Форум Пензы: Проверенные интернет-магазины товаров для вышивки

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Проверенные интернет-магазины товаров для вышивки поделимся опытом общения с разными магазинами Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Любовь 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 January 2012 - 14:08

Девушки, приглашаю поделиться своим опытом общения с различными интернет-магазинами.
В этой теме будем писать о проверенных, хорошо зарекомендовавших себя интернет-магазинах товаров для вышивания.

Я начну с этого магазина - только вчера получила из него посылку.

Низанка - мне очень понравился сайт магазина. По моему опыту - такой функционал очень сложно создать. Все автоматизировано. Оплата проходит моментом, менеджер вежливый и аккуратный.
Магазинчик находится в Новосибирске. Посылка из Новосибирска до Пензы ехала всего 5 дней. :153: За доставку берут только стоимость коробочки и сами почтовые услуги. Если вдруг доставка обходится дешевле, то остаток суммы зачисляют на ваш счет в магазинчике, если же доставка обходится дороже, то ничего доплачивать покупателю не нужно. У меня с момента заказа до момента получения заказа ушло 6 дней. Ночью заказала, а днем заказ уже отправили.
Оплачивала веб-мани. :133:
Дорогу осилит идущий.
-3

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 January 2012 - 15:35

Вот и я хочу уже узнать о таких магазинах. А то все никак. А ошибиться то ой как не хочется. Все же деньги заработанные в интернете тоже трудом достаются. А то иногда смотрю инет-магазины некоторые и закрадывается мыслишка, что обманут. Плюс еще надо же так обдумать, чтобы и с доставкой все хорошо было. А то порой доставка к месту назначения стоит примерно столько же сколько и купленный товар.
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Препараты для повышения потенции
Препараты для повышения потенции
Sergeychack 
  • 1 Ответов
  • 4411 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Дорожная аптечка для детей
какие лекарства брать с собой в отпуск?
Olha 
  • 54 Ответов
  • 6096 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как выбирать мебель для детской комнаты? Контент-менеджер 
  • 81 Ответов
  • 4582 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как организовать интернет через спутниковую тарелку Контент-менеджер 
  • 1 Ответов
  • 2675 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Виды мебели для спальной комнаты Контент-менеджер 
  • 3 Ответов
  • 1376 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей