вышла за него замуж. Первая сестра с этим смирилась и никогда не выходила замуж, больше ей ни с кем не хотелось знакомиться... :50:
0

#12 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 23:44

Просмотр сообщенияИнара (06 July 2012 - 23:35) писал:

У знакомых моей бабушки так было. В той семье было или две, или три сестры. С одной из них познакомился парень, она пригласила его в гости, а ее сестра его отбила, сама стала с ним встречаться и потом вышла за него замуж. Первая сестра с этим смирилась и никогда не выходила замуж, больше ей ни с кем не хотелось знакомиться... :50:

Грустно. Скорее, не она его отбила, а он сам отбился, это же не вещь на магазинной полке, которую незаметно увели у вас из подноса, это живой человек и он волен сам решать с кем ему быть, а с кем не быть, а насильно мил не будешь. И если бы старшенькая просто его окрутила ми выскочила за него замуж, тогда он бы раскрыл глаза на нее со временем, и скорее всего развелся бы с ним.:242:
Или он не разводится даже осознав, что совершил ошибку дабы не быть улеченным в этом другими и той, которую оставил.
0

#13 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2012 - 23:56

Просмотр сообщенияGalina (06 July 2012 - 23:44) писал:

Грустно. Скорее, не она его отбила, а он сам отбился, это же не вещь на магазинной полке, которую незаметно увели у вас из подноса, это живой человек и он волен сам решать с кем ему быть, а с кем не быть, а насильно мил не будешь. И если бы старшенькая просто его окрутила ми выскочила за него замуж, тогда он бы раскрыл глаза на нее со временем, и скорее всего развелся бы с ним.:242:
Или он не разводится даже осознав, что совершил ошибку дабы не быть улеченным в этом другими и той, которую оставил.


А я думаю так: если он познакомился с первой сестрой, значит, она ему понравилась. И наверное, она смущалась, потому что понимала, что ему нравится. А когда человек смущается, он не может себя показать по-настоящему, бекает, мекает, не поговорит интересно, - а вот сестра ее не смущалась, наверняка вела себя бойко, вот и "увела" парня. У них родились дети, но дальше непонятно - то ли муж умер, то ли развелся, бабушка точно не знает, только прожила эта вторая сестра всю жизнь одна с детьми.
0

#14 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 July 2012 - 10:46

Просмотр сообщенияИнара сказал:

только прожила эта вторая сестра всю жизнь одна с детьми.

Вывод напрашивается сам собой: на чужом несчастии счастья не построишь :133: :84: :72:
А вот по поводу смущения могу согласиться, но с другой стороны надо уметь ждать, а если мужчину завоевывает женщина (бойкая вся такая из себя), то в моих глазах он теряет половину своей мужественности, (если небольше).
0

#15 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 July 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияGalina сказал:

Нет, комедией там и не пахнет.

Странно... Там написано "Жанр: мелодрама, комедия"

Я уже обрадовалась :)
Вы же этот фильм имеете ввиду:

Изображение
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#16 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 July 2012 - 14:21

Нет, другой. Пардон. :12: Тот фильм о котором говорю я :252: называется "Влюбиться в невесту брата"Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 July 2012 - 15:32

Просмотр сообщенияGalina сказал:

Нет, другой. Пардон. Тот фильм о котором говорю я называется "Влюбиться в невесту брата

Ну вот! Дезинформировали! :)
Зато, благодаря вам, я нашла комедию, о которой довольно не плохие отзывы! :252:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#18 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 July 2012 - 05:49

Просмотр сообщенияGalina (07 July 2012 - 10:46) писал:

Вывод напрашивается сам собой: на чужом несчастии счастья не построишь :133: :84: :72:
А вот по поводу смущения могу согласиться, но с другой стороны надо уметь ждать, а если мужчину завоевывает женщина (бойкая вся такая из себя), то в моих глазах он теряет половину своей мужественности, (если небольше).


А такое, по-моему, довольно часто бывает. Бойкие берут инициативу на себя, а скромные и тихие при этом проигрывают во мнении таких потенциальных женихов.
0

#19 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 July 2012 - 16:45

А есть еще и другая тенденция, есть молодые люди, которые полагают, что выбранная ими скромная и тихая (но незабитая и серая мышка) на людях девушка зачастую может оказаться фурией, ураганом в интимной жизни. За это "скромняшек" мужчина вида "мачо", и схожие с ними, очень любят.. :258:
0

#20 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 July 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияGalina сказал:

есть молодые люди, которые полагают, что выбранная ими скромная и тихая (но незабитая и серая мышка) на людях девушка зачастую может оказаться фурией, ураганом в интимной жизни.

Вполне может быть такое, как и наоборот!
Знаете же, что зачастую внешность обманчива!
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей