Форум Пензы: Некоторые тонкости, связанные с выбором в подарок женского нижнего белья

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Некоторые тонкости, связанные с выбором в подарок женского нижнего белья

#1 Пользователь офлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 May 2012 - 13:48

Нередко мужчины при выборе необычного подарка для своей любимой женщины приобретают нижнее белье. Понятно, что это является довольно смелым решением по той причине, что мужчина, не владеющий некоторыми тонкостями, может с большим трудом подобрать нижнее белье, которое подойдёт именно для его девушки. Для того, чтобы удивить свою избранницу подарком и сделать ей приятное, следует прислушаться к некоторым советам.

Чтобы женщина носила потом подарок с удовольствием, он должен ей подойти. Для этого размер можно заранее подсмотреть на белье, которое носит любимая девушка. Лучше купить одежду той же марки, т.к. у разных производителей размеры могут не совпадать. Если будут учтены эти тонкости, то возлюбленная обязательно оценит такую внимательность. Приобретая высококачественное белье incanto, имеющее другой размер, можно будет допустить ошибку с размером, что не понравится девушке. Если одежда этого вида будет слишком малой, то женщина может подумать, что это намёк на то, чтобы она похудела, а если она окажется немного большей, то это можно расценивать, что визуальное о ней представление отличается от реального.

Немаловажной деталью при выборе бюстгальтера является тип его чашечек. Для этого также лучше всего изучить эту деталь одежды своей женщины. В таком случае неважно какое будет выбрано белье, сексуальное или практичное. Главное, чтобы оно было оригинальным и красивым. Получив такой подарок, женщина не останется равнодушной. Кроме всего, перед выбором такого подарка нужно обратить внимание на то обстоятельство, одежду каких именно тонов она предпочитает носить. Такого цвета можно подобрать и нижнюю одежду для своей избранницы.

Некоторые мужчины нередко выбирают белье наиболее распространённых цветов: чёрного, белого или красного. Но в этом случае нужно быть аккуратнее и не приобретать в подарок нижнюю одежду одного и того же цвета. В этом случае женщина может подумать, что это и есть любимый цвет её избранника и станет подбирать нижнее белье исключительно в этих тонах. Предпочтительнее всего выбирать женское нижнее бельё только от известных брендов, таких как omsa. Тогда женщина поймёт, что мужчина заботиться не только о её красоте, но и комфортности и здоровье.

Если же мужчина не может побороть свои сомнения при выборе нижнего женского белья, то в этом случае можно обратиться за соответствующей помощью к её лучшей подруге, которая всегда с радостью намекнёт на подходящий вариант.


0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 May 2012 - 20:56

По-моему, с подобным вопросом не надо обращаться к подруге! Не хотела бы я, чтобы мой мужчина спрашивал у моей подруги, какое нижнее белье мне купить. Ни за что! :91:
0

#3 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 May 2012 - 21:52

А мне кажется, что купить нижнее белье в подарок мужчина может только в шутку.Вот и на фото женщина в голубой кофточке очень удивленно смеется. Ждала видимо что-то другое достать из подарочного пакета.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#4 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 May 2012 - 16:38

Мне муж дарил несколько раз нижнее белье, правда заказывал по инету. Очень замечательное, качественные комплекты были. Не очень только понимаю зачем для того, чтобы купить нижнее белье нужно обращаться за консультацией к кому либо, типо подруги. :170:
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#5 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 May 2012 - 08:58

Мне кажется, что мужчины просто не могу выбирать нам белье. Потому, что они его не носят. Нет, они могут купить дорогое, красивое и все такое. Но я все выбираю по принципу удобства. И пока я не померю пять-семь бюстгалтеров и не выберу тот, котороый абсолютно комфортен - покупка не состоится. Вот скажыте, как мой муж может понять в каком именно мне будет комфортно, если даже я иногда теряюсь при выборе?
Ну, ладно. Трусики пусть дарят :rolleyes: Но только натуральные!

Сообщение отредактировал Афина: 12 May 2012 - 08:59

0

#6 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 May 2012 - 09:56

Просмотр сообщенияАфина (12 May 2012 - 08:58) писал:

Ну, ладно. Трусики пусть дарят :rolleyes: Но только натуральные!

Ну почему только трусики, мне муж классный корсет дарил и шелковый халатик. Суппер! :rolleyes:
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#7 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 May 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияOly (12 May 2012 - 09:56) писал:

Ну почему только трусики, мне муж классный корсет дарил и шелковый халатик. Суппер! :rolleyes:

Ну, значит это я такая придирчивая. Или переборчивая... Короче, капризная до жути :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 May 2012 - 10:40

Просмотр сообщенияАфина (12 May 2012 - 08:58) писал:

И пока я не померю пять-семь бюстгалтеров и не выберу тот, котороый абсолютно комфортен - покупка не состоится.

Примерно также. Всё остальное ещё куда ни шло, может и попадёт в точку. Хотя очень большая вероятность что ерунду купит.
0

#9 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 May 2012 - 14:17

Просмотр сообщенияАфина (12 May 2012 - 10:06) писал:

Ну, значит это я такая придирчивая. Или переборчивая... Короче, капризная до жути :rolleyes:

Нет, то что касается лифов, то тут и у меня не все так гладко, я до сих пор нормальный лиф подобрать не могу после родов, грудь постоянно менялась. Просто у меня фигура стандартная в принципе, поэтому на меня все эти вещи, кроме лифа, подобрать особого труда не составляет.
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
0

#10 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 May 2012 - 16:33

А я вот сеголня так и не купила себе лифчик...((( Хотела х\бшный... А их как-будто перестали вообще делать. Блин, синтетика на такойм деликатном месте - женской груди, летом, в жару... Это же самоубийство просто!
0

#11 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 02:07

Все же многим женщинам проще пальцем показать что нужно в каком цвете и фасоне (с предварительной примеркой), чем на выходе получить кота в мешке. Да и хорошее белье нынче дорогое удовольствие и к тому же на сколько мне память не изменяет оно обмену и возврату не подлежит.
0

#12 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 May 2012 - 21:37

Просмотр сообщенияАфина (12 May 2012 - 16:33) писал:

((( Хотела х\бшный... А их как-будто перестали вообще делать.

Я недавно видела. Бывают еще. Правда фасоны, даже для меня, страшные.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#13 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 06:22

Просмотр сообщенияМаривана (16 May 2012 - 21:37) писал:

Я недавно видела. Бывают еще. Правда фасоны, даже для меня, страшные.

Из натуральных тканей, мне кажется, редко встречаются симпатичные лифчики. Но у Милавицы есть красивые, и стоят недорого.
0

#14 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 21:14

Просмотр сообщенияgurdanna (17 May 2012 - 06:22) писал:

Из натуральных тканей, мне кажется, редко встречаются симпатичные лифчики.

А с другой стороны зачем нижнему белью надо быть очень красивым. Оно должно быть удобным и натуральным.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#15 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 21:19

Просмотр сообщенияgurdanna (17 May 2012 - 06:22) писал:

Из натуральных тканей, мне кажется, редко встречаются симпатичные лифчики. Но у Милавицы есть красивые, и стоят недорого.

Нет, есть у Атлантика красивые и еще какие-то, не помню, фирму. Но дорогие, блин!

Цитата

А с другой стороны зачем нижнему белью надо быть очень красивым. Оно должно быть удобным и натуральным.

Ну, не знаю. Мне приятно носить красивое белье. Проблема в том, что хочется два в одном - и красивое, и удобное.
0

#16 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 21:21

Просмотр сообщенияАфина (17 May 2012 - 21:19) писал:

Мне приятно носить красивое белье. Проблема в том, что хочется два в одном - и красивое, и удобное.

А чаще всего красивое не бывает удобным. Как туфли на высоких каблуках.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#17 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияМаривана (17 May 2012 - 21:21) писал:

А чаще всего красивое не бывает удобным. Как туфли на высоких каблуках.

Ну, почему. Удобство туфлей очень зависит от подходящей калодки. Ну, а бюстгалтер - от удачного кроя и комфортных тканей.
0

#18 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 21:27

Просмотр сообщенияАфина (17 May 2012 - 21:24) писал:

Ну, почему. Удобство туфлей очень зависит от подходящей калодки. Ну, а бюстгалтер - от удачного кроя и комфортных тканей.

Неужели при 10-ти сантиметрах каблука, даже при удобной колодке, ходить будет удобно дальше чем от машины до столика в ресторане?
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#19 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 21:32

Просмотр сообщенияМаривана (17 May 2012 - 21:27) писал:

Неужели при 10-ти сантиметрах каблука, даже при удобной колодке, ходить будет удобно дальше чем от машины до столика в ресторане?

Удивительно, но я предпочту либо совсем без каблуков - либо 10-12 см. Да, бегать я в них не смогу, но такие туфли мне удобнее и легче носить, чем каблук 5-7 см.
0

#20 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияАфина (17 May 2012 - 21:32) писал:

Удивительно, но я предпочту либо совсем без каблуков - либо 10-12 см. Да, бегать я в них не смогу, но такие туфли мне удобнее и легче носить, чем каблук 5-7 см.

Да, это действительно удивительно. У меня была подруга очень маленького роста и она так привыкла к каблукам, что 5 см, это для нее уже были как тапочки. А совсем без каблуков она говорила, что проваливается назад.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Необычный подарок любимой девушке Контент-менеджер 
  • 18 Ответов
  • 2174 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Интересный подарок для ребенка Солька 
  • 0 Ответов
  • 1679 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) История развития женского мини-футбола
История развития женского мини-футбола
Контент-менеджер 
  • 0 Ответов
  • 2743 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Самый лучший подарок
О каком подарке мечтаете Вы?
Karina 
  • 48 Ответов
  • 5744 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Без белья Karamelka 
  • 76 Ответов
  • 7091 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей