Форум Пензы: Сваха

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Сваха

#1 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 June 2012 - 08:55

Только не смейтесь. В последнее время, глядя на обилие разведеных и ищущих мужчин приятельниц, у меня в голове так и вертится мысль стать.... свахой. Просто реально тяжело на это все смотреть. А со стороны еще и видны их явные ошибки. Нет, даже не в выборе. А в том как женщины себя преподносят, как себя не любят. Уж, не знаю может я такая самоуверенная, но мне почему-то кажется, что у меня получится. ТОлько совсем не знаю с чего начать. Ну, нет у меня готового списка холостяков, чтобы всех осчастливить :rolleyes:
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 June 2012 - 10:57

У меня тоже получится :)
Более того, в нескольких случаях получилось даже :)
Но быть свахой я не хочу, так при неудачном исходе воссоздания семьи, именно сваха останется виноватой, несмотря на свои искрение и благие намерения :258:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#3 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 June 2012 - 13:39

А может, этим женщинам не сваха нужна, а психолог? Чтобы указать им на их ошибки. Тогда они сами себе смогут пару найти.
А вообще, наверное, все женщины имеют склонность быть свахами. Всех хочется переженить, чтобы у всех историй был счастливый конец, как в сказке.
0

#4 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 June 2012 - 15:32

Просмотр сообщенияАфина (03 June 2012 - 08:55) писал:

В последнее время, глядя на обилие разведеных и ищущих мужчин приятельниц, у меня в голове так и вертится мысль стать.... свахой.

Попробуйте, а вдруг у вас действительно талант сводить людей. :) У меня есть коллега на работе, у которой действительно есть такой талант, она немного помогла нескольким людям встретится и теперь они вместе. Сваха, ведь помогает просто встречи двум людям, а остальное уже они сами решают нужно ли им это общение или нет.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#5 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 June 2012 - 16:53

У меня тоже был один удачный опыт. Как раз с подругой. Но давно уже. До сих пор они вместе, хоть официально не расписаны.
0

#6 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 June 2012 - 17:00

Просмотр сообщенияАфина (03 June 2012 - 16:53) писал:

У меня тоже был один удачный опыт. Как раз с подругой. Но давно уже. До сих пор они вместе, хоть официально не расписаны.

Вот и я о том же. Если люди хотят быть вместе они будут, им иногда просто надо для этого всего лишь познакомится. :)
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#7 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 June 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияАфина сказал:

У меня тоже был один удачный опыт. Как раз с подругой. Но давно уже. До сих пор они вместе, хоть официально не расписаны.

Мой опыт тоже удачный, правда они поженились через пару месяцев после знакомства и живут уже 6 лет вместе! :)
Надеюсь, что и дальше всё у них будет хорошо!
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#8 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 June 2012 - 00:40

Как интересно. И мне тоже хочется быть свахой. Я как только слышу о каком нибудь мужчине, что он не женат, у меня в голове сразу начинают мелькать мысли о том, с кем бы его можно было познакомить. Только вот племянницу свою я уже пыталась знакомить много раз и все без успешно.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#9 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 June 2012 - 00:56

Просмотр сообщенияАфина (03 June 2012 - 08:55) писал:

Только не смейтесь. В последнее время, глядя на обилие разведеных и ищущих мужчин приятельниц, у меня в голове так и вертится мысль стать.... свахой. Просто реально тяжело на это все смотреть. А со стороны еще и видны их явные ошибки. Нет, даже не в выборе. А в том как женщины себя преподносят, как себя не любят. Уж, не знаю может я такая самоуверенная, но мне почему-то кажется, что у меня получится. ТОлько совсем не знаю с чего начать. Ну, нет у меня готового списка холостяков, чтобы всех осчастливить :rolleyes:


А у нас здесь на форуме был Yurapirat, который как раз хотел найти невесту. Но никто ему не помог. Поставьте его первым в вашем списке холостяков.
А вообще, это как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие", где в общежитии жила такая сваха, - она по своей инициативе разыскивала через газеты мужей для женщин-соседок по общежитию. Успешно работала.
0

#10 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 June 2012 - 06:41

Просмотр сообщенияМаривана (04 June 2012 - 00:40) писал:

Как интересно. И мне тоже хочется быть свахой. Я как только слышу о каком нибудь мужчине, что он не женат, у меня в голове сразу начинают мелькать мысли о том, с кем бы его можно было познакомить. Только вот племянницу свою я уже пыталась знакомить много раз и все без успешно.

Я тоже как-то пыталась знакомить. Ерунда, ничего не получается. Больше нет желания быть свахой.
0

#11 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 June 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияgurdanna (04 June 2012 - 06:41) писал:

Я тоже как-то пыталась знакомить. Ерунда, ничего не получается. Больше нет желания быть свахой.


Значит, у вас просто нет склонности к этому. А кто-то любит знакомить и доводить дело до свадьбы. Почему бы им этим не заниматься! Своеобразное хобби, которое может стать профессией. :rolleyes:
0

#12 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 June 2012 - 16:10

Просмотр сообщенияgurdanna (04 June 2012 - 06:41) писал:

Я тоже как-то пыталась знакомить. Ерунда, ничего не получается. Больше нет желания быть свахой.

А у меня был один положительный опыт. И мне нравится такими простыми методами делать людям приятное. Одинокие люди с обоих сторон хотят этих встреч. Надо им просто немного помочь.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#13 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 13:41

Вот сейчас у меня очень трудное задание есть. Женить брата мужа. 35 лет. Холостяк, домосед, простой работяга. Вот даже не знаю с какого края взятся за это дело. Все мои знакомые женщины образованные, хотя мужчину, с которым не скучно. А он будет просто работать, сажать картошку на даче, смотреть телевизор, играть в комп.Лапшу на уши вешать не умеет. Вот и думаю, где для него жену найти :136:
0

#14 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияАфина (05 June 2012 - 13:41) писал:

Вот сейчас у меня очень трудное задание есть. Женить брата мужа. 35 лет. Холостяк, домосед, простой работяга. Вот даже не знаю с какого края взятся за это дело. Все мои знакомые женщины образованные, хотя мужчину, с которым не скучно. А он будет просто работать, сажать картошку на даче, смотреть телевизор, играть в комп.Лапшу на уши вешать не умеет. Вот и думаю, где для него жену найти :136:


А на его собственной работе найти жену нельзя?
Кстати, может, и одна из ваших образованных подруг все же выйдет за него замуж? Муж пусть работает и делает домашние дела. А беседовать она может продолжать со своими подругами, в том числе и с вами.
0

#15 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияАфина сказал:

А он будет просто работать, сажать картошку на даче, смотреть телевизор, играть в комп.

Есть женщины, для которых такой вариант - спокойного и работящего мужа - идеальный!
Думаю, что с ним будет спокойно и надёжно, только вот где невесту искать?
На сайт знакомств не пробовали?
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#16 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияИнара (05 June 2012 - 13:46) писал:

А на его собственной работе найти жену нельзя?
Кстати, может, и одна из ваших образованных подруг все же выйдет за него замуж? Муж пусть работает и делает домашние дела. А беседовать она может продолжать со своими подругами, в том числе и с вами.

Нет, их такой вариант не устраивает. Они как небо и земля. Ему нужна просто домашняя женщина, спокойная, без огромных запросов.

yalena сказал:

Есть женщины, для которых такой вариант - спокойного и работящего мужа - идеальный!
Думаю, что с ним будет спокойно и надёжно, только вот где невесту искать?
На сайт знакомств не пробовали?

Вот именно, где искать. Про сайт знакомств - думала. Но, не мне же давать объявление. Или мне? Просто он сам вообще не в курсе, что такое интернет. Пока не сталкивался с ним. Вот такой динозаврик :162:
0

#17 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 14:08

Вам писать... Он не справится сам :)
Сделайте фотки удачные и напишите, что цель - создание семьи!
Если барышни появятся, сразу просите телефон или даёте его номер.
Дальше уже они общаются сами... :rolleyes:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#18 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 14:09

Просмотр сообщенияАфина (05 June 2012 - 14:04) писал:

Нет, их такой вариант не устраивает. Они как небо и земля. Ему нужна просто домашняя женщина, спокойная, без огромных запросов.


Домашние женщины сидят по домам. Иногда на скамейках перед домами. Там их и надо искать.
А объявление, конечно, только вы давайте. И первая знакомьтесь с претендентками. Вы сразу увидите, меркантильная невеста пришла или хорошая женщина. А потом уже и с ним ее знакомьте.
0

#19 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияИнара (05 June 2012 - 14:09) писал:

Домашние женщины сидят по домам. Иногда на скамейках перед домами. Там их и надо искать.
А объявление, конечно, только вы давайте. И первая знакомьтесь с претендентками. Вы сразу увидите, меркантильная невеста пришла или хорошая женщина. А потом уже и с ним ее знакомьте.

Вот сейчас возьму и дам! :162:
0

#20 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияАфина (05 June 2012 - 14:14) писал:

Вот сейчас возьму и дам! :162:


Напишите нам потом, какие потенциальные невесты к вам обратятся! Очень интересно... :51:
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей