Форум Пензы: Комнатная свинья

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Комнатная свинья нужно ли ? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Рыбачёк 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 18:12

Здравствуйте. Знаю, что пошла мода сейчас на разного вида диковинных домашних питомцев. Некоторые люди даже заводят себе очень экзотических животных. Сейчас где-то видел, что выращивают декоративных свиней, которые живут в квартире, как домашние комнатные животные. Но я, привыкший к свиньям, таким каких себе представлял и видел их всегда, не могу понять, как такое животное, может жить в условиях городской квартиры, как можно за ним уследить ? Если кто-то встречался с таким или может побольше рассказать, просиба написать тут в теме. Так как моя сестра алергик, у неё алергия на собак, кошек она не любит, жили мы раньше в деревне, вот я и думаю подарить её такую "диковинку".
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Tamara Art-Style 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 12:52

Просмотр сообщенияРыбачёк (18 February 2011 - 18:12) писал:

Здравствуйте. Знаю, что пошла мода сейчас на разного вида диковинных домашних питомцев. Некоторые люди даже заводят себе очень экзотических животных. Сейчас где-то видел, что выращивают декоративных свиней, которые живут в квартире, как домашние комнатные животные. Но я, привыкший к свиньям, таким каких себе представлял и видел их всегда, не могу понять, как такое животное, может жить в условиях городской квартиры, как можно за ним уследить ? Если кто-то встречался с таким или может побольше рассказать, просиба написать тут в теме. Так как моя сестра алергик, у неё алергия на собак, кошек она не любит, жили мы раньше в деревне, вот я и думаю подарить её такую "диковинку".



Здравствуйте. Думаю для девочки лучше купить более что-нибудь интереснее. Свинья-это есть свинья. Можете подарить ей декоративного кролика))) или как мне мама в детстве подарила цыпленка, маленький, сладкий, пушистый, такой беззащитный, ути пути)))чем меньше и беззащитнее животное, тем больше прививает у ребенка чувство ответственности и любви к животным)))
0

#3 Пользователь офлайн   Вкусьняшка 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 19:38

Соглашусь с тамарой, я бы тоже не очень хотела свинью хоть и декоративную. Девочке лучше подарить рыбок или попугайчика. Кстати, рыбки это тоже очень хроший подарок, аллергий на них не должно быть, так же красивый аквариум будет украшать её комнату.Вот наприсер красивая рыбка.
Изображение
Вода для содержания: 23-26°С, dН до 20°, рН 6-7,5.
Корм: живой.
Нерест парный в общем или в нерестовом аквариуме устроенном также.
Вода для разведения: 27-28°С, dН до 4°, рН 5-6,5.
Самка откладывает икру (до 50 шт) на потолок пещеры. За икрой ухаживает самец. В нерестовом аквариуме самку удаляют. Инкубационный период 2-3 суток, мальки плывут через 2-5 суток.
Стартовый корм: живая пыль.
Половая зрелость в 7 мес.

Сообщение отредактировал Вкусьняшка: 22 February 2011 - 19:38

0

#4 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 June 2011 - 18:50

А мне очень нравятся декоративные свинки.Они совершенно не похожи на своих собратьев из деревни,такие чистенькие,красивенькие,забавные.Я вообще завидую тем людям,которые могут себе позволить завести себе какое-нибудь необычное животное,у меня вот нет такой возможности.
0

#5 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 June 2011 - 19:07

Ладно свинки! А есть такие же декоративные лошадки!!! Представляете! 50 сантиметров в холке! Ещё меньше чем собака.
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#6 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 January 2012 - 07:51

нет к сожалению таких нет.я бы вот пони для себя бы завела.очень люблю мини лошадок,да и таких люблю,но больше пони.вот себе дом и пони.классно.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей