Форум Пензы: Выбор детского стульчика

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Выбор детского стульчика какой предпочтительнее? Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   svetlana1985 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 01:12

Просмотр сообщенияКЭТ (18 February 2011 - 16:38) писал:

Проходит совсем немного времени с момента рождения и вот уже малышу исполняется месяцев пять-шесть и он начинает сидеть. У нас и до этого момента возникали проблемы, когда нужно было накормить детишку пюрешкой или капнуть сока на язычок, а тут начинается абсолютное веселье. Как будем справляться с проблемой? У моих деток были разные стульчики, у старшей - пластиковый, фирмы Чикко, а у сынули - деревянный трансформер. Если сравнивать один и другой, то я бы остановила свой выбор на деревянном стульчике - трансформере, который по прошествии года легко превратился в стол и стул, за которыми малыш чувствовал себя в своей тарелке во время игр, рисования и лепки. Пластиковый почему-то вспоминаю совершенно безрадостно,он стоял нерушимой пирамидой в углу, постоянно мне мешал, да еще пару раз наехал мне на ногу колесом, когда я пыталась его куда-то переместить. Сейчас снова нужно выбрать стульчик для малышки и я слегка растерялась. Может у кого-то есть недавний опыт эксплуатации детских стульчиков? Подскажите, на чем мне остановить свой выбор??? :blink:

мы с 4х мес пользуемся стульчиком чико полли. Отличный стул! удобный, откидное кресло, можно в нем спать,стол регулируемый, а так же можно регулировать высоту. се хорошо стирается и отмывается еда. Мы довльны!
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2011 - 17:33

Sonka, у нас такой же стульчик, как и у вас. По началу очень нравился(чехол съемный, есть ремни безопасноит, 2 съемных столешниц, складывается компактно), НО после года эксплуатации, съемный чехол стал приходить в негодность, клеенка вся потрескалась, ребенок начал в ней еще дырки ковырять и поролон вытаскивать. К слову сказать, стул не самый дешевый, брали за 5500. Думаю, в след.раз надо брать обычный деревянный его и грызть можно и ковырять :113:
0

#23 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 July 2011 - 16:52

Да уж,чемдороже стульчик,тем быстрее ребенок приводит его в негодность)))Но ведь хочется взять лучшее для своего чада,не всегла ведь знаешь,что дорогое не всегда очень хорошее.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#24 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 July 2011 - 11:49

У нас был деревянный трансформер такой как на фото Mianna .
Я им очень довольна осталась.
Может он и чуть массивен, но зато он долго служил нам, да в принципе и до сих под служит на даче в виде столика и стульчика отдельно.
Он покрыт не тканью, а клеенкой, так что мыть его было удобно.
0

#25 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 July 2011 - 19:30

Вы знаете,мне кажется,что все-таки еще и от ребенка зависит,какой стульчик брать.Ведь от того,какой ребенок,будет зависеть и сохранность стульчика,ведь есть и такие детки,что для них вообще нужно брать металлические стульчики))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#26 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 16:58

Просмотр сообщенияLiliana (20 July 2011 - 19:30) писал:

Вы знаете,мне кажется,что все-таки еще и от ребенка зависит,какой стульчик брать.Ведь от того,какой ребенок,будет зависеть и сохранность стульчика,ведь есть и такие детки,что для них вообще нужно брать металлические стульчики))

Ну, я как раз брала недорогой по той причине, что в доме еще и две собаки (на тот момент щенки еще) и какой бы стул ни был - они его погрызут:) и не так жалко как дорогой известной фирмы:)
0

#27 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 September 2011 - 15:58

У нас сначала был обычный стульчик. Но вскоре ребенок отказался сидеть отдельно,надо было сидеть со всеми вместе,тогда купили стандартный пластмассовый икеевский стульчик. Все довольны. Ребенок тем,что можно сидеть с родителями за столом, а мы тем,что стульчик недорогой и удобный в обращении.
0

#28 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 November 2011 - 09:57

К тому же такой стульчик ещё и очень лёгкий, ребёнок сам его носит куда ему надо. У нас пластмассовый стульчик уже три года держится и даже не думает ломаться.
0

#29 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 January 2012 - 11:52

У нас пластмассовый стульчик уже второй за месяц сломан, уже не знаем, как и объяснять, что вещи нужно беречь, использовать аккуратно. Ни в какую не получается донести до ребенка. То же самое с игрушками - ломает и все.
0

#30 Пользователь офлайн   Забава 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2012 - 22:13

у нас был икеевский обычный детский стульчик. простой но такой мегаудобный !
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Выбор электронной книги
Бук ридер, PocketBook, E-book
Olha 
  • 42 Ответов
  • 4881 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Выбор обоев Афина 
  • 276 Ответов
  • 13064 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Скидки для детского гардероба Контент-менеджер 
  • 0 Ответов
  • 761 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Выбор и покупка наручных часов: циферблат, стекло и браслет Контент-менеджер 
  • 2 Ответов
  • 1588 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Выбор косметики
предпочтение косметики
daddy 
  • 7 Ответов
  • 955 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей