Форум Пензы: Тренинги по знакомствам

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Тренинги по знакомствам

#1 Пользователь офлайн   черный кот 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 16:52

Сейчас появилось большое количество тренингов для мужчин женщин как знакомиться с противоположным полом. Я никогда такими тренингами не пользовался мне всегда хватает общения с противоположным полом. Кто нибудь проходил такие тренинги? Если проходил то каков результат? Что вы вынесли с этих тренингов? Стали ли вы проще общаться с противоположным полом? Или мы просто разучились общаться? Поделитесь своими мыслями по этому поводу.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 18:50

Я думаю, что это просто такой способ заработать деньги) Возможно, проблема знакомства для кого-то и существует, особенно если это ещё юные или просто закомплексованные люди. Но лично я за такое деньги бы не отдавала) Всё, что касается любви и секса, всегда будет пользоваться каким-то спросом. Ещё есть тренинги не просто знакомств, а соблазнения). Всё в духе времени)

Сообщение отредактировал Фантазия: 18 February 2011 - 18:50

0

#3 Пользователь офлайн   Elena 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 02:54

Я сама никогда не проходила, но недавно наткнулась на потрясающее видео «Как стать стервой» :D .
Стервой, разумеется, в хорошем смысле этого слова – независимой, уверенной в себе, обаятельной. Ведь на самом деле множество женщин боятся мужчин, чуть, что сразу в слезы, не могут сказать слова поперек, отчего потом сами страдают. Тренер – мужчина, с замечательным чувством юмора, хороший психолог. Буквально ломает скромных и незаметных женщин изнутри, помогает им почувствовать себя красивыми, нужными и обаятельными. Помогает создать свой внешний облик, показывает упражнения для подержания формы, изучают стрип пластику, рассказывает, как нужно себя вести чтобы нравиться мужчинам, как себя вести чтобы мужчина никогда не позволил себе лишнего. Этот курс рассчитан как на свободных девушек и женщин, так и на тех у кого проблемы с мужчинами, как дома так и на работе. Каждой из группы дается задание на дом, на следующем групповом психотренинге делаются работы над ошибками. Очень понравился этот ролик, если бы у меня была возможность я бы с удовольствием пошла к этому человеку. Я ходила в группу Самооборона 100%, поэтому знаю цену таким тренингам: внутрь закладывается металлический стержень, хотя снаружи все как обычно.
0

#4 Пользователь офлайн   zelenoglazka 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 09:44

Здорово. Я тоже хочу родик посмотреть, Вы его в интернете видели? Как мне найти. Дайте ссылку или подскажите, по каким ключам его искать. Заранее спасибо.
0

#5 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 April 2011 - 23:59

Просмотр сообщениячерный кот (18 February 2011 - 16:52) писал:

Сейчас появилось большое количество тренингов для мужчин женщин как знакомиться с противоположным полом. Я никогда такими тренингами не пользовался

А я вообще тренингам не доверяю. Не могут игры на тренинге за раз или даже за несколько раз суметь изменить характкр людей. Если человек скован и закомплексован, то не тренинги ему помогут, а судьбоносные встречи с подходящим себе человеком. И все само устроится.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#6 Пользователь офлайн   мария808 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 15:49

Мне всегда было очень легко знакомиться, моя проблема в другом, мне тяжело решиться на отношения с мужчиной и вообще в людях плохо разбираюсь, вот кто-бы поучил, была бы рада.У нас в городе вроде нет таких тренингов, не слышала. Думаю ,такие тренинги должны вести люди который счастливы в личной жизни, собственный позитивный опыт-великая вещь :96:
0

#7 Пользователь офлайн   Настроение 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 18:36

Просмотр сообщенияМарина77 (16 April 2011 - 23:59) писал:

А я вообще тренингам не доверяю. Не могут игры на тренинге за раз или даже за несколько раз суметь изменить характкр людей. Если человек скован и закомплексован, то не тренинги ему помогут, а судьбоносные встречи с подходящим себе человеком. И все само устроится.

Я тоже мало доверяю таким вещам. Почему? Потому что сейчас настало время разномастных способов зарабатывания денег на запудривании мозгов. Главное для устроителей подобных мероприятий - это ДЕНЬГИ.
0

#8 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 19:39

Просмотр сообщенияНастроение (17 April 2011 - 18:36) писал:

Главное для устроителей подобных мероприятий - это ДЕНЬГИ.

Я с этим тоже согласна. Пообещать многое, набрать группу, провести с ними тренинг. А дальше будь что будет. Ведь за результат никто не отвечает. Поговорили, поиграли, деньги как бы отработали и достаточно.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#9 Пользователь офлайн   Настроение 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияМарина77 (17 April 2011 - 19:39) писал:

Я с этим тоже согласна. Пообещать многое, набрать группу, провести с ними тренинг. А дальше будь что будет. Ведь за результат никто не отвечает. Поговорили, поиграли, деньги как бы отработали и достаточно.

Вы правы. За результат никто не отвечает. К тому же не все тренинги действительно того стоят.
Если кому-то интересно что-то, в наше время в интернете можно найти практически всё и скачать бесплатно :51:
0

#10 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 22:15

Просмотр сообщенияНастроение (17 April 2011 - 22:08) писал:

Если кому-то интересно что-то, в наше время в интернете можно найти практически всё и скачать бесплатно :51:

Нет, умение общаться с людьми в интернете не скачаешь. Никакие поисковые системы не научат человека быть менее замкнутым.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#11 Пользователь офлайн   Настроение 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 22:25

Просмотр сообщенияМарина77 (17 April 2011 - 22:15) писал:

Нет, умение общаться с людьми в интернете не скачаешь. Никакие поисковые системы не научат человека быть менее замкнутым.

Но принципы то можно не послушать на тренинге, а прочитать в виде букв. И сечас полно всякой литературы на все темы, качай, сколько хочешь. И сайты информационные, и форумы.
0

#12 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 22:30

Настроение, это будет все теория. А любую теорию нужно закреплять на практике. Если только с информационного сайта сразу на сайт знакомств для закрепления материала. Может что-то и получится.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#13 Пользователь офлайн   Настроение 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияМарина77 (17 April 2011 - 22:30) писал:

Настроение, это будет все теория. А любую теорию нужно закреплять на практике. Если только с информационного сайта сразу на сайт знакомств для закрепления материала. Может что-то и получится.

Практика доступна везде - хоть на сайте знакомств, хоть в реале. Но главное то что? Информация о том, как. Получил информацию бесплатно и пошёл практиковаться. Тоже бесплатно) нужно только желание. А вообще для того, чтобы раскрепоститься, нужно больше общаться, бывать среди людей по работе или в связи с увлечением.
0

#14 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 April 2011 - 22:52

Настроение, лучшая практика, конечно в реале. На сайте знакомств, можно переписываться, разговаривать, но смущение скованного человека, при личной встрече никуда не денуться. И должно пройти много времени, чтобы человек привык, освоился, перстал быть зажатым. Значит лучший тренинг это время.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#15 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 April 2011 - 12:30

Да, конечно. Время и Практика. А то можно и дома всю жизнь пробыть, а общаться раскованно не научиться.
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#16 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 April 2011 - 13:57

Но если женщина домашняя, может ей удастся встретить не столь робкого мужчину. Они поженятся, она скромная будет дома воспитывать детей, а муж будет общаться со всеми внешними людьми, улаживать все дела.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#17 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 April 2011 - 16:15

Просмотр сообщенияМарина77 (18 April 2011 - 13:57) писал:

Но если женщина домашняя, может ей удастся встретить не столь робкого мужчину. Они поженятся, она скромная будет дома воспитывать детей, а муж будет общаться со всеми внешними людьми, улаживать все дела.

Вы нарисовали пример патриархальной семьи, о которой многие мужчины бы мечтали) А мусульмане реализуют постоянно и повсеместно)
Наша жизнь очень многообразна. Кому-то хорошо дома сидеть. А кто-то путешествует и общается постоянно.
0

#18 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 April 2011 - 20:39

Просмотр сообщенияКсюша (18 April 2011 - 16:15) писал:

Вы нарисовали пример патриархальной семьи, о которой многие мужчины бы мечтали) А мусульмане реализуют постоянно и повсеместно)
Наша жизнь очень многообразна. Кому-то хорошо дома сидеть. А кто-то путешествует и общается постоянно.

Это у меня получилось как вариант для очень робкой девушки, которой трудно общаться, трудно познакомиться. Тому, кто любит путешествовать и общаться, тренинги по знакомствам не нужны.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#19 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 May 2011 - 13:39

Просмотр сообщенияМарина77 (16 April 2011 - 23:59) писал:

А я вообще тренингам не доверяю. Не могут игры на тренинге за раз или даже за несколько раз суметь изменить характкр людей. Если человек скован и закомплексован, то не тренинги ему помогут, а судьбоносные встречи с подходящим себе человеком. И все само устроится.

Могут и еще как. Опять же смотря какие тренинги, какие подходы и тренеры. Если пришли работать, то вы все получите. Удивляют люди, которые хотят придти на один тренинг или консультацию и все получить. И сами потом раздражаются, что ничего не меняется, ерунда какая-то. Сходите на один урок вождения авто, а потом сразу на экзамен по городу идите. Думаю, сдадите сразу.
0

#20 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 May 2011 - 17:20

Хороший тренинг и хороший тренер способны обучить людей общению. Только нужно прибегать к помощи профессионалов. Что плохого в том, что человек узнает, как вести себя с противоположным полом, а может быть даже и на тренинге встретит свою половину (так бывает). Вот нлп стоит опасаться, потому как манипулирование и управление людьми помимо их воли могут закончиться плачевно.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Психологические семинары и тренинги Karamelka 
  • 11 Ответов
  • 881 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей