Форум Пензы: Какая она, настоящая женщина?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Какая она, настоящая женщина? какой должна быть женщина?

#21 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 May 2012 - 23:08

А что же для вас тогда значит делать приятное тому же любимому мужчине? Вы всегда делаете только то, что хотите? Честно говоря, я в подобное с трудом верю. Ведь помимо прав у человека есть еще и обязанности, которые хочешь не хочешь а исполнять нужно. :133:

Сообщение отредактировал Galina: 21 May 2012 - 23:08

0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 May 2012 - 23:14

Что вы! Какие еще обязанности могут быть в любви? Мы с мужем хотим одного и того же, так что нам нет нужды угождать против воли.
0

#23 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 May 2012 - 23:17

Да про любовь то мне все понятно. Но вот неужели никогда не бывает так, что у кого-то из вас плохое настроение, а у другого хорошее и тот у кого хорошее пытается как-то развеселить угрюмого? Поднять ему настроение, рассмешить порадовать и при этом забыть о чем-то на время из своих собственных хочу?
0

#24 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 May 2012 - 23:26

Если будешь смешить и радовать, почему надо на время забывать о своих "хочу"? Наши "хочушки" совпадают. Так, наверное, и должно быть. У меня всегда получается поднять настроение. :rolleyes:
0

#25 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2012 - 12:08

А бываает так,например, что вы хотите посмотреть фильм совместно и один из вас хочет смотреть один фильм, а другому хочется посмотреть совсем другое кино? Как в этом случае вы выходите из положения? Все равно настаиваете на своем выборе и смотрите, то что хотите именно вы или как-то (все же) пытаетесь найти компромисс?
Таких примеров из жизни, когда "хочу" не совпадают достаточно много. (В еде,в спорте, в одежде и пр.).

Сообщение отредактировал Galina: 22 May 2012 - 12:08

0

#26 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2012 - 14:42

У нас два телевизора, так что фильмы можем смотреть одновременно по разным программам. А фильмы на компьютере всегда смотрим по выбору мужа. Мне безразлично, что с ним вместе смотреть, а он старается посмотреть со мной те фильмы, которые считает лучшими. И нам обоим интересно.
0

#27 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2012 - 22:13

Значит, все-таки понятие компромисса вам знакомо и вы не упрямитесь (не стоите уперто на своем, "не выносите" этм друг другу мозги), а значит и не ругаетесь, тем более по таким пустякам. А просто находите удобную альтернативу для каждого из вас. Хорошо же! :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 May 2012 - 03:12

Да, - хотя вряд ли это можно назвать компромиссом. Вот если бы у нас был один ТВ, и мы захотели бы в одно время посмотреть разные программы, и один бы уступал, тогда да. А так в принципе нет основания для спора.
0

#29 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 May 2012 - 09:58

Потому что вы соглашаетесь с мужем при выборе совместного фильма и вот это уже хорошо и это есть некий шаг к компромиссу, потому что вы не спорите, чтобы посмотреть, чтобы такого выбрать, а отдаетесь во власть мужа, доверяете его выбору и ему от этого наверняка очень приятно и возможно именно поэтому также он действительно старается и выбирает, что-то интересное 2 :rolleyes:
0

#30 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 May 2012 - 10:05

А как вы думаете, должна ли настоящая женщина уметь флиртовать? Если да, то, как именно? (Как флиртовать так, чтобы флирт не становился пошлостью и даже домогательством со стороны женщины в сторону мужчины?) И что вы вкладываете в слово «флирт»?
0

#31 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 May 2012 - 11:40

Видимо, да, настоящая женщина должна уметь флиртовать. Тогда я - не настоящая, потому что я никогда не флиртовала. И когда я увидела, как флиртует одна знакомая, я так удивилась, мне подобное поведение показалось не натуральным, каким-то нарочитым. :210:
0

#32 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 May 2012 - 17:04

И как же ваша знакомая флиртовала? Просто раньше у дам были веера, и с их помощью флиртовать было легче и этикет никто не нарушал, тогда и флирт был культурным и без лишний пошлости. И при этом понравивщиеся друг другу люди через флирт понимали, что симпатия взаимна и стоит продолжать осаду дальше :rolleyes:
0

#33 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 May 2012 - 11:32

А как вам кажется настоящая женщина имеет право опазбдывать на полчаса-час (или минут на 15-20) или же она должна уметь быстро собираться всегда (на встречу с любимым особенно). Или все зависит от ситуации ? Или у вас вообще свой личный взгляд на данный вопрос, если да, то какой он?

Сообщение отредактировал Galina: 24 May 2012 - 11:32

0

#34 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 May 2012 - 14:28

Просмотр сообщенияGalina (23 May 2012 - 17:04) писал:

И как же ваша знакомая флиртовала? Просто раньше у дам были веера, и с их помощью флиртовать было легче и этикет никто не нарушал, тогда и флирт был культурным и без лишний пошлости. И при этом понравивщиеся друг другу люди через флирт понимали, что симпатия взаимна и стоит продолжать осаду дальше :rolleyes:


Просто она нормально разговаривала с нами, и вдруг появился рядом мужчина, который подошел к нам познакомиться. И она сразу изменила тональность речи на какие-то взвизгивающие интонации, чуть ли не подмигивать начала, вся закрутилась, начала странно хихикать... :113:

Просмотр сообщенияGalina (24 May 2012 - 11:32) писал:

А как вам кажется настоящая женщина имеет право опазбдывать на полчаса-час (или минут на 15-20) или же она должна уметь быстро собираться всегда (на встречу с любимым особенно). Или все зависит от ситуации ? Или у вас вообще свой личный взгляд на данный вопрос, если да, то какой он?


Опаздывать больше, чем на 5-10 минут не имеет права. Но я опаздываю и больше... Снова я не настоящая женщина...
А вообще всем надо уметь быстро собираться. В идеале в гардеробе каждой женщины вся одежда должна висеть наготове, на все случаи жизни. А что надеть, надо решать заранее, чтобы не размышлять об этом в последнюю минуту.
0

#35 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 May 2012 - 18:13

Да, подмигивать и чудно подхахатывать это не то явно :258: Это наверное по неопытности. А вообще взглядам можно не только убить на повал, но и воскресить (в том числе и былые чувства) и сделать так, чтобы вспыхнули новые (симпатия хотя бы или интерес). :rolleyes:
0

#36 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 May 2012 - 18:26

Но все настоящие женщины, даже с вечера решив что наденут могут и передумать и попутно выпихивать из шкафа все..Чтобы это все померить и может быть что-то все-таки наконец-то подобрать.. Для многих барышен подбор "бой-комплекта" один из самых волнительных и наиважнейших моментов перед встречей с молодым человеком (даже если он просто друг или знакомый). А опаздывать я считаю нужно, хотябы для того чтобы самой собраться смыслями и кавалеру дать на это пару минут.. :rolleyes:
0

#37 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 May 2012 - 18:31

Просмотр сообщенияGalina (24 May 2012 - 18:13) писал:

А вообще взглядам можно не только убить на повал, но и воскресить (в том числе и былые чувства) и сделать так, чтобы вспыхнули новые (симпатия хотя бы или интерес). :rolleyes:


Взглядом - можно. При этом всегда остаются отходные пути - ведь человек ничего не сказал, просто посмотрел, и можно считать, что взгляд был случайным.

Просмотр сообщенияGalina (24 May 2012 - 18:26) писал:

Но все настоящие женщины, даже с вечера решив что наденут могут и передумать и попутно выпихивать из шкафа все..Чтобы это все померить и может быть что-то все-таки наконец-то подобрать.. Для многих барышен подбор "бой-комплекта" один из самых волнительных и наиважнейших моментов перед встречей с молодым человеком (даже если он просто друг или знакомый). А опаздывать я считаю нужно, хотябы для того чтобы самой собраться смыслями и кавалеру дать на это пару минут.. :rolleyes:


Конечно! Померив что-то с вечера, утром можно увидеть, что оказывается, этот наряд хуже, чем другие, и следует надеть что-то другое.
0

#38 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 May 2012 - 12:28

Женщина всегда остается денщиной и ей всегда будет не хватать на что-то времени. Да и торопиться при сборе на свидание явно не следует, хотя бы потому что к нему можно готовиться раньше чем за час. И тогда есть хоть какая-то надежда успеть собраться полноценно.
0

#39 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 May 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияGalina (28 May 2012 - 12:28) писал:

Женщина всегда остается денщиной и ей всегда будет не хватать на что-то времени. Да и торопиться при сборе на свидание явно не следует, хотя бы потому что к нему можно готовиться раньше чем за час. И тогда есть хоть какая-то надежда успеть собраться полноценно.


Если это свидание так важно для женщины, что затмевает все остальное, тогда, конечно, она может затрачивать на сборы так много времени. А вообще надо бы приучить себя все делать быстро и аккуратно, потому что на бесконечные переодевания тратить целый день тоже жалко... :240:
0

#40 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 May 2012 - 21:54

Переодевания для некоторых дам это еще мелочь. Еще в школьные годы у меня было несколько одноклассниц, которые были не очень симпатичны и для наведения лоска маскировались с помощью макияжа не менее двух часов. И я не шучу. Они говорили об этом на полном серьезе. И признавались, что если их умыть, то они и сами боятся своего отражения в зеркале. :181: Короче, это как в песне: и накрашенная страшная и не накрашенная.. :258: Но если накраситься, то это смотрится все же лучше, чем если не накраситься.
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Фиалка - почему она увядает? Инара 
  • 8 Ответов
  • 2975 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Посмотрите какая красота!
Сырные корзиночки!!!
yalena 
  • 32 Ответов
  • 3544 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Что же такое «толстовка» и как она появилась Контент-менеджер 
  • 157 Ответов
  • 10580 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) За что она его любит?
Любовь слепа, полюбишь и.....
yalena 
  • 44 Ответов
  • 2648 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Женщина из прошлого Маривана 
  • 149 Ответов
  • 6876 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей