Форум Пензы: Теплая одежда для детей – кардиганы

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Теплая одежда для детей – кардиганы

#1 Пользователь офлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2012 - 15:25

<p>С приходом осени или весны всем родителям необходимо позаботиться о теплой, хорошей одежде для своих детей. Кардиган для детей по праву можно назвать графом среди всего гардероба демисезонных вещей. Такой вид свитера легко добавит ту необходимую изюминку, которая потребуется для любого наряда, а вязаные шапки с помпоном на улице придадут еще больше шарма.</p>
<p>Существует огромное множество разновидностей <strong>кардиган для детей</strong> - те, которые застегиваются на пуговицах, на молнии или кнопках, а есть и драпирующиеся кардиганы, на которых отсутствует застежка. Любой вид этой вещи с меховыми вставками смотрится более нарядно и изысканно. Они способны согреть вашего малыша в холодную погоду, заменят функции верхней одежды.</p>
<p>В ветреную и прохладную погоду модели с капюшоном оказываются просто незаменимой вещью, если на голове ребенка отсутствуют <strong>вязаные шапки с помпоном</strong>, то кардиган не позволит ребенку простудиться. Детские модели на протяжении достаточно длительного времени не выходят из моды благодаря своей особой практичности.<br>
Жакет с большими карманами и не имеющий воротника и называют кардиганом. Такое название он получил от военного командира Дж.Т. Кардигану, который одел свое войско в шерстяные теплые джемперы без воротников, чтоб их нельзя было увидеть под мундиром. Спустя какое-то время из военной формы кардиган превратился в очень удобную одежду для граждан и их детей.</p>
<p>Сегодня он может быть, как и вязанным, так и сшитым из одноцветного материала. Постоянно меняется форма кардигана - имеются и удлиненные модели, и довольно короткие приталенные. V-образный вырез сегодня считают традиционным, но раньше он имел круглый ворот.</p>
<p>При выборе любой верхней одежды не заменимым помощником может оказаться интернет магазин. В нем вы легко найдете самые различные ветровки, курточки, кардиганы, имеющие отличное качество и хорошие цены. В наше время благодаря развитию современных технологий уже совсем необязательно бродить по рынкам или магазинам в поисках необходимой вещи. Каждый интернет магазин желает иметь постоянных клиентов и поэтому заботится о качестве предоставляемых услуг и самом высоком сервисе. Практикуются и различные системы бонусов и скидок, это поможет вам хорошо сэкономить при покупке.</p>
<p>Широкий ассортимент, всевозможные фасоны и расцветки,&nbsp; представленные в каждом магазине, поможет вам выбрать именно ту модель, которая будет наиболее близка вам.</p>
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2012 - 16:19

Почему-то мне ни когда не нравились такие кофточки. Ни на детях, ни на себе. На пуговицах и замках. Как-то они смотрятся.... по-деревенски. Ну, такое мое мнение.
0

#3 Пользователь офлайн   Miass 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2012 - 16:59

Предпочитаете бесшовные "береги уши" ? :51:
Пуговки развивают мелкую моторику у детей, чем меньше пуговки, тем мельче моторика! :51:

Сообщение отредактировал Miass: 03 July 2012 - 17:05

0

#4 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2012 - 17:34

Сама вяжу такие кофточки на молнии. Потому как дитё моё никакие свитера не принимает бережёт уши. :rolleyes:
Не покупаю, потому что дороговато, ребёнок растёт, сносить не успевает, а вязать я умею.
0

#5 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияMiass (03 July 2012 - 16:59) писал:

Предпочитаете бесшовные "береги уши" ? :51:
Пуговки развивают мелкую моторику у детей, чем меньше пуговки, тем мельче моторика! :51:

У меня, вроде, нет ни одного тугого полувера или свитера. Все легко одеваются и уши целы :rolleyes:
Про пуговки - согластна. Но не только ими можно развивать моторику.
0

#6 Пользователь офлайн   Miass 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 July 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияgurdanna (03 July 2012 - 17:34) писал:

Сама вяжу такие кофточки на молнии. Потому как дитё моё никакие свитера не принимает бережёт уши. :rolleyes:
Не покупаю, потому что дороговато, ребёнок растёт, сносить не успевает, а вязать я умею.


Честь и почет рукодельницам!!! :246:


Просмотр сообщенияАфина (03 July 2012 - 17:40) писал:

У меня, вроде, нет ни одного тугого полувера или свитера. Все легко одеваются и уши целы :rolleyes:
Про пуговки - согластна. Но не только ими можно развивать моторику.


Кстати пуговки-молнии берегут не только уши. Например: готовите дитё на утренник, надели нарядное платье, накрутили на голове «вавилон», а на улице прохладно. Через голову свитер уже не оденешь, пропадёт многочасовой труд.

Вдогонку: в старину пуговицы были роскошью, показателем богатства и благородства. На мужской костюм нашивалось до 100 и более пуговиц, стоимость платья порой была меньше стоимости нашитых пуговиц. А Вы говорите "смотрятся по-деревенски".

Сообщение отредактировал Miass: 04 July 2012 - 12:22

0

#7 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 July 2012 - 12:17

Я раньше даже не думала, что буду для младшего сына выбирать все тёплые вещи на пуговичках и молниях. Категорически отказывается надевать тёплое через голову.
Да и в детском саду легче, через голову им труднее надеть что-то , а кофточка легче даётся.
0

#8 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 July 2012 - 12:49

Просмотр сообщенияgurdanna (04 July 2012 - 12:17) писал:

Я раньше даже не думала, что буду для младшего сына выбирать все тёплые вещи на пуговичках и молниях. Категорически отказывается надевать тёплое через голову.
Да и в детском саду легче, через голову им труднее надеть что-то , а кофточка легче даётся.

Ну, это может только совсем малышам. С этим согластна. А так, если прохладно, я предпочту жакет или легкую куртку. И ребенку всегда такие покупала.
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Препараты для повышения потенции
Препараты для повышения потенции
Sergeychack 
  • 1 Ответов
  • 4411 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Balani.Одежда от производителя.
Balani.Одежда от производителя.
balanishop 
  • 28 Ответов
  • 855 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) [b][u][size=150] Balani.Открытие Официального представительства в Москве.Одежда от производителя. [/size][/u][/b]
СП
balanishop 
  • 1 Ответов
  • 199 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Дорожная аптечка для детей
какие лекарства брать с собой в отпуск?
Olha 
  • 54 Ответов
  • 6096 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как выбирать мебель для детской комнаты? Контент-менеджер 
  • 81 Ответов
  • 4582 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей