Форум Пензы: Романтика и забота

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Романтика и забота Всем хочется романтики, а получаем лишь заботу

#21 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 16:05

Просмотр сообщенияМаривана (09 February 2012 - 15:16) писал:

Мне тоже кажется, что Galina опять что-то перепутала, говоря, что женщинам нежность не нужна. Наверно и в данной теме не захотела банально смотреть на мир.

Да не придерайтесь же вы так к словам. Да, есть женщины, которые не любят, чтобы им постоянно угаждали и суетились вокруг них. Есть женщины, которых тянет магнитом к мужчинам жестким, к тем, которые не любят телячих нежностей, как говорится хорошие девочки любят плохих мальчиков.

Сообщение отредактировал Galina: 09 February 2012 - 16:05

0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 17:43

Мне очень нужна нежность и забота - и нежная забота! Но она нужна мне только от любимого, и больше ни от кого! Забота на словах от родственников мне совсем не нравится. И поцелуи и объятия от родственников мне совсем не нужны, я этого не люблю ни от кого, кроме мужа. Я из недотрог, которые не любят, когда люди к ним прикасаются, тем более если пытаются обнять и поцеловать.
0

#23 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 17:51

Просмотр сообщенияИнара (09 February 2012 - 17:43) писал:

Я из недотрог, которые не любят, когда люди к ним прикасаются, тем более если пытаются обнять и поцеловать.

О, вот в этом мы с вами полностью схожи. Чего не люблю, того не люблю. А некоторые говорят, что я жёсткая.
0

#24 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 18:20

Просмотр сообщенияdaddy сказал:

Маривана, ну зачем так язвительно. вы прямо-таки язва, то мне с подругой жены советуете поговорить про климакс, то тут с Галиной довольно жестоки.

daddy, да что же вас так взрослые и умудренные опытом женщины раздражают? :blink:
Это вам нужно в другу тему, там где обсуждается Что мешает мужчине в женщине, а женщине в мужчине.

Просмотр сообщенияИнара сказал:

И поцелуи и объятия от родственников мне совсем не нужны

И у меня так... Печально, если и моим детям это не будет нужно :(
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#25 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 18:52

Просмотр сообщенияМаривана (09 February 2012 - 15:31) писал:

daddy, У вас подруга жены очень часто упоминается в ваших сообщениях. Очень часто приводятся примеры из ее жизни. Я и подумала, что она обо всем знает. Я вам точно не смогла ответить на ваш вопрос и подумала, что ответит она. Что ж тут язвительного? А Галина в банальности обвиняет меня, поэтому я и решила, что она нашла женщин, не стремящихся к романтике именно, чтобы этой банальности избежать.

Маривана я говорю еще и о том, что есть женщины, которые не любят романтиков с их любовью к подсчету звезд, стихами, песнями под окном. не любят и все, а также стремятся быть самостоятельными во всем. Об этом бы наверняка лучше рассказали эмансипированные дамы.
Я то как раз люблю романтику во всех ее проявлениях: комплименты, забота, ласка, стихи, цветы и прочее и прочее. Каждому свое.
0

#26 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 19:02

Просмотр сообщенияМаривана (09 February 2012 - 13:44) писал:

А мне кажется, что мужчины как раз хотят "все и сразу". У них гормоны играют, им некогда на звезды любоваться. А вот чтобы женщины нежностей не любили, мне странным кажется.

Есть девушки, которые не любят чрезмерную романтику в отношениях еще и потому что нет непредсказуемости, все и так уже знаешь: вот вы сейчас встретитесь, он будет лебезить перед тобой, обсыпит комплиментами, которые ты уже слышала и пр, (нет новизны и потому все это очень быстро их утомляет.
Женщинам некоторым не нравится, когда с ними постоянно и безаговорочно во всем соглашаются и обожатель выглядет так словно еще пять минут и у него потекут слюни..
Ну вот ни всем нравится такое.
0

#27 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияyalena сказал:

daddy, да что же вас так взрослые и умудренные опытом женщины раздражают? :blink:

вот это фантазия у женщин, как там, взрослых и умудренных опытом:) Зашкаливает буквально. Меня никто не раздражает, просто не понимаю,когда взрослые и умудренные опытом женщины язвят и пытаются задеть мимоходом, да ту же Галину. Зачем? Просто мне это непонятно.
Александр родился 9.10.11г
0

#28 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 20:21

Это вы пишите в первом сообщении

Просмотр сообщенияGalina (09 February 2012 - 13:27) писал:

Ой, лично мне нужно все и сразу.

Потом пишите это.

Просмотр сообщенияGalina (09 February 2012 - 18:52) писал:

Я то как раз люблю романтику во всех ее проявлениях: комплименты, забота, ласка, стихи, цветы и прочее и прочее. Каждому свое.

И когда я ничего не понимаю, просите не придираться.

Просмотр сообщенияGalina (09 February 2012 - 16:05) писал:

Да не придерайтесь же вы так к словам.

Просмотр сообщенияdaddy (09 February 2012 - 20:02) писал:

просто не понимаю,когда взрослые и умудренные опытом женщины язвят и пытаются задеть мимоходом, да ту же Галину. Зачем? Просто мне это непонятно.

А мне не понятно, почему нужно подряд писать совершенно противоречивые мысли.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#29 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 20:31

Под фразой все и сразу я как раз имела ввиду Все (романтика, любовь, забота, ласка, конфеты, букеты, комплименты и тд. и т.п.). Я же не написала что мне все это НЕ нужно.
Я КАК РАЗ ЗА всеми руками и ногами!!!

Я же еще написала дальше, (что в противовес мне)кстати, есть те, кому все эти проявления романтиков не нужны. Вот и все. Я просто к тому, что все мы разные. Кому-то и правда Н е нужны стихи, рассуждения о звездах и пр. Их устраивают менее романтичные мужчины, они любят тех, кто много не говорит, а больше делает, чем говорит.
0

#30 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 20:48

Просмотр сообщенияGalina (09 February 2012 - 13:27) писал:

Ой, лично мне нужно все и сразу. но таких экземпляров среди мужчин не так уж и много. И кстати, есть женщины которые сами тоже не любят лишних нежностей, потому что они лишние)), а женщины такие (давно заметила) не любят когда к ним прикасаются лишний раз (особенно чужие люди), даже если это и любимый человек.

Просмотр сообщенияGalina (09 February 2012 - 20:31) писал:

Под фразой все и сразу я как раз имела ввиду Все (романтика, любовь, забота, ласка, конфеты, букеты, комплименты и тд. и т.п.). Я же не написала что мне все это НЕ нужно.
Я КАК РАЗ ЗА всеми руками и ногами!!!

Я же еще написала дальше, (что в противовес мне)кстати, есть те, кому все эти проявления романтиков не нужны. Вот и все. Я просто к тому, что все мы разные. Кому-то и правда Н е нужны стихи, рассуждения о звездах и пр. Их устраивают менее романтичные мужчины, они любят тех, кто много не говорит, а больше делает, чем говорит.

Процитировала все сообщение про "все и сразу", но где там слова "в противовес мне", я не нашла. А когда "сразу", тогда когда же романтика? Я что-то не понимаю?
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#31 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 20:55

Ок, я фразу в противовес мне вставила в новое сообщение, чтобы вам было яснее, что я имела ввиду в изначальном сообщении. А все и сразу это скажем так образное выражение (ну вот когда хочется и того и третьего и пятого и десятого) я имела ввиду этой фразой именно, что я всеми руками иногами за романтические проявления в любых формах и в любом количестве, потому что я сама романтик.
0

#32 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 21:08

Все стало понятно. После долгих разъяснений. Неужели я такая тупая?
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#33 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 21:14

Да перестаньте. Это же как бы сказать (вот даже эта фраза "все и сразу") это такой подростквый вариант общения, типа сленг и вы не обязаны это знать. Просто мне не надо было быть такой скупой на подбор слов. Надо было фразу подробнее сделать, расписать. А я сократила очень. Вот и результат.

Тупых нет. Вот мы ж тут с Еленой в какой-то теме где она рассказывала про подругу свою, тоже друг друга не поняли. И все началось грубо говоря из-за одной лишь фразы. Она туда один смысл вложила, а я совсем другой и началось.

Все в порядке. Не переживайте. :254:

Сообщение отредактировал Galina: 09 February 2012 - 21:22

0

#34 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 21:26

Просмотр сообщенияGalina (09 February 2012 - 21:14) писал:

(вот даже эта фраза "все и сразу") это такой подростквый вариант общения, типа сленг и вы не обязаны это знать.

Сленговых фраз я не знаю совсем. То что мне не понятно, хожу смотреть в интернет. Данная фраза мне показалась совершенно понятной. Ее произносили во все времена.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#35 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 February 2012 - 22:37

Просмотр сообщенияИнара (09 February 2012 - 17:43) писал:

Мне очень нужна нежность и забота - и нежная забота! Но она нужна мне только от любимого, и больше ни от кого! Забота на словах от родственников мне совсем не нравится. И поцелуи и объятия от родственников мне совсем не нужны, я этого не люблю ни от кого, кроме мужа. Я из недотрог, которые не любят, когда люди к ним прикасаются, тем более если пытаются обнять и поцеловать.

Я уже буду третей, кто считает себя точно такой же. Мне не нравится, когда моя подруга при встрече начинает меня целовать. Я люблю ее, мы с ней очень давно дружим, но обниматься мне с ней не хочется. А с мужем, это совсем другое дело.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0

#36 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 February 2012 - 01:15

Просмотр сообщенияМаривана сказал:

Мне не нравится, когда моя подруга при встрече начинает меня целовать.

А я прильну к толпе тех, кому не приятны "телячьи" нежности...
Мне не нравятся, когда меня обнимают и целуют - знакомые, родители, свёкры или просто счастливые посторонние...
Исключение - это дети и муж, когда он был мне мужем... Сейчас и его объятия мне не нужны...
А вот с дочкой могу обниматься бесконечно.... но она взрослеет и уже мои объятия ей нужны в сё реже :(
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#37 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 February 2012 - 07:23

А сына уже и вовсе не прижмёшь к себе, он уже совсем взрослый.
Нашему 13, а телячьих нежностей уже не допускает. Отыгрываемся на младшем. :rolleyes:
0

#38 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 February 2012 - 13:11

Мне вот тоже не понравилось бы, елси бы мой друг при встрече начал меня целовать :rolleyes: Моя жена не целуется со своими подругами, по крайней мере не было при мне такого ни разу. Мне кажется не так много людей.которым нравятся объятия и поцелуи от людей посторонних.
Александр родился 9.10.11г
0

#39 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 February 2012 - 13:16

Сразу вспомнился Брежнев, который говорят тоже очень любил обнимать и целовать всех кого можно и нельзя. И ведь попробуй откажи такому созданию. Обниматься ни совсеми будешь, что уж тут и процеловаться то вообще говорить. Это и сокращение дистанции и вообще уже что-то интимное..дас..
0

#40 Пользователь офлайн   Маривана 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 February 2012 - 14:59

Сегодня на работе наблюдала такую сцену. Скромная молоденькая девочка проработала в нашей фирме год и принесла тортик к чаю в честь этого события. Наш охранник, уже пожилой человек, узнав об этой годовщине, приобнял ее и поцеловал в щеку, умиленно что-то при этом сказав. И ничего мне не показалось странного в этом его поцелуе.
Кто ни на что не надеется, тот ни в чем не отчаивается.
0


Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Забота о фигуре Grafinyam 
  • 13 Ответов
  • 1134 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Забота наших близких о нас. Что вас тронуло в последнее время? Любовь 
  • 12 Ответов
  • 756 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей