Форум Пензы: Мои фантазии....

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Мои фантазии....

#1 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 15:23

Вот где еще можно о таком признаться, как не в сети. На таком уютном форуме.
Все дело в том, что я слишком часто стала замечать, что представляю себя в постели с другими мужчинами. Вот стоит мне с кем-то, более менее интересным, познакомися - все. Разгул эротической фантазии просто! Причем все так ярко. Только вот не знаю радоваться мне этому или плакать? Может возраст такой? Чувствую чебя почти изменщицей.

Но с другой стороны... Все эти фантазии такие захватывающие :136: И чего делать?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 17:02

Жить с ними в мире и согласии, и попробовать воплотить их в жизнь с мужем (= Тогда (при реализации фантазий в реальности), они скорее всего уйдут. Мы же фантазируем е просто так, часто мы хотим чтобы фантазия стала реальной частью нашей настоящей жизни. Иногда и приснится т акое моет, что ого-го, держись страна.

Сообщение отредактировал Galina: 24 April 2012 - 17:02

0

#3 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 17:41

Думаю, что Галина права. Расскажите о своих фантазиях мужу, только не говорите про других мужчин! Вместе и подумаете, что вам с фантазиями делать :6:
0

#4 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 20:30

Просмотр сообщенияИнара (24 April 2012 - 17:41) писал:

Думаю, что Галина права. Расскажите о своих фантазиях мужу, только не говорите про других мужчин! Вместе и подумаете, что вам с фантазиями делать :6:

Ага, так в них вся изюминка именно в другом мужчине. Потому что он по-друому ухаживает, смотрит и все такое... При всем желании мужа не переделать.
0

#5 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2012 - 20:50

А может тогда лучше начать с себя, измениться самой? И возможно тогда он и посмотрит на вас более влюбленным, завлекающим и манящим взглядом, чем сейчас. Можно начать с пречески, обновленич гардероба и вообще работы над собой. Больше прислушивайтесь к нему, его словам. Может быть он вам уже много раз говорил, что любит пышичек или худеньких, а вы эту информацию пропускали мимо ущей и не считали достойной вашего внимания.
0

#6 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2012 - 09:01

Дело немного не в этом. Может просто не могу объяснить. Только вот глядя на мужа у меня таких бурных фантазий не возникает.... Может это ему меняться нужно? А мложет просто, пррода, весна...
0

#7 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2012 - 12:36

Мне кажется это в Вас творческая энергия выхода ищет. Можно попробовать писать книги, к примеру. Или разнообразить интимную жизнь с любимым мужчиной, чтобы фантазии не заменяли реальность восприятия. :252:
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#8 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2012 - 16:06

Просмотр сообщенияLiliana (25 April 2012 - 12:36) писал:

Мне кажется это в Вас творческая энергия выхода ищет. Можно попробовать писать книги, к примеру.

Интересная версия :rolleyes: А что, все может быть. Книгу... да... Может тогда эротическую? :rolleyes:

Уже представила как удивленно будет ее читать муж.....

Сообщение отредактировал Афина: 25 April 2012 - 16:07

0

#9 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2012 - 16:40

А может вам стоит писать эту книгу вместе? Или купить кама сутру и перейти от теории (написания книги) к практике и тем самым продолжать избавлять друг друга, своего партнера от стереотипного мышления и зажатости, и постепено прийти к сексуальной раскрепощенности
0

#10 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2012 - 22:43

Можно еще и мужа спросить - нет ли у него таких фантазий с другими женщинами...
0

#11 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2012 - 22:48

Ситуация может осложняться тем, что в семье автора темы может быть просто-напросто непринято обсуждать данные вопросы. Что называется: все как у всех, секс он и есть секс, чтто там мол еще придумывать (как прямо в анекдоте),но так ведь тоже бывает. :133:
0

#12 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2012 - 22:53

Вот и надо все изменить, раз уж начинают появляться фантазии и мысли о других. Сломать стереотип, повернуть общение на 180 градусов или даже вверх ногами :85:
1

#13 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2012 - 23:00

Это уж точно :rolleyes:, но так хочется верить в то, что они оба просто большие скромняги и все, но ведь и это тоже можно исправить, если захотеть перемен вместе. Все должно базироваться на взаимности и, конечно же любви, точно такой же взаимной. :4: :6: :87:
0

#14 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 April 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияGalina (25 April 2012 - 23:00) писал:

Это уж точно :rolleyes:, но так хочется верить в то, что они оба просто большие скромняги и все,

И не скромняги вовсе. Так что тут проблема явно не в этом. Муж мой совсем не против экспеременов и т.п. А может просто знаю я его уже как облупленного? А другие мужчины - ходячие загадки? Вот и тянет... Поразгадывать :rolleyes:
0

#15 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 April 2012 - 11:06

Еще бы, я бы тоже поразгадывала... :rolleyes: Но вы знаете, не меньше интересно разгадывать того, кого знаешь как облупленного и попытаться увидеть в нем что-то новое. Попробуйте, порассматривайте, может и удастся разглядеть что-то новенькое и интересное в том числе и в личной жизни. :242: :rolleyes: :6:
0

#16 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 April 2012 - 11:51

Просмотр сообщенияАфина (26 April 2012 - 10:47) писал:

А может просто знаю я его уже как облупленного? А другие мужчины - ходячие загадки? Вот и тянет... Поразгадывать :rolleyes:

А вы на секундочку представьте, что все ваши фантазии реальность. Представьте как всё это будет, как он пахнет, какое у него бельё, может и расхочется, и тяга пройдёт. :rolleyes:
Хотя в общем-то в эротических фантазиях я ничего плохого не вижу, у меня был такой период, всё само прошло.
0

#17 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 April 2012 - 12:07

Муж рассказал мне о себе все, и о своем детстве, и о родителях, и о друзьях, - но он не становится мне скучен из-за того, что я уже все о нем знаю, и совсем не тянет разгадывать загадки других мужчин. Мне мой нравится, несмотря на то, что мне известно каждое движение его души (по крайней мере, я так думаю, что известно). :unsure:
0

#18 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 April 2012 - 11:51

Это вполне нормально, я тоже всегда представляю себя с новыми знакомыми или ухажерами. В мыслях нет ничего плохого, это же не действия. У меня ообще в голове всегда бурная фантазия, что каждому заглянувшему туда стало бы жарко. :rolleyes:
0

#19 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 April 2012 - 15:13

Но не зря говорят, что мысли - это начало поступков. Значит и мысли тоже нужно контролировать, в некоторых случаях, гнать от себя плохие мысли, а вдругих - прислушиваться к своей интуиции, чтобы уберечь и себя и близких от разного рода проблем и неприятностей.
0

#20 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 April 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияGalina (28 April 2012 - 15:13) писал:

Но не зря говорят, что мысли - это начало поступков. Значит и мысли тоже нужно контролировать, в некоторых случаях, гнать от себя плохие мысли, а вдругих - прислушиваться к своей интуиции, чтобы уберечь и себя и близких от разного рода проблем и неприятностей.


Ну я не могу подобные мысли отнести к плохим. По-моему в фантазии нет ничего плохого, тем более я же не фантазирую как расчленить человека.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Мои муки выбора OksanaShikLap 
  • 0 Ответов
  • 222 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Мои поиски OksanaShikLap 
  • 0 Ответов
  • 334 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Мои любимые ароматы
что у нас есть
Легенда 
  • 57 Ответов
  • 6961 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Сексуальные фантазии или эротические сказки на ночь.
Фантазируете ли вы во время секса?
zemliapro 
  • 92 Ответов
  • 15913 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Немного фантазии и ... превращается... в элегантное блюдо
Горошек+сосиски в оригинальном исполнении
Grafinyam 
  • 17 Ответов
  • 1389 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей