Форум Пензы: Минфин РФ скоро будет выплачивать зарплаты только безналичным путем

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Минфин РФ скоро будет выплачивать зарплаты только безналичным путем как вы к этому относитесь? Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 May 2012 - 19:12

Этот комментарий напомнил мне сюжет фильма "Время", там для людей самым главеным в жизни и для самой жизни как таковой было именно время и в области пульса был как раз датчик, фиксирующий остаток времени. Не помню как там они его увеличивали, но и там богачи умудрялись обворововать бедняков и жили как горцы столетиями и успевали даже от жизни такой устать, да и к тому же они не старели..

Сообщение отредактировал Galina: 18 May 2012 - 19:12

0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 May 2012 - 19:31

Не смотрела этот фильм, но от вашего описания повеяло будущим ужасом нашего бытия...
Думаю, что жизнь с каждым годом будет становиться все хуже и безнравственнее...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#23 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 May 2012 - 20:16

Согласна с вами полностью. Мы уже как-будто в кабалле все какой-то пребываем. Хотя, конечно многие этого не замечают даже, думая что наоборот тот же переход на карточки облегчит нам всем жизнь.. А мне сразу вспоминаются те карточки, по которым ранее продукты покупали и очереди. Мне грустно и страшно, особенно за своих будущих детей.. :201:
0

#24 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 May 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияGalina (18 May 2012 - 20:16) писал:

Мы уже как-будто в кабалле все какой-то пребываем. Хотя, конечно многие этого не замечают даже, думая что наоборот тот же переход на карточки облегчит нам всем жизнь.


А мне и с наличными нетрудно жить! А за обслуживание карточки берут деньги (кроме самых простых карт).
0

#25 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 May 2012 - 22:34

Просмотр сообщенияGalina (17 May 2012 - 23:50) писал:

А меня напрягает эти узкие проходы, что в автобусе, что при выходе с вокзала или в метро. Когда едешь на общественном транспорте с чемоданами, (так как отпуск тебя дожидается), тогда сразу понимаешь, как это не зжорово перетаскивать все вещи, (которые не всегда проходят через низ)поднимая их вверх.Ой, все равно это издевательство. Ну чем плохо было раньше с билетами? И так и так платишь. Зачем мудрить то?

Турникеты в метро были с самого начала. Их не сейчас придумали. И с чемоданами проходить через них было всегда не удобно. Я бы сказала, что с чемоданами вообще неудобно ходить. Как-то они в любом случае мешают. Одно утешение, что ходить с ними приходится довольно редко. Отпуск, как и день рождения только раз в году.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Моноблочные видеорегистраторы и не только Контент-менеджер 
  • 0 Ответов
  • 698 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Второй раз на те же грабли или ценишь только то, что теряешь? Афина 
  • 9 Ответов
  • 1311 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Скоро Новый год. А вы уже готовитесь к нему? Афина 
  • 306 Ответов
  • 10839 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Скоро лето!!! Ура!
Готовимся к лету! :)
yalena 
  • 123 Ответов
  • 6449 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) "Только время на тебя потратил"
расстались - полезло... Тоска!
КрошкаЛебедь 
  • 31 Ответов
  • 3065 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей