Форум Пензы: "Подставы" в связи с несовершеннолетним возрастом

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

"Подставы" в связи с несовершеннолетним возрастом как быть и как себя уберечь от этого?

#41 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияМаривана сказал:

Это уже должна быть матерая женщина.

Слышала истории, когда мама "советовала" дочери, написать заявление в милицию и вымогать денег...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#42 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияGalina (14 May 2012 - 21:11) писал:

Я же говорила уже что я говорю не только о девушках подросткового возраста, но и о женщинах старше, которые идут в суд и обвиняют в пседнонасилии над собой со стороны мужчины, которому некоторое время назад все дозволили и при этом не сопротивлялись.

Но суду слов мало. Ему нужны доказательства, справки. Я уже тоже это говорила. А если все было добровольно, то где следы насилия.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#43 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияМаривана сказал:

А если все было добровольно, то где следы насилия.

Это в случае со взрослой женщиной...
При связи с мололеткой достаточно показаний одного из знакомых, который видел их вместе...
При этом не обязательно заявлять об изнасиловании...
Если поискать, то можно найти историю (недавно в новостях было), как посадили парня 20-ти лет за связь с 16 девушкой...
Это была взаимная любовь и молодые собирались пожениться...
Кто-то из соседей настучал и его посадили...
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#44 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияyalena (14 May 2012 - 21:36) писал:

Если поискать, то можно найти историю (недавно в новостях было), как посадили парня 20-ти лет за связь с 16 девушкой...
Это была взаимная любовь и молодые собирались пожениться...

Я тоже в новостях вспоминаю ту же или подобную историю. Пару лет назад было. У девочки даже ребенок уже родился, они сего матерью добивались его освобождения, но ничего не получалось. Но это из ряда вон выходящая история. О ней и по телевизору много говорили.
А если парню не 20, а 17, то кто кого совращает?
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#45 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 22:47

Вот и выходит, что посадить могут и невиноватого, только доказать его невиновность будет сложно. Я же говорю, что миром правят деньги (чаще именно они), а не здравый смысл судебного приговора. У кого денег больше тот и прав.
Вот немножко ни в тему, но все же, когда у матерей отцы детей отбирают (та же история с Паниным), хотя по вердикту суда он должен дочь вернуть матери, но дочь так с ним и остается. Видимо, деньги хорошие зарабатывает, чтоб так было..
Потому что что-то мне подсказывает, что если бы действительно нужно было дочь отдать матери, то уж в своей стране ее бы уже нашли давно. (Он же ребенка не вывозил за пределы государства), значит, здесь скорее всего замешаны деньги..
Так и в делах про псевдоизнасилования без денег явно не обходится особенно со стороны "правых", в смысле "изнасилованных".
Не надо это исключать тоже.

Сообщение отредактировал Galina: 14 May 2012 - 22:58

0

#46 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 22:52

Если захотеть посадить, то можно посадить любого. Наркотики подбросить и "взять с поличным". Судя по фильмам, так все и делается.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#47 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 22:56

Так я о том и говорю, что иза ненастоящее изнасилование точно также загреметь можно без особых разбирательств, нормального суда и должного следствия. Вот в такие моменты и думаешь, лучше б они так сажали тех, кто действительно носилует и совращает ни в чем неповинных малолеток, которые явно этого не хотели.
0

#48 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 23:47

Уберечь себя довольно просто: думать перед тем, как лечь в постель. Тогда шансы нарваться на "подставу" сводятся к минимуму. А если искать клубнички и острых ощущений, то их как раз и легко получить, переспав неизвестно с кем.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#49 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 23:56

Просмотр сообщенияМаривана сказал:

А если парню не 20, а 17, то кто кого совращает?

В этом случае у детей юношеская первая любовь...
Главное, вовремя одуматься и перестать спать с любимой, как только исполнится 18! :113:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#50 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 01:21

Просмотр сообщенияGalina (14 May 2012 - 20:48) писал:

А как по вашему сажают за такое без вины виноватых? Через клевету! Никак иначе! И я уже писала ранее, что тут может сыграть роль давняя обида на кокого-то представителя мужского пола, который чем-то обидел такую женщину. Вот она и начала мстить всем остальным. Просто у каждого свои тараканы в голове и понятия о том, какой величины может быть месть.


Это странно и непонятно! Если ее обидел мужчина, значит, по логике (и женской, и мужской) она должна мстить именно своему обидчику, а не другим мужчинам, которые ее не обижали. :blink:
0

#51 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 08:10

Рябята! Я это не с потолка взяла. Эти факты о такой обиде на мужчин имеют место быть! Об этом нам неоднократно говорили наши преподаватели по социальной психологии и все тому же психологическому консультированию. Просто обида не может у всех проходить одинаково. Кто-то что называется расстрачивает ее в мирных целях, например, делясь ею с окружающими (расссказывая в письменном или устном виде о своем горьком опыте, про изгносилование например), с той целью, чтобы другие не попадались на эту удочку. А кто-то мстит вот так без разбора.
0

#52 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 10:46

Просмотр сообщенияGalina (15 May 2012 - 08:10) писал:

А кто-то мстит вот так без разбора.


Я тоже и слышала, и читала о множестве таких случаев. Но мне это как раз и удивительно, потому что это как-то нелогично. Почему за кого-то должны отвечать совершенно невиноватые люди? Если уж человек собрался мстить, почему он не мстит своему собственному обидчику?
0

#53 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 11:29

Потому что его может уже просто не быть в живых или он может находиться слишком далеко. А озлобиться можно действительно очень и очень сильно и злоба может перекликаться даже со страхом перед мужским полом, потому что привыкли что ничего хорошего (из-за одного такого) от них ждать не приходится.. :170:
0

#54 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 11:34

В таком случае надо и на всех людей злиться, если кто-то один из них накричал, нагрубил, обозвал. Придется тогда из-за одного случая становиться человеконенавистником. :angry:
0

#55 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 12:58

Я очень надеюсь на то, что никто из нас с вами не познает, что это такое за род ненависти, когда из-за одного негодяя, начинаешь думать, что все такие. Кстати, многое еще и зависит от ближайщего окружения (семья, друзья, коллеги по работе), которые тоже могут внести либо негативную лепту (считая также), либо позитивную (через опровержения и рассказы реальной жизни, где мужчины были и остаются хорошими).
0

#56 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 15:21

Таких случаев очень много и таких "мразей" я бы в тюрьмы садила, которые специально лгут в суде. Бывали и такие случаи, когда девушка знакомилась с парнем, встречалась с ним месяц, врала ему, что ей 18. Переспали, а она шантажом заставила на себе жениться или тюрьма. Он же верил ей, не будет же он паспорт проверять.
0

#57 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 19:54

Ну вот наконец-то ход моих мыслей кто-то понял. А я даже и забыла о том, что еще же таким способом и женить на себе можно. Девушки то сейчас хоть куда, палец в рот не клади откусят всю руку и не поддавятся, еще и условия все сами создадут. А мужики то все те же дети.
0

#58 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 20:00

Просмотр сообщенияGalina (15 May 2012 - 19:54) писал:

Ну вот наконец-то ход моих мыслей кто-то понял. А я даже и забыла о том, что еще же таким способом и женить на себе можно. Девушки то сейчас хоть куда, палец в рот не клади откусят всю руку и не поддавятся, еще и условия все сами создадут. А мужики то все те же дети.


Галина, вы необъективны, вы явно на стороне мужчин и против бедных девушек. Вас какая-то девушка обидела? Хотите об этом поговорить? :7:
0

#59 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 20:05

Да нет же. Вы не поняли. Я просто про то говорю, что не надо всех девушек защищать! Да, есть те, кого совращают, насилуют намеренно именно мужчины, но не надо забывать о тех, кто врет на суде о насилии, из-за которых из нормальных мужчин делают подофилов, которых на зоне делают извините петухами, которые долго не живут.

Сообщение отредактировал Galina: 15 May 2012 - 20:06

0

#60 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 20:12

Просмотр сообщенияGalina (15 May 2012 - 19:54) писал:

А я даже и забыла о том, что еще же таким способом и женить на себе можно.

А девушке в 16-17 лет уже так невтерпеж замуж, что она готова через шантаж на себе кого-то женить. А традиционным способом, дождавшись любви, разве нельзя?
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0


Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Почему с возрастом время бежит быстрее?... Афина 
  • 53 Ответов
  • 6443 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей