Форум Пензы: Какие места подходят для знакомства с мужчиной?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Какие места подходят для знакомства с мужчиной?

#1 Пользователь офлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 15:13

В современном обществе все чаще случается так, что девушки первые начинают завязывать знакомства с противоположным полом. Существует огромное количество мест, в которых можно найти для себя подходящего мужчину. Но всем известно, что склад ума у мужчин и женщин во многом отличается друг от друга, поэтому и на места знакомств мы можем смотреть по-разному.

Вот примеры не самых лучших мест для знакомства. Во-первых, одним из таких мест являются бары. Да, да, именно бары, хотя большинство случаев заведения новых знакомых случается именно там. Но решаясь на знакомство с парнем в баре, необходимо понимать, что это может быть человек, который завтра и не вспомнит вашего имени. Ведь, по мнению мужчин, к данному способу знакомства прибегают девушки, просто-напросто ищущие приключений. Ко всему прочему многое может усугубить действие спиртных напитков, как со стороны женского, так и со стороны мужского поведения. Мужа в таком заведении уж точно не найдешь.

kakije-mjesta-podkhodjat-dlja-znakomstva-s-muzhchinoj_01

Во-вторых, не самым удачным местом для знакомства выступает церковь, если, конечно, вы сами не являетесь весьма религиозной личностью, ищущей себе подобного мужа.

С неудачными вариантами мест для знакомств мы познакомились, теперь можно поговорить и о других возможностях:

1. Рабочее место. Это самый простой способ познакомиться с мужчиной и в тоже время очень эффективный.

2. Магазин книг. Помимо того, что в подобном месте можно встретить лишь самых лучших представителей мужского рода, можно еще и узнать многое про их интересы. Не стоит вести себя слишком скромно и застенчиво. Можно попросить у мужчины совета и рекомендации по поводу той или иной книги.

kakije-mjesta-podkhodjat-dlja-znakomstva-s-muzhchinoj_02

3. Кегельбаны. В боулинг можно играть и зимой, и летом, поэтому времени для знакомств достаточно, да и наличие мужчин в таких заведениях впечатляет. Всегда можно попросить мужчину показать вам пару-тройку приемчиков, как новичку, желающему стать профессионалом. Ну, чем не повод для знакомства?

4. Вечерние курсы. Это отличная возможность и научиться чему-то новому, и познакомиться с мужчиной, с которым вас уже будет связывать общее занятие.

5. Путешествия. Это очень легкий способ завести знакомства, но есть один минус – это краткосрочный курортный роман.

kakije-mjesta-podkhodjat-dlja-znakomstva-s-muzhchinoj_03

Где бы вы ни решили познакомиться с мужчиной, помните, что действовать нужно в одиночку, так как присутствие второй девушки может отвлечь внимание потенциального мужа.


Рекомендуем - обменник валют онлайн.

Сообщение отредактировал Контент-менеджер: 05 June 2012 - 15:18

-2

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 15:24

Очень оригинальная идея знакомиться в книжном магазине.)) Сразу вспомнилась Людочка, из "Москва слезам не верит", которая искала мужа в курилке Лениской библиотеки :rolleyes: А в итоге нашла его...в метро.
0

#3 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 15:42

Одно из удачных мест знакомства это чужая свадьба. Много молодежи, атмосфера всеобщей влбленности и праздника. Всем хочется так же как и жениху и невесте, вступить в брак. Первая из моих подруг, которая вышла замуж, познакомилась именно так.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#4 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияМаривана (05 June 2012 - 15:42) писал:

Одно из удачных мест знакомства это чужая свадьба.

Я тоже так с мужем познакомилась. Мы потом удрали с этой свадьбы раньше всех. :rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 16:03

Хорошо знакомиться в гостях, на дне рождении подруги. Все молодые, все не женатые. Подруга пригласит брата с другом, пригласит однокласников. Туда не знакомится ходят, а поэтому ведут себя естественно.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#6 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 22:59

Когда молод, то можно где угодно познакомиться, а вот после 30, наверное, самое время идти в библиотеку...
Особенно, если в ближайшем будущем свадеб не предвидится...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#7 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 June 2012 - 12:09

У меня родители познакомились в больнице, лежали там в одном и том же отделении, двоюродная сестра с мужем - на автобусной остановке, практически ежедневно встречались на одной и той же остановки и ехали в одну сторону на работу, подруга - в поезде, ехала поступать в институт в Москву. Да познакомится можно где угодно, лишь бы было желание познакомится. :)
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#8 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 June 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияyalena (05 June 2012 - 22:59) писал:

Когда молод, то можно где угодно познакомиться, а вот после 30, наверное, самое время идти в библиотеку...
Особенно, если в ближайшем будущем свадеб не предвидится...

В библиотеку мужчины не ходят. Там только если с женщиной знакомится, а через нее с ее неженатым братом. Да и не в знакомстве дело, а в развитии отношений.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#9 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 June 2012 - 10:30

Был у меня один знакомый, дважды разведеный, любитель женщин. Уже не молодой. Так вот он говорил, что знакомится чаще всего в транспорте. Потому, что больше не где. Нет, друзья пытаются ему помочь. Но он же не на рвестниц смотрел! :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 June 2012 - 11:51

Точно! В транспорте! Один мужчина у нас на работе знакомился в транспорте с молодыми женщинами, которые ехали с детьми в прогулочных колясках. Он помогал внести коляску с ребенком в автобус и таким образом и знакомился, надеясь, что если женщина едет с ребенком одна, значит, она мать-одиночка (это для него было самое лучшее, потому что он не собирался жениться, а только искал себе временных любовниц). И он это со смехом рассказывал, с юмором, любуясь собой. Вроде как помогает одиноким женщинам.
0

#11 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 June 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияИнара (07 June 2012 - 11:51) писал:

И он это со смехом рассказывал, с юмором, любуясь собой. Вроде как помогает одиноким женщинам.

Это еще не известно кто кому помагает. Он им или они ему :rolleyes:
Одна проблема. В транспорте именно такие дон жуаны и знакомятся. У остальных не хватает смелости. Или наглости.
0

#12 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 June 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияАфина (07 June 2012 - 12:41) писал:

Это еще не известно кто кому помагает. Он им или они ему :rolleyes:
Одна проблема. В транспорте именно такие дон жуаны и знакомятся. У остальных не хватает смелости. Или наглости.


Думаю, просто так познакомиться им трудно. А вот через помощь с коляской, через ребенка - проще всего. Поэтому они и любят помогать мамам с колясками. Я иногда такое наблюдаю в автобусах. Ведь если мужчина с ними не собирается знакомиться, он им поможет внести коляску и отходит, выслушав слова благодарности. А если продолжает разговор, спрашивая что-то о ребенке, то скорее всего, это как раз такой ловелас. :rolleyes:
0

#13 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 June 2012 - 19:37

Думаю, лучший способ познакомиться - найти себе какое-то увлечение. Например, заняться спортом или записаться на курсы. Например, курсы фотографов. Только не кулинарные курсы, там мужчин мало :rolleyes: Такое знакомство хорошо тем, что сразу общие интересы, темы для разговоров.
0

#14 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 June 2012 - 11:48

Мужчины еще знакомятся на пляжах. Понравится им какая-нибудь девушка, и они плывут за ней, предлагают поплавать наперегонки, вот и появляются общие интересы сразу же - посоревноваться, кто быстрее плавает, кто умеет нырять, кто может показать какие-то фокусы на воде.
0

#15 Пользователь офлайн   Poganiny 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 August 2012 - 10:01

Просмотр сообщенияOlha (07 June 2012 - 19:37) писал:

Думаю, лучший способ познакомиться - найти себе какое-то увлечение. Например, заняться спортом или записаться на курсы. Например, курсы фотографов. Только не кулинарные курсы, там мужчин мало :rolleyes: Такое знакомство хорошо тем, что сразу общие интересы, темы для разговоров.


Кстати это правда очень удачная идея. Курсы. секции какие то места где связывает людей интерес. И тут будет большой плюс ,если знакомство окажется удачным. У вас есть общее любимое дело.
А если это спорт, то это больше - здоровый образ жизни у обоих. Сейчас это важно.
0

#16 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 August 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияPoganiny сказал:

А если это спорт, то это больше - здоровый образ жизни у обоих. Сейчас это важно.

Только не каждый спорт, который нравится женскому полу, может помочь ей найти мужчину в секции...
Не всякая девушка ведь пойдёт на бокс, борьбу или футбол.
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#17 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 August 2012 - 16:15

Где-то прочитала, что хорошо знакомится по объявлениям о продеже автомобилей. Мужчина пишет, что хочет продать машину, а девушка ему звонит. А дальше встречаются посмотреть машину. А там как сможет, будет обольщать. Если понравится. А не понравится, пойдет искать другую "машину".
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#18 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 August 2012 - 18:51

Просмотр сообщенияOlha (07 June 2012 - 19:37) писал:

Думаю, лучший способ познакомиться - найти себе какое-то увлечение. Например, заняться спортом или записаться на курсы. Например, курсы фотографов. Только не кулинарные курсы, там мужчин мало :rolleyes: Такое знакомство хорошо тем, что сразу общие интересы, темы для разговоров.


Просмотр сообщенияPoganiny (01 August 2012 - 10:01) писал:

Кстати это правда очень удачная идея. Курсы. секции какие то места где связывает людей интерес. И тут будет большой плюс ,если знакомство окажется удачным. У вас есть общее любимое дело.


Когда я закончила ВУЗ и пошла работать, я сразу же начала посещать 20-дневные курсы вечером после работы. И там со мной познакомились два моих ровесника и еще один взрослый мужчина (преподаватель ВУЗа). Я им всем понравилась. К сожалению, мне никто из них не понравился, зато они меня по очереди провожали домой до подъезда, так как курсы заканчивались поздно. А потом, после окончания курсов, когда случайно встречали меня в городе, всегда дружески рассказывали мне о своих делах, о новостях, провожали. Так что на курсах очень легко подружиться.
0

#19 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 August 2012 - 22:35

Просмотр сообщенияМаривана сказал:

Мужчина пишет, что хочет продать машину, а девушка ему звонит. А дальше встречаются посмотреть машину.

Встречаются, а там маньяк :)
Или дедушка 80-ти лет!
Это получается свидание в слепую...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#20 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 August 2012 - 22:45

Просмотр сообщенияyalena (01 August 2012 - 22:35) писал:

Встречаются, а там маньяк :)
Или дедушка 80-ти лет!

Так не одно же объявление есть. Знакомство дело долгое. С первого раза может и не получиться. Надо пробовать еше "машину покупать".
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0


Поделиться темой:


  • 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Препараты для повышения потенции
Препараты для повышения потенции
Sergeychack 
  • 1 Ответов
  • 4412 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Дорожная аптечка для детей
какие лекарства брать с собой в отпуск?
Olha 
  • 54 Ответов
  • 6097 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как выбирать мебель для детской комнаты? Контент-менеджер 
  • 81 Ответов
  • 4584 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Виды мебели для спальной комнаты Контент-менеджер 
  • 3 Ответов
  • 1376 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Мебель для кухни Контент-менеджер 
  • 14 Ответов
  • 2095 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей